Перейти к содержанию
Asterios

Нужны фастСтартеры на старт.


Naprolom

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Prankishpwnz сказал:

что тебя рассмешило??? осенний старт пати RGB взял биш первого  Кабрио примерно около 22.00 --- 4 часа после старта. Не все такие как ты 18 часов 76 лвл качать


 

Учите мат часть, все реально)))

 

Я в соло в 10.30 взял 76 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ХозяинМопса сказал:

вы когда в павлы будете собираться, спойлер будет только 1 профу сдавать

Да ты шутишь, 30 минут и я 42, далее павлы и в 1 могу качнуться под трансформой до 55 паравозами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lucifergh сказал:

Да ты шутишь, 30 минут и я 42, далее павлы и в 1 могу качнуться под трансформой до 55 паравозами

в павлах с 42 го? Прикол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Жорж Милослав сказал:

он все норм говорит) это делается даже быстрее :) 

хочешь сказать статистика не работает первый день? после первого рестарта ни одной 3й профы в топе не было, ( два последних осенних серве)

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ALweN сказал:

в павлах с 42 го? Прикол) 

4 часа 64+ лвл это с учетом конкуренции в соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iKing сказал:

Я в соло в 10.30 взял 76 

В 10:30 вечера? утра? На прошлом х7 видел тебя на табличке на третью профу где ангелов бить нужно. Ты за ШЕ был. Это было гдето после 5 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ALweN сказал:

в павлах с 42 го? Прикол) 

Старые павлы с парадокса



21 минуту назад, Naprolom сказал:

В 10:30 вечера? утра? На прошлом х7 видел тебя на табличке на третью профу где ангелов бить нужно. Ты за ШЕ был. Это было гдето после 5 утра.

Это он уже сабу 3му профу делал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кудесник сказал:

хочешь сказать статистика не работает первый день? после первого рестарта ни одной 3й профы в топе не было, ( два последних осенних серве)

я не знаю что со статистикой, но она не риалтайм и обновляется явно реже чем раз в два часа

 

на обоих серваках были третипрофники до рестарта и их было не мало :)

приблизительно через 8 часов после старта на 700 мобов подтягиваются АОЕ сольники, через 9 часов первые конст пати

 

до рестарта не то что 3 профу успевают, а профу + 78 лвл :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Жорж Милослав сказал:

я не знаю что со статистикой, но она не риалтайм и обновляется явно реже чем раз в два часа

 

на обоих серваках были третипрофники до рестарта и их было не мало :)

приблизительно через 8 часов после старта на 700 мобов подтягиваются АОЕ сольники, через 9 часов первые конст пати

 

до рестарта не то что 3 профу успевают, а профу + 78 лвл :)

 

Чел просто не спидранил никогда. 

Мы с кп как то неделю потратили на подготовку и все было чуть ли не посекундно по таймеру. 

1-20 соло Кама профы и т.д. Даже тестовые старты делали как пак. 

Но это ну ево нафиг такие нервы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Жорж Милослав сказал:

я не знаю что со статистикой, но она не риалтайм и обновляется явно реже чем раз в два часа

 

на обоих серваках были третипрофники до рестарта и их было не мало :)

приблизительно через 8 часов после старта на 700 мобов подтягиваются АОЕ сольники, через 9 часов первые конст пати

 

до рестарта не то что 3 профу успевают, а профу + 78 лвл :)

 

чувствуешь противоречие в своих словах? "приблизительно через 8 часов после старта на 700 мобов подтягиваются АОЕ сольники, через 9 часов первые конст пати"   - "до рестарта не то что 3 профу успевают, а профу + 78 лвл"

рестарт спустя 9 часов, ну ка расскажи где АОЕ сольник за 2 часа качнет 76-78? Могу ошибаться даже Маг конста за 2 часа не апает 76-78. так как у них есть пвп за спот. 

ТЫ хотя бы сам себе не противоречь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Biftik сказал:

чувствуешь противоречие в своих словах? "приблизительно через 8 часов после старта на 700 мобов подтягиваются АОЕ сольники, через 9 часов первые конст пати"   - "до рестарта не то что 3 профу успевают, а профу + 78 лвл"

рестарт спустя 9 часов, ну ка расскажи где АОЕ сольник за 2 часа качнет 76-78? Могу ошибаться даже Маг конста за 2 часа не апает 76-78. так как у них есть пвп за спот. 

ТЫ хотя бы сам себе не противоречь!!!

противоречий нет, есть только твоя невнимательность :)

 

предложение "до рестарта не то что 3 профу успевают, а профу + 78 лвл :)" было вынесено отдельно, как раз, видимо, для таких как ты, путем вставления пустой строки между двумя частями :) и в нем не указано соло это игрок или нет

 

перечитай еще раз что сам же процитировал :)

 

52 минуты назад, Biftik сказал:

Могу ошибаться даже Маг конста за 2 часа не апает 76-78. так как у них есть пвп за спот. 

ошибайся дальше :) 

 

54 минуты назад, Biftik сказал:

рестарт спустя 9 часов

что еще расскажешь интересного?) может ты просто на другом сервере играешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2021 в 22:56, Жорж Милослав сказал:

через 9 часов первые конст пати

Вот видосик от 2019 года 8 марта. Тут они пошли на 700 мобов этак после 9 часов игры, но это не было в приоритете. Не мало времени было потрачено на Кабрио, ТОИ 11 и др. Если бы они захотели бы побыстрее третью профу - то часов через 6 могли бы на 700 прийти. https://www.youtube.com/watch?v=FXgSQ_a7rKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Naprolom сказал:

Вот видосик от 2019 года 8 марта. Тут они пошли на 700 мобов этак после 9 часов игры, но это не было в приоритете. Не мало времени было потрачено на Кабрио, ТОИ 11 и др. Если бы они захотели бы побыстрее третью профу - то часов через 6 могли бы на 700 прийти. https://www.youtube.com/watch?v=FXgSQ_a7rKA

ну вот отличный видос в подтверждение моих слов :)

до рестарта 78, можно было 79 апнуть кому-то, если бы была необходимость

отлично подтверждение всем не верящим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...