Перейти к содержанию
Asterios

Щеманули молодых


xWindsys

Рекомендуемые сообщения

Только что, xWindsys сказал:

Гепатит? 😟

Цирроз от постоянного употребления запрещенных к распространению в нашей стране веществ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, 1Vpolevoin сказал:

Ваську, как шута, конечно, послушать на радио можно. Но думаю будет максимум 3-4 КЛа, которых все и так отлично знают)

ИМХО на интервью достойны идти только те КЛы, которые на белефа встают)) Остальные - нон факторные бомжи=)

Та чего шута прям. Или не достойны. Как по мне топовых пацанов скучно слушать. Не потому, что они плохие, а потому, что шо там за контент будет? Все их знают. Мамок друг друга они в кино не будут точно водить. Максим спокойный, положительный гражданин. не могу представить, чтоб он собачился с кем-то. Забора не знаю лично, но в каком-то диком сраче не был замечен. Замес с Артуром на форуме прошлой осенью не в счет, бо там по игре и все на эмоциях и т.д.

За резину хз. Ничего не могу сказать. Не знаю.

Другое дело миды. Два брегандерта, светка+хомяки+ццг версус хорды армата и кто-то там еще. + много новых мидовых кланов. ясно, что половина не взлетит, но я не думаю, что среди новых ни одного толкового не найдется. вот где контент.ж

Васю тащи вот позовите, тоже, мне кажется, забавно будет. 

37 минут назад, xWindsys сказал:

Сам такой рак нонфакторный. Я на белефа не то что вставал, я ему на лицо садился, и тебе сяду.

Видно что тип хоть и угорает, но с амбициями какими-то )))))

Вася, держу кулачки за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Цирроз от постоянного употребления запрещенных к распространению в нашей стране веществ )

Ну вот, видишь, на деле то оказалось наркоман не я, а ты. Держись, не употребляй. Поставь себе подпись, типа, "столько то дней без наркотиков"



8 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Та чего шута прям. Или не достойны. Как по мне топовых пацанов скучно слушать. Не потому, что они плохие, а потому, что шо там за контент будет? Все их знают. Мамок друг друга они в кино не будут точно водить. Максим спокойный, положительный гражданин. не могу представить, чтоб он собачился с кем-то. Забора не знаю лично, но в каком-то диком сраче не был замечен. Замес с Артуром на форуме прошлой осенью не в счет, бо там по игре и все на эмоциях и т.д.

За резину хз. Ничего не могу сказать. Не знаю.

Другое дело миды. Два брегандерта, светка+хомяки+ццг версус хорды армата и кто-то там еще. + много новых мидовых кланов. ясно, что половина не взлетит, но я не думаю, что среди новых ни одного толкового не найдется. вот где контент.ж

Васю тащи вот позовите, тоже, мне кажется, забавно будет. 

Видно что тип хоть и угорает, но с амбициями какими-то )))))

Вася, держу кулачки за тебя

Спасибо, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс бро за поддержку) я держусь, три ночи не бухаю )

нарко.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, IronMaid3n сказал:

Васю в топы

https://ok.ru/video/85768669918

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xWindsys сказал:

Спасибо, бро!

 

🤜🤛

Надеюсь, что у тебя получится собрать народ и показать какую-нибудь достойную возню.

Лишь бы намерения были серьезные, а не просто пуки в лужу.

Не подведи меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не способен подвести чувака с ником жопалисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mr Ryblik сказал:

можно комбо Дрин и васька на одном ефире ? 2 очень запомнившихся человека на радио 😃

Очень вряд ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xWindsys сказал:

Я КЛ молодого, но перспективного клана ВасяТащи

Пипец почему именно ВасяТащи, а не Ихарь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВасяТащи это крик души, когда остался один живой в паке и тащишь на скиле и опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати вспомнил интервью внезапно с Васей,это было одно из самых угарных,что вообще было в подкастах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xWindsys сказал:

ВасяТащи это крик души, когда остался один живой в паке и тащишь на скиле и опыте

Ихарь это тоже своеобразный душераздирающий крик, но от души там только одно название и тащить там можно только скипидар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, xWindsys сказал:

Я не способен подвести чувака с ником жопалисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже был один раз на радио было прикольно, всю правду матку пацанам рассказал=)

P.s. Продолжение будет, после такого то перерыва?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mozaika сказал:

Очень вряд ли :)

Эта не сбывшаяся мечта будет в наших сердечках 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Эта не сбывшаяся мечта будет в наших сердечках 😃

Можно после первых драконов мутить интервью, но ваши Васи и прочие индивиды крайне стеснительны когда мы кидаем запрос =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mozaika сказал:

Можно после первых драконов мутить интервью, но ваши Васи и прочие индивиды крайне стеснительны когда мы кидаем запрос =\

Стесняются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mozaika сказал:

Можно после первых драконов мутить интервью, но ваши Васи и прочие индивиды крайне стеснительны когда мы кидаем запрос =\

Какой запрос? Там охранник на радио, а меня не пустили, печаль такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xWindsys сказал:

Какой запрос? Там охранник на радио, а меня не пустили, печаль такая

С 24го августа тема на форуме, где можно было выдвинуть свою кандидатуру, а ты очнулся только сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mozaika сказал:

С 24го августа тема на форуме, где можно было выдвинуть свою кандидатуру, а ты очнулся только сейчас. 

Я ещё вчера подсуетился, просто щемят молодых



Как там у охранника дела, что нового за пять лет, как матушка его поживает, эх какое веселье мне обломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xWindsys сказал:

 

Как там у охранника дела, что нового за пять лет, как матушка его поживает, эх какое веселье мне обломали

 

Ну интервью ведётся с игроками в первую очередь и обсуждается будущая жизнь сервера, а какие то личностные обсуждения вы можете проводить и в личке. Видимо хорошо, что обломали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mozaika сказал:

Ну интервью ведётся с игроками в первую очередь и обсуждается будущая жизнь сервера, а какие то личностные обсуждения вы можете проводить и в личке. Видимо хорошо, что обломали :)

Я про жизнь сервера хотел. Вот все пользуются ваучерами, а кто предложил этот механизм? Кто фиксированный респ эпиков пробивал, кто наныл чтоб свиней осадных фиксанули? Это все я. Я ж не о себе, я  об общем поговорил бы...



Если на следующий серв занят не буду, обязательно впишусь в радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xWindsys сказал:

Я про жизнь сервера хотел.

 

Я так и подумала, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, xWindsys сказал:

В глаз или в нос?


 

Набор будет, если мы сможем объявить о нем, нам же не дают, а рекрутинге все чёткие пацики идут к Шляпе

 

БРАТ, ты где пропадал? я скучал по тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iKing сказал:

БРАТ, ты где пропадал? я скучал по тебе

Хай, Бро! Готовился все это время к радиоэфиру, а меня щеманули. Сижу клиент докачиваю, скинь дискорд или скайп в личку спишемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...