Перейти к содержанию
Asterios

нельзя покупать голд через кредитные карты!!!!


L2MWL

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Понимаю. Руки из попы, в глаза долбишься. Поэтому и злой такой.

Иди на ***



37 минут назад, ArаStyle сказал:

Если ты не воспользовался еще услугой, почти любой банк в 24 часовом периоде возвращает сумму денег списанную , должным образом правильно заверенную заявку только сделай 

Да я сам же в этом банке и работаю , только после транша деньги не вернуть , вы ошибаетесь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, L2MWL сказал:

Вы решили работать с интеркассой через перевод по СБП и теперь мы ( игроки ) кто покупает голд через карту кредитную , попадаем на комиссию в 300+ рублей за покупку.  Купил 3 голда за 250+ рублей и попал на комиссию 350р .

 

 

всегда знал что любые кредиты или кредитные карты это капиталистическое зло, и эта тема тому доказательство :)

 

если пополнение баланса яндекс-кошелька без комиссии с этой кредитки, то сначала можно перевести на яндекс-кошелек а потом уже с него оплатить на интеркассе.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, L2MWL сказал:

Иди на ***


 

Да я сам же в этом банке и работаю , только после транша деньги не вернуть , вы ошибаетесь ) 

 

Обманываешь нас. Формочкой на заводе контрацептивов ты работаешь. Ещё и поэтому злой такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, L2MWL сказал:

Иди на ***


 

Да я сам же в этом банке и работаю , только после транша деньги не вернуть , вы ошибаетесь ) 

 

вдвойне обидно когда родная контора на кукан посадила? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, L2MWL сказал:

Да я сам же в этом банке и работаю , только после транша деньги не вернуть , вы ошибаетесь ) 

накажи их за это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OIIACHOCTb сказал:

Только дебит, только хардкор ))

хардкор это как раз таки кредит.. а не дебит,

влипили 90% комиссию , ещё столько же сдерут в виде ежемесячных процентов, ещё столько же за какие нибудь доп.услуги,

хотя это щас вошло в норму и все понемногу привыкают, привыкают к плохому, к кредитам, подобно тому как можно привыкнуть к наркоте или к windows.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TpoJlb сказал:

хардкор это как раз таки кредит.. а не дебит.

 

Кредит, это вершина дебилизма )). Хз. Никогда не брал кредиты и не оформлял кредитные карты. Везде у них, вход рубль, выход два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь брать 3 голда в кредит. Я же успешный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MoyaAlira сказал:

Asterios полон сюрпризов 🤨

Это не Астериос, это ТС идиот. Это ж каким альтернативно одаренным надо быть, чтоб не проверять платежи без перед подтверждением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mumm сказал:

кстати да, обычно с банком связываются, когда уже пустой счет) и винят конечно же банк в том, что разрешили забрать деньги 😏

О чем ты, я всегда обвиняю оператора!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донил бы не 2 копейки вместо пива а пару касиков и пофигу бы тебе было на коммиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, L2MWL сказал:

1.jpg

ну тебе написано в транзакции четко и понятно что по мимо суммы списания будет и комиссия в 3 сотни, в след раз читай что жмешь, а мог бы и не подтверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, L2MWL сказал:

Иди на ***


 

Да я сам же в этом банке и работаю , только после транша деньги не вернуть , вы ошибаетесь ) 

 

так чего ты желаешь тут узнать, банкир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Cordinator сказал:

так чего ты желаешь тут узнать, банкир?

Он любит золотые дожди и копрофилию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, L2MWL сказал:

Бараны , я тут не ною , а предупреждаю людей , которые решили купить голд. 

 

Мне наплевать на эти 300р , да неприятно , но не критично. 

 

 

тут баранов нету, тут есть люди которые чсотрят в монитор и проверяют цену и комиссию, когда оплачивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...