Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 16)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, PlyumBoom сказал:

натянули Панду @Vunshuk

куда ехать за шапкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас, может всё таки не надо таким разбавлять, пожалей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

куда ехать за шапкой

 

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Ага :) Мужу тоже купила шапку медведя. Но он отказался носить... Не знаю почему... Может, потому что она розовая 🤔

вот сюда все вопросы, походу розовую могут тебе подогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Википедия - это наша общая  настольная книга))) У него просто завышенное мнение по поводу кошачьей пушистости, но с годами это пройдет)

обильная шерсть помогает получить меньше повреждений в схватке) 

 лично видела как одна собака подавилась шерстью когда укусила другую xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

обильная шерсть помогает получить меньше повреждений в схватке) 

 лично видела как одна собака подавилась шерстью когда укусила другую xD

именно поэтому бойцовые собаки для собачих боев все гладкошерстные? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

именно поэтому бойцовые собаки для собачих боев все гладкошерстные? 🤔

да, что б они после схватки не заплевали хозяев шерстью противника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

именно поэтому бойцовые собаки для собачих боев все гладкошерстные? 🤔

именно поэтому я не разбираюсь в бойцовских породах собак, если учеть что таковых нет, есть несколько пород которые полюбились кучке плохих людей

но да, я бы хотела поосмотреть компьютерно кто кого все таки

Скрытый текст

L1HC2Oo0VZY.jpgpxxn3ZjQv-5Jx4BDG2v4bWVlZBqm4qnSdPGhCLNojm9tdfwC-580.jpg

интересный факт 

Афганская борзая была выведена для охоты на леопарда

как  длинная шерсть способствует аэродинамике?

Скрытый текст

afganska-borzaia-2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ прост: неудачная селекция, выводили для охоты, а получили этот пылесборник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, сиськи тоже у женщин ошибка селекции))))  вы там определитесь хоть шерсть для красоты или это функционал)))) 

Так а грива льву зачем, для красоты все таки😅?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ТопЗайка сказал:

именно поэтому я не разбираюсь в бойцовских породах собак, если учеть что таковых нет, есть несколько пород которые полюбились кучке плохих людей

но да, я бы хотела поосмотреть компьютерно кто кого все таки

  Показать содержимое

L1HC2Oo0VZY.jpgpxxn3ZjQv-5Jx4BDG2v4bWVlZBqm4qnSdPGhCLNojm9tdfwC-580.jpg

интересный факт 

Афганская борзая была выведена для охоты на леопарда

как  длинная шерсть способствует аэродинамике?

  Показать содержимое

afganska-borzaia-2.jpg

 

Конечно бойцовых собак нет . Некоторых просто приравнивают  к холодному оружию .  Делов то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

я даже с первого раза поняла что ты имеел ввиду по поводу красоты в природе и вообще значения красоты как таковой. И да, я с тобой согласна. В природе не существует понятия "красивый" или "некрасивый", природа живет по другим законам. Просто спорить с Биндом и не ссорится у меня получатся, а вот с другими...

А можно мне пожалуйста местное трактование «красота» ато видимо у меня не совпадает.

спор как будто-« ровное стрит вертикально. Нет горизонтально»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

А можно мне пожалуйста местное трактование «красота» ато видимо у меня не совпадает.

спор как будто-« ровное стрит вертикально. Нет горизонтально»

Встало , значит красиво . Всьо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ТопЗайка сказал:

именно поэтому я не разбираюсь в бойцовских породах собак, если учеть что таковых нет, есть несколько пород которые полюбились кучке плохих людей

но да, я бы хотела поосмотреть компьютерно кто кого все таки

  Скрыть содержимое

L1HC2Oo0VZY.jpgpxxn3ZjQv-5Jx4BDG2v4bWVlZBqm4qnSdPGhCLNojm9tdfwC-580.jpg

 

 

Победит рыжая сука

А если серезно, то ухватится за длинную шерсь и нанести ущерб противнику проще, чем ухватится за гладкую кожу. Этот прием используют и борцы в самбо) Попробуй болевой захват сделай противнику натертому маслом. Он же скользкий) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Конечно бойцовых собак нет . Некоторых просто приравнивают  к холодному оружию .  Делов то .

Тем собакам затачивают клыки, можно и петуху одеть шип, он сделает изи вин человеку, перерезав артерию, так что мне теперь всех питухов считать бойцовскими?

это тоже самое что чернокожих до сих пор считать рабами, только потому, что когда-то их предки были в этой роли 



1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Попробуй  захват сделай противнику натертому маслом. Он же скользкий) 

Повториэто когда окажешься со мной в постели🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

Тем собакам затачивают клыки, можно и петуху одеть шип, он сделает изи вин человеку, перерезав артерию, так что мне теперь всех питухов считать бойцовскими?

это тоже самое что чернокожих до сих пор считать рабами, только потому, что когда-то их предки были в этой роли 

Те собаки и без заточки клыков могут решить поставленную задачу, в отличае от петуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ТопЗайка сказал:

А можно мне пожалуйста местное трактование «красота» ато видимо у меня не совпадает.

спор как будто-« ровное стрит вертикально. Нет горизонтально»

Ок) Ну вот, допустим, ты кошка. Смотриш ты на кота и думаешь дам потому что: у него красивая шерсть, он громко орет, от него хорошо пахнет или он всек сделал правильно и нашел к тебе подход? Мой ответ: дала тому кто нашел подход, потому что считает, что эти гены нужно передать потомству, так как его поведение принесет следующему поколению в борьбе за самку приоритет и род не угаснет. И ни о каком понятии "красивый самец" тут речь не идет, понимаешь?) 



8 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Встало , значит красиво . Всьо .

так стоп! Ты мне сейчас глаза прямо открыл, а что бывает встало на некрасиво, да? 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Те собаки и без заточки клыков могут решить поставленную задачу, в отличае от петуха.

Зай, есть собаки которые требуют определенных навыков у человека во время воспитания. И в руках обезьяны с падика такой пес может стать угрозой, по этому справедливо что круг таких обезьян ограничивают хотяб законом 



3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ок) Ну вот, допустим, ты кошка. Смотриш ты на кота и думаешь дам потому что: у него красивая шерсть, он громко орет, от него хорошо пахнет или он всек сделал правильно и нашел к тебе подход? Мой ответ: дала тому кто нашел подход, потому что считает, что эти гены нужно передать потомству, так как его поведение принесет следующему поколению в борьбе за самку приоритет и род не угаснет. И ни о каком понятии "красивый самец" тут речь не идет, понимаешь?) 

Блин я за красоту изначально спорила))))

определение красота -это то что приятно взроу.

если кошке нравиться что она видит, даже если это кот без глаза, но ее привлекает, она ему дает- соответственно это можно определить к тому что она считает того котика красивым ни смотря на недостатки.

Вот сейчас бы представить что кошка даст тому кто ей отвратителен.

блин а можно не про кошек, они такие шлюшки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТопЗайка сказал:

блин а можно не про кошек, они такие шлюшки)))))

про собак и львов я просто не особо знаю.

Давай про мужиков и баб, это ближе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ок) Ну вот, допустим, ты кошка. Смотриш ты на кота и думаешь дам потому что: у него красивая шерсть, он громко орет, от него хорошо пахнет или он всек сделал правильно и нашел к тебе подход? Мой ответ: дала тому кто нашел подход, потому что считает, что эти гены нужно передать потомству, так как его поведение принесет следующему поколению в борьбе за самку приоритет и род не угаснет. И ни о каком понятии "красивый самец" тут речь не идет, понимаешь?) 

больно много ты знаешь о желаниях кошек))

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а что бывает встало на некрасиво, да? 

когда тебе ашнадцать и не такое бывает, там бывает встало на все что хоть отдаленно отверстие напоминает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

😮

самый крикливый какое имеет отношение к красоте то? 😧

 Птицы приманивают пением, потом оценивают по внешности оперения, у некоторых совокупность внешности и гнезда. Посмотри про райскую птицу, там самец и поёт и танцует и гнездо делает в центре сада который сам делает. В центре кустика, вокруг чистит пространство, выкладывает кумушки. Олени, лоси и прочие поют для привлечения внимания, что бы их оценили по внешности.

27 минут назад, ТопЗайка сказал:

Да конечно, сиськи тоже у женщин ошибка селекции))))  вы там определитесь хоть шерсть для красоты или это функционал)))) 

Так а грива льву зачем, для красоты все таки😅?

Густота и тёмный цвет гривы показатель доминантности среди своих братьев. Для самок он привлекательнее чем менее пушистые и светлые гривы

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

Зай, есть собаки которые требуют определенных навыков у человека во время воспитания. И в руках обезьяны с падика такой пес может стать угрозой, по этому справедливо что круг таких обезьян ограничивают хотяб законом 

У меня Малинуа. Я понимаю о чем речь . Но это не как не отменяет того, что условный "пинчер" как ты его не воспитывай не нападет на медведя или человека , или не будет пасти скот , а есть , которые сделают это . 

 

Поэтому я и верю в теорию "бойцовые собаки " . Потому, что они это могут от  природы, их можно этому научить и делать они это будут качественно  и лучше всех , так как агрессия в них присутствует изначально в той или иной мере . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Medvedpwnz сказал:

У меня Малинуа. Я понимаю о чем речь . Но это не как не отменяет того, что условный "пинчер" как ты его не воспитывай не нападет на медведя или человека , или не будет пасти скот , а есть , которые сделают это . 

 

Поэтому я и верю в теорию "бойцовые собаки " . Потому, что они это могут от  природы, их можно этому научить и делать они это будут качественно  и лучше всех , так как агрессия в них присутствует изначально в той или иной мере . 

Идиопатическая агрессия это всего лишь 1% от всех нападений собак.

такие собаки приравниваются к сумасшедшим людям

убивать из принципа и не есть заложено в единицы видов животных на планете, на пример в Бегемотов . 
ни одна собака не будет нападать ради нападения. Это не заложено природой ни у стафа, ни у пита, ни у кане корсо  и тд.

зато заложено доминирование. Если человек не способен быть вожаком этой стаи, пусть заводит рыбок.

любая особь собачьей рассы действует по законам стаи. Не стоит очеловечивать и верить что собака читает мысли. Ей нужен порядок и четкие правила, которые не будут нарушаться хозяином ни при каких обстоятельствах. Если правил нет, собака находится все время в стрессе, она не управляет своей жизнью и от страха может действовать неадекватно.



Речь идёт о собаках всех пород, разница только в том что пинчера можно поднять за холку и встряхнуть, чем объяснить ему его место. С большими собаками иначе. 
не нужно играть  страхом собаки что бы управлять собакой. Тогда не будет и агрессии  

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа эксперты - зоологи, а может лучше фотки скинете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

Идиопатическая агрессия это всего лишь 1% от всех нападений собак.

такие собаки приравниваются к сумасшедшим людям

убивать из принципа и не есть заложено в единицы видов животных на планете, на пример в Бегемотов . 
ни одна собака не будет нападать ради нападения. Это не заложено природой ни у стафа, ни у пита, ни у кане корсо  и тд.

зато заложено доминирование. Если человек не способен быть вожаком этой стаи, пусть заводит рыбок.

любая особь собачьей рассы действует по законам стаи. Не стоит очеловечивать и верить что собака читает мысли. Ей нужен порядок и четкие правила, которые не будут нарушаться хозяином ни при каких обстоятельствах. Если правил нет, собака находится все время в стрессе, она не управляет своей жизнью и от страха может действовать неадекватно.

Ключевое слово может действовать неадекватно .  

Я бы сюда ещё добавил последствия от таких действий ..и не говори мне , что последствия от действий овчарки и последствия от действий булей и т.д равнозначны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

default.thumb.png.5d058c2dd6160f663a75e23269fb5f23.png

Вот такую заставку на олимп надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Вот такую заставку на олимп надо

ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ключевое слово может действовать неадекватно .  

Я бы сюда ещё добавил последствия от таких действий ..и не говори мне , что последствия от действий овчарки и последствия от действий булей и т.д равнозначны.

Равнозначны конечно ))) если собака в неадекватном состоянии ущерб будет одинаковый))) не романтизируй овчарку.

ключевое «может действовать неадекватно» касаться и меня, если я буду чувствовать угрозу жизни. 
если воспитание твоей собаки завязано на физическом насилии над ней, то да, мб овчарку сдомать легче чем корса, но это не значит что бельгийская овчарка не порвала руку моему племяннику просто за то что он мимо прошел ( собака их дедушки) 



8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Вот такую заставку на олимп надо

Сейчас амстер опять обидится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2021 в 00:52, ТопЗайка сказал:

там дело даже не в симметрии, а скорее в золотом сечении

мне уже тут рассказывали что это все херня собачья , и не правда

но я решила вникнуть углубленно, и оказываеться, сейчас шок контент, то что создает природа создается по золотому сечению

  Скрыть содержимое

так глубоко я уже не могу)

 

Можешь 

черный-властелин-мем-9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...