Перейти к содержанию
Asterios

Балабол ELasTjkA, или как обосраться за 50г


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

13 minutes ago, IMpakI said:

Тебе просто показывают на твой коврик под дверью.  

Это твой коврик и таких как ты рабов, продолжи лучше вылизывать зады как ты умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, KoFeFee сказал:

Это твой коврик

Обидели мышку, нагадили в норку. 

 

Перефразирую:  чур не я, кто обзывается тот сам так называется.

 

Слабые стрелки, в школе перед младшими классами может прокатит. 

 

Жду шутку про iq

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, IMpakI said:

Обидели мышку, нагадили в норку. 

 

Перефразирую:  чур не я, кто обзывается тот сам так называется.

 

Слабые стрелки, в школе перед младшими классами может прокатит. 

 

Жду шутку про iq

Пфф, этот человек называет себя взрослым, может у тебя началось старческое слабоумие, тогда понимаю...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Пфф, этот человек называет себя взрослым, может у тебя началось старческое слабоумие, тогда понимаю...:facepalm:

О на публику начал играть. Что думаешь кто поддержит тебя? 

 

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

у тебя началось старческое слабоумие, тогда понимаю...

Эмм... не как завуалированная шутка про IQ не прокатит. 

 

Быстро ты сдулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, IMpakI said:

О на публику начал играть. Что думаешь кто поддержит тебя? 

 

Эмм... не как завуалированная шутка про IQ не прокатит. 

 

Быстро ты сдулся. 

Да ты просто не интересен, всё самое интересное о себе ты вчера рассказал. О твоём отношение к "небожителям" клам и плам мы уже знаем.

Конечно, ты "повзраслел" и это всё у тебя от многих "умных" мыслей в голове, они у тебя копошатся в голове и находят выход, видно через задницу. Живи дальше на коленях, смерд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Да ты просто не интересен

 

Но при этом мне пишешь и меня вспоминаешь. Общаешься с другими игроками о бо мне. 

 

Одно дело не интересен, а другое не вывозишь разговор. 

 Да и как вывезти то, когда из шуток только про IQ заходит, а эту шутку ты уже в другой теме использовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фрия сказал:

Сделать все проще, убрать из вампиров минку, как в своё время делали в стилягах, и все, будет проще она груз который тащит на дно всех и вся.

А еще эта агитационная политика проводимая ею в целях привлечь к себе как можно больше игроков, которые в случае ее обливания различного рода жидкостями  были на ее стороне, все это она делала 10 лет назад, и продолжает по сей день, только на дворе уже не 2010 увы 🙂 

Убрать минку из вампиров 

Интересно у кого в вампирах хватит привелегий выкинуть рандомного мембера минку;D

Думаю там таких нет.

 

Фрия это же ник челика из вампов разве нет?

Чтото в памяти камаэлька с ником фрия и значек вампов.

Или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:

Убрать минку из вампиров 

Интересно у кого в вампирах хватит привелегий выкинуть рандомного мембера минку;D

Думаю там таких нет.

 

Фрия это же ник челика из вампов разве нет?

Чтото в памяти камаэлька с ником фрия и значек вампов.

Или я ошибаюсь.

Все верно, убрать ее и клан будет процветать, ник это мой старый ник ещё на старом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

Убрать минку из вампиров 

Интересно у кого в вампирах хватит привелегий выкинуть рандомного мембера минку;D

Думаю там таких нет.

 

Фрия это же ник челика из вампов разве нет?

Чтото в памяти камаэлька с ником фрия и значек вампов.

Или я ошибаюсь.

Убрать минку из вампиров, потому что так думают какие-то форумные гавноеды? 

 

4 часа назад, KoFeFee сказал:

 

 

Вот послал человеку скрины, и вампир тут же слился с темы. Рыба гниет с головы, у них весь клан гнили такой же как вампир. Кроме срача и оскарблений ни на что не способны.

Как клан вампиры уже пробили десятое дно, один на один их даже хиросы теперь порвут, даже впитанный клан абусов не помог, У них все такие как эластик чепушилы, те у кого больше одной извилины или есть хоть что то за душой выходят с этой помойки плюя назад. 

То что вампиров много на форуме и они массой пишут оскарбления в мою сторону ничем им не поможет. Простую логическую полемику они не в состоянии выиграть, мозгов не хватает. Я хочу напомнить всем, что на форуме 90% людей только читают посты, и результат споров на форуме, вы наблюдаете в количестве собираемых людей под вашими  тагами. Ваша тупость или гниль отворачивает от вас людей. Никто не хочет быть на стороне дерьма. Но таким как минка этого не понять, она нанесла своему клану больше вреда, чем все вары вместе.

Наоборот вары даже помогают собрать крепкий состав, но люди с гнилыми змеиными языками отравят любые взаимоотношения в клане.

Так что вампиры, меня мало трогают ваши глупые оскарбления, вы их пишите от бессилия потому что не умеете спорить, приводить доводы и аргументы. Что поделать ваши 10 айкью недостаточны, ваш мозг рождает только дерьмо. Но люди читают, и не мало людей которые различают черное от белого, так что продолжайте выворачивать на показ свою гниль, вы вредите сами себе.:dash:

 

Пустозвон, готовь новые отмазы, скоро будут тебе пруфы по поводу твоих редактированных постов, и твоего вранья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, IMpakI said:

 

Но при этом мне пишешь и меня вспоминаешь. Общаешься с другими игроками о бо мне. 

 

Одно дело не интересен, а другое не вывозишь разговор. 

 Да и как вывезти то, когда из шуток только про IQ заходит, а эту шутку ты уже в другой теме использовал. 

Мозги напряги, это имперор пророфлил про "субординацию", я ему просто ответил, что с холопской психологией к тебе. А ты теперь уже страницу наныл тут, сгинь уже на свой коврик, смерд. 



12 minutes ago, Vаmpire said:

Убрать минку из вампиров, потому что так думают какие-то форумные гавноеды? 

 

Пустозвон, готовь новые отмазы, скоро будут тебе пруфы по поводу твоих редактированных постов, и твоего вранья.

Ну ты и лживый чёрт, тупо грязные намеки, что я что то стёр. Ты чё баба что ли, ладно уже подтверждено, что ты балобол,  но ты и дальше опускаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KoFeFee сказал:

я ему просто ответил

 Да не нужны мне твои оправдания. 

 

Ваше общение не несло никакую смысловую нагрузку.  А ты уже обрадовался, что Emperor95 Мрака тролит. 

Ты походу воспринял, что за тебя топит. Челядь, радуйся, что на тебя внимание обратили. 

Давай выпердышь старайся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, IMpakI said:

 Да не нужны мне твои оправдания. 

 

Ваше общение не несло никакую смысловую нагрузку.  А ты уже обрадовался, что Emperor95 Мрака тролит. 

Ты походу воспринял, что за тебя топит. Челядь, радуйся, что на тебя внимание обратили. 

Давай выпердышь старайся. 

 

Капец, настало время вспомнить про твои 10 айкью. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Minka сказал:

Говно на кофефе, кидай сюда скрины по близким родственникам с моим участием и вампира.

 

22 часа назад, KoFeFee сказал:

Ты свими скудными 10 айкью даже не прочел, что я написал. Поверь, выглядит, как ты вылизываешь зад вампиру, обьясняя ему, что он хороший, просто набрал шваль в клан. У них весь клан такой, там другие не остаются.


 

 

 

22 часа назад, Minka сказал:

кидай в личку

 

чел пишет другим про 10 iq, когда сам додуматься не может, как выкинуть скрин и не получить при этом ро, понимаю :D

 

22 часа назад, Minka сказал:

25 минут прошло, а скринов я так и не увидела, даже в личку 🤔

 

21 час назад, KoFeFee сказал:

Зачем мне тебе в личку что то посылать? Какой смысл, ты сама должна помнить в каких выражениях ты оскарбляешь. Ты вообще тут визжала, что в блок меня отправила, пустомеля с вампиров.

 

21 час назад, Minka сказал:

Чел ты на столько убогий, ты даже не можешь за свои слова ответить, тем самым правишь свои посты :D

Браво 👏

Балаболка :D

 

21 час назад, KoFeFee сказал:

Ты же знаешь, что я не вру, что ты тут сейчас спектакль устраиваешь? Я кину любому кому интересно, но не тебе с минкой. Вы сами знаете своё дерьмо.

 

21 час назад, Minka сказал:

Давай пруфы сюда, БАЛАБОЛКА МУСОРНАЯ

 

21 час назад, Vаmpire сказал:

Ты переобуваешься прямо на ходу, сперва минке пишешь что кинешь ей в личку скрин, потом редактируешь и удаляешь свои слова, потом кукарекаешь что не кинешь мне и ей эти пруфы, так что звездун испарись в небытие.


 

Ты так не уверен в себе, что удаляешь свои же слова.

 

 

21 час назад, KoFeFee сказал:

Ты тупой лидер клана 10 айкью, где я обещал что-то минке? Пруф или ты балобол.

Видали как он врёт с ходу, всё что я удалил было слово "мразь"  адресованное тебе и спецом удалил когда ты уже прочел.

 

21 час назад, Minka сказал:

Тупица, ты думаешь этот пост кроме меня ни кто больше не видел?:D

2222.PNG

 

21 час назад, KoFeFee сказал:

Пруфа, что я обещал минке что то послать ты так и привёл, значит теперь ты подтвержденый балобол.

 

21 час назад, Vаmpire сказал:

Хочешь сказать что ты не предложил кинуть пруф в личку?

 

21 час назад, KoFeFee сказал:

Ей, нет.

 

А теперь пруф фуфломёт

3.thumb.PNG.285afd53eb207554174ef640d977257d.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Minka said:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А теперь пруф фуфломёт

3.thumb.PNG.285afd53eb207554174ef640d977257d.PNG

 

И где пруф то? Я тебе сразу сказал, что тебе не буду посылать, любому пошлю, но не тебе и не вампиру. Стер эту часть, потому что квотить не хотел эту вонь. Где ты видишь тут обещание послать ТЕБЕ, речь шла о мраке, которому я обещал послать в личку, ты потребовала выложить на форум, и я ответил этой фразой. Тебе овце я ничего не обещал, ты просто тупо вырываешь эту часть из всего предыдущего. Я как сказал так и сделал, послал всем кто просил.

И еще, вы сейчас сдали себя с потрахами, мне нужны были доказательства и вот они.^-^ Вы как лохи себя продали этим скрином.



15 minutes ago, IMpakI said:

Вот она шутка которая всем заходит. 

 

Про 10 айкью у тебя это давно не шутка. Это печальный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

речь шла о мраке, которому я обещал послать в личку

Нет у меня ничего в личке.

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Про 10 айкью у тебя это давно не шутка. Это печальный факт.

Классная шутка. Благодаря ей и слиться можно когда страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз тебя спустили по канализационным трубам, так что обсыхай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KoFeFee сказал:

И где пруф то? Я тебе сразу сказал, что тебе не буду посылать, любому пошлю, но не тебе и не вампиру. Стер эту часть, потому что квотить не хотел эту вонь. Где ты видишь тут обещание послать ТЕБЕ, речь шла о мраке, которому я обещал послать в личку, ты потребовала выложить на форум, и я ответил этой фразой. Тебе овце я ничего не обещал, ты просто тупо вырываешь эту часть из всего предыдущего. Я как сказал так и сделал, послал всем кто просил.

И еще, вы сейчас сдали себя с потрахами, мне нужны были доказательства и вот они.^-^ Вы как лохи себя продали этим скрином.

Ухахахахаха, мистер переобувальщик, на полном твоём посте видно, что ты пишешь что тебе РО дадут если выложишь, можешь в личку кинуть, потом стёр и начал переобуваться что мне и минке не кинешь, и ты такого не говорил пхахахахахах, как бы мне давно понятно что ты за кусок фикалия, просто из принципа решили тебя макнуть в твоё же г.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, IMpakI сказал:

Шестерки Бата спросите -  может Бат согласится со мной на 2-е 16 пухи сразиться. 

 

го, я ставлю 18, альт б баф, 1х1, колизей, без сала, просвета, с шифтом олимп банок, в общем все как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все началось с разбора луза Эластики(как ты мог так поступить), а заканчивается или продолжается очередным срачом Вампира, Минки, Кофифи.

😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые женщины 

 

Ой как можно писать такие гадости будущей мамочке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

го, я ставлю 18, альт б баф, 1х1, колизей, без сала, просвета, с шифтом олимп банок, в общем все как в прошлый раз.

Да мог бы и не отвечать. Я бы понял, что не согласен. 

Нет у меня сейчас 18-й, только 1-на 16.

 

Если школьник согласится выйти, то будет 2 пушки, тогда вернемся к разговору с тобой.  Пока подожду еще.

 

А  так условия приемлемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом вампир осуждают тех кто пишет тут за мам пап, когда сами это пишут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Тупые женщины 

 

Ой как можно писать такие гадости будущей мамочке 

ты щас назвала усатогопьеракофефе ЖЕНЩИНАМИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, HoLYF0X said:

Вроде все началось с разбора луза Эластики(как ты мог так поступить), а заканчивается или продолжается очередным срачом Вампира, Минки, Кофифи.

😕

От твоей лисы на аватарке взгляд отвести трудно.🤣

А насчет срача, я не виноват, это вампиры всё время срач устраивают. Просто я хожу им по лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...