Перейти к содержанию
Asterios

Админы помогите!


hemp

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь админов!

Мой ник в игре hemp я состою в клане Landlouper 6 лвл

ВОт в чём у нас загвостка, у нас пропал КЛ уже очень давно его нет и клан потихоньку разваливается, Я и мои сколаны не хотят что бы клан умер, имхо очень много времени и сил было потрачено на него. Хотим сменить лидерство клана на меня, ПОМОГИТЕ НАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте топик в разделе Решений различных проблем вашего сервера с обязательной отпиской всего состава клана

Пример топика

название - смена Кланлидера

текст 

Название клана, Ник прошлого Кла,Ник того,кто должен его заменить,

Время в онлайне ( с 17 до 03-00 к примеру) и подписи членов клана.

в зависимости от загрузки Гм обратит внимание на вашу тему в течении недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявку например как тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=37314

Но вам надо как-то убедить ГМов, что это не подстава и вы не хотите таким образом умыкнуть клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вам надо как-то убедить ГМов, что это не подстава и вы не хотите таким образом умыкнуть клан

умыкнуть клан 6лвла :) это даже смешно звучит (=

Как убедить ГМа да он привел уже аргумент, "Наш КЛ давно не заходит" - по моему можно проверить время последнего логина в игру их КЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умыкнуть клан 6лвла :) это даже смешно звучит (=

автор с прайма, а ты с хантера. линейка ценностей немного разная :rolleyes:

2hemp, в разделе Прайма Адри вашу тему не закрыл, отписывайтесь там со всеми возможными аргументами в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Согласие от старого КЛа, или если он в бане. В крайнем случае, коллективное согласие клана. Сделать это можно в игре, в присутствии ГМа.

И хватит плодить темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...