Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по рефералке


Raised

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, рефералку нужно делать от имени нового созданного персонажа на х7 в первые минуты при старте сервера или можно и с персонажа, который на х5 уже сейчас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефералка делается на аккаунт. И персонажа первого созданного на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашим ответам я так ничего и не понял.

Я сделал сейчас рефералку со старого персонажа на х5 и по ней зарегал аккаунт новый игрок. Будут ли у него бонусы при старте на х7? Вот суть моего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Raised сказал:

По вашим ответам я так ничего и не понял.

Я сделал сейчас рефералку со старого персонажа на х5 и по ней зарегал аккаунт новый игрок. Будут ли у него бонусы при старте на х7? Вот суть моего вопроса.

.

Изменено пользователем ibas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Raised сказал:

По вашим ответам я так ничего и не понял.

Я сделал сейчас рефералку со старого персонажа на х5 и по ней зарегал аккаунт новый игрок. Будут ли у него бонусы при старте на х7? Вот суть моего вопроса.

Нет! Для каждого из серверов своя рефералка. Ты будешь играть на х7? Так делай для х7. Награды не будет если ты будешь играть на х7 с рефералки для х5

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ibas сказал:

ты со своего акка на х5, зарегался по рефералке ?)))

Харош флудить , не знаешь что ответить по теме, лучше молчи.

Аккаунт , который зареган по ссылке, другого человека с другого железа. Меня интересует вопрос по награде. Если рефералка сделана от имени персонажа х5, то будет ли она работать для игрока на х7 ?

 

 



2 минуты назад, Rikimaru сказал:

Нет! Для каждого из серверов своя рефералка. Ты будешь играть на х7? Так делай для х7. Награды не будет если ты будешь играть на х7 с рефералки для х5

Вот то что я хотел услышать! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raised сказал:

Харош флудить , не знаешь что ответить по теме, лучше молчи.

Аккаунт , который зареган по ссылке, другого человека с другого железа. Меня интересует вопрос по награде. Если рефералка сделана от имени персонажа х5, то будет ли она работать для игрока на х7 ?

 

 

Не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Raised сказал:

Если рефералка сделана от имени персонажа х5, то будет ли она работать для игрока на х7 ?

что мешает сделать новую рефералку на х7, это ж минутное дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефералка будет работать если ты не получил 3 профу на х5. Если чел по твоей рефералке сдаст профы, но голда придет на первого созданного персонажа на х7, как-то так.

Изменено пользователем Gork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,а как получить ссылку на реф-ку, если там требуется ник персонажа ? Перса же еще нету :)

или я чет не понимаю ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pinhead сказал:

интересно,а как получить ссылку на реф-ку, если там требуется ник персонажа ? Перса же еще нету :)

или я чет не понимаю ?)

не понимаешь, 1 персонажа создашь и на него будет идти бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, BananaBrain сказал:

что мешает сделать новую рефералку на х7, это ж минутное дело))

награда 2ой раз не прилетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...