Перейти к содержанию
Asterios

Рыбалочка как отдельный вид искусства


Finita

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ПевичкАх7 сказал:

Хз я за час налавливал по 260+ гемов ы

у меня рыбача в 3 окна столько не получалось даже близко, при том что в час было в среднем 80 боксов, за 2 часа да это реально но не за час 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kvinser сказал:

у меня рыбача в 3 окна столько не получалось даже близко, при том что в час было в среднем 80 боксов, за 2 часа да это реально но не за час 

Походу чуваку гемы кто-то в воду подкидывал😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kvinser сказал:

у меня рыбача в 3 окна столько не получалось даже близко, при том что в час было в среднем 80 боксов, за 2 часа да это реально но не за час 

я в одно окно устаю рыбачить, а тут 3 ) псих

Ну у меня на одно окно в среднем до 35 боксов выходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kvinser сказал:

у меня рыбача в 3 окна столько не получалось даже близко, при том что в час было в среднем 80 боксов, за 2 часа да это реально но не за час 

 

Любопытно как это, в 2 ловил где-то ~50 в час, но в 3 - даже хз. Там разве не будут окна простаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flanker13 сказал:

 

Любопытно как это, в 2 ловил где-то ~50 в час, но в 3 - даже хз. Там разве не будут окна простаивать?

Вот и я думаю, в 2 ещё ладно, но в 3, не будешь успевать альтабаться, ну может можно наловчиться 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Finlacom сказал:

Вот и я думаю, в 2 ещё ладно, но в 3, не будешь успевать альтабаться, ну может можно наловчиться 🤷‍♂️

В два тяжко, и уже ща 15 мин устаешь зарабатывать косоглазие. А в три....

Я скорее в бота поверю, чем в то что в три окна можно адекватно рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Finlacom сказал:

Вот и я думаю, в 2 ещё ладно, но в 3, не будешь успевать альтабаться, ну может можно наловчиться 🤷‍♂️

 альт таб вообще не юзается, просто клик на след окно и все,рыбачил луком свс + рандом окно, без ожерелья на кдр, по идее с ожерельем и в 2 лука + свс можно и 100 сундуков фармить в час, но это на сколько выматывает что обычно меня хватало макс на часа 4image.thumb.png.1fcf46c42b1c72c0dfb10e06daa85729.png

Изменено пользователем kvinser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kvinser сказал:

 альт таб вообще не юзается, просто клик на след окно и все,рыбачил луком свс + рандом окно, без ожерелья на кдр, по идее с ожерельем и в 2 лука + свс можно и 100 сундуков фармить в час, но это на сколько выматывает что обычно меня хватало макс на часа 4image.thumb.png.1fcf46c42b1c72c0dfb10e06daa85729.png

Ну разве что так, у меня в одно окно рекорд был 28 часов беспрерывной рыбалки ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о я фанат рыбалки=)))) для соло игрока самое оно на старте👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница там за час не за час мамон будет только через 10 дней а крафтить дино сеты и пухи с помощью рыбалки и манору можно гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kvinser сказал:

 альт таб вообще не юзается, просто клик на след окно и все,рыбачил луком свс + рандом окно, без ожерелья на кдр, по идее с ожерельем и в 2 лука + свс можно и 100 сундуков фармить в час, но это на сколько выматывает что обычно меня хватало макс на часа 4image.thumb.png.1fcf46c42b1c72c0dfb10e06daa85729.png

 

При таком раскладе, видно норм и чат, и окошко рыбалки? Или ты не прожимаешь скилы в первые ~ 7 секунд, пока нет полоски ХП рыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бамбук сказал:

Да какая разница там за час не за час мамон будет только через 10 дней а крафтить дино сеты и пухи с помощью рыбалки и манору можно гораздо раньше.

Са у ишумы ставят на 4-5 день серва. И гемы скупают норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем нафармить дохулион сосок для рыбалки в первые дни сервера и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eguh сказал:

кем нафармить дохулион сосок для рыбалки в первые дни сервера и где?

болота стакато, тои, хс, фог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...