Перейти к содержанию
Asterios

Начальный фарм адены


nameaster11

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, fanfan сказал:

hahaha  кул стори 

отличная фантазия 

даже если ты каким то невероятным чудом сможешь стать в соа на 3й день на тебя тупо скинут пару париков и ты подтирая сопельки посопев и побурчав под нос  пойдешь фармить лабку 

не надо думать что ты самый умный? ок?

 


 

 

hahaha   
Кто скинет?челик который придёт туда без бафа? Те самые которые,в  это время будут искать пати в 3И или хиро рифт?

Или же  Соа войны которые  приемущественно  будут воевать 3а дуб и  левый спот  жаб ?? А?А?А?А?

фАНТА3ЁР ЕПТ
Найс байтишь клоун

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, RapCar сказал:

hahaha   
Кто скинет?челик который придёт туда без бафа? Те самые которые,в  это время будут искать пати в 3И или хиро рифт?

Или же  Соа войны которые  приемущественно  будут воевать 3а дуб и  левый спот  жаб ?? А?А?А?А?

фАНТА3ЁР ЕПТ
Найс байтишь клоун

 

Боже какой ты камень, тебя скинут оттуда куда ты там крабить станешь.. 3й день по твоим словам..

Ковы / повы и тд. уже будут в первый день к утру что ты пукаешь тут? без какого бафа к тебе придут? 

Не пиши, не позорься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Goldenskt сказал:

Зи самое то в 5 окон на старте 130 кк изи

а  где-то в ХСе будет рыбачить соло хавк и делать примерно столько же, может чуть чуть меньше, зато в 1 окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fanfan сказал:

Боже какой ты камень, тебя скинут оттуда куда ты там крабить станешь.. 3й день по твоим словам..

Ковы / повы и тд. уже будут в первый день к утру что ты пукаешь тут? без какого бафа к тебе придут? 

Не пиши, не позорься 

Тоесть по твойму,челики которых будет не так уж и много что всем хватит постоять в первую недельку спотов,будут скидывать на меня парики,вместо того чтобы стоять и фармить свои  4-5 кучек?
А ты сказочный чел)

 Вот обьясни мне:3ачем людям у которых будет во3можность  начать фармить соа тоесть будет   фул бафф возможно бе3 кк,стоять и  скидывать мне парики?Ты  нормальный или с х5 нахватался?

Или  же ты про человуков которые прибегут туда на тх 81 ур в    драконике под повом и будут кидать мне на  сапорт  парики?

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fanfan сказал:

Боже какой ты камень, тебя скинут оттуда куда ты там крабить станешь.. 3й день по твоим словам..

Ковы / повы и тд. уже будут в первый день к утру что ты пукаешь тут? без какого бафа к тебе придут? 

Не пиши, не позорься 

Если он пойдет туда в гавно бусте, имея для бафа только икону(без нее вообще там нефик делать), то он будет фармить 3-4 кучки и ждать КД иконы, для такого фарма, можно стать на любой гавно спот СОА и никто на него внимания обращать не будет. Драки будут за норм споты, которые он не в состоянии фармить.

Так что, все он по делу говорит.

Другой вопрос в том, нахера ему идти в это СОА так быстро, если можно продолжать стоять на тех же скорпах и парелельно продавать экспу=фарм минимум в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PresidentTrump сказал:

а  где-то в ХСе будет рыбачить соло хавк и делать примерно столько же, может чуть чуть меньше, зато в 1 окно.

Но там не будет кача 30% в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Goldenskt сказал:

Но там не будет кача 30% в час

ну так 80-85 апается в том же ЗИ ровно за 1 день

Другой вопрос в том, что тебе надо апнуть лвл и уйти на другой, более прибыльный спот.

А если хочется без конкуренции фармить 100-200кк, то лучше рыбачить/спойлить рифт т.к. меньше окон надо.

Изменено пользователем PresidentTrump
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у вас в дв дела на спойле происходят? наверное не прощимится даже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а как у вас в дв дела на спойле происходят? наверное не прощимится даже) 

я ДУМАЮ(точной инфы нету), что на половине спотов будет стоять по упоротому-профессиональном спойлеру(ПК твинки, вождение мобов/РБ, поливание грязью в чат) который скорее ****** продаст, чем отдаст этот спот кому-то. А на других, будут стоять зайки по 2 человека и как только один из них сдаться, второй сможет пофармить часик-два  в соло, пока к нему не прибежит новый зайко спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RapCar сказал:

Тоесть по твойму,челики которых будет не так уж и много что всем хватит постоять в первую недельку спотов,будут скидывать на меня парики,вместо того чтобы стоять и фармить свои  4-5 кучек?
А ты сказочный чел)

 Вот обьясни мне:3ачем людям у которых будет во3можность  начать фармить соа тоесть будет   фул бафф возможно бе3 кк,стоять и  скидывать мне парики?Ты  нормальный или с х5 нахватался?

Или  же ты про человуков которые прибегут туда на тх 81 ур в    драконике под повом и будут кидать мне на  сапорт  парики?

Работа у них такая, тут не в фарме дело вообще. Ты не шаришь всю ситуацию и фишку просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fanfan сказал:

Работа у них такая, тут не в фарме дело вообще. Ты не шаришь всю ситуацию и фишку просто.

Ну не в первую же неделю водить,когда   эти  мобы  ведущего  с 2 кастов в  таверну  направляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2021 в 12:05, Kangoshi сказал:

Зачем челика тролишь? 😉 А если он действительно придёт?

Чем больше людей на крепах, тем лучше :). Монополизировать все в подряд крепы сложно, когда на всех и всегда файт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RapCar сказал:

Ну не в первую же неделю водить,когда   эти  мобы  ведущего  с 2 кастов в  таверну  направляют

разные типы бывают. некоторым вообще посрать на фарм. если бы я на х7 и врывался, так это тупо потрешить на максимум) я такой не один) а водить можно и вообще без бафа. у ножика.. как его там ник.. оберфюрер скрины видел..около недели назад постил и он в +6 сетике гамает. там апще бафа нет) было бы желание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

разные типы бывают. некоторым вообще посрать на фарм. если бы я на х7 и врывался, так это тупо потрешить на максимум) я такой не один) а водить можно и вообще без бафа. у ножика.. как его там ник.. оберфюрер скрины видел..около недели назад постил и он в +6 сетике гамает. там апще бафа нет) было бы желание) 

Та и водили было дело и  обратно также  водили,и неделю спот фри стоял ночами,тупо 2 вла на споте и не 1 не 2 не фармит)
Дело в том что это проблемно водить первую неделю ножом  грубо говоря в а сете )
Там  хотябы минимальный нужен  баф,на куробафе  это рили 3абей)
А  те ножи которые  специально к этому  качаються  им будет не до меня условно(так как я не претендую на топ споты)

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Goldenskt сказал:

Зи самое то в 5 окон на старте 130 кк изи

можно разогнать до 200-250кк , если манорить чемпов и фармить много дней  по кд что бы увеличить потенциально шанс дропа ценных вещей, так как дино тяж\лайт и некоторые пухи стоят прилично в первые 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CoronaExtra сказал:

можно разогнать до 200-250кк , если манорить чемпов и фармить много дней  по кд что бы увеличить потенциально шанс дропа ценных вещей, так как дино тяж\лайт и некоторые пухи стоят прилично в первые 2 недели

Сразу видно профи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MelonLord сказал:

Сразу видно профи)

но лучше всего стоять в тули и качать петов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а как у вас в дв дела на спойле происходят? наверное не прощимится даже) 

Я живу в дв,  и часто читают белый чатик гномов на магмах, иногда приходилось Валерьянку пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoronaExtra сказал:

можно разогнать до 200-250кк , если манорить чемпов и фармить много дней  по кд что бы увеличить потенциально шанс дропа ценных вещей, так как дино тяж\лайт и некоторые пухи стоят прилично в первые 2 недели

Кстати, а если в 5 окон это все делать. То можно ведь и экпулю продавать. 80-81 за 1 заход апнется(а возможно даже 80-81.5) и если попросить к примеру 100кк, я думаю желающие в очередь выстроятся. а 300кк на старте в час - это уже не хухры мухры.,

Или  в 5 окон фармят не на фулл множке?

Изменено пользователем PresidentTrump
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, PresidentTrump said:

Или 5 человек фармят не на фулл множке?

ЗИ вдвоём-втроём фармится. Зачем на пятерых-то делить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kangoshi сказал:

ЗИ вдвоём-втроём фармится. Зачем на пятерых-то делить?

Я имел ввиду, 1 живой и 4 окна:) Не правильно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, PresidentTrump said:

Я имел ввиду, 1 живой и 4 окна:) Не правильно выразился.

И кем ты будешь фармить? Спойлером мобов собирать не так удобно, как ВЛом, да и без второго ДД буст нужен будет нормальный. Без спойлера там делать нечего... Ищи напраника, короче. 😉 
ВЛу проще держать бафф с бардами и котом на окнах, спойлеру СЕ. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kangoshi сказал:

И кем ты будешь фармить? Спойлером мобов собирать не так удобно, как ВЛом, да и без второго ДД буст нужен будет нормальный. Без спойлера там делать нечего... Ищи напраника, короче. 😉 
ВЛу проще держать бафф с бардами и котом на окнах, спойлеру СЕ. Имхо.

Да я не при делах. Один написал, что в соло фармит там 130кк в час в 5 окон. 2ой написал, что из-за дропа дино шмоток+манора, можно поднять до 200-250кк час. А я спросил, на какой множке они фармят, что бы понять, можно ли там продавать кач или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PresidentTrump сказал:

Да я не при делах. Один написал, что в соло фармит там 130кк в час в 5 окон. 2ой написал, что из-за дропа дино шмоток+манора, можно поднять до 200-250кк час. А я спросил, на какой множке они фармят, что бы понять, можно ли там продавать кач или нет.

кач продавать нужно или в тули или в соа или низ в гц, но тебе нигде этого не дадут сделать. Продажа кача в ЗИ бессмысленная затея 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, CoronaExtra сказал:

кач продавать нужно или в тули или в соа или низ в гц, но тебе нигде этого не дадут сделать. Продажа кача в ЗИ бессмысленная затея 

У всего есть своя цена. И если к ПРИМЕРУ в ГЦ качают лвл за 20минут и 200кк, то поставь цену в ЗИ 100кк за этот же лвл, а время 40 минут= желающих будет хоть отбавляй.

Но актуально это только в том случае, если человек целенаправленно фармит в ЗИ и кач - это дополнительный заработок.

А мыслить я на эту тема стал только потому, что мне нравиться выжимать из любого спота максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PresidentTrump сказал:

У всего есть своя цена. И если к ПРИМЕРУ в ГЦ качают лвл за 20минут и 200кк, то поставь цену в ЗИ 100кк за этот же лвл, а время 40 минут= желающих будет хоть отбавляй.

Но актуально это только в том случае, если человек целенаправленно фармит в ЗИ и кач - это дополнительный заработок.

А мыслить я на эту тема стал только потому, что мне нравиться выжимать из любого спота максимум.

это профессионально, но тебе нужно в одно время делать 3 вещи:

1) Провоук и кил мобов

2) Спойлить и лутать

3) Следить за хп всех у пати, так как там масухи и периодически отвлекаться на хил и залив мп

 

С точки зренея гемороя и профита, лучше пойти в тули на первый этаж, повоевать там недельку сутками и стоять фармить там под иконой на Вле + спойлере на педалях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoronaExtra сказал:

это профессионально, но тебе нужно в одно время делать 3 вещи:

1) Провоук и кил мобов

2) Спойлить и лутать

3) Следить за хп всех у пати, так как там масухи и периодически отвлекаться на хил и залив мп

 

С точки зренея гемороя и профита, лучше пойти в тули на первый этаж, повоевать там недельку сутками и стоять фармить там под иконой на Вле + спойлере на педалях 

Если люди там фармят, значит они нашли способ как все это контрить, а раз нашли, значит посадить человека рядышком я думаю не составит труда.

Но мне тоже кажется слишком геморно, все таки ЗИ это не рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PresidentTrump сказал:

а  где-то в ХСе будет рыбачить соло хавк и делать примерно столько же, может чуть чуть меньше, зато в 1 окно.

Ага, а где то через 3-4 дня этот челик добавит 2 окна и пойдёт фармить соа-тулли-лоа, и будет фармить как 10 этих челиков которые зато в 1 окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот самый ВЛ который встал в СОА на 3й день (вечероком под пивас) канеш не стаким шмотом как на скрине...а в морае сете 300атт и Ы84 пика

Снимокываыва.JPG

Изменено пользователем AomineDaiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...