Перейти к содержанию
Asterios

Жив ли сервер?


CentRDeaD

Рекомендуемые сообщения

Глупый наверное вопрос, но все же.. Как человек не игравший в л2 уже много лет, задумываюсь начать.. Подумываю о х55 астериосе, покупают слова о том что серв очень долго живёт Каков реальный онлайн и каков движ на сервере? Никогда на фришках не играл... То что сейчас на руофе, это помойка.. 

А здесь боюсь что вложусь, а серв закроется через пол года... 

Что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот уж точно не закроется

можешь смело донатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не закроется, если начинать играть, то  уже на х7 он потом сольется с х5, а х5 вечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, typastronger сказал:

не закроется, если начинать играть, то  уже на х7 он потом сольется с х5, а х5 вечный

 На х7 нужно много времени, меня этим х55 и подкупает. Своими рейтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CentRDeaD сказал:

 На х7 нужно много времени, меня этим х55 и подкупает. Своими рейтами

Есть желание играть, донать.

Но тут зависимо что ты ищешь. 

Если ПВП, то его тут не так много, так как уже месяца два нету толковых праймов.

Оли кажется тоже слабое, все пишут что там одни палы, не знаю, я не Оли игрок, да и не заходил в игру уже пару недель.

Ну а если тебе интересно только ПВЕ то тут мобов всем хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверу уже 4+ лет после переоткрытия) Если вдруг и переоткроют, будет пенсия, так что труды не насмарку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

Есть желание играть, донать.

Но тут зависимо что ты ищешь. 

Если ПВП, то его тут не так много, так как уже месяца два нету толковых праймов.

Оли кажется тоже слабое, все пишут что там одни палы, не знаю, я не Оли игрок, да и не заходил в игру уже пару недель.

Ну а если тебе интересно только ПВЕ то тут мобов всем хватает.

Ну вот тут уже всё разложили по полочкам. Так как бы и есть. Онлайн всегда есть, не знаю на сколько он реальный, но особых аналогов не вижу по рейтам.  Так что это топ серв для того, чтобы кучу времени не тратить на х5/х7. Так что вэлком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CentRDeaDстартуй на х7 новом, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сервер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х55 это сервер на комплексе где донат востребован и логичен тебе хватит на +16  где то половину стоимости ак на х5-х7. Осады ТВ итд тут тоже есть,олимпиада бодрее чем на х7 в его последние 2 месяца жизни. Пве тут конечно уже постольку-поскольку ибо сервер старый. В общем закинув сюда 300 голды ты сможешь и ходить на осады-тв, олимп в +16 эквипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х5 тебя удивит наличием игроков в топ шмоте, но и удивишся когда узнаешь, что сдесь играют 10+ лет. Без вливания соло оденешся сам в +6, в два окна. КП и клан найдешь без проблем. Стартанеш на Х7 с реферальной вольешся в Х5 уже не слабым персом. Во всяком случае инсты закрывать будешь. Зак, 83, Фрея, фринтеза, близы всегда ищут и берут. Локаций, Кача, мобов хватает на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кое-кого с х5 из-за долгих часов мободроча перед монитором очевидно начались проблемы с глазами - вторую пятёрку в стартовом посте они уже не различают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с х5-х7 все ясно ,там стабильно переоткрытия х7 и поддержка жизнедеятельности  х5 .

   Что касаемо х55. ну тут немного печально с развлечением. все развлечение начинается и заканчивается раз в две недели на тв и осадах. на олимпиаде не совсем весело,что к статье и о пвп можно сказать,которого почти нету.

  Как я писал выше,если с х5-х7 всё более уверено и понятно что будет дальше. то с х55 тут никаких прогнозов от Администрации. что там ждать в будущем. кто то не играет,кто то ждет нового открытия х55 которое может быть через несколько месяцев или же через 5 лет. в общем никто не знает ).

   А так х55 ламповый серв. немного бы по больше людей играющих. и рынок не с 11ккк за голд с двумя калеками барыгами. когда орешь две недели чтобы впарить или купить какую то вещь, было бы круть.... ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, wagen said:

В случае с х5-х7 все ясно ,там стабильно переоткрытия х7 и поддержка жизнедеятельности  х5 .

   Что касаемо х55. ну тут немного печально с развлечением. все развлечение начинается и заканчивается раз в две недели на тв и осадах. на олимпиаде не совсем весело,что к статье и о пвп можно сказать,которого почти нету.

  Как я писал выше,если с х5-х7 всё более уверено и понятно что будет дальше. то с х55 тут никаких прогнозов от Администрации. что там ждать в будущем. кто то не играет,кто то ждет нового открытия х55 которое может быть через несколько месяцев или же через 5 лет. в общем никто не знает ).

   А так х55 ламповый серв. немного бы по больше людей играющих. и рынок не с 11ккк за голд с двумя калеками барыгами. когда орешь две недели чтобы впарить или купить какую то вещь, было бы круть.... ну такое.

Голд уже упал до 10ккк) И рынок есть и очень даже живой, просто сильно много людей, кто хочет продать дороже, а купить дешевле рынка) Вот и сидят с товаром без оборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ/Осадах/Оли - жив. С соло ПВП все грустно, его почти нет

Хантеру не хватает своего феникса x57, который так же раз в пол года вливался бы в основной хантер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2021 в 17:07, Singularity сказал:

На ТВ/Осадах/Оли - жив. С соло ПВП все грустно, его почти нет

Хантеру не хватает своего феникса x57, который так же раз в пол года вливался бы в основной хантер :)

Было бы идеально, если бы создали х75, а потом слили с х55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл сливать тестовый сервер в тестовый сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2021 в 17:07, Singularity сказал:

На ТВ/Осадах/Оли - жив. С соло ПВП все грустно, его почти нет

Хантеру не хватает своего феникса x57, который так же раз в пол года вливался бы в основной хантер :)

Оли жив? 
УХАУХВЗАУХА
Над ним уже мухи летают пару лет, не рофли так.
Как вообще поворачивается язык, говорить, что олимп жив, если он даже не всегда запускается из-за нехватки народа.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эх Ханетр, играл я в 2010 на этом сервере зашел и прослезился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SERGEICH92 сказал:

Эх Ханетр, играл я в 2010 на этом сервере зашел и прослезился)

Ты не один такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
02.04.2021 в 14:08, SERGEICH92 сказал:

Эх Ханетр, играл я в 2010 на этом сервере зашел и прослезился)

Жиза, мне тогда 12 лет было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...