Перейти к содержанию
Asterios

Клан Ukraine и его топ кл))


Leon2121

Рекомендуемые сообщения

Речь пойдет о топ клане Ukraine и его топ КЛе Толике))
ТОПовый Кл Толя "как он говорит" на прошлом старте показал очень хороший результат.
За весь х7 не разу не захватил замок, крепость держал максимум 5 дней и то ее забирали фармеры, даже не кланы!
2 недели от старта его пак бегал с А китай луками, когда они поняли что они не смогут фармить луками они сделали дестров.
Только получив 79 уровень дестрами они пошли фармить зака с Ы пикой санспирой и А сет талум, без танка и иконы, в итоге фейл зака.
Человек балабол и вечно винит других людей в своих же косяках.
Я пишу это не с целью унизить его или еще что там в подобном роде.
Просто играя у него в клане это зря потраченное время, ибо люди которые играют в его кп сильно высокого о себе мнения и посылают всех ..... кто им скажет хоть что-то или укажет на их ошибки.
Выводы делайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще не вмерла, Украина!

 

Прям срыв покровов. Так и быть, не пойду к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tr0ubleChild сказал:

Ще не вмерла, Украина!

 

Прям срыв покровов. Так и быть, не пойду к ним

давай давай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

ТС черт какой-то)

ага)) мож тебе еще ключи от дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Leon2121 сказал:

ага)) мож тебе еще ключи от дома?

зачем мне ключи от хаты черта?)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

зачем мне ключи от хата черта?)

иди Толе по плачь, не удивлюсь если Парадокс это ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Leon2121 сказал:

иди Толе по плачь, не удивлюсь если Парадокс это ты))

кругом мимо)

но это не отменяет, что ты какой гнилой тип, бегаешь по форуму и развозишь грязь, но показательно, что за черта не отрицаешь, молодец)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что человек не умеет стартовать, фармить своим сетапом не значит что он плохой. То что пару дурачков в пати чсв, то так в любой пати :) к чему придирка не пойму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой непонятной ситуации главное найди крайнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RTX2080Ti сказал:

в любой непонятной ситуации главное найди крайнего)

В любой непонятной ситуации делай как Толя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

Ох уж Эти Толики.

ну ваш то Толя российской сборки.. получше будет 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные КЛ у них, играл в этом клане месяца 1.5. По началу да, крепость долго не держалась по нескольким причинам, как таковых КП в клане не было, (только кп Толика, и то обычно было 2-3 окна). За ту крепость помимо фармеров дрались и Хорды, которые приходили в 3-4 пака, а драться собраными солянками из не пойми каких проф, против сыгранных КП то еще удовольствие. 
И да, на х7 они взяли замок Иннадрил, был до слияния. ( когда захватили хз, явно когда онлайн уже сильно упал, но тем неменее)/
На Заке ниразу не было фейлов, даже когда его брат качал дестра, брали его на 78 лвле, и спокойно валили Зака в 2 кота. Без иконы\джудов\додов.
Да у Толяна были странные мувы, но и он не гнался в БигВар.

Изменено пользователем NeSKJeT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Leon2121 сказал:

2 недели от старта его пак бегал с А китай луками, когда они поняли что они не смогут фармить луками они сделали дестров.

я знаю людей, которые специально ап луков/сабы луков до 76, чтобы рыбачить с максимум кпд, луки(лукопак) кроют зака, фрею 7 рб, так же во время кача в гц верх норм выхлоп, не одеть за 2 недели хотябы 300/900 это, наверное, надо по часику в день заходить, крч сюр какой-то

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак еще не стартанул,а вы уже драмы развели,я горжусь вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

кругом мимо)

но это не отменяет, что ты какой гнилой тип, бегаешь по форуму и развозишь грязь, но показательно, что за черта не отрицаешь, молодец)

Грязь? Я за честную гонку, а не то что хитро сделаные люди как парадокс с заборов, и за честных людей, если Кл Хородов адекватный и все грамотно делает я ничего о нем не пишу, крч забей, ты далёкий человек, с тобой даже не о чем говорить



15 часов назад, MelonLord сказал:

я знаю людей, которые специально ап луков/сабы луков до 76, чтобы рыбачить с максимум кпд, луки(лукопак) кроют зака, фрею 7 рб, так же во время кача в гц верх норм выхлоп, не одеть за 2 недели хотябы 300/900 это, наверное, надо по часику в день заходить, крч сюр какой-то

Какой часик, они сутками сидели.

Когда наш пак уже был с часами и Веспер сетах с пухами они даже 85 не взяли.



8 часов назад, IceSmile сказал:

1121621740_.thumb.png.da7e579e2c4cf47ca42277f869786ff8.png

Ага, молодец))



15 часов назад, NeSKJeT сказал:

Нормальные КЛ у них, играл в этом клане месяца 1.5. По началу да, крепость долго не держалась по нескольким причинам, как таковых КП в клане не было, (только кп Толика, и то обычно было 2-3 окна). За ту крепость помимо фармеров дрались и Хорды, которые приходили в 3-4 пака, а драться собраными солянками из не пойми каких проф, против сыгранных КП то еще удовольствие. 
И да, на х7 они взяли замок Иннадрил, был до слияния. ( когда захватили хз, явно когда онлайн уже сильно упал, но тем неменее)/
На Заке ниразу не было фейлов, даже когда его брат качал дестра, брали его на 78 лвле, и спокойно валили Зака в 2 кота. Без иконы\джудов\додов.
Да у Толяна были странные мувы, но и он не гнался в БигВар.

Да балабол ты чувак)) странные? Он далёкий от всего, если человек не может Паком управлять, зачем ему быть клом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2020 в 23:21, Tr0ubleChild сказал:

Ще не вмерла, Украина!

Там запятая не нужна, дядь

 

30.08.2020 в 23:19, Leon2121 сказал:

Речь пойдет о топ клане Ukraine и его топ КЛе Толике))

Я думал Толик - кл заборов, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖопаЛисы сказал:

Там запятая не нужна, дядь

Я неграмотный пень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Я неграмотный пень

понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЖопаЛисы сказал:

Там запятая не нужна, дядь

 

Там не в запятой дело, а в окончании, правильно Украины. Когда поучаешь кого-то, поучай правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2020 в 06:38, NeSKJeT сказал:

За ту крепость помимо фармеров дрались и Хорды

мы пришли альянсом туда. забрали её у сосни Джесу, Интерстеллара и прочих маминых фармеров. через блисов договорились с фармерками и вами подержать ту крепу трое суток чтоб добить итемы, при чем мы были только за то чтоб вы поделили фармы с джесу. а спустя меньше, чем сутки, вы как крысы в 4 утра перекастовали ее на своих твинов. вот и получается, что с вами и блисами разговаривать и договариваться не о чем. вернее, с блисами может быть и есть о чем, но вы их в очень некрасивом свете выставляете как союзнички. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень забавная история, а так клан видел со стороны, вроде ничего такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бандеровец сказал:

Там не в запятой дело, а в окончании, правильно Украины. Когда поучаешь кого-то, поучай правильно. 

Спасиба, учитэл🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...