Перейти к содержанию
Asterios

Гладиатор


BaHkyBep

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня , зарегался я тута на х7 сделал себе хуман война с первой профой  вариор ( вл/глад) , достиг 35 лвл ... и вот задумался .. а стоит ли тут играть за глада ? Нужен ли он в кп/осады/Эпик ? Как глад себя чувствует в соло фарме? Как на Олимпе? 
или возможно лучше пока не поздно делать другую профу? Исключая бардов хилов , возможно Овер... если сможет фармить парики... может кто в крации что подскажет ? Или лучше сразу топать на х5 ? 

Изменено пользователем BaHkyBep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если задумался, значит бери ВЛ, точно не прогадаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно глад!)

А если серьезно, то бери ВЛа - гораздо быстрее качнешься и на фарм он всегда нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад хороший персонаж при наличии рук, головы, и минимального буста
Глады играют в пвп КП
Глад не плохой олимп фармер (опять же при наличии рук, головы и буста)
Фармить он может, медленно но верно: можно использовать пику, т.к. есть пассивка на нее, можно фармить массухами под ореном. Но есть множество других классов более подходящий для этого. Инсты закрывать можно сабами БД/ПП/СВС.
Скорее это вообще класс для фанатов )
Как первого персонажа я бы не советовал
Делай фармера + баф под него. Коль вкачал уже 35, бери ВЛа и делай баф.
А как накрабишь, уже будешь решать, нужен тебе глад или нет)

 

Изменено пользователем ForTheJustice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выше прочитанного следует другой вопрос , а что без кучи твинов и всяких мильярда окон никак ? Нельзя играть просто в удовольствия одним персом не задрачиваясь на  фарме инстов мильярдом твинов? Нельзя ли найти пати скажем на бфрею не имея на хвосте фулл бафа ? Какбы я не любитель задротсво жёсткого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaHkyBep сказал:

Из выше прочитанного следует другой вопрос , а что без кучи твинов и всяких мильярда окон никак ? Нельзя играть просто в удовольствия одним персом не задрачиваясь на  фарме инстов мильярдом твинов? Нельзя ли найти пати скажем на бфрею не имея на хвосте фулл бафа ? Какбы я не любитель задротсво жёсткого...

Почему нет?
У каждого свои цели в этой игре. Есть те, кому интересно пвп КП, гвг. Есть исключительно олимперы, и их не ничего больше не интересует )
Кто-то просто фармит, некоторые вообще просто сидят в говорилке и играют просто с кланом без какой либо цели )
Тебя же никто не ставит в рамки, делай то что нравится и как нравится, пробуй, экспериментируй.
На сервере большинство игроков не участвуют в биг варе, есть много релакс кланов. С ними хоть на бфрею, хоть куда )

Изменено пользователем ForTheJustice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JAGUAR сказал:

Как ни крути, ты всё равно вернёшься к вопросу заработка адены, тебе подсказали выше, а там думай сам каков будет твой путь игры. Просто если даже одеть в минимальный для ПВП буст любого персонажа и расточить ему скилы 15/30, нужно примерно иметь около 50 ккк, ну и сам подумай теперь как ты заработаешь такое количество адены одним персонажем. Если ты не хочешь с этим заморачиваться, попробуй играть на х55.

Потихоньку помаленьку... или есть куда спешить ?

 

19 минут назад, ForTheJustice сказал:

Почему нет?
У каждого свои цели в этой игре. Есть те, кому интересно пвп КП, гвг. Есть исключительно олимперы, и их не ничего больше не интересует )
Кто-то просто фармит, некоторые вообще просто сидят в говорилке и играют просто с кланом без какой либо цели )
Тебя же никто не ставит в рамки, делай то что нравится и как нравится, пробуй, экспериментируй.
На сервере большинство игроков не участвуют в биг варе, есть много релакс кланов. С ними хоть на бфрею, хоть куда )

А подробнее про биг вары ? Ну мне интересно былобы играть в кп , которое не прочь время отвремени пофармить споты отбирая их у кого нибудь , но по большей части осады тв эпики , сколько тут топ кланов ? Какой буст обычно требуют ? В каких кланах самое большое кол во варов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BaHkyBep сказал:

 

Спешить некуда :), как по моему всегда нужно играть в удовольствие, а не превращать игру в работу.
Про биг вары ничего не скажу особо, сам там не участвую. А так есть Эмпересы (ешки), опозиции нет как таковой на сколько я знаю. Они доминируют властвуют и разделяют )). Вступишь в клан все расскажут подробнее, что и как тут.
Средний буст примерно такой - МВ тушка / низ +6 (не обязательно МВ, можно и обычные +10), концы обычные +10, веспер/ворпал серьги и кольца +8-10, (б)/фрея +6-8, майка ХП, пояс пвп деф. При желании собирается это все достаточно просто. А дальше улучшается :) 

Из эпика в свободном доступе - зак, фринта, (б)/фрея + оли кольцо/серьга.
Остальное обойдется очень дорого, нафармить можно, но надо реально фармить )

Изменено пользователем ForTheJustice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ForTheJustice сказал:

Спешить некуда :), как по моему всегда нужно играть в удовольствие, а не превращать игру в работу.
Про биг вары ничего не скажу особо, сам там не участвую. А так есть Эмпересы (ешки), опозиции нет как таковой на сколько я знаю. Они доминируют властвуют и разделяют )). Вступишь в клан все расскажут подробнее, что и как тут.
Средний буст примерно такой - МВ тушка / низ +6 (не обязательно МВ, можно и обычные +10), концы обычные +10, веспер/ворпал серьги и кольца +8-10, (б)/фрея +6-8, майка ХП, пояс пвп деф. При желании собирается это все достаточно просто. А дальше улучшается :) 

Из эпика в свободном доступе - зак, фринта, (б)/фрея) + оли кольцо/серьга.
Остальное обойдется очень дорого, нафармить можно, но надо реально фармить )

Сервак то живой ? Просто если нет оппозиции... всё в одни ворота ... как правило такие серваки чахнут ... да и какой тогда может быть бигвар?  
если нет резни за ак, баюма, Тараса, валика ... то некчиму и стремиться , фулл Релакс гейм ... темболее не вижу смысла в раскачки твинов и много часовом фарме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пока выкаешь глада и оденешь уже будет не х7, а х5, там поинтересней будет тебе и найдешь и пвп и оли и все все все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BaHkyBep сказал:

Сервак то живой ? Просто если нет оппозиции... всё в одни ворота ... как правило такие серваки чахнут ... да и какой тогда может быть бигвар?  
если нет резни за ак, баюма, Тараса, валика ... то некчиму и стремиться , фулл Релакс гейм ... темболее не вижу смысла в раскачки твинов и много часовом фарме

Сервер самый живой из всех живых )
По моему опозиции нет, потому что всем просто лень )
Вступи в мид клан у кого есть вар с Ешками, организуй КП, борись )
Ты только что сказал что хочешь гонять в 1 окно, не напрягаясь, а сейчас говоришь что не к чему стремится, а ты даже еще не начал играть, прочитав, что тебе написали на форуме ). Ведь я могу и ошибаться.
Начни, и все узнаешь. Лучше серверов нет. Ему уже 15 лет, а онлайн только растет )


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ForTheJustice сказал:

Сервер самый живой из всех живых )
По моему опозиции нет, потому что всем просто лень )
Вступи в мид клан у кого есть вар с Ешками, организуй КП, борись )
Ты только что сказал что хочешь гонять в 1 окно, не напрягаясь, а сейчас говоришь что не к чему стремится, а ты даже еще не начал играть, прочитав, что тебе написали на форуме ). Ведь я могу и ошибаться.
Начни, и все узнаешь. Лучше серверов нет. Ему уже 15 лет, а онлайн только растет )


 

Тоесть , если играть в кп то всё равно должны быть окна ? Чем отличается ситуация на х5 от х7 ? Может стоит сразу на х5 идти ?  Судя по всему будет слияние с х5 долго ли обычно живет сервак ? Кто из классов рулит так сказать  ? Маги или физы ? Огребают ли тут от светлых лукарей роба/лайт ?

Дамажат ли массухи с коневодов так что плакать хочется ? Леталят ли ножи беками в ляпу ? Возможен ли соло фарм ( без бафф окон ) на топ локах? (Например соа)  вампирик с пики с всех целей или урезан ? Мобы на крепах имеют фикс лвл и какой ? 
сорян за кучу вопросов , хотелось бы знать чего ждать на мид лвл и хай лвл.

Изменено пользователем BaHkyBep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня неправильно, я не против выкачки фулл бафа на хвосте, не против фарма инстов 24/7 , одноко если размеренная игра соло и поиском группы для разового закрытия инсты возможна то я бы выбрал одно окно :)  Скажем так ... я начал играть на другом серваке с намного более высокими рейтами и не нашёл там контента даже на хай лвл в топ клане на бигварах и эпиках ... более того , хоть рейты и высокие но всё сводилось к беспощадному донату и привелигированости у администрации , 80% сервака бегает полубомжами не имеющими так сказать Скилла , после очередного обновления меняя класс на тот который рулит нажав всего одну кнопку... в целом сервер не имеющий под собой стабильности  и не имеет смысла даже думать о том чтоб заморочиться играя на той породит на ла2. Поэтому погуглив пришёл сюда ,  прокачав 36 лвл  я получил исключительно удовольствия от спокойного выполнение квестов на опыт и соски , первой профы ... не знаю как описать подобную игру простыми словами .. но мне стало интересно ... поэтому и решил на форуме подзадолбать народ вопросами ... я не собираюсь поломать член в 8ми местах чтоб завтра побежать на баюма , но каждый рано или поздно к этому придёт ... и хотелось бы сразу знать всё :)  ну или хотяб почти всё:)

Изменено пользователем BaHkyBep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BaHkyBep сказал:

Тоесть , если играть в кп то всё равно должны быть окна ? Чем отличается ситуация на х5 от х7 ? Может стоит сразу на х5 идти ?  Судя по всему будет слияние с х5 долго ли обычно живет сервак ? Кто из классов рулит так сказать  ? Маги или физы ? Огребают ли тут от светлых лукарей роба/лайт ?

Дамажат ли массухи с коневодов так что плакать хочется ? Леталят ли ножи беками в ляпу ? Возможен ли соло фарм ( без бафф окон ) на топ локах? (Например соа)  вампирик с пики с всех целей или урезан ? Мобы на крепах имеют фикс лвл и какой ? 
сорян за кучу вопросов , хотелось бы знать чего ждать на мид лвл и хай лвл.

тс ты странный ей богу.

57 минут назад, BaHkyBep сказал:

если играть в кп то всё равно должны быть окна

собрались вы с кп фармить фринту и фрею в 5 заходов поделились пополам, что бы профита была больше, ясен хрен тебе нужны окна для заходов на фарм, 10 чаров будь добр вкачай.

57 минут назад, BaHkyBep сказал:

Чем отличается ситуация на х5 от х7 ?

на х7 падает в 2 раза больше адены чем на х5, на х7 выше рейты на опыт, сп- кач быстрее, на х7 нет овер буст чаров как на х5, под конец х7 можно не слабо так форты покрабить, конкуренции меньше чем на х5, мобы в крепе 72-75 лвл.твины на фарм крепы без штрафа 76-80 лвл.

57 минут назад, BaHkyBep сказал:

 Судя по всему будет слияние с х5 долго ли обычно живет сервак ?

х7 сливают с х5, раз в полгода, судя по старым слияниям где-то в феврале-март слив серверов.

 

57 минут назад, BaHkyBep сказал:

Кто из классов рулит так сказать  ? Маги или физы ?

на фарме рулят физы, с лоу бустом тоже в пвп рулят физы, с топ бустом маги.


 

57 минут назад, BaHkyBep сказал:

Огребают ли тут от светлых лукарей роба/лайт ?

Дамажат ли массухи с коневодов так что плакать хочется ? Леталят ли ножи беками в ляпу ? Возможен ли соло фарм ( без бафф окон ) на топ локах? (Например соа)  вампирик с пики с всех целей или урезан ?

из луков лучше хавк/арба.

суммоны все хороши, у коня да жесткий урон с водички.

Фарм в 1 окно априори не выгоден, т.к. за  то же время ты  получаешь х1 адены а не х2,х3,х4 и тд. + не надо ни под кого подстраиваться.

В СОА на топ спотах душат.

Вамп порезан, но с париков норм отжираешься.

21 минуту назад, BaHkyBep сказал:

Не поймите меня неправильно, я не против выкачки фулл бафа на хвосте, не против фарма инстов 24/7 , одноко если размеренная игра соло и поиском группы для разового закрытия инсты возможна то я бы выбрал одно окно :) 

пп и бд маст хев, и 1 дд тир/дестр/вл/спойл/пал/шк/сумоны этого вполне хватит для начала.

 

21 минуту назад, BaHkyBep сказал:

Скажем так ... я начал играть на другом серваке с намного более высокими рейтами и не нашёл там контента даже на хай лвл в топ клане на бигварах и эпиках ... более того , хоть рейты и высокие но всё сводилось к беспощадному донату и привелигированости у администрации , 80% сервака бегает полубомжами не имеющими так сказать Скилла , после очередного обновления меняя класс на тот который рулит нажав всего одну кнопку... в целом сервер не имеющий под собой стабильности  и не имеет смысла даже думать о том чтоб заморочиться играя на той породит на ла2

Здесь такого нет, что бы тут ноджебать нужно пострадывать=) фан есть в любой локе где есть что то вкусное, и чем вкуснее тем больше фана, крепы/соа/эпики.

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, BaHkyBep сказал:

 

1) В КП не обязательно иметь окна. Можно, но не обязательно.
2) х7 открывается примерно каждые пол года, затем его сливают с х5. Некоторые играют сезонами, т.е. только на х7, все с нуля, все равны. Новичкам можно стартовать там, рейты выше, кач/фарм быстрее, особенно если ты шаришь что и как. На старте х7 всегда можно найти пати, спустя 3-4 месяца ситуация немного меняется, народу меньше. х5 всегда стабилен, эдакий динозавр... тут есть люди играющие с открытия. А так больше ничем не отличается особо. Где стартовать разницы нет, разве что рейты на х7 повыше, в любом случае на х5 попадешь.
3) Да всякие пачки есть как маг так и физ, одни жалуются что маги слишком имба, резать их, другие что физы унижают магов резать физов. Все зависит от бустяки и бафа. Про дагеров ты писал. ТХ самые популярные. Как для фана ништяк.
4) Светлые/темные луки не популярны. Хавки / арбы.
5) Про коневодов ничего не скажу, не играю. Говорят котом/конем хорошо играть в соло. Кот может закрывать лабу 83 в соло (+ПП/БД), конь дино остров фармить.
6) Фарм возможен, парики под ореном можно под бычком фармить, но СОА без бафа не потянешь, во первых желающих фармить СОА много, а это конкуренция, значит пвп, а ты без бафа, тут будет ясно кто победитель. Да и вообще как тебе сказать... Фармеры играют в 6 окон с 2 компов ). Но не пугайся. 
7) Все что связано с пикой чувствует себя хорошо.
8 ) Точно не скажу но вроде 76-80 вроде. Крепы тут отдельный контент, есть папки, они знают больше. Эполеты фармят фурами.

Возможно меня кто то дополнит, подправит. 

Изменено пользователем ForTheJustice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень игры очень высок, донат ни на что не влияет, быстрее фармить чем донатить:-Р(если только ты не арабский шейх), и да не вздумай покупать адену с левых сайтов бан 100%, на все аки, тут с этим строго.

Биг вар есть, но его как бы и нет, есть клан Е забущенных, +16 пушки эпики шмепики  дисциплина и сыгранность. А есть все остальные всякие трики заборы айс розы, инферналы, клан земы и тд... и вроде как в совокупности их +/- их даже больше чем Е и компании, но собраться они никак не могут. И те же е прилетая в 2-3 пака, по кд  кладут 5-8 паков триков, трики дизмораль и ту виледж, вот и вся игра=)

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PageDown сказал:

уровень игры очень высок, донат ни на что не влияет, быстрее фармить чем донатить:-Р(если только ты не арабский шейх), и да не вздумай покупать адену с левых сайтов бан 100%, на все аки, тут с этим строго.

Биг вар есть, но его как бы и нет, есть клан Е забущенных, +16 пушки эпики шмепики  дисциплина и сыгранность. А есть все остальные всякие трики заборы айс розы, инферналы, клан земы и тд... и вроде как в совокупности их +/- их даже больше чем Е и компании, но собраться они никак не могут. И те же е прилетая в 2-3 пака, по кд  кладут 5-8 паков триков, трики дизмораль и ту виледж, вот и вся игра=)

Ну это понятно что раскидают в двое больше паков если эпиков в одно рыло забирают :)



Спасибо за инфу всем , очень помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2020 в 09:47, BaHkyBep сказал:

Доброго дня , зарегался я тута на х7 сделал себе хуман война с первой профой  вариор ( вл/глад) , достиг 35 лвл ... и вот задумался .. а стоит ли тут играть за глада ? Нужен ли он в кп/осады/Эпик ? Как глад себя чувствует в соло фарме? Как на Олимпе? 
или возможно лучше пока не поздно делать другую профу? Исключая бардов хилов , возможно Овер... если сможет фармить парики... может кто в крации что подскажет ? Или лучше сразу топать на х5 ? 

Если так хочется играть 1им персом, то на глада можно взять саб шк и им закрывать все инсты. Если хватает времени на что-то другое, то гладом можно пофармить школу под ореном или шк/гладом каты. Если хочешь на бфрею, то придется докачать к шк еще джуда, но без окон в соло сложно, так что какие-то окна вкачать точно нужно будет, даже играя только одной основой.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2020 в 11:51, BaHkyBep сказал:

Из выше прочитанного следует другой вопрос , а что без кучи твинов и всяких мильярда окон никак ? Нельзя играть просто в удовольствия одним персом не задрачиваясь на  фарме инстов мильярдом твинов? Нельзя ли найти пати скажем на бфрею не имея на хвосте фулл бафа ? Какбы я не любитель задротсво жёсткого...

нельзя
если ты идешь гладом на бфрею, то тебе скажут, что ты забавный чел
а еще нужны окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо тут сабы можно поднять до 85го лвл, так что играя гладом, можно и подфармить и инсты закрыть сабами, если душа лежит к гладу то дерзай... единственное ОКНО бафы один хрен нужны, докачать быстрее, тупо соло попинать мобов на хербах то еще извращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стартовал гладом на х7 (не на этом) с открытия. В принципе, пассивка на пику даёт возможность фармить каты, а имея в кармане дули можно и спот отстоять, глад 1на1 вполне хорош. Фарм школы тоже гладом изично. Как уже советовали, вполне можно сделать фармовый саб. 

Если любишь глада - стисни сзубы и качай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...