Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

рефералка


VikaAlexina

Вопрос

здраствуйте,администрация подскажите подскажите пожалуйста купила новый комп,если друг скинет рефералку и я по ней зарегестрируюсь чтоб получить бонус мне надо в 1 окно играть??или можно 2-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Система учета реф.награды автоматизирована. Если система посчитает, что вы не новый игрок, то бонуса вы не получите.

Не секрет, что многие получают реф.бонус за новые компютеры/ноуты, но всегда надо помнить:

image.png.06297a6b4fd8d6dac60f71c13a64ae43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вы можете создать себе 2-3 чара и качать их, но аккшаринг с другими игроками запрещён, иными словами, если вы зайдёте на любой аккаунт, который вам не принадлежит, в том числе на аккаунт пригласившего вас друга, рефералка не придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не заходи с нового компа, на старых персов пока не пройдешь 3 профу. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, VikaAlexina сказал:

это точная информация?)

Нет, не точная. Главное не запускать чаров с аккаунта которых была создана рефералка. Ну и на том ПК, где создавали рефералку, не запускать чаров реферов до окончания 3 профы. А окна не участвующие в рефке, спокойно канают и наплевать сколько им лет. Последний раз, с месяц назад так друг рефку на рабочем компе получил, где грузил свои древние аккаунты, баферов и "общих" чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Smoky сказал:

Нет, не точная. Главное не запускать чаров с аккаунта которых была создана рефералка. Ну и на том ПК, где создавали рефералку, не запускать чаров реферов до окончания 3 профы. А окна не участвующие в рефке, спокойно канают и наплевать сколько им лет. Последний раз, с месяц назад так друг рефку на рабочем компе получил, где грузил свои древние аккаунты, баферов и "общих" чаров.

Да я логины не помню я все 3-2 создам новые акаунты ,ну и 1 естественно по рефке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...