Перейти к содержанию
Asterios

🎃фарм кп ищет ШЕ СВСа


Kutuza

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

В фарм кп ищем 10х и живого ше или канслмага для совместной игры.

На сервере недавно, месяца 3. На данный момент упор пака идёт в фарм.

Готовы рассмотреть ребят без огромного ЧСВ/не наркоманов/не гопников, с желанием провести пару часиков после работы в уютной атмосфере.

Прайм Пн Вт Ср Чт 19:30-23:00 по мск + осады (для 10х обговаривается отдельно)

По всем вопросам писать мне в вк -  https://vk.com/id212718756

По поводу тага -  офтаг.

 

Основные требования: 1) Не идиот. 2) Не зануда. 3) Умение адекватно относится к критике. 4) Адекватный комп. 5) ВАЖНО: Хорошие наушники с микрофоном.

Готовы рассмотреть ребят с плохим бустом, но хорошим онлайном, а так же новичков.

 

Изменено пользователем Kutuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно актуально

Изменено пользователем Kutuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
28.08.2020 в 07:53, Kutuza сказал:

Возможно актуально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы где играли до этого? есть фрапсы? Было бы интересно посмотреть на скилл пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаем , а на фрапсы то посмотреть можно? 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2020 в 14:30, Alkaniefil сказал:

Понимаем , а на фрапсы то посмотреть можно? 🤨

Можно Машку за ляжку, ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те которые в Е не пойдём тупо стоять на эпиках, пойдём в оппозицию, но оппозиция не ходит на эпики поэтому мы идём в Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

те которые в Е не пойдём тупо стоять на эпиках, пойдём в оппозицию, но оппозиция не ходит на эпики поэтому мы идём в Е?

Чел, ты можешь обратиться по ссылке в описании, позвать меня в мамбл и я тебе растолкую за любой кипишь. Если по каким-либо причинам ты не хочешь, то слейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел,  ты можешь ответить тут используя 3 буквы(Н Е Т) или 2 буквы (Д А).  Если по каким-либо причинам ты не можешь ответить на вопрос, то слейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

Чел,  ты можешь ответить тут используя 3 буквы(Н Е Т) или 2 буквы (Д А).  Если по каким-либо причинам ты не можешь ответить на вопрос, то слейся.

Оу. Ну погнали. Для начала я хочу понимать на какого именно "топ пасана" из той очереди хейтерков я трачу свои драгоценные минуты и кто мне компенсирует это.

Итак начнём, коль ты хочешь. У нас были чёткие требования - выходить драться, по итогу "ОПОЗИЦИЯ" не даёт нам такой возможности. Пошли туда, где это есть. За первые 3 дня - 8 гвг, я думаю смысл понятен. Так же, фармить крепы в 4-5 утра мне вообще не улыбается. Основная задача развивать пак и затыкать лица тебе подобным. Ггвп гл. Захочешь пообщаться, пиши, разложу словами. Не могёшь тянуть базар - пшёл вон.

Изменено пользователем Kutuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kutuza сказал:

Оу. Ну погнали. Для начала я хочу понимать на какого именно "топ пасана" из той очереди хейтерков я трачу свои драгоценные минуты и кто мне компенсирует это.

Итак начнём, коль ты хочешь. У нас были чёткие требования - выходить драться, по итогу "ОПОЗИЦИЯ" не даёт нам такой возможности. Пошли туда, где это есть. За первые 3 дня - 8 гвг, я думаю смысл понятен. Так же, фармить крепы в 4-5 утра мне вообще не улыбается. Основная задача развивать пак и затыкать лица тебе подобным. Ггвп гл. Захочешь пообщаться, пиши, разложу словами. Не могёшь тянуть базар - пшёл вон.

можно короткое слово у вас узнать вы в Е ?   да/нет    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izik сказал:

можно короткое слово у вас узнать вы в Е ?   да/нет    

Тему еще раз прочти плз. Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kutuza сказал:

Тему еще раз прочти плз. Спс

отредактировал дописав таг.. красава) а сразу чего постеснялся написать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, izik сказал:

отредактировал дописав таг.. красава) а сразу чего постеснялся написать ?

В смысле постеснялся?

Я ищу людей в пак, а не в клан. Какая разница какой сайд, если набор идёт в кп. Мне нужен человек именно в кп. Клан дело такое, сегодня он есть, а завтра его может и не быть.

Изменено пользователем Kutuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kutuza сказал:

В смысле постеснялся?

Я ищу людей в пак, а не в клан. Какая разница какой сайд, если набор идёт в кп. Мне нужен человек именно в кп. Клан дело такое, сегодня он есть, а завтра его может и не быть.

Есть БД короче соответствующее всем требованиям что изложены в первом посте топика, но не желающее играть в ЕФ, шо делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня до сих пор закадка, как находят всяких бд/свсов и баферов в паки...

   Особенно в лукопаки )))  при том что требования из 6 пунктов, а что взамен хз ))

 

По теме ап )

Успехов в поисках)😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Kutuza said:

В смысле постеснялся?

Я ищу людей в пак, а не в клан. Какая разница какой сайд, если набор идёт в кп. Мне нужен человек именно в кп. Клан дело такое, сегодня он есть, а завтра его может и не быть.


Ну тут дело такое, кто-то хочет именно в Е играть, кто-то наоборот ни за что в жизни в Е не пойдет из принципа, так что лучше написать

Джаст сэин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2020 в 11:39, Kutuza сказал:

"ОПОЗИЦИЯ" не даёт нам такой возможности. Пошли туда, где это есть. За первые 3 дня - 8 гвг, я думаю смысл понятен. Так же, фармить крепы в 4-5 утра.

Так вы были в Оппозиции?  Е вам в гвг отказывали что ли? Или другие кп что есть на астериосе? 

Бред какой то написал, звучит так, что Е дают фан;)))))) Е до старости будут фарм драконов и всякую шляпу, молодые будут заменять старичков, как обычный процесс в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2020 в 16:28, Email сказал:

Так вы были в Оппозиции?  Е вам в гвг отказывали что ли? Или другие кп что есть на астериосе? 

Бред какой то написал, звучит так, что Е дают фан;)))))) Е до старости будут фарм драконов и всякую шляпу, молодые будут заменять старичков, как обычный процесс в жизни.

Нет мотивации объяснять что-то очередному рандому, сорэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kutuza сказал:

Нет мотивации объяснять что-то очередному рандому, сорэ

тебе достаточно просто написать "в Е за фаном (с)" и всё будет понятно кто и что )

коротко и ясно  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...