Перейти к содержанию
Asterios

СВС


CHICAG0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотелось бы начать играть тут за СВСа,и хотелось бы узнать его актуальность. С какого  минимального буста он начинает чувствовать себя хорошо? Актуален ли ДД билд на нем после фикса элегии? И вообще стоит стартовать здесь?

Планирую за месяц одеться в +16 и чтобы деньги на ветер не улетели хочется узнать о живучести серва и его количества фана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной игрок на один день. Играть можешь начать за кого угодно с такими планами, в 16 сете любой будет актуален, или это сложно для понимания? Зарегистрировался на форуме, но не смог прочитать, что серв тут живет вечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Clover сказал:

Очередной игрок на один день. Играть можешь начать за кого угодно с такими планами, в 16 сете любой будет актуален, или это сложно для понимания? Зарегистрировался на форуме, но не смог прочитать, что серв тут живет вечно?

Ну раз в 16 сете все актуальны то сделаю себе ЕЕшку:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорилось в одном гайде, если хочешь рубить убивать направо и налево то бери дестра/ножа/арбу/хавка/сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alaster сказал:

Как говорилось в одном гайде, если хочешь рубить убивать направо и налево то бери дестра/ножа/арбу/хавка/сб.

За ножа и сб руки нужны прямые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, co1umbus сказал:

За ножа и сб руки нужны прямые

а ну и руки, просто чел здесь пишет что хочет играть на саппорте, а им особо не поубиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alaster сказал:

а ну и руки, просто чел здесь пишет что хочет играть на саппорте, а им особо не поубиваешь

Я где-то видел как свс нормально так убивал тем более на нашем серве,правда на старом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, co1umbus сказал:

Я где-то видел как свс нормально так убивал тем более на нашем серве,правда на старом.

На х7 свс не плохо так рубит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД билд не актуален, а так вроде +/- живой серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, co1umbus сказал:

Я где-то видел как свс нормально так убивал тем более на нашем серве,правда на старом.

в дд билде и пал под зарядом нехило так сносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alaster сказал:

в дд билде и пал под зарядом нехило так сносит

Но речь идёт все таки о светлоухом дебошире 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, co1umbus сказал:

Но речь идёт все таки о светлоухом дебошире 

свсе в поле ниочём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как самый медленный убийца с ложкой из ролика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alaster сказал:

в дд билде и пал под зарядом нехило так сносит

Вот это поворот, даже пал в ДД билде сносит!!! у персонажа куча скиллов на урон, а ты его к сапортам приравниваешь, там вся трабла что он не мобилен и не имеет ренж атаки, а урона дофига. 

 

не слушай ни кого, +16 сет свсу в пвп ни чего не даст, тебя ПВП профы будут носиловать в 6-8 сетах, тут играют все СБ ножами и прочими такими классами, урона на СВСе не будет сколько его не одевай, что в поле что на оли, в первую очередь это супорт и буст его не превратит у убийцу.

 

оружие на 16 тоже свсу нефига не даст, на фане ты до врага даже не добежишь своим СВСом, тут луки арбы и СБ и маги отстреливают врага на расстоянии, с свса агры да нойзы нужны которые в любом шмоте даются 


 

Плюсом ты не забывай, что тут почти что все одеты в очень хороший шмот, потому ты будешь чувствовать своего СВСа слабым и никчемным супортом, играть на такой профе больше 1 недели уже скучно 

 

эля кстати уже расфикшена обратно и дает свои стандартные бонусы 

 

Изменено пользователем НеБунтарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж свс так плох,то лучше буду за ТК играть🙁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CHICAG0 сказал:

Если уж свс так плох,то лучше буду за ТК играть🙁

Да да да. Играй на ТК))) Дамага ноль, соло пвп ноль, пвп счётчик ноль. Зато бегаешь, рааадуууешся, а тебя все бьют и бьют. )))) Смотри друг. Если хочешь убивать, разбивать морды, разносить на право и на лево. То тебе либо ножа либо СБ ( бонусом кучу твинов для заметила). Либо если же согласен быть грушей для бритья и принимаешь судьбу сапорта, то СвС БД Биш буду в самый раз, и КП найдёшь и всегда будешь нужен в масс пвп.

Из танков же Пал это пал в любом случае, кто бы что не говорил но паладин и живёт и в морду даст при хорошем раскладе. Но не против СБ и Луков. Как выше и сказали он не мобилен. 

 

ДА со своей семечкой на осадах и ТВ мозг тоже вынести может.

 

Шк это как обычно , Шилка и догоняй пачку.

 

ТК Живая груша, пользы эт Арг который так же есть у остальных танков ну и отхил.

 

Серв живёт. Не смотря не на что. Играть то можно. Но и играть нужно в свое удовольствие. Так что качай того тем кем захочешь. Главно лови каеф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, CHICAG0 сказал:

Если уж свс так плох,то лучше буду за ТК играть🙁

Ну ты понял кто дал верный ответ,а то тут все умные такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IsaacPhoenix сказал:

Да да да. Играй на ТК))) Дамага ноль, соло пвп ноль, пвп счётчик ноль. Зато бегаешь, рааадуууешся, а тебя все бьют и бьют. )))) Смотри друг. Если хочешь убивать, разбивать морды, разносить на право и на лево. То тебе либо ножа либо СБ ( бонусом кучу твинов для заметила). Либо если же согласен быть грушей для бритья и принимаешь судьбу сапорта, то СвС БД Биш буду в самый раз, и КП найдёшь и всегда будешь нужен в масс пвп.

Из танков же Пал это пал в любом случае, кто бы что не говорил но паладин и живёт и в морду даст при хорошем раскладе. Но не против СБ и Луков. Как выше и сказали он не мобилен. 

 

ДА со своей семечкой на осадах и ТВ мозг тоже вынести может.

 

Шк это как обычно , Шилка и догоняй пачку.

 

ТК Живая груша, пользы эт Арг который так же есть у остальных танков ну и отхил.

 

Серв живёт. Не смотря не на что. Играть то можно. Но и играть нужно в свое удовольствие. Так что качай того тем кем захочешь. Главно лови каеф)))

Спасибо тебе за такой развернутый ответ,но я понимаю какие классы на что горазды) ТК и СВСа я хотел выбрать потому что раньше очень любил играть за них,но после пошёл на другой сервер и там уже рубился на крылатых и ножах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, CHICAG0 сказал:

Спасибо тебе за такой развернутый ответ,но я понимаю какие классы на что горазды) ТК и СВСа я хотел выбрать потому что раньше очень любил играть за них,но после пошёл на другой сервер и там уже рубился на крылатых и ножах.

если ты хочешь играть на ТК и свсе то тебе точно не на х55, свсов ценят на х5 и х7 но там на них ни кто не хочет играть, ТК можно на х55 побегать на олимпе если любишь, но на праймах за ТК ты как тупой НПЦ просто агры раскидываешь, учти что осады и ТВ и праймы длятся по 2 часа, и 2 часа просто раскидывать агры не пожелаешь и врагу, это просто смерть от скуки, убивать и ДПС вносить ты не будешь точно, как я уже сказал его вносят мобильные персонажи, арбы СБ маги луки и ножи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди же играют за сапортов в паках,никто не не отменял что он сделает себе ДД перса и будет просто бегать по ХСу в свободное время от праймов ,ТВ,Осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KenWD сказал:

Ну люди же играют за сапортов в паках,никто не не отменял что он сделает себе ДД перса и будет просто бегать по ХСу в свободное время от праймов ,ТВ,Осад.

раз такого вопроса не стоит, значит он этого делать не особо думает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НеБунтарь сказал:

раз такого вопроса не стоит, значит он этого делать не особо думает) 

Я уверен он потом это сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НеБунтарь сказал:

раз такого вопроса не стоит, значит он этого делать не особо думает) 

Мне сначала нужно основу одеть,а уже потом думать об других персах. Пока перспектива сделать либо  тк либо свс,а после уже сб себе намучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CHICAG0 сказал:

Спасибо тебе за такой развернутый ответ,но я понимаю какие классы на что горазды) ТК и СВСа я хотел выбрать потому что раньше очень любил играть за них,но после пошёл на другой сервер и там уже рубился на крылатых и ножах.

Да мелочи. Я просто сам за ТК бегаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки не из жопы и сможешь одеться в кратчайшие сроки могу предложить поиграть свсом в маг паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, 0wn3dH4rd сказал:

если руки не из жопы и сможешь одеться в кратчайшие сроки могу предложить поиграть свсом в маг паке

В маг паке какого клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, CHICAG0 сказал:

В маг паке какого клана?

це спуди клан архiтекст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alaster сказал:

це спуди клан архiтекст

А разве не ГА был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CHICAG0 сказал:

А разве не ГА был?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...