Перейти к содержанию
Asterios

форт


KupulDog

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие уровни нужны для фарма форта? Можно ли фармut их без посторонней помощи, или они очень заняты? И какая профессия лучше всего подходит для фарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше выбрось эту мысль из головы, если у тебя есть такие вопросы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KupulDog сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие уровни нужны для фарма форта? Можно ли фармut их без посторонней помощи, или они очень заняты? И какая профессия лучше всего подходит для фарма?

Тебе походы к психологу понадобятся после попытки пофармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх наивные люди))) В прайм на сервере онлайн 11к-12к, за все хорошие локации местечковые войны...Это не релакс сервер дружище,тут каждый ПТ это борьба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Sokl said:

Эх наивные люди))) В прайм на сервере онлайн 11к-12к, за все хорошие локации местечковые войны...Это не релакс сервер дружище,тут каждый ПТ это борьба)))

 

24 minutes ago, Карамелище said:

Тебе походы к психологу понадобятся после попытки пофармить

 

26 minutes ago, NightCrew said:

Лучше выбрось эту мысль из головы, если у тебя есть такие вопросы )


Что с ответами на вопросы ?? :) Если нет ответов, лучше вообще не отвечайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слитый тир на 76-78 лвл, не помню уже. Фармить тебе не дадут соло (соло можно фармить с норм. забафом, своим. свс/бд/пп/варк минимум). 2 типа фарма - вышки и чемпы. Все форты без исключения заняты. Некоторые годами. около 130к эпов заход, каждые 4 часа, если тебя заборы протектят. если ты не забор или смешарик - забудь. только ПвП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Izuna SarsCoV2 said:

Слитый тир на 76-78 лвл, не помню уже. Фармить тебе не дадут соло (соло можно фармить с норм. забафом, своим. свс/бд/пп/варк минимум). 2 типа фарма - вышки и чемпы. Все форты без исключения заняты. Некоторые годами. около 130к эпов заход, каждые 4 часа, если тебя заборы протектят. если ты не забор или смешарик - забудь. только ПвП. 

Спасибо за ответ. У всех фортов одинаковый уровень стражи? Значит, с тиранtом 76 можно фармить любой форт? А как насчет dager + hide, чтобы избегать людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KupulDog сказал:

Спасибо за ответ. У всех фортов одинаковый уровень стражи? Значит, с тиранtом 76 можно фармить любой форт? А как насчет dager + hide, чтобы избегать людей?

Какой ты наивный. Тебя в пк на тп лить будут. Форт ты не увидишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KupulDog сказал:

Спасибо за ответ. У всех фортов одинаковый уровень стражи? Значит, с тиранtом 76 можно фармить любой форт? А как насчет dager + hide, чтобы избегать людей?

стража апнута только у некоторых. это не принципиально. кто захватил, фармит своим твино кланом, свой же форт без перекаста. фармить форт = бить стражу, с них палеты сыпятся. какой хайд?)) 

Скрытый текст

Screenshot_20210118_183814.thumb.jpg.4407a67c7466737886c73075f2df32bc.jpgScreenshot_20210118_183658.thumb.jpg.49c063dbb70dbc5749232ec176c8f890.jpg

как и говорил, заборы/смешарики/Е. и их твинокланы. зачеркнул тебе все их форты, по памяти. ходил туда 2 года назад на фортики, ситуация не изменилась)) гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Izuna SarsCoV2 said:

стража апнута только у некоторых. это не принципиально. кто захватил, фармит своим твино кланом, свой же форт без перекаста. фармить форт = бить стражу, с них палеты сыпятся. какой хайд?)) 

  Reveal hidden contents

Screenshot_20210118_183814.thumb.jpg.4407a67c7466737886c73075f2df32bc.jpgScreenshot_20210118_183658.thumb.jpg.49c063dbb70dbc5749232ec176c8f890.jpg

как и говорил, заборы/смешарики/Е. и их твинокланы. зачеркнул тебе все их форты, по памяти. ходил туда 2 года назад на фортики, ситуация не изменилась)) гг

Спасибо. 
Hide пролезть через людей в форт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал, сюда собрался клан прийти. Только не знаю, на какой сервер - х7 или х5. Те ребята красиво форты шатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KupulDog сказал:

Спасибо. 
Hide пролезть через людей в форт)))

🤫 аккуратно в вольере с обезьянами. щяс начнут в тебя какашками кидать. их тут на форуме полно. ты еще фармить не начал, а уже весь заляпанный фекалиями. это в их стиле. щяс понаблюдаешь за их манерой речи и адекватностью, через зонтик. 

10 минут назад, KirogaZZ2000 сказал:

Слыхал, сюда собрался клан прийти. Только не знаю, на какой сервер - х7 или х5. Те ребята красиво форты шатают.

в ярах и охотниках мы тоже шатали, что те готовы были палетами платить, чтоб не мешали. но это не наш основной источник дохода и не наша стихия. мы там каждый день не тремся. нам и по инстам в прикол походить и на осады и в поле и еще куда. а те, кроме форта ничего не видят годами. их там переклинило на этом и все. а за накрабленный буст, покупают шмот для дефа. дефа тех же фортов. сброд аморальных мажоров с ущербным игровым контентом. гниль, если проще выражаться. они за палеты и родных оскорбить на изи готовы. 

там по черному их штырит. лучше даже не связываться и в чат не писать. просто лить как собак и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

🤫 аккуратно в вольере с обезьянами. щяс начнут в тебя какашками кидать. их тут на форуме полно. ты еще фармить не начал, а уже весь заляпанный фекалиями. это в их стиле. щяс понаблюдаешь за их манерой речи и адекватностью, через зонтик. 

изуна фортовик- затейник, как же ты своим полу-ауе магом пролез на фортик ?

54 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

2 типа фарма - вышки и чемпы.

Чемпы ? О-о  ! Может кепы? нее, неслышал?

1 час назад, KupulDog сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие уровни нужны для фарма форта? Можно ли фармut их без посторонней помощи, или они очень заняты? И какая профессия лучше всего подходит для фарма?

Тир 76-80 Под пп+ бд изи фарм 125-130 к эпов

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в ярах и охотниках мы тоже шатали, что те готовы были палетами платить, чтоб не мешали. но это не наш основной источник дохода и не наша стихия. мы там каждый день не тремся. нам и по инстам в прикол походить и на осады и в поле и еще куда. а те, кроме форта ничего не видят годами. их там переклинило на этом и все. а за накрабленный буст, покупают шмот для дефа. дефа тех же фортов. сброд аморальных мажоров с ущербным игровым контентом. гниль, если проще выражаться. они за палеты и родных оскорбить на изи готовы. 

там по черному их штырит. лучше даже не связываться и в чат не писать. просто лить как собак и все. 

Самый боевой гном-мистик в атаке, астериос х5 в опасности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SochiTM сказал:

Самый боевой гном-мистик в атаке, астериос х5 в опасности...

ТС, это один из них. самый дерзкий. всегда болтает, а на ПвП не выходит никогда. смешарики клан (а может заборы уже, они вечно прыгают туда-сюда по кроватям) где-то там крч, в самой дыре нонейм. 

 

знакомься. будешь что в его сторону писать, будет тебя преследовать по всем темам. он так делает всегда, когда на форте откат. 

25 минут назад, SochiTM сказал:

Чемпы ? О-о  ! Может кепы? нее, неслышал?

один ты не понял о чем я.. 😆

можешь придраться к тому что я в этом предложении запятую не поставил 👍

выйди за пределы своих возможностей 🌋

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, KupulDog сказал:

Hide пролезть через людей в форт)))

Через кого ты там пролезешь?) ты после тп в локацию уже табличку «в город» увидишь. В осадке будет фармер и пак дефа. Если ты и добежишь каким-то чудом до осадки, то сразу же увидишь табличку «в город». Лучше каты крабь)

Или ты из тех ножей, которые после часа форта шифтуют 200 эпов и пишут «изи»?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ТС, это один из них. самый дерзкий. всегда болтает, а на ПвП не выходит никогда. смешарики клан (а может заборы уже, они вечно прыгают туда-сюда по кроватям

я и запоры не совсметимы, в отличие от тебя , то ты зпор, то  Юг, то чуть ли тебя в Е  взяли ? И кто  тут из нас кроватная подстилка с длинным языком?

 

15 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

где-то там крч, в самой дыре нонейм. 

ЧСВ болезнь ....  

 

твой любимый скрин  3х годовалой давности

Скрытый текст

1125000391__.thumb.jpg.ed9b8b507716caf0829845e716c21203.jpg

 

1 минуту назад, iEcho сказал:

Взяли загнобили пацана

Подожди , ща оденет маску дурачка, будет лепить отмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забыли крафта, чтоб сломать ворота. Вступаешь в заборы и фармишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SochiTM сказал:

я и запоры не совсметимы, в отличие от тебя , то ты зпор, то  Юг, то чуть ли тебя в Е  взяли ? И кто  тут из нас кроватная подстилка с длинным языком?

 

ЧСВ болезнь ....  

 

твой любимый скрин  3х годовалой давности

  Скрыть содержимое

1125000391__.thumb.jpg.ed9b8b507716caf0829845e716c21203.jpg

 

Подожди , ща оденет маску дурачка, будет лепить отмазы

ага, клан как называется?) 

Престолы. вот и заткни рот пробкой. я тогда союзному клану помогал и был ПЛом в мамбле (титул) при этом без антага. Чо дальше, мальчик) а в заборах я бегал еще до того, как ты в игру зарегестрировался, нонейм. 

 

я помню тот момент, можешь людям втирать, но мне то не надо, ок?) я не той ориентации, еще раз повторяю. 

3 ножа было (есть фрапс того боя) против нас малышей и ШЕ крутого. убили вас, гоняли по всей локе, потом уже на ночь глядя понемногу стал народ рассеиватся. подустали пацаны дратся 2 часа к ряду. вы же без забафа только на тп и топтались. 

 

потом убили меня. бывает. пак на пак как никак. потом лично ты - написал "подымайся с под реса или не мужик", чет в таком духе. я поднялся. ты мне дал плюхан, я упал опять. зы, логи урона по 10 хеви сету и забафу 8500. странно, да? и как так получается?? и кто это сдеееелал? не лепи горбатого, малыш. в твои сказки меньше веры, чем в мои простыни на форуме. позже скину и свои скрины о тебе)) зря ты ник свой показал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, JAGUAR сказал:

Чувак, ты не Рафик случайно?, который всем кричал какой он сильный. Этот видеоролик про тебя 100% - https://www.youtube.com/watch?v=GFMZDuzZUGE

чювак, ты случайно форты не фармишь? даже не буду открывать ютуб. смотри сам свое дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JAGUAR сказал:

А что у тебя ещё и YouTube есть?

конечно и свой канал и гайды и клан и буст и авторитетное мнение бонусом. еще вопросы? чекни закреп и ответь за форты

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задушили конкурента не то что бы в игре на тп, а на форуме, в стадий развития мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ага, клан как называется?) 

Престолы. вот и заткни рот пробкой. я тогда союзному клану помогал и был ПЛом в мамбле (титул) при этом без антага.

Чо дальше, мальчик

 Этот "мальчик"  , как ты выражаешься , возмет тебя за ухо и на шкаф 2х метровый посадит, не отрывая пяток от пола, от куда твоя рожа будет поглядывать своими зенками бесстыжими, пока не разрешат слезть...

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я бегал еще до того, как ты в игру зарегестрировался 

Т.е ты забор без тага ?А потом сменил масть и стал лицемерить , в сторону запоров?Двуличный, наглухо отбитый,Чсвшный  соплежуй

 

Если что я  на астере с 18.12.2008, он еще тогда был х3... Когда ни диванов , ни е , ни тем более запоров и в помине не было.

Ты хоть в школу начал ходить  в то время?

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

нонейм. 

 Окай я ноунейм, тебя же знают, как  изуна-дурачек.  Лично мне такая известность не интересна, а ты пользуйся.. Я разрешаю

31 минуту назад, Ponio сказал:

задушили конкурента не то что бы в игре на тп, а на форуме, в стадий развития мыслей

психбольных не задушить, помогает сильнодействующие препараты,но по всей видимости они у него в дефиците

nnt60760.jpg.94c07b762f3c9ad8328553220a5ffa13.jpg

 попей изуна, может что то изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SochiTM сказал:

Этот "мальчик"  , как ты выражаешься , возмет тебя за ухо и на шкаф 2х метровый посадит, не отрывая пяток от пола, от куда твоя рожа будет поглядывать своими зенками бесстыжими, пока не разрешат слезть...

я процитирую это пожалуй, чтоб ты потом не удалял, мальчик

смотри потом не плакай, форумный воин с штанами в подливе

8 минут назад, SochiTM сказал:

я ноунейм,

вот и не базарь тогда. все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я процитирую это пожалуй, чтоб ты потом не удалял, мальчик

смотри потом не плакай, форумный воин с штанами в подливе

вот и не базарь тогда. все просто

обцитируйся, только ты за свою подливу беспокойся...

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вот и не базарь тогда. все просто

тебя забыл спросить, комнатный воин на антидепрессантах

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

конечно и свой канал и гайды и клан и буст и авторитетное мнение бонусом. еще вопросы? чекни закреп и ответь за форты

скинь канальчик, так чисто поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно пофармить клауд.... Там вроде бомжи одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MAiNEX сказал:

Я думаю можно пофармить клауд.... Там вроде бомжи одни

100% )

а еще демон, валей, монастик тоже еще. ну и архаик на крайний случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, BananaBrain сказал:

100% )

а еще демон, валей, монастик тоже еще. ну и архаик на крайний случай)

Не ну а кто там? Раздражалка какой нибудь сейчас на клауде? Так он однокнопочный.... Вильям? Так гн уже вроде на бутылке.... А вот на демоне вроде бы Exz  там могут возникнуть сложности)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SochiTM сказал:

 Этот "мальчик"  , как ты выражаешься , возмет тебя за ухо и на шкаф 2х метровый посадит, не отрывая пяток от пола, от куда твоя рожа будет поглядывать своими зенками бесстыжими, пока не разрешат слезть...

Т.е ты забор без тага ?А потом сменил масть и стал лицемерить , в сторону запоров?Двуличный, наглухо отбитый,Чсвшный  соплежуй

 

Если что я  на астере с 18.12.2008, он еще тогда был х3... Когда ни диванов , ни е , ни тем более запоров и в помине не было.

Ты хоть в школу начал ходить  в то время?

 Окай я ноунейм, тебя же знают, как  изуна-дурачек.  Лично мне такая известность не интересна, а ты пользуйся.. Я разрешаю

психбольных не задушить, помогает сильнодействующие препараты,но по всей видимости они у него в дефиците

nnt60760.jpg.94c07b762f3c9ad8328553220a5ffa13.jpg

 попей изуна, может что то изменится

В 2к08 Е уже были, жизнь была не такой сладкой как сейчас)

https://youtu.be/4rREUFKb9Ic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...