Перейти к содержанию
Asterios

ФАНЫ Slipknot ПЛАЧТЕ ГОРЕМ=(


DeadMemories

Рекомендуемые сообщения

Тролям сюда не совацо!!!товарищи фаны и поклонники творчества культовой девятки Slipknot.....Paul умер!!!слипы в трауре=(

На пике славы,ушол из жизни легендарный басист.....жаль и печальноcray.gif

Изменено пользователем DeadMemories
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную.

но тему все-таки во флейм ибо фанаты слипкнота есть не только на хардине :rolleyes:

http://slipknot1.ru/

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну может и не пик но последний альбом платиновый!!!!и он просто феноменальный:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну может и не пик но последний альбом платиновый!!!!и он просто феноменальный:P

скажи честно, ты из тех пацанов что катаюца на скейте, слушают токио хотел, и иногда чтоб быть "в теме" слушают то что написано на стенках?

ЗЫ последний альбом был какбэ не очень, а платиновасть его зависила скорее от фанаток стоун саур и пионерья к-ые даже собсна его не слушали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи честно, ты из тех пацанов что катаюца на скейте, слушают токио хотел, и иногда чтоб быть "в теме" слушают то что написано на стенках?

ЗЫ последний альбом был какбэ не очень, а платиновасть его зависила скорее от фанаток стоун саур и пионерья к-ые даже собсна его не слушали

а причем здесь токио хател?

PS ненавижу!

Изменено пользователем Hibary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна песня мне у них оч нравилась, Power Rengers остальное не слушал...

З.Ы. RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор малых лет и обсалютно без слуха и понимания музыки.Если брать именно метал и посмориеть и послушать коменты имменитых Груп времён Слипкнота,то мы узнаем что слипкнот Гавно,музон 70% обдвиганное наркотой гониво.Рауль нехера не легендарный,а простой торчок со стажем и все пришло к своему логическому завержению.

Кто задвигался и варился тот давно Пиз....ой накрылся(с)

db32371c34c8t.jpg

a381c1213e90t.jpg

Автор лет не малых,с прекрасным слухом и понеманием музыки больше чем ты прицтавить себе можешь!!!буду умней и поливать грязью твои муз способности и вкусы не стану(Ранетки и Укупник сами за себя скажут:D),И для тебя особенно повторю,не имеешь отношения к теме нех тут выеп,с понтом "вот смотрите я обосрал,я красава"!!!ах да,что бы ты в преть не палился я те подскажу,все давно знают что лутшая отмазка школоты это первыми кого то обозвать "школотой" и спонтом под зонтом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая группа, кому ненравится свои уг высказывания могут засунуть себе в задний проход

.i.^^).i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи честно, ты из тех пацанов что катаюца на скейте, слушают токио хотел, и иногда чтоб быть "в теме" слушают то что написано на стенках?

ЗЫ последний альбом был какбэ не очень, а платиновасть его зависила скорее от фанаток стоун саур и пионерья к-ые даже собсна его не слушали

групу в которой солюгу иногда путают с бабой стану слушать лишь если мне каждый день будут по куску баксов отваливать,на скейте рулить не шарю,но и скейтера парни нормальные,хоть не долбяца по закаулкам!!!а на стенах сам иногда пишу если есть что-то на ум класное натуманит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автор малых лет и обсалютно без слуха и понимания музыки.Если брать именно метал и посмориеть и послушать коменты имменитых Груп времён Слипкнота,то мы узнаем что слипкнот Гавно,музон 70% обдвиганное наркотой гониво.Рауль нехера не легендарный,а простой торчок со стажем и все пришло к своему логическому завержению.

именых груп времен слипконта это например

КоЯп  лимпбизкет мерлин менсон и роб зомби

все другое это УГ

тваи картинки про руский рок этоже смешно

ни 1 наша група нестояла даже рядом со слипконотом,кузьмин бы в жопу дал за то чтобы постоянть рядом с ним

хоть басист слипов мне собо никада невпичатлял очень жалко(

а я то думал у них пик славы был лет 10 назад, как же я ошибался...

люди диградируют щас не вмоде таланты

Изменено пользователем WordUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай - прочитал пост кояпа без отвращения.smile.gif По теме-очень жаль.Старички уходят а замены им невидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ни 1 наша група нестояла даже рядом со слипконотом,кузьмин бы в жопу дал за то чтобы постоянть рядом с ним

люди диградируют щас не вмоде таланты

"Я продолжаю орать, что это все лишь попса

Что только полный дурак, не продается никак

Глотая жадно слюну, жуя дешевый попкорн

Жру ох*енный Limp Bizkit и п*здатый Korn"©

ага?

шоб ты знал, возьми в руки гитару, и попробуй слабать чонить из кузмина и шоб похоже было. И потом подруби дисторшн и сыграй чонить из слипов или корнов. 1ое у тебя не выйдет я думаю никогда, а второе раза с 3го 4го получится. И чо думаешь тексты про маски трупов придумывать тяжелее чем то что пели браво/кузмин? За такие сравнения я б в рожу дал, и даже начинаю разделять мнение фашья что бОльшая часть альтеров/скейтеров и проч(к коим кстате я чутка даже имею отношение) полное гавно и не достойны существовать в этой стране.

таланты как писали хорошую музыку так и пишут. Погляди в сторону Великобритании. Вот тока не думаю что для тебя те же мьюз или клаксонс считаются талантливыми ребятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я продолжаю орать, что это все лишь попса

Что только полный дурак, не продается никак

Глотая жадно слюну, жуя дешевый попкорн

Жру ох*енный Limp Bizkit и п*здатый Korn"©

ага?

шоб ты знал, возьми в руки гитару, и попробуй слабать чонить из кузмина и шоб похоже было. И потом подруби дисторшн и сыграй чонить из слипов или корнов. 1ое у тебя не выйдет я думаю никогда, а второе раза с 3го 4го получится. И чо думаешь тексты про маски трупов придумывать тяжелее чем то что пели браво/кузмин? За такие сравнения я б в рожу дал, и даже начинаю разделять мнение фашья что бОльшая часть альтеров/скейтеров и проч(к коим кстате я чутка даже имею отношение) полное гавно и не достойны существовать в этой стране.

таланты как писали хорошую музыку так и пишут. Погляди в сторону Великобритании. Вот тока не думаю что для тебя те же мьюз или клаксонс считаются талантливыми ребятами.

Грубо, но правда. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я продолжаю орать, что это все лишь попса

Что только полный дурак, не продается никак

Глотая жадно слюну, жуя дешевый попкорн

Жру ох*енный Limp Bizkit и п*здатый Korn"©

ага?

шоб ты знал, возьми в руки гитару, и попробуй слабать чонить из кузмина и шоб похоже было. И потом подруби дисторшн и сыграй чонить из слипов или корнов. 1ое у тебя не выйдет я думаю никогда, а второе раза с 3го 4го получится. И чо думаешь тексты про маски трупов придумывать тяжелее чем то что пели браво/кузмин? За такие сравнения я б в рожу дал, и даже начинаю разделять мнение фашья что бОльшая часть альтеров/скейтеров и проч(к коим кстате я чутка даже имею отношение) полное гавно и не достойны существовать в этой стране.

таланты как писали хорошую музыку так и пишут. Погляди в сторону Великобритании. Вот тока не думаю что для тебя те же мьюз или клаксонс считаются талантливыми ребятами.

Ты Быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как на форуме нету интересных теомк решлы я отписатся и тут...

вобщем вобще хз кто они такие эти слипкнот, но решыл я посмотреть пару ихних клипов и послушать пару песен, вобщем какаето фигня помоему, единсвеное что бросилось в глаза так это Power Rangers самая чтоли норм песня, правда после 2х минут прослушывания сложылось такое впечетление что песня была придумана для какогото мультика по типо трансформеры но про рейнджеров(ненадо сразу какать, это сугубо мое мнение если ваше мнение не совпадает то несрите на мое, я же не делал такова)

удивительно для меня только что я бы сказал большей половине отпишавшыхся в этой теме они нравятца, ужс...

вопросец к тем кому оно нраица, как вы относитесь к System of Dawn ? Static-X ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, 1 человек сказал про скейтеров, остальные сразу побежали обзываться оными. Все музыкальные предпочтения ваши оставьте при себе, это из разряда:

-Ты любишь капусту?

-Нет.

-А я люблю.

-Вот ты мудак!

И так далее.

ПэСэ: хотя русский рок, кроме пары групп, терпеть не могу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно был такой здоровый и молодой еще(( жаль...Слипкнот моя любимая группа, у мя даж татуха как у басиста на предплечье, тока у мя на плече, их символ...слипы реально были офигенны, так заводить огромную толпу, такая энергетика, и все были настоящими профи с своем деле, чего стоил тока их барабанщик, что вообще вещи вытворял нереальные...их выступление в лондоне лучшее, что я в жизни видел из музыкальных выступлений, корн, менсон мож тока еще могут посоперничать...русский рок со своими хрипами и высерами даж рядом не валялся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу  lapusenzia концерт в Лондоне одно из самых ярчайших событий альтернативного металла

Посмотрели его с чуваками лет так в 16, долго не могли свои челюсти отыскать

А насчет будущего команды у меня такое мнение: релиз альбома который назначен на 2012 год скорее всего состоится так как Slipknot это уже далеко на 9(8*) парней в масках,а целая бригада присосок в виде армии менеджеров и дерикторов . Они просто не дадут чуваками на все забить.

Пы.Сы. Последний альбом уг (Slipnot IOWA тащат)

Изменено пользователем ElvinEvill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как на форуме нету интересных теомк решлы я отписатся и тут...

вобщем вобще хз кто они такие эти слипкнот, но решыл я посмотреть пару ихних клипов и послушать пару песен, вобщем какаето фигня помоему, единсвеное что бросилось в глаза так это Power Rangers самая чтоли норм песня, правда после 2х минут прослушывания сложылось такое впечетление что песня была придумана для какогото мультика по типо трансформеры но про рейнджеров(ненадо сразу какать, это сугубо мое мнение если ваше мнение не совпадает то несрите на мое, я же не делал такова)

удивительно для меня только что я бы сказал большей половине отпишавшыхся в этой теме они нравятца, ужс...

вопросец к тем кому оно нраица, как вы относитесь к System of Dawn ? Static-X ?

Решил дурак ума набратся,взял энциклопедию,прочитал две страницы - вобщем какя-то фигня.Только вот на 2й странице картинки- клевые такие но похоже они из мультика по типу "трансформеры" но про рейнджеров.Ужс.... вопросец к тем кого это интересует;как вы относитесь к "аниме" и "Ну погоди"?laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб ты знал, возьми в руки гитару, и попробуй слабать чонить из кузмина и шоб похоже было. И потом подруби дисторшн и сыграй чонить из слипов или корнов. 1ое у тебя не выйдет я думаю никогда, а второе раза с 3го 4го получится. И чо думаешь тексты про маски трупов придумывать тяжелее чем то что пели браво/кузмин? За такие сравнения я б в рожу дал, и даже начинаю разделять мнение фашья что бОльшая часть альтеров/скейтеров и проч(к коим кстате я чутка даже имею отношение) полное гавно и не достойны существовать в этой стране.

таланты как писали хорошую музыку так и пишут. Погляди в сторону Великобритании. Вот тока не думаю что для тебя те же мьюз или клаксонс считаются талантливыми ребятами.

Хоть обращено не ко мне, но отвечу...

И Кузьмина и Слипов переигрывал, Кузьмин легче.. Но и Слипкнот не сложный, а с такими утверждениями понятно только что на гитаре ты не играешь.

по сабжу, R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко мужика... хоть slipknot уже давно не слушаю, лет 5-6, но все же.

2 feble для меня любимые английские группы (из известных)-  Bring Me The Horizon, они хоть и тяжелую музыку (для многих) играют, но они чем-то выделяются и служат примером для подражания куче других новых групп.

и да - русский рок отстой. из постсоветского могу выделить только Stigmata (научились чуваки копировать зарубежный металкор) и ска-панков Ляпис Трубецкой из Беларуси - что-то в них есть. остальные так - серенькая масса

Не скажу, что БМТХ такой уж тяжеляк, может просто пафосные педовочки так мне их наштамповали, что мне это уже кажется  :blink:

А стигмата это уже точно не металкор) Что-то типа: Оригами, аматори и прочий русский мИталкорЪ  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2кояп - ты ниогда не замечал, что группы, которые ты назвал, начинают слушать обычно в школьном возрасте, тогда же их и заканчивают слушать (буквально через год-два)? это о чем-то говорит.

Cамому недавадилось но видел в нете и так на дисках канцерты

там люди достаточно зрелого возраста не всякие агро школьники

просто с возрастом неочень причслично када у тя с мабилы на званке орет что то ужасающие.

Но как круто врубить магнитолку среди бела дня и прослушать people=shit, some break off

КоЯп любимая группа николоса кейэджа и бывшего хахаля анжелины джоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...