Перейти к содержанию
Asterios

Скилл с ЛС не пашет


New

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, сегодня словил лс со скилом шансовый "Item Skill: Paralyze", как ни тестил в пвп даж без бафов гдето час, ни разу не прошел а при крит атаке даже не пишет что пытается прокинуть данный скилл, мне интересно у меня одного он не пашет или я отдельный неудачник :) Не смог написать в недоработках, просьба проверить администрацию данную возможность или игрокам отписать кто знает в чем ответ. Играю на х3, пушка Vesper Slasher вставлял 82 Top LS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду дальше тестировать, но он хотя бы при крит атаке должен писать что он его кидает, там же вообще ничего, т е не пашет, вроде как.

Ура начало показываеться странно что уже только на второй час спустя :) тема не актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, сегодня словил лс со скилом шансовый "Item Skill: Paralyze", как ни тестил в пвп даж без бафов гдето час, ни разу не прошел а при крит атаке даже не пишет что пытается прокинуть данный скилл, мне интересно у меня одного он не пашет или я отдельный неудачник :) Не смог написать в недоработках, просьба проверить администрацию данную возможность или игрокам отписать кто знает в чем ответ. Играю на х3, пушка Vesper Slasher вставлял 82 Top LS.

шанс пишется у того на кого скилл не прошёл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил испортили, из 100 критов происходит в среднем 4-6 попыток прокинуть дебаф при том на варка под кх с шансом всего 19%. Ну так у меня вышло я бил пока криты не насчитал 100). Буду менять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный скил, нормально работает и нормально проходит. У меня на сорке такой, сегодня на оли прошел по арбе, и шанс писался, и проходит замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору: у меня с маг атаки шансовый лс хочешь что б при моем каждом нюке он пытался сработать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, с чего ты взял что скил работает при крите? Он работает от любой маг атаки, шансы у всех лсов мизерные. Да еще и парализ ЛС багнутый, скора напишу репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в АСе он, шанс на человека - 7-18%, в зависимости от эквипа. Малой всё равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, с чего ты взял что скил работает при крите? Он работает от любой маг атаки, шансы у всех лсов мизерные. Да еще и парализ ЛС багнутый, скора напишу репорт.

А с чего ты взял, что не при крите? И каким макаром тут вплелась маг. атака? Он же написал, в какой пушке ЛС.

Проходит нормально и очень часто, но ненадолго (сек 5-8 висит всего на игроках, на мобах сек 30 гдет), а шанс дебафа он и не должен писать при каждом крите, на то и шансовый. Этот "пытается" сработать примерно 1-3раза из 8-10 критов, разброс шанса приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от типа оружия не зависит.

В маг оружеи может попатсь бонус для физиков и наоборот.Очень часто в меч обычный для воина попадается ЛС со скилом или статами на маг атаку,а в маг оружеи на криты физ атаки и скилы для физиков ;D

автор как раз неуказал какой тип парализа,от какой атаки у него при вставке ЛС получился.По этому народ и предположения выдаёт  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит шанс паралича при маг атаке, в фантоме, шанс на мобах 15-25% (если конечно мобы 78-82) на персанажа ниже 10% не видел, хотя у некоторых переточена бижа) скил работает и оч даже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маг оружеи может попатсь бонус для физиков и наоборот.Очень часто в меч обычный для воина попадается ЛС со скилом или статами на маг атаку,а в маг оружеи на криты физ атаки и скилы для физиков  ;D

это не "может попасть", а закон подлости, часто так и бывает.

автор как раз неуказал какой тип парализа,от какой атаки у него при вставке ЛС получился.По этому народ и предположения выдаёт   :)

не думаю, что автор настолько олень... хотя всякие бывают. Хоть бы скрин приляпал в самом начале или само описание скила.

ЗЫ: хочу парал с шансом, как у СБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...