Перейти к содержанию
Asterios

Дестру меч


Necro4ert

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Нужен совет, дестр в лабе, еля тяж, олли бижа зак фринта, маул +6 холи, пика холи черепаха бд пп(кк) бист с саба.

Вопрос, на 4 єтаже  после того как падает лимит нужно одевать меч(его нету правда)? Или не заморачиватса и долбить маулом? 

Спс

Изменено пользователем Necro4ert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заморачивайся)

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с лука добиваю как лимит падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удается убить не переодевая - то маулом. Если умираешь - нужен меч. На самом деле просто кинь пов ше (достаточно +4 время, точится на 80 лвле саба) и просто добиваешь маулом. Сам так убиваю, правда дестры без черепахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда лимит падает там рб 10 сек жить остаётся)) правда маул +7 так что точи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч нужен бить без лимитов, потому что в мече большой кап шанса крита и больше отхилишься критами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Necro4ert сказал:

падает лимит нужно одевать меч

Одень пику на хаст, тоже профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываю дестром тот же состав тока пп (с сабом ше), бью маулём +6 в эля лайте, редко когда лимиты заканчиваються при живом рб. Без биста дольше, без лимитов брал мечь на скорость убийства не сильно влияет, т.к. с меча криты чаще но слабее. По этому маулем добивал всегда. Перестал перекидывать пушку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PrIaNiK сказал:

без лимитов

Сила крита у меча и маула - одинаковая, только у маула криты реже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатка, у меня маул 300 огня. Если передалаю на 300 холи, то и ненадо мне меч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только для камы, то нет смысла делать. Бей блантом, а будешь падать - меняй на пику, пикой тоже хорошо добивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю дестром эля хеви+бист +7 меч,варк,бд(,без кк,без черепахи и се) убиваю за лимит,есть маул,но с ним как-то дольше выходит...



😀



фринта/фрея/лаба/зак с мечем под фб,иконой,апп     криты будут 50к     с крит рейтом 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время бил ретриком 16ым и в лайте) кидай макросом хекс с бд и выбивая гф варком



Только что, Yan22 сказал:

Я последнее время бил ретриком 16ым и в лайте) кидай макросом хекс с бд и выбивая гф варком

Кидая*



Только что, Yan22 сказал:

Я последнее время бил ретриком 16ым и в лайте) кидай макросом хекс с бд и выбивая гф варком


 

Кидая*

 

С 2мя кольцами)

за 6 минут от входа справлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в руках у меня  всегда меч в любой инсте, когда нет иконы. есть икона- тогда блант. в 83 блант даже не беру в руки, в три окна с мечем на изи

Изменено пользователем ИбоВсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ilAlexli сказал:

Сила крита у меча и маула - одинаковая, только у маула криты реже.

 

С маулом криты сильней, ты что дробящее даёт силу крита с зилом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, RickSanchez92 сказал:

у меня когда лимит падает там рб 10 сек жить остаётся)) правда маул +7 так что точи)

Заметил что если быстро вынести рб, дропа вообще может не быть. Лично с таким сталкивался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я замечал, что если добить рб со скила (оверхитом) то дропа в два раза больше. 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика супер простая: есть зил/икона - блант, нет - меч са фокус, учитывая, что они одинаковой точки.
на практике даже условно +3 блант с зилом будет давать больше скажем 6 меча в, например, лабе с эля лайтом, критом в бланте + саб скил на пасив фокус.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rockby сказал:

С маулом криты сильней, ты что дробящее даёт силу крита

Дробящее не даёт силу крита, силу крита дробящему даёт зил, а без зила, криты у них одинаковые, при одинаковой заточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за комъюнити, ему лень нажать в игре статы и сравнить их, но не лень спросить на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sokl сказал:

Что за комъюнити, ему лень нажать в игре статы и сравнить их, но не лень спросить на форуме...

Эт ты кому? Дай мне меч и я сравню. УмникО.

Я спросил стоит мутить меч или нет. Знаток диванный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Necro4ert сказал:

Эт ты кому? Дай мне меч и я сравню. УмникО.

Я спросил стоит мутить меч или нет. Знаток диванный

Ок отпиши мне в игре "SokiBiolla скину тебе меч. Или можешь в люксоре купить, грейд ствола не влияет на статы....Знаток диванный (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...