Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с трейдом.


TapakaH4uk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Проблема случилось у меня давно. Но все-таки, ради справедливости, решил ее сейчас выяснить. Скажите пожалуйста, не является ли критическим багом (ошибкой), когда ты с человеком обмениваешься (покупаешь колы или продаешь), а у тебя при, когда ты начинаешь трейд, нет Адены!, просто нет значка с аденой, - в трейде ее нет. это является нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TapakaH4uk сказал:

Добрый день. Проблема случилось у меня давно. Но все-таки, ради справедливости, решил ее сейчас выяснить. Скажите пожалуйста, не является ли критическим багом (ошибкой), когда ты с человеком обмениваешься (покупаешь колы или продаешь), а у тебя при, когда ты начинаешь трейд, нет Адены!, просто нет значка с аденой, - в трейде ее нет. это является нормой?

 

В чем заключалась проблема которая случилась давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыжил колами, продавал покупал. После очередного обмена, выяснилось, что вместо адены у меня ушли колы. А потом выяснилось, что у меня вообще адена при трейде не отображается, как и колы.
И не надо тут писать, что "сам передал колы" 
Есть два факта: 1. у меня ушли колы, а не адена  2. Во время или после этого трейда, у меня вообще перестала отображаться в трейде адена. 
Вот собственно  и два вопроса к администрации: 1. Может ли быть такое, чтобы в трейде при обмене  не было адены. Не является ли это багом? 2. А второй вопрос чисто риторический. не видите ли вы тут странного совпадения? когда я совершал тысячи сделок на рынке и все было в порядке, а потом бац, что-то происходит, у меня уходят колы вместо адены, а потом вообще ни адена, ни колы в трейде не отображаются.

Изменено пользователем TapakaH4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2021 в 22:56, TapakaH4uk сказал:

1. Может ли быть такое, чтобы в трейде при обмене  не было адены.

Если адена есть в инвентаре, то она отображается.

 

13.02.2021 в 22:56, TapakaH4uk сказал:

2. А второй вопрос чисто риторический. не видите ли вы тут странного совпадения?

Мы не киселёвы, поэтому хз, что тут нужно увидеть

 

13.02.2021 в 22:56, TapakaH4uk сказал:

у меня уходят колы вместо адены, а потом вообще ни адена, ни колы в трейде не отображаются.

А сейчас у вас как? С колами, с аденой и с их отображением?

Приложите скрин диалога обмена, посмотрим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, GM-Himba сказал:

Если адена есть в инвентаре, то она отображается.

Отлично. 

 

51 минуту назад, GM-Himba сказал:

Приложите скрин

Я вам не просто скрин прикладываю. Я вам отправил в личное сообщение видео, сделанное в тот день. Обратите внимание, что при трейде - просто нет адены! там пять раз показано. А в инвентаре она есть. И этот баг произошел, когда колы пропали. Как вы можете прокомментировать? То, что адены в трейде нет - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TapakaH4uk сказал:

Я вам отправил в личное сообщение видео, сделанное в тот день.

Серьезно?

dcgJYWJz.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B
И где же вы были всё это время?
Ваш аккаунт заблокирован 12.08.2019 за реалтрейд. Поэтому ступайте. Ступайте в саппорт, уважаемый, и доказывайте свою невиновность там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...