Перейти к содержанию
Asterios

собственно вопрос по Вегас 8)


ParadiseDay

Рекомендуемые сообщения

Теперь вопрос #1

Ребята есть такой вопрос по вегасу: Как вставить видео (в сам вегас )чтоб оно осталось таким же качественным? а то я пихаю, и он сразу сжимает, говно получается как не побывал. Гуглил тоже ничего норм :dash:

Прошу помочь бывалые видео любители или профи)

Теперь вопрос #2

Вот собственно в иннэеет много масок для видео (в центре белый пробел)

Ее можно ток вставлять способом редактирования масок? :( (выделять, клацать, корочь убивать время :mellow:)

Или можно сделать как то в 2 клика?)

Заранее всем огромное человеческое спасибо

Всем удачного фана, пвп и фарма)

Флуд мод /on после ответа на мой вопрос >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос #1

Ребята есть такой вопрос по вегасу: Как вставить видео (в сам вегас )чтоб оно осталось таким же качественным? а то я пихаю, и он сразу сжимает, говно получается как не побывал. Гуглил тоже ничего норм :dash:

Прошу помочь бывалые видео любители или профи)

Теперь вопрос #2

Вот собственно в иннэеет много масок для видео (в центре белый пробел)

Ее можно ток вставлять способом редактирования масок? :( (выделять, клацать, корочь убивать время :mellow:)

Или можно сделать как то в 2 клика?)

Заранее всем огромное человеческое спасибо

Всем удачного фана, пвп и фарма)

Флуд мод /on после ответа на мой вопрос :D

1 - там есть фнкция рендеринг - выбираешь качество, количество фпс и разширение и так далее

2 - я хз... вообще не помню о чем ты говришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futajik.ru/maski-dlya-video-chast-12/

Вот глянь маски (это типо рамок для видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futajik.r...video-chast-12/

Вот глянь маски (это типо рамок для видео)

а я уже не помню :( как я их вставлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь в папочке эффектов есть одноимённый раздел по части масок , кидаешь туда а потом выбираешь в соответствующей менюшке при выборе эффекта выделенной части видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас попробую :rolleyes:

Редрандинг не могу найти у мну русский вегас, епт :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас попробую :rolleyes:

Редрандинг не могу найти у мну русский вегас, епт :dash:

визуализация.... аля сохранить как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.ru-board.com/board.cgi

Вот тут я нахожу очень многие ответы на вопрсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на 1 вопрос.

смотри вот когда ты делаеш видео , до6авил уже все нужные переходы,скомпанировал все отрехки роликов,вставил нужное те6е содержание и тд и т.п

вверху есть надпись СВОЙСТВА там ты можеш вы6рать нужный те6е формат и сжим видео ...

так вот я зделал доволньтаки много мувиков,и скажу те6е так вы6ирай формат ли6о PAL,PALDV или HDTV всё остальное полное уг , ну и ширену до 1000.

качество мувика улутшится после его закрытия \создания . просто данное ухудшения качества в самой програме Sony Vegas Pro 8 - для того что6ы ты мог 6ыстрее ра6отать с компонентами и система не нагружалась прогружая те6е качественное видео в Hot Line.

на 2 вопрос отвечю попозже.

п.с

сор за граматические оши6ки , принял много=) выпускной=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на 1 вопрос.

смотри вот когда ты делаеш видео , до6авил уже все нужные переходы,скомпанировал все отрехки роликов,вставил нужное те6е содержание и тд и т.п

вверху есть надпись СВОЙСТВА  там ты можеш вы6рать нужный те6е формат и сжим видео ...

так вот я зделал доволньтаки много мувиков,и скажу те6е так вы6ирай формат ли6о PAL,PALDV или HDTV всё остальное полное уг , ну и ширену до 1000.

качество мувика улутшится после его закрытия \создания . просто данное ухудшения качества в самой програме Sony Vegas Pro 8 - для того что6ы ты мог 6ыстрее ра6отать с компонентами и система не нагружалась прогружая те6е качественное видео в Hot Line.

на 2 вопрос отвечю попозже.

п.с

сор за граматические оши6ки , принял много=) выпускной=)

НЕТ!!!!! ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ДО!!!!!!!!!! 

и ещё... там есть такая опция: взять формат впихнутого видео... т.е. ты например не хочешь маятся и даешь вегасу примерю... он сам снимает настройки и выставляет у себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!!!! ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ДО!!!!!!!!!!

и ещё... там есть такая опция: взять формат впихнутого видео... т.е. ты например не хочешь маятся и даешь вегасу примерю... он сам снимает настройки и выставляет у себя...

при создании самого видео есть 3 пункта вы6ора качества и тд и тп.

1) Это тот который я описал

2) Тот про который написал ты

3) в самом конце когда уже можно нажать создать ( вернее в том окне) есть вы6ор таких параметров как mpeg4,mp3 и множество других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на 1 вопрос.

смотри вот когда ты делаеш видео , до6авил уже все нужные переходы,скомпанировал все отрехки роликов,вставил нужное те6е содержание и тд и т.п

вверху есть надпись СВОЙСТВА там ты можеш вы6рать нужный те6е формат и сжим видео ...

так вот я зделал доволньтаки много мувиков,и скажу те6е так вы6ирай формат ли6о PAL,PALDV или HDTV всё остальное полное уг , ну и ширену до 1000.

качество мувика улутшится после его закрытия \создания . просто данное ухудшения качества в самой програме Sony Vegas Pro 8 - для того что6ы ты мог 6ыстрее ра6отать с компонентами и система не нагружалась прогружая те6е качественное видео в Hot Line.

на 2 вопрос отвечю попозже.

п.с

сор за граматические оши6ки , принял много=) выпускной=)

Огромное спасибо :rolleyes:inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...