Перейти к содержанию
Asterios

Item Broker


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не в первый раз замечаю проблемы с отображением моего товара у айтем брокера. Вроде бы не торгую у кромки границы Гирана, но всё равно он его не видит, а при таком онлайне очень тяжело найти место вблизи брокера. Предлагаю доработать брокера или уменьшить радиус между персонажами, для торговой лавки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если на голову будут садиться друг другу торгаши, серавно будут те кто не может найти места)), а так может у вас слишком высокая цена намного выше чем у нескольких десятков торгашей, поэтому ваш товар и не виден так как у брокера есть ограничения по видимому товару в листе, попробуйте поставить дешевле всех и ваш товар сразу брокер заметит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

даже если на голову будут садиться друг другу торгаши, серавно будут те кто не может найти места)), а так может у вас слишком высокая цена намного выше чем у нескольких десятков торгашей, поэтому ваш товар и не виден так как у брокера есть ограничения по видимому товару в листе, попробуйте поставить дешевле всех и ваш товар сразу брокер заметит)

как раз таки у меня актуальные цены, со своими ньюансами (количество) разумеется. Как на скупку так и на продажу. Так же в клане писали тоже о такой проблеме, по этому решил поднять данный вопрос, раз проблема не только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Motorh3ad сказал:

как раз таки у меня актуальные цены, со своими ньюансами (количество) разумеется. Как на скупку так и на продажу. Так же в клане писали тоже о такой проблеме, по этому решил поднять данный вопрос, раз проблема не только у меня.

ну посадите торговца и подождите минут 10 если не поможет поищите место поближе к брокеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cordinator сказал:

ну посадите торговца и подождите минут 10 если не поможет поищите место поближе к брокеру.

4 часа не достаточно? а если цена поменяется? И собственно найти ближе не всегда получается. Суть темы в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, в таком случае надо пилить темку не в предложениях, а в баг репортах. Со скринами, к каком именно месте ИБ не видит торгаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Motorh3ad said:

4 часа не достаточно? а если цена поменяется? И собственно найти ближе не всегда получается. Суть темы в этом. 

Страдай!

В прошлый раз после такой же темы с "немогу найти место, админ запили", появилось увеличение расстояния между торговцами. Что принесло только уменьшение мест. Когда полезли дальше ныть на форуме, с "не могу найти место, админ запили!", админ пришёл и порезал количество дней на оффтрейде. Но нытики не унимались, продолжали ныть и плодить темы. Тогда админ пришёл и поднял стоимость оффтрейда.

Итем брокер всегда видел "не всё", тема с гираном уже многие годы. При том слетай в ГХ, когда-то там был главный рынок и посмотри видимость товара у разных брокеров, их там 3 штуки, удивишься. Считай что так задумано, а нытьё админу по "не хватает мест", всегда оказывается только ухудшением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что радиус примерно до таурина. Возле таурина (и раньше) поставил на продажу и ушёл кушать, в итоге меня не было минут 40-50, твинком проверил - товара нет, перешел через дорожку, под гросери шоп, через 3 минуты появился. Так же заметил что не достаёт брокер возле манорн менеджера у южных ворот, а на этом же участке, но под стенкой армор шопа - всё гуд. 

И отвечу тебе @Smoky - Зачем страдать если я заинтересован в сервере и его работоспособности? Это не птс сборка, а ява с специальным разделом на форуме, которым я собственно и воспользовался. Я не прошу что то добавить или убрать, я просто сообщил о том, что функция сервера работает не корректно. Мест хватает, но проблема в том что брокер не видит, а без брокера ничего не реально продать. 

Да я помню времена астериос х3, хардина х5 - основной рынок был там, не знаю почему он перекочевал в гиран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Motorh3ad said:

 

И отвечу тебе @Smoky - Зачем страдать если я заинтересован в сервере и его работоспособности? Это не птс сборка, а ява с специальным разделом на форуме, которым я собственно и воспользовался. Я не прошу что то добавить или убрать, я просто сообщил о том, что функция сервера работает не корректно. Мест хватает, но проблема в том что брокер не видит, а без брокера ничего не реально продать. 

Для указание не коректной работы, есть специальный раздел, не текущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...