Перейти к содержанию
Asterios

Талисманы, их бесполезность


Shypel

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Только  сейчас обнаружил  ситуацию, с талисманом на РЕФЛЕКТ, собирал себе рефлект сет, и решил до кучи взять еще на крепе талик ( сразу не проверил  талик заюзал ток сегодня и очумел) 

Проблема в том, что баф с талисмана висит всего 5-6 секунд вместо 1-2 мин как все нормальные бафы . Давайте рассмотрим ситуацию.  Для экономии талисмана на баф его   обычно одевают на кануне бафа, и тут первая проблема, после одевания нужно ждать еще 25 сек пока талисман откатится. Далее решили мы бафнуть  наш рефлект с талисмана, и о чудо каст не мнгновенный а где то 3-4 сек, после чего  мы получаем жалкие 5 -6 сек бафа, рефлект ! Скажите что можно  за это время вообще сделать ? Какой смысл в таких талисманах? И это не 100% рефлект а всего лишь 20% как у варка.  В итоге что бы воспользоваться бафом с талисмана нужно ждать 25 сек отката +4 сек каста и всего 5-6 сек эфект , это же бред какой то тратит пол минуты на то что бы получить  баф на 6 сек, такие талисманы должны давать баф на 2 мин ну или хотя бы на 1 мин но никак не 6 сек это просто убивает весь смысл использования талисмана, приведите адекватные примеры реализации данного талисмана в пвп .

 Предлагаю  решить данную проблему путем продления времени бафа на 1-2 мин, или вывести этот талисман из игры что бы  он вообще не попадался когда берешь  талисманы в крепости. ( хотелось бы услышать разъяснения админов на эту тему как же реализовать баф за 6 сек)

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда твой кот, убьется за один хит об разогнанного в рефлект ДА, еще и с таликом на минуту, тогда ты в взвоешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iHypnotic сказал:

Когда твой кот, убьется за один хит об разогнанного в рефлект ДА, еще и с таликом на минуту, тогда ты в взвоешь.

Если талисман есть в игре то и работать должен коректно, сколько играю с таких таликов баф на 2 мин всегда идет а не 6 сек. Если такой короткий промежуток времени тогда рефлект 100% должен быть, иначе это вообще не играбельный талисман.

Изменено пользователем Shypel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shypel сказал:

Если талисман есть в игре то и работать должен коректно, сколько играю с таких таликов баф на 2 мин всегда идет а не 6 сек. Если такой короткий промежуток времени тогда рефлект 100% должен быть, иначе это вообще не играбельный талисман.

талисман сделали давно таким, ни кто это фиксить не будет ибо считается что так и надо, это первое. Второе, тебя ждет еще масса подобных отрытий на этом серве, не форум нет смысла тащить каждое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BeeHive сказал:

талисман сделали давно таким, ни кто это фиксить не будет ибо считается что так и надо, это первое. Второе, тебя ждет еще масса подобных отрытий на этом серве, не форум нет смысла тащить каждое 

Ну это у тебя такое видиние что типо- А можЭ так и трЭба. Предмет в игре работает не каректно, воспользоваться или реализовать его не возможно и это проблема , баг хз как еще назвать. Что можно а что нельзя решает амин, такие ответы  давать  ты не  имеешь полномочий, так как все что  можешь это высказать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Shypel said:

Если талисман есть в игре то и работать должен коректно, сколько играю с таких таликов баф на 2 мин всегда идет а не 6 сек. Если такой короткий промежуток времени тогда рефлект 100% должен быть, иначе это вообще не играбельный талисман.

Blue Talisman - Explosion и Blue Talisman - Magic Explosive Power имеют время действия всего 10 секунд.

Пафиксите а то как гладом нагебать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shypel сказал:

Ну это у тебя такое видиние что типо- А можЭ так и трЭба. Предмет в игре работает не каректно, воспользоваться или реализовать его не возможно и это проблема , баг хз как еще назвать. Что можно а что нельзя решает амин, такие ответы  давать  ты не  имеешь полномочий, так как все что  можешь это высказать свое мнение.

У нас он раньше так и бафался - на 2 минуты. Понерфили специально, с какой целью - не известно. Можно смело удалять в мусорку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shypel сказал:

Ну это у тебя такое видиние что типо- А можЭ так и трЭба. Предмет в игре работает не каректно, воспользоваться или реализовать его не возможно и это проблема , баг хз как еще назвать. Что можно а что нельзя решает амин, такие ответы  давать  ты не  имеешь полномочий, так как все что  можешь это высказать свое мнение.

 

Админ и решил специально его сделать таким, погугли почитай с какой целью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Shypel said:

Что можно а что нельзя решает амин

Вот Амин (Аминь?) и решил:

https://forum.asterios.tm/topic/436649-талисман-рефлекта/?do=findComment&comment=7133056

 

Quote

Не баг

 

Изменено пользователем mIPsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mIPsi сказал:

Спасибо. Бред полный видимо админ имеет личную неприязнь  к самонерам которые за счет  талисманов его когда то  хорошо попинали ( в игре) , и решил вот так вот поиздеваться. Остается вопрос =) почему кому то можно ,а кому то нельзя. Возьмем например глада или сполера у которых есть такой скил как боевая стойка отражение который дает 30% рефлект+  к нему в пушку ставится пасив +20% + лс в пушке на актив рефлект +20% + баф свса +20% + 4% с фринты итого 94% рефлекта , почти фул .Дальше пушка са на НР + тату на НР  что бы стать очень жирным гномом с 25+к НР) и можно спокойно нагибать любых  Мили дестров там танков под иконами, при таком количестве рефлекта и НР это вообще на изи делается,  при этом разрешено "всевышним", а магам с 4-5 к НР вообще такое запрещается  жесточайше. Замечательно, поразительно, гениально!

Изменено пользователем Shypel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shypel сказал:

Спасибо. Бред полный видимо админ имеет личную неприязнь  к самонерам которые за счет  талисманов его когда то  хорошо попинали ( в игре) , и решил вот так вот поиздеваться. Остается вопрос =) почему кому то можно ,а кому то нельзя. Возьмем например глада или сполера у которых есть такой скил как боевая стойка отражение который дает 30% рефлект+  к нему в пушку ставится пасив +20% + лс в пушке на актив рефлект +20% + баф свса +20% + 4% с фринты итого 94% рефлекта , почти фул .Дальше пушка са на НР + тату на НР  что бы стать очень жирным гномом с 25+к НР) и можно спокойно нагибать любых  Мили дестров там танков под иконами, а другим классам вот такой вот талисман крутой на 6 секунд .

ты про вампирик слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты про вампирик слышал?

То что у пп он есть а по факту быть не должно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shypel сказал:

То что у пп он есть а по факту быть не должно ?

Он про другое, если мне не изменяет память то у нас вампирик >контрит рефлект. Поясню - если у тебя 20% рефлекта, а у соперника 20% вампирика, то твой рефлект равен - 0%.P.S.  Поправьте из прошаренных если я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SoLTuK сказал:

Он про другое, если мне не изменяет память то у нас вампирик >контрит рефлект. Поясню - если у тебя 20% рефлекта, а у соперника 20% вампирика, то твой рефлект равен - 0%.P.S.  Поправьте из прошаренных если я ошибся.

Все верно, вчера только за морочился этим вопросом, осталось найти сколько тут висит активный рефлект с лса. Кто в курсе подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SoLTuK сказал:

Он про другое, если мне не изменяет память то у нас вампирик >контрит рефлект. Поясню - если у тебя 20% рефлекта, а у соперника 20% вампирика, то твой рефлект равен - 0%.P.S.  Поправьте из прошаренных если я ошибся.

вампирик:

 

• оли зак/зак, или б.зак/тарас +8% вампа

• баф от пп/варка +9% вампа

• денс от бд +8% вампа

• икона шк +40% вампирика

• ПоВ от ШЕ +5% вампирика

• лорд от ШЕ +80% вампирика

• вамп с трансы закена +15%

(и можно бафать этот вамп с трансы другим + не обязательно при этом быть в трансе) баф от пп/варка замещает

• лс активный на вампирик +6%

• элегия хеви +3% вампирика

• есть еще блант с СА, дающий +4% вампирика

• импульс джуда +80%

 

рефлект:

° баф варка +20% рефлекта (Blazing Skin тоже +20%, взаимозаменяется бафом варка) 

° Freezing Skin +30 - дает +35% рефлекта (взаимозаменяется бафом варка - т.е с варком будет +15% всего)

° от СвС сонг венга +20%

° активный рефлект +20% на пару минут

° дорогостоящий как Боинг пассивный рефлект +20%

° фринта/оли некля +5%

° талик на рефлект +10%

° Глад, крафт - Riposte Stance +30% рефлекта (онли крафты и глады, которым оно режет -20% хасты и -10 бега, выжигая дико ману)

кап рефлекта = 100%

 

допустим у тебя там стандарт галимый: зак/оли зак, бд, вамп от варка/пп - уже 25%. ну и ты не под ПоВом шилки, а так.. на пп обычной. посрать. классика

мы такие в поле встречаемся, я врубаю свой пассивный рефлект и 30%-25% =5%. офигенно, да?) 

 

ну вот и ради 5% рефлекта, я себе режу получается -20% хаста. это если ты бомжара какой-то. 

если ты еще ПоВ дашь, так вообще получается порежешь мне хаст на -20% и бег на -10 + ну очень много маны (тогл же), ибо люди не считают все это и не загоняются. ибо 30%-30%=0. мой рефлект в 30% перестал работать вообще и начал меня наоборот резать дико. прикольно, че

 

но мы с тобой встретились в поле. ну, СоА/ДВ/ГЦ/Тули/ЛоА том же хз. ты просто фармер, даже не ПвП игрок. просто те в патьке дали икону шк и ты бежишь меня мясить с +65% вампом без ПоВа. а так вообще +70%, если ПоВ. без лс и всякой дрочи. просто так. 

 

что же нужно, чтоб снова хотя бы наносить 5% урона рефлектом, при таких раскладах? мне нужен варк! +20%. уже 55% (фринта 5) и мне нужен.. сонг на рефлект. все, догнал фармера. 75% и 65-70%

ты под иконой, я под варком и свс с включенным тоглом на рефлекты наношу тебе 5-10% рефлекта. это успех! :/

(о варках везде на спотах и сонгах на рефлект, в ДС пати строке, объяснять надеюсь не стоит?) 

можешь меня поздравить

ну это я крафтер/глад. а так как я более чем уверен, что ты не крафт и не глад, то -30% рефлекта, чики брыки, пальчик выкинь

итого 65-70% вампа (ПоВ есть/нет - не важно), против 45% рефлекта

проще будет бафнуть активный лс 65% и.. вуаля -

 

защищающийся пацан с активным лс, фринтой, пвп сонгом на рефлект, варком не под ПвЕ - наносит 0 урона, атакующему, у которого просто ПвЕ денс на вамп, ПвЕ икона, ПвЕ вамп от пп/варка не важно, обычная оли бижа с заком. 

 

но я бью себя в грудак и ору, что щяс вы все подохните от рефлекта!! гружу кароче апнутого мм/сорка твина с +точеной шкурой, одеваю свою пушку с пассивным рефлектом, на которую потратил 10-20ккк (тем много, мож позырить как оно ловится). 

 

я врываюсь на актив 20%, пассив 20%, варк 20%, сонг 20%, фриз скин +15% (кап точку снимет, даже если за сотку вылезет), фринта +5%. 100% ура таварищи! потолок. 

ну и все эти окна и пляски с бубнами, ты можешь анулировать, просто дав с шилки лорда, или импульс с джуда. занавес.

 

√ в ДВ том же шилок берут на слив и 7 РБ. 80% вамп гарантирован

√ почти все в элегиях бегают, там еще +3% будет

× бланты, джудов, лс на вамп в учет не берем. всем посрать и никто даже на рефлект не жаловался никогда. даже до фикса была тишь, да гладь и в 83 лабе рефлект достигал 80%, а не как щяс 20% (с нубо сетапом бд+эля+оли серьга/зак +пп = 0%) и фармилась изи лабка, без шилок и куриц

 

ну или не заводить и просто под иконой, фармером, который об этом всем даже на минуту не задумывался, получать в обратку 27-35% своего же дамага, если у противника 100% рефлект! норм вам пацаны живется

бугага. считай крафт тогл на 30% включил.. всем стало не по себе, да? когда кузя, или глад рефлектят не 30%, а 65+5(пов)+3(эля) - 100-73=27%!! фул рефлектом. без эли хв в поле автоатакеры с ПоВом? ок. 30%! без пова + эли, на пантах и не задумываясь ни о чем? 35%.. 😦

мне до фикса, капа на оли не хватало, мужик. а после фикса, рефлект стал чем-то по типу туалетной бумажки, с которой даже фармерки не считаются


 

3 часа назад, Alpha Ti сказал:

Все верно, вчера только за морочился этим вопросом, осталось найти сколько тут висит активный рефлект с лса. Кто в курсе подскажите.

минуты 2

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

минуты 2

Спасибо. А то поди разберись со всеми этими фишками астериоса, сэкономил время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вампирик:

 

• оли зак/зак, или б.зак/тарас +8% вампа

• баф от пп/варка +9% вампа

• денс от бд +8% вампа

• икона шк +40% вампирика

• ПоВ от ШЕ +5% вампирика

• лорд от ШЕ +80% вампирика

• вамп с трансы закена +15%

(и можно бафать этот вамп с трансы другим + не обязательно при этом быть в трансе) баф от пп/варка замещает

• лс активный на вампирик +6%

• элегия хеви +3% вампирика

• есть еще блант с СА, дающий +4% вампирика

• импульс джуда +80%

 

рефлект:

° баф варка +20% рефлекта (Blazing Skin тоже +20%, взаимозаменяется бафом варка) 

° Freezing Skin +30 - дает +35% рефлекта (взаимозаменяется бафом варка - т.е с варком будет +15% всего)

° от СвС сонг венга +20%

° активный рефлект +20% на пару минут

° дорогостоящий как Боинг пассивный рефлект +20%

° фринта/оли некля +5%

° талик на рефлект +10%

° Глад, крафт - Riposte Stance +30% рефлекта (онли крафты и глады, которым оно режет -20% хасты и -10 бега, выжигая дико ману)

кап рефлекта = 100%

 

допустим у тебя там стандарт галимый: зак/оли зак, бд, вамп от варка/пп - уже 25%. ну и ты не под ПоВом шилки, а так.. на пп обычной. посрать. классика

мы такие в поле встречаемся, я врубаю свой пассивный рефлект и 30%-25% =5%. офигенно, да?) 

 

ну вот и ради 5% рефлекта, я себе режу получается -20% хаста. это если ты бомжара какой-то. 

если ты еще ПоВ дашь, так вообще получается порежешь мне хаст на -20% и бег на -10 + ну очень много маны (тогл же), ибо люди не считают все это и не загоняются. ибо 30%-30%=0. мой рефлект в 30% перестал работать вообще и начал меня наоборот резать дико. прикольно, че

 

но мы с тобой встретились в поле. ну, СоА/ДВ/ГЦ/Тули/ЛоА том же хз. ты просто фармер, даже не ПвП игрок. просто те в патьке дали икону шк и ты бежишь меня мясить с +65% вампом без ПоВа. а так вообще +70%, если ПоВ. без лс и всякой дрочи. просто так. 

 

что же нужно, чтоб снова хотя бы наносить 5% урона рефлектом, при таких раскладах? мне нужен варк! +20%. уже 55% (фринта 5) и мне нужен.. сонг на рефлект. все, догнал фармера. 75% и 65-70%

ты под иконой, я под варком и свс с включенным тоглом на рефлекты наношу тебе 5-10% рефлекта. это успех! :/

(о варках везде на спотах и сонгах на рефлект, в ДС пати строке, объяснять надеюсь не стоит?) 

можешь меня поздравить

ну это я крафтер/глад. а так как я более чем уверен, что ты не крафт и не глад, то -30% рефлекта, чики брыки, пальчик выкинь

итого 65-70% вампа (ПоВ есть/нет - не важно), против 45% рефлекта

проще будет бафнуть активный лс 65% и.. вуаля -

 

защищающийся пацан с активным лс, фринтой, пвп сонгом на рефлект, варком не под ПвЕ - наносит 0 урона, атакующему, у которого просто ПвЕ денс на вамп, ПвЕ икона, ПвЕ вамп от пп/варка не важно, обычная оли бижа с заком. 

 

но я бью себя в грудак и ору, что щяс вы все подохните от рефлекта!! гружу кароче апнутого мм/сорка твина с +точеной шкурой, одеваю свою пушку с пассивным рефлектом, на которую потратил 10-20ккк (тем много, мож позырить как оно ловится). 

 

я врываюсь на актив 20%, пассив 20%, варк 20%, сонг 20%, фриз скин +15% (кап точку снимет, даже если за сотку вылезет), фринта +5%. 100% ура таварищи! потолок. 

ну и все эти окна и пляски с бубнами, ты можешь анулировать, просто дав с шилки лорда, или импульс с джуда. занавес.

 

√ в ДВ том же шилок берут на слив и 7 РБ. 80% вамп гарантирован

√ почти все в элегиях бегают, там еще +3% будет

× бланты, джудов, лс на вамп в учет не берем. всем посрать и никто даже на рефлект не жаловался никогда. даже до фикса была тишь, да гладь и в 83 лабе рефлект достигал 80%, а не как щяс 20% (с нубо сетапом бд+эля+оли серьга/зак +пп = 0%) и фармилась изи лабка, без шилок и куриц

 

ну или не заводить и просто под иконой, фармером, который об этом всем даже на минуту не задумывался, получать в обратку 27-35% своего же дамага, если у противника 100% рефлект! норм вам пацаны живется

бугага. считай крафт тогл на 30% включил.. всем стало не по себе, да? когда кузя, или глад рефлектят не 30%, а 65+5(пов)+3(эля) - 100-73=27%!! фул рефлектом. без эли хв в поле автоатакеры с ПоВом? ок. 30%! без пова + эли, на пантах и не задумываясь ни о чем? 35%.. 😦

мне до фикса, капа на оли не хватало, мужик. а после фикса, рефлект стал чем-то по типу туалетной бумажки, с которой даже фармерки не считаются


 

минуты 2

Вот так номер=)  Я человек не особо любящий по форумам лазить , обычно  на сайт захожу для регистрации аккаунта, и раз в пол года если нашел баг. Откуда мне знать что тут такие фишки чт вамп режет рефлект я только сейчас и узнал от тебя( спасибо огромное за просветление, где же ты был когда я намерено  отдал 2ккк адены и 16 чсов времни на ловлю рефлека в пушку как активный)  Пойду тестить полученую инфу на деле , а с таким раскладом это актуально только на оли, где вампирик есть у единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shypel сказал:

Вот так номер=)  Я человек не особо любящий по форумам лазить , обычно  на сайт захожу для регистрации аккаунта, и раз в пол года если нашел баг. Откуда мне знать что тут такие фишки чт вамп режет рефлект я только сейчас и узнал от тебя( спасибо огромное за просветление, где же ты был когда я намерено  отдал 2ккк адены и 16 чсов времни на ловлю рефлека в пушку как активный)  Пойду тестить полученую инфу на деле , а с таким раскладом это актуально только на оли, где вампирик есть у единиц.

лови активный рефлект в C пушку Horn of Glory. она весит 540 (очень мало, меньше чем хомка с 950 веса). вставка лс очень дешевая по грейду. это под оли сугубо, там где нужно много пушек на разные лс и объем инвентаря не резиновый. дешево и выгодно. если что нужно, можешь обращаться тут в лс, помогу. успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2021 в 02:17, BananaBrain сказал:

У нас он раньше так и бафался - на 2 минуты. Понерфили специально, с какой целью - не известно. Можно смело удалять в мусорку. 

 

Не специально.) Он по скриптам 10 секунд. Когда заливали - перепало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Shypel сказал:

Вот так номер=)  Я человек не особо любящий по форумам лазить , обычно  на сайт захожу для регистрации аккаунта, и раз в пол года если нашел баг. Откуда мне знать что тут такие фишки чт вамп режет рефлект я только сейчас и узнал от тебя( спасибо огромное за просветление, где же ты был когда я намерено  отдал 2ккк адены и 16 чсов времни на ловлю рефлека в пушку как активный)  Пойду тестить полученую инфу на деле , а с таким раскладом это актуально только на оли, где вампирик есть у единиц.

 

Изуна не тот человек, котрого стоит слушать.) Вампирик гонится то ли до 75 ли до 80%, точно не помню. Рефлект до 100%, профит?

Любой инвалид делает себе рефлекта: Свс + варк + 2 лс + некля = 84% шлифанем кожей ММа которая точится до 35% вместо 20 варка итого 99% у любого сутулого тела без аур, без ничего. Вамп: ПП/ВК+БД+2 зака =25%,  ШК +40 (на минуту),  65%, элегия хэви (танки/дестры) 68%, если прям упороться пов ШЕ (-20% крит урона относительно ВК), актив ЛС (висит 2мин КД 5) +3 + 5 +6 =  14%, итого 79%, профит?  Другое дело, что автоатакеров сейчас не так много, но ЛС вещь полезная, мало ли. Что вамп режет рефлект фиолетово, нет разницы прилетит 20% рефлекта и отожрется 15% вампом или просто прилетит 20-15=5%. Зато если у тебя рефлекта меньше, чем у цели вампа, то об тебя не выбьют КК-триггер. Кароч нифиговый нерф миликов. Хотя у саммонеров как-то по другому был из-за ТП. 20% рефлекта и 15*0,25 вампа из-за ТП. Если это поломалось над повыть. Хотя суммоны и так щас имбуют.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Е. остальные 100 штук ненужных таликов ТСа не смутили да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...