Перейти к содержанию
Asterios

Лф клан/кп/дуо/etc.


MadeInUkraine

Рекомендуемые сообщения

Ищу себе применение на новом х7.

 

Этот старт будет вторым для меня, предыдущий отыграл от звонка до звонка, 90% времени - соло игра.

 

Цель на сервер: вынести по максимуму адены/шмота/эпика (если получится)

Онлайн: по 10+ часов/день, могу и больше, если нужно (обычно в вечернее-ночное время)

Тех. возможности: могу грузить до 6 окон, "разумный" донат (если будет нужно). говорилки есть (предпочтительно дискорд, но мамбла так же не проблема).

Опыт в Л2: начинал ещё в 2005 году с С2 или С3, закончил на интерлюде-начале грации в 2012 примерно. На интерлюде играл на всех классах: в биг варах, ПВЕ, фармил олимп. Предыдущий х7 играл на астерке (выкачивал фарм состав + немного других классов: вл, спойл, барды, пп, варк, иконы (шк + пал), кот, ШЕ, джуд, дестры, крафт (привет всем, кто крафтил на SuccessfulCraft)). Тоесть  этими классами есть опыт и понятия как играть. На ч7 был в основном ПВЕ контент (не сказал бы что прям очень скучно, если менять локации + миксовать с инстами).

Интересы в игре: всё, что приносит хоть какую-то пользу (в моменте или на будущее). Не очень нравится ПВП ради ПВП, реги на ТВ/осады/крепы в "три калеки" против фулл КП/кланов. Фарм, кач, осады, эпики, форты, инсты (бф/фринта) - это всё приветствуется. Редкие ПВП "для фана" могут быть, но не сказал бы что прям получаю удовольствие от постоянной беготни в поисках кого бы убить (ведь мобы всегда есть 😁). Так же очень люблю проводить с пользой время на рынке (a.k.a. барыжить)

Классы, на которых не хотелось бы играть: дагеры, овер, биш, камаели (можно джудика чисто под апп/уд)

Желательно: играем минимум 3-4 месяца вместе и не нужно будет через 3 недели искать новый стак.

Важно: я (и другие учасники) чётко понимал свои задачи и роли (Пример: Если мы планируем фармить в начале ночного закена/бфрею/фринту/форты, я чётко знаю кого и когда я должен качнуть)

Терпеть не могу: очень долгие сборы куда-либо, слишком ЧСВ людей

 

Если с кем сойдемся в интересах, пишите.

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...