Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос о мелких РБ


BAPJIOPD

Вопрос

По видео сиотрел что существуют РБ Scylla возле хардин академия и по карте нарисован флаг на РБ Leto chief Talkin 40 lv near plains oft lizardmen. Но нигода их не видел. Существуют ли они на астериосе вообще?

Изменено пользователем BAPJIOPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, Garanichev сказал:

Раз написано, то все есть.

Это сравнимо что есть неолит ы84 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати, чудесным образом исчез и в игре, и в базе РБ Астериоса Beleth's Seer, Sephia 55 уровня, который стоял под крепостью Охотников. Специально на х7 зашел на старте и проверил его в парадоксе и настоящем времени. А несколько лет назад он еще был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я бывало на мелких рб 32-40+ себе виталку апал на дестре. Был дестр + варк у них сабы, хавк + свс 40 лвл на стоп ехр. В инвентаре или лх лежали шмотки ц грейда точёные, вот и я чтоб не покупать\выбивать кости\шприцы бегал сливал мелких рб, за один ков на время можно апнуть фул виталку, потом сабаешься и идёшь сливать)) Но потом заметил что мелких рб начинают и другие так же сливать... ну короч на х5 сейчас из мелких рб остались только те которые очень далеко, а приятные рб типо как у пилигримов постоянно убитые, так что мб этих рб тоже просто сливают по кд?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, BAPJIOPD сказал:

По видео сиотрел что существуют РБ Scylla возле хардин академия

 

Нет такого, ты с каких хроник видео смотрел?)) С класика? лол.

 

4 часа назад, ТеневойБухгалтер сказал:

Кстати, чудесным образом исчез и в игре, и в базе РБ Астериоса Beleth's Seer, Sephia 55 уровня,

 

В БД астериоса есть,  на карте не показываетсчя. В скриптах, вроде, тоже нет.С чудесности поржал. Нам тут клиент новый накатили, скрипты портировали и т.д. Доброе утро, вобщем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я имел в виду вот эту базу https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.bytype.l2raidboss, я когда-то из нее копипастил себе список РБ для фарма, и там Сефия была.

Автор темы, наверно, имел в виду РБ, который стоит по дороге к Сефии: https://www.youtube.com/watch?v=Ksax19X02Ng. Его тоже не было, когда я на старте х7 бегал к Сефии. А раньше он был.

Изменено пользователем ТеневойБухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...