Перейти к содержанию
Asterios

какой маг самый самый?


Mager

Рекомендуемые сообщения

В бусте вся сила, брат. И тот сильней, у кого буста больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ЧерныйДемон сказал:

я о вортексах

ааа, так ты о вортексах.. Тоесть мало того, что у ММа есть как минимум на 1 дебаф больше чем у сорка, мало того, что он (дебаф) массовый, так еще и у ММа вортекс, который режет скорость бега (что важно для всех, ведь выбегать из маговских массух - это первостепеннейшая задача), а у сорка вортекс, который режет больше скорость атаки, что важно для физов и абсолютно не играет роли для магов.... И ты будешь говорить, что ММ и СОРК дебафают (читай кенселят) одинаково? Рили?

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Algen3 сказал:

ааа, так ты о вортексах.. Тоесть мало того, что у ММа есть как минимум на 1 дебаф больше чем у сорка, мало того, что он (дебаф) массовый, так еще и у ММа вортекс, который режет скорость бега (что важно для всех, ведь выбегать из маговских массух - это первостепеннейшая задача), а у сорка вортекс, который режет больше скорость атаки, что важно для физов и абсолютно не играет роли для магов.... И ты будешь говорить, что ММ и СОРК дебафают (читай кенселят) одинаково? Рили?

ты как пьяный прям. объясняешь очевидные вещи и не можешь понять что с тобой не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую некра качнуть :) Cорк есть но чем то он меня не тянет. Мб что всегда некром играл еще в старые времена на ц4. Буст за  последние два х7 солидный собрал думаю даже для х5 хватет. Руки только оcталось наростить )))  Всем спасибо. 

После некра 100% качну глада. :D

Изменено пользователем Mager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто ШЕ или Биша не предложил. По-моему, самые актуальные и востребованные маги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего актуальнее?) универсальны все кроме некра если так брать уже) некр это либо пвп пак либо окно для дода)

а так все маги хороши, но атака и криты сильнее у сх, каст у мм но дамажит меньше всех, сорк что-то среднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЧерныйДемон сказал:

ты как пьяный прям. объясняешь очевидные вещи и не можешь понять что с тобой не спорят.

Ну так то да.. Трохец нетрезвый... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mager сказал:

ближе к универсальности

Классический магсетап это некр + 2 кансел мага. Сх редкий член маг паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный маг тот у кого больше STR, очевидно же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Algen3 сказал:

хуже кенселит чем ММ

шта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kakegotam сказал:

Странно, что никто ШЕ или Биша не предложил. По-моему, самые актуальные и востребованные маги)

Ну да вот все Ше Ше. Хоть бы кто Ее вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Mager сказал:

интересует более востребованный класс мага.

Некр, но самый затратный из всех классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МужикВингаGT сказал:

Некр, но самый затратный из всех классов

затратный ето про то что много скилов точить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mager сказал:

затратный ето про то что много скилов точить?

Это про то что нужен сильный буст а именно обе сережки для нормального д бафа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встретил любимую женщину, сменил 3 работы и 4 машины, у меня родились двое детей и ещё очень много событий. Прошло 8 лет...а вы до сих пор не разобрались какой маг круче и актуальнее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай представим СС против некра.... Тут СС жрет банки цп и за это время убивает скелет.... СС кидает вортекс , элементалки, кидает замедлялки (нужны чтобы убежать если некр сало или дум кинет) и канселы и некру хана.... Некр с переточеной бижей и разогнанным цп (саб скилл на цп буст, рубашка на цп, баф овера на цп) и под КДЛ со своим скелетом выносит спелса в дерьмо...  Кароче кто круче тут не понятно от прохождения дебафов критов и шмота многое зависит и какой некр будет они же разные есть (есть вобще которые без дебафов играют) 😃 

 

я бы взял некра им качаться проще с чухой... в ПВП интересней как по мне 



27.08.2020 в 13:13, MortalSpell сказал:

у каждого свои преимущества. у мм-а- каст, кенсел, доты, сорк- канесел, смачные криты. сх много маг атаки, мало каста, тощий. некр много дебафа и живучий.

да толку от этой маг атаки не очень много... Я когда за СХ играл мне постоянно МП не хватало на жирных персов так как мп жрет из-за эхо капец 😃 а спелсом можно отканселить и замедлить противника что облегчает ПВП

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,чувак.Ну ты понял,кто самый имбовый Маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Grafbubonik сказал:

Давай представим СС против некра.... Тут СС жрет банки цп и за это время убивает скелет.... СС кидает вортекс , элементалки, кидает замедлялки (нужны чтобы убежать если некр сало или дум кинет) и канселы и некру хана.... Некр с переточеной бижей и разогнанным цп (саб скилл на цп буст, рубашка на цп, баф овера на цп) и под КДЛ со своим скелетом выносит спелса в дерьмо...  Кароче кто круче тут не понятно от прохождения дебафов критов и шмота многое зависит и какой некр будет они же разные есть (есть вобще которые без дебафов играют) 😃 

 

я бы взял некра им качаться проще с чухой... в ПВП интересней как по мне 


 

да толку от этой маг атаки не очень много... Я когда за СХ играл мне постоянно МП не хватало на жирных персов так как мп жрет из-за эхо капец 😃 а спелсом можно отканселить и замедлить противника что облегчает ПВП

 

Ну да, если ты элементалки по 250 мп- под эхо в маг УД танку закидываешь , с неточеных скилов,  с бомжествола...  То да -мп нихватает похожу у тебя.  А если все давать вОвремя,  то любое тело с пары критов уедет "вникуда"..... А если это поле и есть пару мобов вокруг , отожратся за СХ вампириком от мобов можно за 1ин каст. Подойдут впринципе и петы.  Против петоводов хорошо заходит сало.  Оно ровно ложится и с хорошим шансом на молоха или коня.  Что режет гидробласт и отхил. По сути любым магом -играть реально. Но бомже  вариант КП -это  2 хила и 2-3 кенсел мага+некр и тд.,  чтоб ресать бомжей можно было по кд -2 хила прям актуальны.  А кенсл оч хорошо помогает бомжам,  чтобы хоть какой-то урон вносить в цель+ уронить без бафа. Оптимальный варик для серой массы.  Более богатые игроки -эксперементируют с СХ и оч часто удачно, как показывают некоторые гвг турниры...  Короче скажу так -ММ Сорк -попса -актульна бомжам и людям со стериотипами, консерваторим и людям которые любят тащить профой.  СХ же для более обечпеченых и креативных людей.  Надо уметь СХ готовить и знать когда что жать.  А не как мартышка по кд все откаты жать... 

Жду камней в мою сторону...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще канеш люди уникумы. Ладно, если ты там выбираешь +- разные классы из одного типа, мол, тир или глад. Ну или выбираешь там для фарма и думаешь, ага, кем я в 3 окна лучше долбить буду, дестром, влом или спойлером. Но когда 3 сорта одного и того же, это мем. Ну типа играй, к кому больше душа лежит. Маги, луки, ножи, просто берешь того, кем хочешь быть ну.

 

Я хочу сказать, что вероятность, что в поле 1х1 встретятся сх и спс на одинаковом забаффе, с одинаковым бустом и одинаковыми ровными челами за рулем - крайне мала. А на фарме или в масс пвп имхо прям нет гимповых бесполезных магов или супер ОП магов. Ну если ты с бустом и жмешь кнопки, то пак найдешь, наверное.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gigants сказал:

Ну да, если ты элементалки по 250 мп- под эхо в маг УД танку закидываешь , с неточеных скилов,  с бомжествола...  То да -мп нихватает похожу у тебя.  А если все давать вОвремя,  то любое тело с пары критов уедет "вникуда"..... А если это поле и есть пару мобов вокруг , отожратся за СХ вампириком от мобов можно за 1ин каст. Подойдут впринципе и петы.  Против петоводов хорошо заходит сало.  Оно ровно ложится и с хорошим шансом на молоха или коня.  Что режет гидробласт и отхил. По сути любым магом -играть реально. Но бомже  вариант КП -это  2 хила и 2-3 кенсел мага+некр и тд.,  чтоб ресать бомжей можно было по кд -2 хила прям актуальны.  А кенсл оч хорошо помогает бомжам,  чтобы хоть какой-то урон вносить в цель+ уронить без бафа. Оптимальный варик для серой массы.  Более богатые игроки -эксперементируют с СХ и оч часто удачно, как показывают некоторые гвг турниры...  Короче скажу так -ММ Сорк -попса -актульна бомжам и людям со стериотипами, консерваторим и людям которые любят тащить профой.  СХ же для более обечпеченых и креативных людей.  Надо уметь СХ готовить и знать когда что жать.  А не как мартышка по кд все откаты жать... 

Жду камней в мою сторону...) 

это ты где собрался нормального хавка убить с  пары плюх когда он отбежит, отожрется банками и продолжит насиловать сх пока тот не упадет с пары критов или пока у сх мп на нюки не просядет...  Спелс луку хоть замедлялок накидать может и кансельнуть в отличии от гимпа сх...  Ну если ты в пачке какой-то в СОА тогда там лука можно хоть сх убивать но это не поле.... Я когда-то за Стасом Барецким как дебил бегал только за деревьями прятался за СХ...  И да толку от сала на самона кидать мало там кубик все снимает.... Вот бы пофиксили этот кубик был бы баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2020 в 18:39, Algen3 сказал:

У сорка на 79 лвл аналогичного скила нету

Ню ню😁😁

Screenshot_20200829-213931.png

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Ню ню😁😁

что ню ню? разве есть? У сх эхо, у мм резалка ног, у сорка - ничего. на 79 сорк учит 2 скила, остальные маги - 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Algen3 сказал:

что ню ню? разве есть? У сх эхо, у мм резалка ног, у сорка - ничего. на 79 сорк учит 2 скила, остальные маги - 3.

Я выше обновил-скрин добавил.наслаждайся😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Я выше обновил-скрин добавил.наслаждайся😁

тоесть ты сравниваешь второпрофный скил, который ложится на сингл таргет, который не дамажит, который замедляет на 30 % с третьепрофным масс замедлением, которое замедляет на 40 % и еще и неплохо  массово дамажит? действительно - полный аналог. как как ты говорил? ню ню... 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

тоесть ты сравниваешь второпрофный скил, который ложится на сингл таргет, который не дамажит, который замедляет на 30 % с третьепрофным масс замедлением, которое замедляет на 40 % и еще и неплохо  массово дамажит? действительно - полный аналог. как как ты говорил? ню ню... 

я сравниваю с аналогом!то что он не дамажит - скок он дамага наносит 2к 3к 4к 10??? 1к хоть наносит чтобы дамагом считаться??
второпрофный, а заходит на изи!ты будешь ощущать разницу в 10%??я нет!массовое - да как то пофиг!у сорка есть другие плюхи которые это могут компенсировать так же.



27.08.2020 в 19:19, Algen3 сказал:

абсолютно не играет роли для магов

Создает огненный вихрь и наносит дополнительно к Маг. Атк. 140 ед. урона огнем. Скорость -10%, Скор. Атк. -30%, Скор. Маг. -10%, сопротивление огню -20. Поглощает 12 MP каждую секунду. Возможен Сверхудар. Время действия: 30 сек.
нет конечно!откуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2020 в 17:54, gigants сказал:

Ну да, если ты элементалки по 250 мп- под эхо в маг УД танку закидываешь , с неточеных скилов,  с бомжествола...  То да -мп нихватает похожу у тебя.  А если все давать вОвремя,  то любое тело с пары критов уедет "вникуда"..... А если это поле и есть пару мобов вокруг , отожратся за СХ вампириком от мобов можно за 1ин каст. Подойдут впринципе и петы.  Против петоводов хорошо заходит сало.  Оно ровно ложится и с хорошим шансом на молоха или коня.  Что режет гидробласт и отхил. По сути любым магом -играть реально. Но бомже  вариант КП -это  2 хила и 2-3 кенсел мага+некр и тд.,  чтоб ресать бомжей можно было по кд -2 хила прям актуальны.  А кенсл оч хорошо помогает бомжам,  чтобы хоть какой-то урон вносить в цель+ уронить без бафа. Оптимальный варик для серой массы.  Более богатые игроки -эксперементируют с СХ и оч часто удачно, как показывают некоторые гвг турниры...  Короче скажу так -ММ Сорк -попса -актульна бомжам и людям со стериотипами, консерваторим и людям которые любят тащить профой.  СХ же для более обечпеченых и креативных людей.  Надо уметь СХ готовить и знать когда что жать.  А не как мартышка по кд все откаты жать... 

Жду камней в мою сторону...) 

неистово плюсую. правда в реалиях х55 сх в фул обвесе это тело на 1, иногда 2 крита физам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

я сравниваю с аналогом!то что он не дамажит - скок он дамага наносит 2к 3к 4к 10??? 1к хоть наносит чтобы дамагом считаться??
второпрофный, а заходит на изи!ты будешь ощущать разницу в 10%??я нет!массовое - да как то пофиг!у сорка есть другие плюхи которые это могут компенсировать так же.


 

Создает огненный вихрь и наносит дополнительно к Маг. Атк. 140 ед. урона огнем. Скорость -10%, Скор. Атк. -30%, Скор. Маг. -10%, сопротивление огню -20. Поглощает 12 MP каждую секунду. Возможен Сверхудар. Время действия: 30 сек.
нет конечно!откуда...

 

Ну ок, пупс, по пунктам)

1. Сколько бы не дамажила замедлялка ММа - это все равно больше, чем не дамажит замедлялка сокра.

2. Второпрофная замелялка сорка СИНГЛ ТАРГЕТОВАЯ. И очень сильна разница, если ты кастуешь замедлялку на одного человека с шансом 5 % или сразу на 30-50 человек с шансом 5 %. Массовое - ваще не пофиг.

3. Какие нюки сорка мокут компенсировать нюки ММа?

4. Скажи, чем выделенное тобой в описании вортекса от сорка отличается в описании вортекса от ММа? 

Создает водяной вихрь и наносит дополнительно к Маг. Атк. 140 ед. урона водой. Снижает Скорость на 30%, Скор. Атк. на 10%, Скор. Маг. на 10% и устойчивость к воде на 20. Поглощает 12 MP каждую секунду. Возможен сверхудар. Время действия: 30 сек.

Причем обращаю твое внимание - скорость режется на 30%. 30 %, КАРЛ, а не 10 %, как у сорка. 

Ты все равно будешь утверждать, что у сорка вортекс лучше, чем у ММа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Algen3 сказал:

1. Сколько бы не дамажила замедлялка ММа - это все равно больше, чем не дамажит замедлялка сокра.

1.вообще не ориентируюсь на дамаг с этого скила.мне интересно само действие дебафа!а копейки эти что внесет они такие что забей
 

 

5 часов назад, Algen3 сказал:

2. Второпрофная замелялка сорка СИНГЛ ТАРГЕТОВАЯ. И очень сильна разница, если ты кастуешь замедлялку на одного человека с шансом 5 % или сразу на 30-50 человек с шансом 5 %. Массовое - ваще не пофиг.

2.Если я буду соло бегать - да это интересно!В команде - такой себе профит!
 

 

5 часов назад, Algen3 сказал:

3. Какие нюки сорка мокут компенсировать нюки ММа?

3.он полнастью сбалансированный класс!
 

 

5 часов назад, Algen3 сказал:

4. Скажи, чем выделенное тобой в описании вортекса от сорка отличается в описании вортекса от ММа?

ты говорил не за отличие,а утверждай что НИКАКОГО ПРОФИТА!А не про лучше или хуже!Каждому класу своя плюшка.Где то урезается в чем то,а где то прибавляется в чем то.



Но темнемение "Люди" какой профы бы они небыли они сбалансирование между темными и светлыми эльфами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

 

Но темнемение "Люди" какой профы бы они небыли они сбалансирование между темными и светлыми эльфами

 

ты в моих сообщениях видишь только то, что хочешь видеть. 

я в своем первом посте в этой теме написал, что универсальность не нужна. я ниразу не сказал, что сорк плохой маг. я сказал, мм с пати в части кенсела и дебафов будет профитнее сорка, а сх будет профитнее сорка в части дпса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...