Перейти к содержанию
Asterios

Обманули на сет и адену


Barabulka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PageDown сказал:

во Шварц тоже знает, что принимать адену и шмот от левых чуваков себе дороже. 

Мне как то под нг торговому твину какой то тип выслал хлама на пару ккк мол с новым годом, письмо я конечно отменил, т.к. мой буст мне дороже. 

он о другом пишет.
не понимаю почему ты не принял. Вы уже все на паранойе какой-то.

Я помню были баны людей когда взломали одного скандального паладинчика амбала. Но там его акк/пасс был выставлен в ХЧ. забанили того кто написал и потом были баны тех кто заходил на их акк. Но я точно знаю, что не было банов тем кто купил с него шмот причем покупки были за не дешево. у меня в друзьях был тогдашний хиродестр и он купил ворованную шмотку с его чара. Естественно узнал только когда пошла вся эта история. Там не было что-то уникальное.


Всякое случается. иногда и раздают шмот. принимать почту можно и нужно даже )) Есть так же правила, что вопросы о скаме и тд не рассматриваются если был аккшаринг.
 



1 час назад, DeathEternal сказал:

Красивых разводов не бывает. Любой обман это зашквар за который можно получить по бошке (если речь об игре то под "получить по бошке" я подразумеваю бан)

под красивым я подразумевал обман основанный на жадности обманутого )
а так да. считаю, что надо карать за подобную дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровой момент. Докажи, что ты не за реал продал, а теперь прикрываешь это разводом. 

 

Пользуйтесь платной почтой-не придется иметь дел с торопыгами. Сказал, что оплатишь вечером или отправишь шмот вечером, и гуляй свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вестерн сет стоит 300кк вы с какой планеты..

просто поражаюсь вам, продаёте и не смотрите на цену. Админы и так ограничили развод на деньги. Какая разница сонный не сонный, ты подтвердил сделку, а теперь верните мне деньги я не посмотрел.

Это из разряда случайно точнул пуху обычной точкой, а не блеской, был сонный. Верните пушку. Какой же ты Алёша, если тебя в игре могут развести... представляю какой ты в жизне....

Админы, прошу Вас перестаньте лезть в игровой процесс, развод на деньги это часть игры. Это не баг!!!!!! Если кто то не знает как достать ту или иную вещь, пусть покупает у барыг, относится к баф слоту 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeathEternal сказал:

Логическое мышление сломалось?

Автор по невнимательности согласился на трейд....99% обманов на этом строится, а вот мамкин аферист специально поставил цену на 3 ноля меньше, понадеявшись на невнимательность....это и есть мошенничество

по разному смотрим на данную ситуацию просто. хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Biftik сказал:

относится к баф слоту 1

Вообще пофиг насчет конкретно этой книги, но поскольку есть замечательное правило, касающееся "не продавать дороже, чем в магазе" - за книгу будут банить. И правильно. А то у каждого барыги появится чертов "якорь" стоимостью в 2-3ккк за Д гем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Biftik сказал:

 Какая разница сонный не сонный, ты подтвердил сделку, а теперь верните мне деньги я не посмотрел.

одно дело когда не досмотрел, а это было сделано специально, он заведомо положил меньше адены и подтвердил это в переписке, так что это развод на невнимательность, но шмот никто не вернет, а разводила получит банан, его просто проверят по логам если это не первый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

одно дело когда не досмотрел, а это было сделано специально, он заведомо положил меньше адены и подтвердил это в переписке, так что это развод на невнимательность, но шмот никто не вернет, а разводила получит банан, его просто проверят по логам если это не первый случай.

За что бан, что автор Алеша? 
Ты докажи что это было сделано намерено, покажи где автор указал сумму кроме 300? Было уточнение «к» или «кк», с тем же успехом можно обвинить автора в разводе, так как сейчас нет веспер  сета который стоит 300кк? Ему цена 100-160.

Л2 это боль, а вы хотите жить в идеальном мире, вам осталось утрать пк и вы будете рады!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелькор_Брауглир сказал:

не понимаю почему ты не принял. Вы уже все на паранойе какой-то.

потому что, так банят акк... кидают тебе шмот/адену с чара с которого была сделана небольшая покупка аденки с шопа на просторах рунета. а потом тебе всякий хлам с этого чара посылают, ты принимаешь и автобан за рмт/свзяь с рмт. хорошо если не на все аки.

Вон Зема на своем канале рассказывал про совсем недавнюю историю как принял челика в кп, недельку с ним побегал и  решил к себе взять, а так как челик голенький решил дать ему возможность подфармить, и дал несколько своих  акков на ночного зака(твинки 61 лвл), а этот челик взял и зармтшил на эти аки чуть чуть аденки, чисто так случайно... пух и в бан аки, хорошо что у Земы в бан ушли только аки для зака, а могли ведь все уйти. А попробуй щас фул эпик фармани или 2 фул эпика. И да мне дороги свои жопочасы, и в реалиях 2020 скок я  буду фармить эти 2-3кккк?! Вот тебе и минус потенциально сильный игрок, который словить дезмораль и свалит в закат.

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаю чувак пытается скамить, только что за веник согласился платить, а вот почту принимать не стал

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай купил л ворпал +6 фа за 700кк сначала не поверил переспросил оказалось верно все человек за такую цену и захотел продать.доверяй но проверяй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, BananaBrain сказал:

по мне, так это игровой процесс. "без лоха и жизнь плоха"(с)

В жизне это мошенничество называется! Ст. 159 УК РФ! Хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием или введением в заблуждение!

 

П.с. мне тоже данныЙ персонаж в трейд за ц випки по 880 аден положил вместо 880к!

 

А это ребята серийность, что точно доказывает умысел на мошенничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FAVTomsk сказал:

Ст. 159 УК РФ

Астериос не на ходиться на територии РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, xSaeros сказал:

Стопроцентно согласен. Читайте пользовательское соглашение перед тем как тыкнуть "согласен". Так для таких написано: "мы играем честно". Этот дядька получит банан на свою пальму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, некры300 сказал:

Астериос не на ходиться на територии РФ.

Зато я нахожусь на территории РФ! Дальше объяснять?!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
4 часа назад, AlexNSK6mr сказал:

а 22 см в холодной воде ? 

После удачного обмана шишка становится 22см :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как он пытался купить у меня дино лук +8 , пишу 1.5, он мне в торге дает 1.5к адены  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KURAxGOD сказал:

это как он пытался купить у меня дино лук +8 , пишу 1.5, он мне в торге дает 1.5к адены  :D

Классика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...