Перейти к содержанию
Asterios

Как фармить СОА если мешают?


GoshaKucenko

Рекомендуемые сообщения

7 hours ago, МаДи said:

Закрыв рифт админы рискуют потерять онлайн.

Эх, а ведь в этом что-то есть. Те, кто сидит в инстах, не выйдет в поле, если закрыть инсты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kangoshi сказал:

Эх, а ведь в этом что-то есть. Те, кто сидит в инстах, не выйдет в поле, если закрыть инсты..

Те кто сидят в местах и так выходят в поле, гемы набить. А на счёт рифта кто то выйдет, кто то нет, в любом случае есть риск потерять онлайн. Причем риск не оправданный т.к. это нужно только горе ПВПшерам, которые по какой то мистической причине не могут найти фан, когда его полно. И ждут когда же нубо Локи заполнятся и можно будет гасить персом 85 персов 40- 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МаДи сказал:

Те кто сидят в местах и так выходят в поле, гемы набить. А на счёт рифта кто то выйдет, кто то нет, в любом случае есть риск потерять онлайн. Причем риск не оправданный т.к. это нужно только горе ПВПшерам, которые по какой то мистической причине не могут найти фан, когда его полно. И ждут когда же нубо Локи заполнятся и можно будет гасить персом 85 персов 40- 76

 

Не пугай новичков, мы ведь не такие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kangoshi сказал:

Эх, а ведь в этом что-то есть. Те, кто сидит в инстах, не выйдет в поле, если закрыть инсты...

ага!) снанут вечными узниками)))

13 минут назад, МаДи сказал:

Те кто сидят в местах и так выходят в поле, гемы набить. А на счёт рифта кто то выйдет, кто то нет, в любом случае есть риск потерять онлайн. Причем риск не оправданный т.к. это нужно только горе ПВПшерам, которые по какой то мистической причине не могут найти фан, когда его полно. И ждут когда же нубо Локи заполнятся и можно будет гасить персом 85 персов 40- 76

А кто сказал про гашение 40-ковых, 85-тыми персами?

ума на большее не хватает?

А как на счет прокачки новых твинов, или сабов? Не веселее ли это делать в поле? когда там куча народу. А не сидеть в рифте полу сонный, нажимая 2 кнопки, некст таргет и атаку по 5часов подрят, смотря в одну стену.

Вы школота просто не застали те времена, когда были нубо войны за споты))) Например под Годдартом и тд))

 

эх( хотя бы на выходные или по какимто там дням закрывали бы рифты и зи)

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, mrHanki said:

Вы... просто не застали те времена, когда были нубо войны за споты))) Например под Годдартом и тд))

Рифт существовал очень давно, ещё до камалок, но он не был таким выгодным, как споты в "поле".
С введением инстов игра сразу изменилась к худшему. Зато онлайн (читай прибыль) увеличилась.
Да даже если сейчас все инсты закрыть, такой игры, как в первые годы, уже не будет. Люди изменились, отношение к игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, mrHanki сказал:

Вы школота просто не застали те времена, когда были нубо войны за споты))) Например под Годдартом и тд))

 

Ну не повезло нам так как тебе, не трави душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrHanki сказал:

ага!) снанут вечными узниками)))

А кто сказал про гашение 40-ковых, 85-тыми персами?

ума на большее не хватает?

А как на счет прокачки новых твинов, или сабов? Не веселее ли это делать в поле? когда там куча народу. А не сидеть в рифте полу сонный, нажимая 2 кнопки, некст таргет и атаку по 5часов подрят, смотря в одну стену.

Вы школота просто не застали те времена, когда были нубо войны за споты))) Например под Годдартом и тд))

 

эх( хотя бы на выходные или по какимто там дням закрывали бы рифты и зи)

Кто тебе даун мешает воевать за споты в дв, СОА, тули, ГЦ, школа, стокато, каты, МОС? Кто тебе мешает прийти на форт подраться если так хочется? Что ты заладил о том как раньше было? Да мне спать как было раньше. Почему я должен качаться так, как хочется тебе кретину? ПВП тебе не хватает? Да ты просто не в состоянии осилить норм пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, МаДи сказал:

Кто тебе даун мешает воевать за споты в дв, СОА, тули, ГЦ, школа, стокато, каты, МОС? Кто тебе мешает прийти на форт подраться если так хочется? Что ты заладил о том как раньше было? Да мне спать как было раньше. Почему я должен качаться так, как хочется тебе кретину? ПВП тебе не хватает? Да ты просто не в состоянии осилить норм пвп.

я тебя запомнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ponio сказал:

к вам больше фанатов присоединилось, готовтесь ловить благодарности в раздел тех. поддержки, т.к. эти существа не знают как с вами бороться еще :D

Испужал испужал))

Только грусть печаль вас начнет сьедать когда поймете что ориентироваться лучше на онлайн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МаДи сказал:

Кто тебе даун мешает воевать за споты в дв, СОА, тули, ГЦ, школа, стокато, каты, МОС? Кто тебе мешает прийти на форт подраться если так хочется? Что ты заладил о том как раньше было? Да мне спать как было раньше. Почему я должен качаться так, как хочется тебе кретину? ПВП тебе не хватает? Да ты просто не в состоянии осилить норм пвп.

игра в л2 действительно аказуалилась до пары локаций. которые по откату проходятся сотни раз. это абсолютно не то, что было раньше. и близко не стояло вообще. но времена идут, все меняется, на месте не стоит. прошлое уже не вернуть. точнее вернуть.. но на практике это привело к необратимым печальным последствиям. ну вот как-то так. хопа и все рассосались, спустя пару лет. а платформа была огромная. не хуже руофа. ее аналог)

 

раньше был очень популярен расфлаг нубов. типо косишь под нуба и шмот там, д грейда одеваешь, или ц. и типо ненароком флагаешься, типо, ой, что я сделал, не бей меня плиз, а тот в тебя прокаст на 10 урона! бабах! бах! беспощадный нуб в атаке)) ну а потом ты одеваешь свой блистящий маджестик сет и достаешь ножик. оказывается ты высокоуровневый крысо тЫх! ну и малой на тапки сразу с криками не бей пожалуйста, я нечаяна! 🤠

ну так реально было, каждый день. особенно доставляло, когда я так на нуба попал, а тот тоже оказался разводилой нубов. я оделся... и ооооооопа поворот, он оделся тоже. и начинается уже мясо не по децки, особенно если он тебя старше и задрот, какой) типо я 68 против 74. мы тогда учились по логам распознавать мощь противника) ты то в курсе сколько ты по нубу бьешь прекрасно, а вот когда урон с 1000, падает до 50 сразу, то непроизвольно хочется сьежится и убежать от этого тела в ц шмоте в страхе, даже, когда в инвентаре драк сет лежит) ну много было крутых штук) щяс это все в небытие кануло

 

в СоА нет фана. просто парики фармеров. там никто не ПвП. только сливают мобцами иногда и то, мощным вл-ам в радость, когда ножи им парики таскают новые. и бегать не нужно

в Тули тоже нет ПвП. слив виты обычный и скучный. все очень вежливые и строго бранят пальчиком, мол, Толечка пофармит, а потом ты после него! а если будешь капризничать, то я на бд из пати ливну твоего. всем мир и радость, давайте обнимемся друзья. хиппи движение за права сладких мальчиков и женственных мужчин 🤮

 

в МоСе вообще пусто. там не найти никого. мы там тупо во время ПвП ивента, когда можно было мутузить все что движется, время теряли только.. фан остался разве что в ДВ периодически и.. хз где даже еще.. ПвП паки больше времени фан ищут, чем фаняться, но проще уж регу на форт дать, чем бегать в поле ветер искать

 

тут ПвЕ контент, избил ногами ПвП контент и продолжил бить лежачего, ногами по лицу. щяс расскажу 1 момент:

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kangoshi сказал:

Рифт существовал очень давно, ещё до камалок, но он не был таким выгодным, как споты в "поле".
С введением инстов игра сразу изменилась к худшему. Зато онлайн (читай прибыль) увеличилась.
Да даже если сейчас все инсты закрыть, такой игры, как в первые годы, уже не будет. Люди изменились, отношение к игре...

скажи спасибо, что мы еще на ХФ, на базе ГОДа. астериос стапарнул развитие, которое было еще в 2010-2011 году. сейчас у нас 2021. сменилось уже 7 хроник. 

вот, новую рассу уже сделали, не видел? на скэйте с пистолетами

2007 камаэлей я пережил, но такую дичь я вряд ли смогу осилить

 

в общем раз в году на астериос бывает ивент. все кланы, автоматически поднимают вар. на сутки. т.е если ты в клане находишься, то тебя можно спокойно убивать без пк кармы. типо ПвП зона на всем сервере. даже в рифте. уже трижды было точно по памяти. участвовал в двух. типо.. как "Судная Ночь" триллер) обожаю этот ивент. 

знаешь, что делает 80% сервера? а они из кланов выходят своих

они даже драться не хотят, даже 1 день, даже переждать эти сутки. люди настолько погрязли в ПвЕ и фарме, что даже 1 раз ПвП в году для них зашквар. а ты говоришь в поле их с рифта вывести. я тоже не против бы посмотреть на кроликов в клетке с тиграми в борьбе за выживание, но наши смотрители не хотят лишится покемонов краберов, которые крабят, ради крабить. ты у пацанов спроси в говорилке, зачем ты крабишь. отвечаю, там будет такой ступор на секунд 10.. потом.. ну для ПвП, дратса!! потом спустя 2 года повтори ему тот же вопрос в говорилке.. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

скажи спасибо, что мы еще на ХФ, на базе ГОДа. астериос стапарнул развитие, которое было еще в 2010-2011 году. сейчас у нас 2021. сменилось уже 7 хроник. 

вот, новую рассу уже сделали, не видел? на скэйте с пистолетами

2007 камаэлей я пережил, но такую дичь я вряд ли смогу осилить

 

в общем раз в году на астериос бывает ивент. все кланы, автоматически поднимают вар. на сутки. т.е если ты в клане находишься, то тебя можно спокойно убивать без пк кармы. типо ПвП зона на всем сервере. даже в рифте. уже трижды было точно по памяти. участвовал в двух. типо.. как "Судная Ночь" триллер) обожаю этот ивент. 

знаешь, что делает 80% сервера? а они из кланов выходят своих

они даже драться не хотят, даже 1 день, даже переждать эти сутки. люди настолько погрязли в ПвЕ и фарме, что даже 1 раз ПвП в году для них зашквар. а ты говоришь в поле их с рифта вывести. я тоже не против бы посмотреть на кроликов в клетке с тиграми в борьбе за выживание, но наши смотрители не хотят лишится покемонов краберов, которые крабят, ради крабить. ты у пацанов спроси в говорилке, зачем ты крабишь. отвечаю, там будет такой ступор на секунд 10.. потом.. ну для ПвП, дратса!! потом спустя 2 года повтори ему тот же вопрос в говорилке.. 😄

ПвП на Астериосе нафиг никому не нужно, потому что 99% ПвП происходит по одной из следующих схем

- ПвП чар с ФБ убивает ПвЕ чара под ПП+БД на десяток уровней ниже себя.

- ПвП пак с ФБ и бустом +100500 убивает людей без буста

- зерг 100500 рыл убивает пару пачек

Вобщем смысл в том, что у 99% ПвП исход известен ЗАРАНЕЕ, а значит смысла в таком ПвП нет.

А что же делать то?

Крабить, крабить и крабить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2021 в 22:16, mrHanki сказал:

нужно PvP зону ввисти в зале рифта и ЗИ, чтоб аутистов от туда выселить)))

«Ввисти»  🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jabka сказал:

ПвП на Астериосе нафиг никому не нужно, потому что 99% ПвП происходит по одной из следующих схем

- ПвП чар с ФБ убивает ПвЕ чара под ПП+БД на десяток уровней ниже себя.

- ПвП пак с ФБ и бустом +100500 убивает людей без буста

- зерг 100500 рыл убивает пару пачек

Вобщем смысл в том, что у 99% ПвП исход известен ЗАРАНЕЕ, а значит смысла в таком ПвП нет.

А что же делать то?

Крабить, крабить и крабить..

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

игра в л2 действительно аказуалилась до пары локаций. которые по откату проходятся сотни раз. это абсолютно не то, что было раньше. и близко не стояло вообще. но времена идут, все меняется, на месте не стоит. прошлое уже не вернуть. точнее вернуть.. но на практике это привело к необратимым печальным последствиям. ну вот как-то так. хопа и все рассосались, спустя пару лет. а платформа была огромная. не хуже руофа. ее аналог)

 

раньше был очень популярен расфлаг нубов. типо косишь под нуба и шмот там, д грейда одеваешь, или ц. и типо ненароком флагаешься, типо, ой, что я сделал, не бей меня плиз, а тот в тебя прокаст на 10 урона! бабах! бах! беспощадный нуб в атаке)) ну а потом ты одеваешь свой блистящий маджестик сет и достаешь ножик. оказывается ты высокоуровневый крысо тЫх! ну и малой на тапки сразу с криками не бей пожалуйста, я нечаяна! 🤠

ну так реально было, каждый день. особенно доставляло, когда я так на нуба попал, а тот тоже оказался разводилой нубов. я оделся... и ооооооопа поворот, он оделся тоже. и начинается уже мясо не по децки, особенно если он тебя старше и задрот, какой) типо я 68 против 74. мы тогда учились по логам распознавать мощь противника) ты то в курсе сколько ты по нубу бьешь прекрасно, а вот когда урон с 1000, падает до 50 сразу, то непроизвольно хочется сьежится и убежать от этого тела в ц шмоте в страхе, даже, когда в инвентаре драк сет лежит) ну много было крутых штук) щяс это все в небытие кануло

 

в СоА нет фана. просто парики фармеров. там никто не ПвП. только сливают мобцами иногда и то, мощным вл-ам в радость, когда ножи им парики таскают новые. и бегать не нужно

в Тули тоже нет ПвП. слив виты обычный и скучный. все очень вежливые и строго бранят пальчиком, мол, Толечка пофармит, а потом ты после него! а если будешь капризничать, то я на бд из пати ливну твоего. всем мир и радость, давайте обнимемся друзья. хиппи движение за права сладких мальчиков и женственных мужчин 🤮

 

в МоСе вообще пусто. там не найти никого. мы там тупо во время ПвП ивента, когда можно было мутузить все что движется, время теряли только.. фан остался разве что в ДВ периодически и.. хз где даже еще.. ПвП паки больше времени фан ищут, чем фаняться, но проще уж регу на форт дать, чем бегать в поле ветер искать

 

тут ПвЕ контент, избил ногами ПвП контент и продолжил бить лежачего, ногами по лицу. щяс расскажу 1 момент:

Это всё происходит благодаря "отцам" сервера которые почему то вместо того чтоб драться между собой, бегут в нуболоки и самоутверждается на новичках. Именно поэтому все тусят в рифтах, ну и не стоит забывать про огромный онлайн в поле тупо столько места для всех не найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ даёшь гемы в соа рифт зи тиат фринтеза - ребята ну очень просят 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2  дебила, что играют в игру 20-ти летней давности. Неспособные воспринять ничего нового. Ни новых игр, ни хроник.

Один фармит как бот сам не знает зачем, второй просто даун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю горения на этих нубо-ножиков. Если идешь в топ локацию по фарму, то возможны 3 варианта:
1. Идешь туда паком который представляет из себя хоть какую-то силу, и начиная от самого хорошего спота начинаешь всех выгонять. И так пока тебя самого не выгонят. Итого до ходишь до спота... ну например в жопе у птиц... где тебе уже никто не мешает, и там ты сила и закон)) СОА - СОА, фарм идет - идет. Ну или пришел топовым паком и выгнал того же драйва с топ спота.
2. В соло имеешь возможность завести 100500 окон, с кучей саблимов, массресов, имея буст который позволяет игнорировать наличие мобоводов. Возьмем для примера драйва или сплеша и им подобных. Я даже не рискну предположить сколько у них в релоге массресов, и какой у них буст. Качался и у одного, и у второго. Водили по КД мобов им, и просто раз в пару минут массрес, саблим, влы переагривают мобов на себя, когда мобов нет на сапорте дают ребаф/редс и погнали дальше. Плевать что сапорт весь положили, потому что точно так же они сделаю через 5 минут когда ДС и ПОФ упадет.
3. Страдаешь. Нету пака/буста/возможностей и т.д. - не лезь в топ локацию. Не будет мобоводов - появятся паки/бущеные персы которые выбьют тебя оттуда потому что сами захотят занять спот. И будет потом создаваться темка из раздела :пак такой-то мешает фармить такую-то локацию, сделайте что-нибудь.
P.S. Да, они все обиженные жизнью, с этим никто не спорит, причем что даже они сами. Но горения на сам факт мобоводства в ТОП локе я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Grafenxen сказал:

Но горения на сам факт мобоводства в ТОП локе я не понимаю.

Погугли фразу "собака на сене". Может и поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Jabka сказал:

Погугли фразу "собака на сене". Может и поймешь.

Погуглил. И как она относится к данной ситуации?
Какая разница что или кто именно не позволяет тебе фармить ТОП спот. Ключевой момент тут именно в слове ТОП. Если б это было на нубо-спотах, или как недавно ко мне в каты (саб качал) прибежал на красного моба перс 84+ и слил его только что б не опыт не пошел, то вопросов нету. Просто плохой человек. Реально мешает, и надо или грузить основу  с лучшим бустом, или звать ктого-то в помощь и т.д.
Но здесь же ситуация другая: ТОП хай лвл локация подразумевает и трудности, и фан, и неадекватов и т.д. Не хочешь этого всего - иди не в ТОП локацию, там реально спокойнее. Повторюсь еще раз: Не будет ножей - будут другие другие пачки-конкуренты, не будет таких пачек - будут отдельные окно-дрочеры, и так до бесконечности. Зачем гореть на эту ситуацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в СоА нет фана. просто парики фармеров. там никто не ПвП.

ты когда последний раз там был?если не играешь не неси чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2021 в 22:49, GoshaKucenko сказал:

Постоянно какие-то гниды мобов водят! Я в ПК убиваю, а оно все бежит и бежит без остановки буд-то ему плевать. Как вобще спокойно фармить??? Я же никого не трогаю, почему мне мобов водят??? Еще и гномы меня постоянно расфлагивают и убивают!

Помню ты создавал тему про саб рб, тои и пк и так же ныл, вырос до соа уже, похвально. В соа мобов водят дурачки, называя это фаном. Каждому свое, тебе побить мобов, им вот так бегать/падать-умирать от пк по кайфу. А по теме : никак, смирись. Нервов сбережешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Grafenxen сказал:

2. В соло имеешь возможность завести 100500 окон, с кучей саблимов, массресов, имея буст который позволяет игнорировать наличие мобоводов. Возьмем для примера драйва или сплеша и им подобных. Я даже не рискну предположить сколько у них в релоге массресов, и какой у них буст. Качался и у одного, и у второго. Водили по КД мобов им, и просто раз в пару минут массрес, саблим, влы переагривают мобов на себя, когда мобов нет на сапорте дают ребаф/редс и погнали дальше. Плевать что сапорт весь положили, потому что точно так же они сделаю через 5 минут когда ДС и ПОФ упадет.

Сейчас всё иначе. В декабре вроде, последний раз покупал кач твинков в СОА у Сплеша. Эти самые "некрабы-поровозеры", сидели у него в пати на экспинге или помогали дефать спот. :-)

1 час назад, Jabka сказал:

Погугли фразу "собака на сене". Может и поймешь.

Это как ПК, только слабее. Если ПК ещё имеют небольшой шанс дропнуть что-то, да носятся по разным локам и спотам. То вот такие паравозеры, обычные поджигатели, хейтера... Им главное побольше ненависти получить, при этом сильно не напрягаясь. Тот же Обер, он по мимо СОА, бегает на фул забафе к сабовым РБ в тои и так же водит мобов. Да, с ПК оно может прийти на ту же фринту, но только в фул паке, с живым хилом и за спиной ПК, вырезать тех кто сагрился на хила ПКашного, сам бегать ПКашником он ссыт.

 

13 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Помню ты создавал тему про саб рб, тои и пк и так же ныл, вырос до соа уже, похвально. В соа мобов водят дурачки, называя это фаном. Каждому свое, тебе побить мобов, им вот так бегать/падать-умирать от пк по кайфу. А по теме : никак, смирись. Нервов сбережешь.

Не удивлюсь, если это учётка одного из паравозеров. Им нравятся такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

Сейчас всё иначе. В декабре вроде, последний раз покупал кач твинков в СОА у Сплеша. Эти самые "некрабы-поровозеры", сидели у него в пати на экспинге или помогали дефать спот. :-)

 

pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

. ты у пацанов спроси в говорилке, зачем ты крабишь. отвечаю, там будет такой ступор на секунд 10.. потом.. ну для ПвП, дратса!! потом спустя 2 года повтори ему тот же вопрос в говорилке.. 😄

да. тоже так делал. 
Это походу комплексы у людей пипец. они приравнивают проиграш в пвп, к реальной драке. Простая философия лоха, боязнь драки. я в жизни так не сцу драки как они в игре. не удивлюсь если они после каждого пвп плачут)))))

 

они фармят годами, в надежде купить шмот и начать карать!) но по итогам их нагибает чел в +6 3х60, тк руки на мобах не выровняешь, и опыта не нароботаешь. 

100% у них даже руки начинают трястись при виде флагнутого персонажа рядом с ними, да так сильно что даже по скилам не попадают 😂

сколько бы они не крабили, все равно найдутся более одетые и рукастые игроки, но им это не понять

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, mrHanki сказал:

да. тоже так делал. 
Это походу комплексы у людей пипец. они приравнивают проиграш в пвп, к реальной драке. Простая философия лоха, боязнь драки. я в жизни так не сцу драки как они в игре. не удивлюсь если они после каждого пвп плачут)))))

 

они фармят годами, в надежде купить шмот и начать карать!) но по итогам их нагибает чел в +6 3х60, тк руки на мобах не выровняешь, и опыта не нароботаешь. 

100% у них даже руки начинают трястись при виде флагнутого персонажа рядом с ними, да так сильно что даже по скилам не попадают 😂

сколько бы они не крабили, все равно найдутся более одетые и рукастые игроки, но им это не понять

я не на ПВП пришел, а на фарм. ПВП вобще не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошли уже те времена л2 когда ты до 78 пол года качался в одно окно, где было куча всяких развлекаловок, сейчас все уже давно знают как быстро апнуть лвл.

по поводу закрыть рифт и зи, ну это и правда пишут те кому надо маленьких избивать, хотя пойдите в те же маленькие каты и вы найдете там куча народу на лоу лвле.

и да все эти крутые пацаны прокачавшие и приодевшиеся будут бегать и трогать мелких называя это фаном,

меня 68 лвла дестра бегал и флагал 85 тх о пику, и писался от счастья при моих попытках как-то ему противостоять.

 

Есть одна хорошая локация, где много начинающих игроков, хот спрингс называется. ну и че? прилетают туда пкшники и прочая шляпа типа танков 85 и вечно тормашат этих пацанов в талуме и дк сетах, как будто они им чет сделают. был поначалу в клане так даже кл туда 85 лвл бегал нубов флагать и всех звать туда тоже самое делать, ачишуеть фан...

 

а эти тру папки нагибаторы? прикол в том что они тоже фармят.

пример -  есть типы фармящие круг по кд синий такой значек, все наверно знают. так вот пришел я как-то попробовать, что оно такое и как налетели эти обрыганы на меня дагерами, ну и пох побадался я чутка, да и че ну фигня выходит, молчал ничего им не писал просто то мобов бить, то их ну такое себе

а они стояли писались в чат, то денег им дай за фарм то еще чего, такие важные крутые.

пришел я попозже... и начал развлекать этих васей на их фармерах... и вот тут пошло горение у пацанов

фразы типа "ты че шмара безпонтовая тебе тут всеравно небудет места" и т.д. в общем пукан подорвался у пацанов.

 

вы забыли пацаны что уже не 2008 год, большинство игроков взрослые которые играют именно в пве контент, срать они хотели на эпиков, на эпик бижу, на пвп, на парики скидывалки и прочую шляпу, и заходят они не круглосуточно фармить, а часа 2-3 в день, и срааать они хотели на весь ваш движ, они развлекаются и отдыхают, и можете подрывать свои пердаки от них дальше. а как показывает опыт моей игры в л2, парики и прочую шляпу водят те кто фармит по 10 часов топ локи, может не все но многие. так что когда вы очередной раз сбрасываете парик типу который 10 часов локу долбит, подумайте мож это скрытые твины вашего подельника))

 

по поводу соа, я думаю что действительно неправильно, что мобы игнорируют там агр и мечутся что бешеные собаки не знаю кого укусить, и по поводу расфлага пики, я думаю и это хреновая механика но она есть, если так подумать то правда можно хоть спот отжать, но раньше это просто делалось через пк.

 

так что хорош ныть про зи и рифт, все равно там люди чисто сабы и лвл прокачивают, и чешат по другим локам более приодевшись.

 

правильно написали, кто хочет пвп тот его найдет, форты, соа,лоа. а кто хочет избивать нубов тот будет писать о зи и прочей фигне, и закрытии инстов и всякому подобному. игра жива только из-за инстов, потому что это интересно многим пве игрокам

 

и считаю большой ошибкой кааппп критааа, это прям капец. ты такой за 2 часа игры хочешь быстро побегать где-то и пойти отдыхать, но вместо убийства инста в 10 минут получаешь др...лово на 30. именно по такой причине я даже не хочу соваться на блес фрею узнав, что ее фармят в среднем полтора часа, у меня такого времени нет.

я не могу дома сказать жене - слышь ты подожди я тут блес фрею бью так что меня 2 часа не трогай.

основания для этого топы ее фармят быстро?? так они и продолжают задрить, а обычным смертным данный инст стал не по плечу , больше из-за затраты времени

 

поменялось время и поменялось все, ушло время студенчиского задротсва, пришло время семейной жизни, отсюда спрос на больший ПВЕ контент, а вы продолжайте дальше гореть на тех людей у которых есть личная жизнь и им плевать на ваше пвп форты замки и прочую срань

 

Изменено пользователем PatrickJane
каап крита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GoshaKucenko сказал:

я не на ПВП пришел, а на фарм. ПВП вобще не люблю.

иди в симс построй халабуду, больше толку от тебя будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GoshaKucenko сказал:

я не на ПВП пришел, а на фарм. ПВП вобще не люблю.

ну тогда не плачьте что вас сливают и мобов водят)

А что нам еще делать? если 90% серва мободрочеры и нескем ПВПешить?

я допустим соло игрок, у меня нет время на КП, а следовательно и на ГвГ и т.д.....

захожу когда есть время, час тут.. два там. собераю такихже дуралеев одиночек как и я, и бегаем по локам ищем приключений!)

9 минут назад, PatrickJane сказал:

прошли уже те времена л2 когда ты до 78 пол года качался в одно окно, где было куча всяких развлекаловок, сейчас все уже давно знают как быстро апнуть лвл.

по поводу закрыть рифт и зи, ну это и правда пишут те кому надо маленьких избивать, хотя пойдите в те же маленькие каты и вы найдете там куча народу на лоу лвле.

и да все эти крутые пацаны прокачавшие и приодевшиеся будут бегать и трогать мелких называя это фаном,

меня 68 лвла дестра бегал и флагал 85 тх о пику, и писался от счастья при моих попытках как-то ему противостоять.

 

Есть одна хорошая локация, где много начинающих игроков, хот спрингс называется. ну и че? прилетают туда пкшники и прочая шляпа типа танков 85 и вечно тормашат этих пацанов в талуме и дк сетах, как будто они им чет сделают. был поначалу в клане так даже кл туда 85 лвл бегал нубов флагать и всех звать туда тоже самое делать, ачишуеть фан...

 

а эти тру папки нагибаторы? прикол в том что они тоже фармят.

пример -  есть типы фармящие круг по кд синий такой значек, все наверно знают. так вот пришел я как-то попробовать, что оно такое и как налетели эти обрыганы на меня дагерами, ну и пох побадался я чутка, да и че ну фигня выходит, молчал ничего им не писал просто то мобов бить, то их ну такое себе

а они стояли писались в чат, то денег им дай за фарм то еще чего, такие важные крутые.

пришел я попозже... и начал развлекать этих васей на их фармерах... и вот тут пошло горение у пацанов

фразы типа "ты че шмара безпонтовая тебе тут всеравно небудет места" и т.д. в общем пукан подорвался у пацанов.

 

вы забыли пацаны что уже не 2008 год, большинство игроков взрослые которые играют именно в пве контент, срать они хотели на эпиков, на эпик бижу, на пвп, на парики скидывалки и прочую шляпу, и заходят они не круглосуточно фармить, а часа 2-3 в день, и срааать они хотели на весь ваш движ, они развлекаются и отдыхают, и можете подрывать свои пердаки от них дальше. а как показывает опыт моей игры в л2, парики и прочую шляпу водят те кто фармит по 10 часов топ локи, может не все но многие. так что когда вы очередной раз сбрасываете парик типу который 10 часов локу долбит, подумайте мож это скрытые твины вашего подельника))

 

по поводу соа, я думаю что действительно неправильно, что мобы игнорируют там агр и мечутся что бешеные собаки не знаю кого укусить, и по поводу расфлага пики, я думаю и это хреновая механика но она есть, если так подумать то правда можно хоть спот отжать, но раньше это просто делалось через пк.

 

так что хорош ныть про зи и рифт, все равно там люди чисто сабы и лвл прокачивают, и чешат по другим локам более приодевшись.

 

правильно написали, кто хочет пвп тот его найдет, форты, соа,лоа. а кто хочет избивать нубов тот будет писать о зи и прочей фигне, и закрытии инстов и всякому подобному. игра жива только из-за инстов, потому что это интересно многим пве игрокам

 

и считаю большой ошибкой забаньте меня, это прям капец. ты такой за 2 часа игры хочешь быстро побегать где-то и пойти отдыхать, но вместо убийства инста в 10 минут получаешь др...лово на 30. именно по такой причине я даже не хочу соваться на блес фрею узнав, что ее фармят в среднем полтора часа, у меня такого времени нет.

я не могу дома сказать жене - слышь ты подожди я тут блес фрею бью так что меня 2 часа не трогай.

основания для этого топы ее фармят быстро?? так они и продолжают задрить, а обычным смертным данный инст стал не по плечу , больше из-за затраты времени

 

поменялось время и поменялось все, ушло время студенчиского задротсва, пришло время семейной жизни, отсюда спрос на больший ПВЕ контент, а вы продолжайте дальше гореть на тех людей у которых есть личная жизнь и им плевать на ваше пвп форты замки и прочую срань

 

за ТХ играют конченые ублюдки, это я как Глад заявляю!))))

они и не такое могут.

а лично я топлю за закрытие рифта и зи, чтобы это разнообразило контент 40-84. а не месяцами сидеть в 5-7-8 и смотреть на 4 стены... А потом с вас такие додики и вырастают, что боитесь выйти на улицу как квартирный кот...

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Smoky сказал:

Сейчас всё иначе. В декабре вроде, последний раз покупал кач твинков в СОА у Сплеша. Эти самые "некрабы-поровозеры", сидели у него в пати на экспинге или помогали дефать спот. :-)

Я ж бываю в той мабле периодически, как не зайду им все кто-то водит мобов. Либо они выбивают когонибудь со спота) Совпадение - понятия не имею)))
А вообще хз на самом деле, в конце прошлого месяца сливал твинов там, вроде компашка "обер и остальные заднеприводные" водили им мобов) непродолжительная какая-то любовь получилась судя по всему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, PatrickJane сказал:

поменялось время и поменялось все, ушло время студенчиского задротсва, пришло время семейной жизни, отсюда спрос на больший ПВЕ контент, а вы продолжайте дальше гореть на тех людей у которых есть личная жизнь и им плевать на ваше пвп форты замки и прочую срань

ты там за компом не засыпаешь случайно, играя в ммо рпг по 30 минут? никакого фана, онли ф1 клацанье кнопки. есть вон майнкрафт, или строители. хотя мне кажется ты работаешь дальнобойщиком. катишься себе по наклонной в паутине и пиксели свои разглядываешь. мне тебя пожалеть, что ты лайфер? или отталкиваться от предпочтений лайферков? осады и прочие моменты это вечное, что и привлекает. уже достаточно написали за скил, которого у фармеров нет абсолютно. тебя даже в клан с таким онлайном стремно принять, а уж тем более попросить отбить спот, чтоб тебя же бомжика одеть.

 

чтоб тебе комфортно фармилось и ты лесоповал рубил, нужен клан. там клан скилы. клан скилы это миллиарды аден. мне нужна твоя помощь, как в ПвП, так и в ПвЕ. но ты сам толком на себя нафармить не можешь, ни спот помочь отбить не в состоянии и онлайн у тебя никудышный, а кс на всех капает. я таких кикал мгновенно. просто мешок дерьма за спиной, который развитие оттягивает, проще уже самому нафармить и играть в 1 жало. не навязывай бесполезность, пожалуйста. 

если бы не рифт, ты бы даже на 60 локе получил бы по щекам писюнами. не потому что ты не умеешь ф1 нажимать 2 часика в день, когда жена разрешит, а потому что у тебя даже нет желания доказать, что ты чего-то стоишь, сам для себя же. 

в л2 очень много крутого контента, но мобцы поработили вас полностью и заставили вжаться от страха в стульчик и надеяться, что найдется место, где можно спрятаться от этих страшных ПвПшеров. не удивительно, что рифт до сих пор стоит. в поле бы вас разорвали пополам и переехали остатки бетономешалкой. 

 

фармерки, это как чихуа-хуа. такое милое, карманное животное. тупо поесть, поспать и посрать. тоже контента маловато. а с поводка потеряется, с дороги говно потом сошкребай, зато тявкает громко. 

никого не напоминает? 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...