Перейти к содержанию
Asterios

Horde


SkanT21

Рекомендуемые сообщения

 Клан Horde. Набираем в клан и в кп. 10 мест под четкие соло, готовые ворваться 10-ми на замены в КП. Остальные места - под КП. КП рассматриваются пвпв направленности. В планах КХ, Крепы, Замки, драконы, дейли пвп нв спотах и т.д., и т.п. - скучно не будет. По вопросам захода пишем мне в пм состав пака и прайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, черный пиар подвезли ). А Эдентор не пьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SkanT21 сказал:

Мммм, черный пиар подвезли ). А Эдентор не пьет?

Нет. Возможно поэтому каждый сервер ты жрешь землю при виде меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС реально вмазался чем то сильнодействующем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SkanT21 сказал:

Сударь, вы лжете - вы ели говно, а я смотрел.

а как же вайт сенд, в начале сервера, вы там классно с жорнеем почамкали у нас бибу ))

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо память у меня отшибло - Орда не ходила на ваши крепы ибо болото и раз на раз тяжко вам, так что сильны как шакалы только - толпой. В виду обновы - увидимся раз на раз на врыве, буду рад скрестить шпаги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SkanT21 сказал:

Видимо память у меня отшибло - Орда не ходила на ваши крепы ибо болото и раз на раз тяжко вам, так что сильны как шакалы только - толпой. В виду обновы - увидимся раз на раз на врыве, буду рад скрестить шпаги :)

https://youtu.be/-DMnq8tbQ08?t=60

может тебе стоит закодироваться, а то уже память отшибает ))

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RANDLEMAN сказал:

https://youtu.be/-DMnq8tbQ08?t=60

может тебе стоит закодироваться, а то уже память отшибает ))

А вот и таблетка, для поправки памяти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодироваться нельзя - вам нечего будет обсуждать ). Рад, что для вас это так важно и что вы храните архивы. Я, обычно, мелочи в виде 1 похода не запоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SkanT21 сказал:

Кодироваться нельзя - вам нечего будет обсуждать ). Рад, что для вас это так важно и что вы храните архивы. Я, обычно, мелочи в виде 1 похода не запоминаю.

Это не для архива, а для того что бы в лишний раз можно было мокнуть таких как ты в собственную мочу, что бы люди понимали что на форуме вы "герои", а в игре даже вар поднять боитесь, кстати где твоя говорящая собачка, без неё на форуме скучновато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...