Перейти к содержанию
Asterios

Без нуба никак, и снова вопрос


BiGandEvil

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Открыл Астериос для себя месяц назад примерно. До этого что то там играл в л2 по минимуме, пока друг играл. Потом перерыв на пару лет. Обьясняю лишь для того чтоб было понятно что отношусь к половине наверно игроков в л2, мы не топы , мы не уххх, мы просто серые мышки которым нравится играть в л2. Многое для нас ненужно и многое не досягаемо , но кайф у всех разный от л2. Я люблю пве. 

 И так вопрос , уважаемые игроки с другой половины. Нет времени, вечером после работы пару часиков+ воскресенье, в 35 времени не особо есть на такое. Есть два окна, понятно что под ПА. Пересмотрел кучу роликов по старту х7 , но интересует такой вопрос. Как без нервного срыва выкачать быстренько варка на 78 лвл, чтоб был хоть какой то баф на старте. То есть интересует , какая наиболее выгодная связка для его кача, или лучше соло с волком, или дестр +варк( хотя в реалиях старта, пикой помахать особо негде будет, потому скорее всего нужен 1 таргет ) . Я думал начать за свс+варк. Может сумонер +варк , фс или кот. Я не могу определиться. Хочеться хоть раз нормально все сделать. Помогите советом, а?

 

 

 

Изменено пользователем BiGandEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чекай гайды на ютубе по старту 1-40
кв на волка лучше сделать на 20 лвле, чтоб он рос с тобой во время кача без штрафа
если донатишь, то лучше качать 40 через соло каму, потом квесты кусто
кач в поле до 55-60, потом лаба 59 и зак малой
потом пайлака 61ая с дропом квеста или ищи пати на кач до 73
с 73 под 78 качаешься в пайле, которая в гдд тоже с дропом квеста

 

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк с черепахой до 78, а потом уже чара выбирать, кем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все нубы начнут "чекать" ютуб , то форум как социальная складовая умрет. Нам живое общение надо. А не реклама рефок чтоб 5 минут увидеть как лабу 29 фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BiGandEvil сказал:

если все нубы начнут "чекать" ютуб , то форум как социальная складовая умрет. Нам живое общение надо. А не реклама рефок чтоб 5 минут увидеть как лабу 29 фармить)

Даже лайкну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DrugsForLive сказал:

варк с черепахой до 78, а потом уже чара выбирать, кем играть.

а черепаха сколько % хавает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrHanki сказал:

а черепаха сколько % хавает?

Вроде меньше пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

Вроде меньше пета

15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mrHanki сказал:

а черепаха сколько % хавает?

https://forum.asterios.tm/topic/260029-премиум-петы/#comment-4285553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DrugsForLive сказал:

варк с черепахой до 78, а потом уже чара выбирать, кем играть.

Получаеться варку соло с черепахой будет полегче? Я так понимаю варк идет в тяже с дубиной + черепаха в роли волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужен варк с ковом, то создаешь только варка и качаешь его нон-стоп..

думаю гайд по 0-40 ты смотрел уже.. дальше идешь в круму и forsaken plains.. в 59 лабу сходи, там с хорошим шансом топ Б пуха падает, которая пригодится на саб.. потом малый закен и пайлака для фул виталки и експы и идешь качаться дальше, можешь попробовать найти или собрать пати в ТОИ 3-5 этаж.. там можно качаться до примерно 70 лвла.. и потом под ГЦ в яме качаешься до 73, делаешь следующую пайлаку, делаешь попутно квесты на профу (набивашеь варку/кетру, ХС), и вскоре у тебя варк с ковом.. обычно занимает это примерно сутки.. 
Удачи на старте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1-42, по видео с ютюба.
2. Квест Кусто, делаешь квест на профу
3. Покупаешь за сильверы трансформы кристального ягуара, покупаешь черепашку, покупаешь банку бафа на первое время,

4. Покупаешь ПЛ лайт сет, комон дарег, соски и хилки. Качаешься в трансформе с черепахой до 78 лвла проходя пайлаки и квесты на 3 профу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kikko сказал:

если нужен варк с ковом, то создаешь только варка и качаешь его нон-стоп..

думаю гайд по 0-40 ты смотрел уже.. дальше идешь в круму и forsaken plains.. в 59 лабу сходи, там с хорошим шансом топ Б пуха падает, которая пригодится на саб.. потом малый закен и пайлака для фул виталки и експы и идешь качаться дальше, можешь попробовать найти или собрать пати в ТОИ 3-5 этаж.. там можно качаться до примерно 70 лвла.. и потом под ГЦ в яме качаешься до 73, делаешь следующую пайлаку, делаешь попутно квесты на профу (набивашеь варку/кетру, ХС), и вскоре у тебя варк с ковом.. обычно занимает это примерно сутки.. 
Удачи на старте!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черепаха идеальный пет для варка, жрет только 15% опыта, когда бычок/волк забирают 30%
бафает неплохо и бьет хорошо.. не забудь соски взять на пета) 
 

если не хочешь гонки на старте или с минимум доната, то делай спокойно квесты на волка, и качай его сразу.. на 70+ хорошо поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с донатом проблем нет, то, как уже написали, соло в трансформах с черепахой.
Если денег есть только на прем, то ФСом тащить варка лучше всего - с чемпами проблем не будет, как у других проф.
Ну а если есть возможность стратануть в 7 окон, то там качается всё и сразу. Никакого смысла выкачивать сначала варка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. Так ведь намного лучше чем просто ютуб смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу дави фс+вк, если выделяешь мало времени и нужен релакс гейминг  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь к варианту фс+вк, так будет дольше немного, но проще, не нужно будет распыляться. У меня такой сетап будет, кот+вк еще может быть бд на 3 окно. Зато под хай контент будет все готово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shelderkai сказал:

Покупаешь за сильверы трансформы кристального ягуара

ты имеешь ввиду onyx beast'a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SvetaKuvalda сказал:

Зато под хай контент будет все готово. 

Что в твоем понимание хай контент? 



1 час назад, BananaBrain сказал:

ты имеешь ввиду onyx beast'a?

Ну это он и есть) как минимум внешне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BiGandEvil сказал:

если все нубы начнут "чекать" ютуб , то форум как социальная складовая умрет. Нам живое общение надо. А не реклама рефок чтоб 5 минут увидеть как лабу 29 фармить)

самый дельный совет!😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SvetaKuvalda сказал:

Тоже присоединяюсь к варианту фс+вк, так будет дольше немного, но проще, не нужно будет распыляться. У меня такой сетап будет, кот+вк еще может быть бд на 3 окно. Зато под хай контент будет все готово. 

  

18 часов назад, Isman сказал:

сразу дави фс+вк, если выделяешь мало времени и нужен релакс гейминг  

 

Почему именно фс а не кот?

Изменено пользователем Koshmarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Koshmarik сказал:

  

 

Почему именно фс а не кот?

Тень (не путать с лордом) живучее кота за счет пассивного вампира, кубик/групповой кубик у фса жирнее (вешает хекс/руки/шаклю, а не одноразово нюкает), нет необходимости играться с пересамоном кота для бафа, есть практически полноценный маг нюк в виде кости, на тёмных эльфах красиво выглядит шмот. 
В пвп/оли контенте, конечно, кот имбует за счет двух банов, в то время как у фса только маг бан. 
но поскольку у тса только пара часов на игру вечером, что подразумевает закрыть пару инстов и залить/слить виту, то фс имхо приятнее будет играться и быстрее експить в солотаргет и множить на ноль чемпов. Даже когда он докатит до оли, там он не разочаруется ящитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Isman сказал:

Тень (не путать с лордом) живучее кота за счет пассивного вампира, кубик/групповой кубик у фса жирнее (вешает хекс/руки/шаклю, а не одноразово нюкает), нет необходимости играться с пересамоном кота для бафа, есть практически полноценный маг нюк в виде кости, на тёмных эльфах красиво выглядит шмот. 
В пвп/оли контенте, конечно, кот имбует за счет двух банов, в то время как у фса только маг бан. 
но поскольку у тса только пара часов на игру вечером, что подразумевает закрыть пару инстов и залить/слить виту, то фс имхо приятнее будет играться и быстрее експить в солотаргет и множить на ноль чемпов. Даже когда он докатит до оли, там он не разочаруется ящитаю

Согласен со всем. То что хуманы выглядят уныло, что бы ты на них не одел, это факт. ФС девочка тут выигрывает однозначно. Вот думаю про баф квины? Он не профитнее в той же 83 лабе? Если взять одинакового кота и фса то кто будет убивать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Isman сказал:

Тень (не путать с лордом) живучее кота за счет пассивного вампира, кубик/групповой кубик у фса жирнее (вешает хекс/руки/шаклю, а не одноразово нюкает), нет необходимости играться с пересамоном кота для бафа, есть практически полноценный маг нюк в виде кости, на тёмных эльфах красиво выглядит шмот. 
В пвп/оли контенте, конечно, кот имбует за счет двух банов, в то время как у фса только маг бан. 
но поскольку у тса только пара часов на игру вечером, что подразумевает закрыть пару инстов и залить/слить виту, то фс имхо приятнее будет играться и быстрее експить в солотаргет и множить на ноль чемпов. Даже когда он докатит до оли, там он не разочаруется ящитаю

Фс сильнее кота в пвп и оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Koshmarik сказал:

Согласен со всем. То что хуманы выглядят уныло, что бы ты на них не одел, это факт. ФС девочка тут выигрывает однозначно. Вот думаю про баф квины? Он не профитнее в той же 83 лабе? Если взять одинакового кота и фса то кто будет убивать лучше?

Ну если у тебя баф хотя бы на 3+ минуты (квина 15 и выше), чтобы ты мог дать дпс с мейн кота, то может и профитнее. Но в целом разница копеечная. Не люблю наяривать на циферки урона в лабе, для меня важнее тайминг и результат, ну и мне приоритетнее навесить дебаф на рб, чем играться с пересамоном квины прерывая урон котом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот профитнее для последующего кача и фарма, чем фс. На те же сливы/заливы, походы по инстам или на фарм/кач в топ локах париками. С котом можно как к милишникам в пати залезть, так и к лукам. То есть, выиграв немножко в каче до 76-78 уровня, проигрываешь в последующем применении данного перса на 79+ уровнях. А 79- можно за день-два апнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Isman сказал:

Ну если у тебя баф хотя бы на 3+ минуты (квина 15 и выше), чтобы ты мог дать дпс с мейн кота, то может и профитнее. Но в целом разница копеечная. Не люблю наяривать на циферки урона в лабе, для меня важнее тайминг и результат, ну и мне приоритетнее навесить дебаф на рб, чем играться с пересамоном квины прерывая урон котом. 

Точил квину выше 15 и перепризывал всегда. Но да, это немного добавляет гемороя чем просто отправить суммона бить рб. Не играл никогда фсом отсюда и вопрос возник кто из них лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Кот профитнее для последующего кача и фарма, чем фс. На те же сливы/заливы, походы по инстам или на фарм/кач в топ локах париками. С котом можно как к милишникам в пати залезть, так и к лукам. То есть, выиграв немножко в каче до 76-78 уровня, проигрываешь в последующем применении данного перса на 79+ уровнях. А 79- можно за день-два апнуть.

В топ локи кота живого кота не берут, я так полагаю? Карики\Бфрея\Соа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...