Перейти к содержанию
Asterios

cardinal ave party


iNatalytopqq

Рекомендуемые сообщения

А че нет коментов? Я вобще представляю, сидит там такая Натали, играет в л2, и слушает музыку нигер гетто:))) ганста реп, пушки, стволы, хаус, наркота, праституция и торговля людьми;)))) и думает, надо засветиться;)) себя показать, свой кп, так сказать войти в галерею х7, 

И тишина..... я в бишах вобще не шарю, добрые люди, дайте замечание! Укажите на недостаткти и достатки игры, что хорошо, а что плохо.

П.с. к этому кп не имею ни какого отношения, и вобще не знаю кто это, но вроде кого то убили.😁

Изменено пользователем Email
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Email сказал:

А че нет коментов? Я вобще представляю, сидит там такая Натали, играет в л2, и слушает музыку нигер гетто:))) ганста реп, пушки, стволы, хаус, наркота, праституция и торговля людьми;)))) и думает, надо засветиться;)) себя показать, свой кп, так сказать войти в галерею х7, 

И тишина..... я в бишах вобще не шарю, добрые люди, дайте замечание! Укажите на недостаткти и достатки игры, что хорошо, а что плохо.

П.с. к этому кп не имею ни какого отношения, и вобще не знаю кто это, но вроде кого то убили.😁

Мы вообще хомячки, никого не убиваем. Это все монтаж. 
 

Какой у тебя пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, zodiak77 сказал:

Мы вообще хомячки, никого не убиваем. Это все монтаж. 
 

Какой у тебя пак?

Нет кп ( я не играю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2кор дуо+моник 10х12=качественный контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, смотришь это и такая + мораль от того, что ушел на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ты как кайли, своим появлением подогрела жопы лгбт (домохозяйкам) сообществу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...