Перейти к содержанию
Asterios

Global Army


Ленни

Рекомендуемые сообщения

Ну вот сессия подходит к концу (ура пля :))...Началось активное развитие клана,на данным момент 7 ( почти 8 ) лвл клана.,клан скиллы,замок руна. Альянс клан Otium. Если вы постоянно ноете от КВ то вам в лес ------->>> (так как Клан вар лист у нас длиинныййЙй)

Запрещён мат в Али чат. Сайт клана Globalarmy.ucoz.com Если вы захотели вступись в наш клан,и любите походы на варовосады,То добро пожаловать к нам.Вы можете попасть к нам написав в игре КЛ-ExtendeD,заму-Ленни,либо заполнить заявку на сайте клана.  :P(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх как вспомню открытее х55 я ваших нубов в витчах сливал потом джейд или как там его приходил тупо клан зачет него держался норм а так все вы были нубами, одного сольеш кч крикнет и толпа прибежала на одного^^ клева раньше было...

:) с твоих слов моно и заявочку кинуть в этот кланчег, +1 клану что даже нубами вместе ганкали  :)

ЗЫ я не с этого клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх как вспомню открытее х55 я ваших нубов в витчах сливал

Грац чел !... Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето против имеиш? или ты варов неубиваеш, ждеш когда тебя сольют ???

Ну... сливаю иногда, танком сложноват) Прост на форуме нахрен эт говорить типо "оО какой я крутой ваших нубов лил когда открылся серв" Убил и молодец,конфетку те) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...