Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада Паладин


slavdos

Рекомендуемые сообщения

мде, ТС подучи механику игры, подумай чего тебе не хватает, скорее всего тот пп был нормальный, заточенный под олимп, и выходит пп на своем баф, а ты то на оли и на сельфе, оттуда такие криты. И да что бы иметь преимущество над противником тут любые средства хороши, и луки с крит слоу/фокус и пвп вставки и ЛСы и талики, не говоря уже о минимальном бусте и тд.

А ты что думал качнешь пала +3 сет дел, говнодубинку купил и полетел лица ломать, без точки, без сабов, без эквипа?!  Так не получится на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PageDown сказал:

мде, ТС подучи механику игры, подумай чего тебе не хватает, скорее всего тот пп был нормальный, заточенный под олимп, и выходит пп на своем баф, а ты то на оли и на сельфе, оттуда такие криты. И да что бы иметь преимущество над противником тут любые средства хороши, и луки с крит слоу/фокус и пвп вставки и ЛСы и талики, не говоря уже о минимальном бусте и тд.

А ты что думал качнешь пала +3 сет дел, говнодубинку купил и полетел лица ломать, без точки, без сабов, без эквипа?!  Так не получится на олимпе.

Ля дядь, ты не играл случаем на омеге, в году так 2013?)

Изменено пользователем FlipFlops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FlipFlops сказал:

Ля дядь, ты не играл случаем на омеге, в году так 2013?)

Блин такая манера речи знакомая)))  у тебя мамка в ялте в  июне 1989 не отдыхала  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, НяшныйКот сказал:

Блин такая манера речи знакомая)))  у тебя мамка в ялте в  июне 1989 не отдыхала  ?

Нету мамки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, НяшныйКот сказал:

Венди с твинко учетки начинает разговоры издалека за ап паладина...

вантуз еще играет?) и как только не надоело ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, FlipFlops сказал:

Ля дядь, ты не играл случаем на омеге, в году так 2013?)

уху, если там  где мешки с ГМ хастом и скилами были то да=) это я=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PageDown сказал:

уху, если там  где мешки с ГМ хастом и скилами были то да=) это я=)

Золотые времена) вот так встреча) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FlipFlops сказал:

Золотые времена) вот так встреча) 

а у тебя ник то какой на омеге был?

На омеге серв вайпнули, и я ушел сюда(а через пол года -год закрылил вовсе)=) здесь стабильно, начала как и ты с х7(тогда еще фениксов не было, был варден, одна суть тож х7 который сливался с х5) и так и остался... так сказать последний оплот л2=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, PageDown сказал:

а у тебя ник то какой на омеге был?

На омеге серв вайпнули, и я ушел сюда(а через пол года -год закрылил вовсе)=) здесь стабильно, начала как и ты с х7(тогда еще фениксов не было, был варден, одна суть тож х7 который сливался с х5) и так и остался... так сказать последний оплот л2=)

 

nightCrusher) да я после полго вайпа омеги не играл года 2, потом ушел сюда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы играть на паладине и говорит что Олимп не фармится, сядь на бд  по играй хД

Изменено пользователем Snow Person
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.11.2020 в 09:48, PageDown сказал:

мде, ТС подучи механику игры, подумай чего тебе не хватает, скорее всего тот пп был нормальный, заточенный под олимп, и выходит пп на своем баф, а ты то на оли и на сельфе, оттуда такие криты. И да что бы иметь преимущество над противником тут любые средства хороши, и луки с крит слоу/фокус и пвп вставки и ЛСы и талики, не говоря уже о минимальном бусте и тд.

А ты что думал качнешь пала +3 сет дел, говнодубинку купил и полетел лица ломать, без точки, без сабов, без эквипа?!  Так не получится на олимпе.

У меня веспер пуха 11, элегия сет, тату на ловкость(для бега) 

Причем тут сет + 3 ? я мага бью =))))



01.11.2020 в 09:44, ТоварищАкула сказал:

А ты стан в макрос через контрл сделай, после него автоатаки не будет. Лук намути себе, с лука можно норм высекать. Разучи агро-комбо с рутом. ( в гайде по Да от Ципко вроде было описано). Подумай, на какой иконе тебе лучше выходить в начале боя, а какую использовать потом. А ещё у тебя есть маг УД, например. 

Отрадалки, кстати, будут плохо работать, там на маг дебаффы шанс отразить 10% если мне не изменяет память, а даже если отразишь, то будет рассчитываться словно это тытдебафф кастуешь. 

у меня есть маг уд, оно заканчивается, потому что я не догоняю пп и не дамажу его,  мне проще убить танка в уд чем пп =)))

урон идет по 120, это как в паладина на иконе и в уд, так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2020 в 12:16, slavdos сказал:

У меня веспер пуха 11, элегия сет, тату на ловкость(для бега) 

Причем тут сет + 3 ? я мага бью =))))

 

13.11.2020 в 12:16, slavdos сказал:

у меня есть маг уд, оно заканчивается, потому что я не догоняю пп и не дамажу его,  мне проще убить танка в уд чем пп =)))

урон идет по 120, это как в паладина на иконе и в уд, так же

ты определись, мага или пп=)

перед бафом ЛС рефреш, баф икона мораль, талики на бег, талик дефенс(берс), лук на крит слоу, актив лс дуэль майт, пп сначала дает имунку, 30 сек дебафы не ложатся, бегаешь вокруг колонны или дмажишь, по ситуации. 30 сек  имунка кончилось, достаешь лук на крит слоу, вешаешь крит слоу и 30 сек  пп замедлен и бегаешь и бьешь агря, уд тебе нафиг не нужно(только если пати уд что бы феникс подольше жил). Отбегал икону, если заряжена пати икона юзаешь ее, юзаешь макс клару,  хил если мало хп, дмажишь или бижу на м деф и бегаешь, если плохо бегаешь или висит блок вв в уд постоял, отстоял 2 уд откатилсась икона тол, юзаешься, и либо бегаешь либо дмажишь, смотря какая арена. Но это у нас на х5, не думаю что на х7 так же играются, скорее всего пп убивают в дмаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...