Перейти к содержанию
Asterios

МВ веспер кастеты


Ozur

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Ребят, вопрос в следующем. Есть тир 85, летаю на оли с топ кастетами на фокус и веспер кастетами на нр. Задумался о покупки веспер МВ кастетов, но не могу найти инфу по прибавкам к статам от них. Прошу помощи от знающих людей. Думаю, что сет веспер тяж + веспер МВ кастеты на нр должны неплохо помогать на оли против физов. С другой стороны, там прибавка к скорости атаки (хз сколько), будет ли смысл если против физов я бью скилами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://hf5.l2central.info/Воитель_Венеры_-_Великая_Буря

Прибавка 5% к скорости атаки
Для подобных вопросов есть соответствующая тема

Изменено пользователем Лайтнинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ozur сказал:

Всем привет. 

Ребят, вопрос в следующем. Есть тир 85, летаю на оли с топ кастетами на фокус и веспер кастетами на нр. Задумался о покупки веспер МВ кастетов, но не могу найти инфу по прибавкам к статам от них. Прошу помощи от знающих людей. Думаю, что сет веспер тяж + веспер МВ кастеты на нр должны неплохо помогать на оли против физов. С другой стороны, там прибавка к скорости атаки (хз сколько), будет ли смысл если против физов я бью скилами? 

Как говорят - копейка рубль бережёт, но рубль уже не убережёт ничего. Так что, прибавку ели заметишь, особенно если бьешь скилами. Но это буст чара до максимума и если ты хочешь выжимать максимум из своего чара, то покупать все-таки надо. А прибавка до 5%, точнее может быть подскажут тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qwells сказал:

Как говорят - копейка рубль бережёт, но рубль уже не убережёт ничего. Так что, прибавку ели заметишь, особенно если бьешь скилами. Но это буст чара до максимума и если ты хочешь выжимать максимум из своего чара, то покупать все-таки надо. А прибавка до 5%, точнее может быть подскажут тебе 

покупать не стоит ради такой мизерной прибавки, лишняя трата аденки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ozur сказал:

С другой стороны, там прибавка к скорости атаки (хз сколько), будет ли смысл если против физов я бью скилами?

будут быстрее кастоваться скилы, соответственно вырастет скорость внесения дамага, но вот вопрос помогут ли эти 5% заметно для глаза. профит от них есть, это безусловно, но он ситуативен. удобно когда догоняешь, меньше шанса сфейлить скил из-за рейнджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cordinator сказал:

покупать не стоит ради такой мизерной прибавки, лишняя трата аденки

Если адена есть и из перса хочется выжать максимум, то смысл есть. По чуть-чуть ото всюду и норм буст получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Qwells сказал:

Если адена есть и из перса хочется выжать максимум, то смысл есть. По чуть-чуть ото всюду и норм буст получается

ему есть куда вкладывать адену например в сет который даст намного больше чем веспер мв кости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

ему есть куда вкладывать адену например в сет который даст намного больше чем веспер мв кости

Ты его знаешь? Может у него всё есть уже кроме мв кастетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Qwells сказал:

Ты его знаешь? Может у него всё есть уже кроме мв кастетов

нету у него 16 сета)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так, бущусь понемногу

Эля лайт +8

веспер тяж +10

джэды на фокус +10

веспер кости на нр +10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа хеви сэт.Понятно. Они тебе вообще ненужны. Не твое это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beliano сказал:

Ааа хеви сэт.Понятно. Они тебе вообще ненужны. Не твое это..

Ты если чего не знаешь, промолчи лучше, умнее казаться будешь.



7 часов назад, Ozur сказал:

Пока так, бущусь понемногу

Эля лайт +8

веспер тяж +10

джэды на фокус +10

веспер кости на нр +10

 

На Баюма копи лучше 😉 Этого шмота, при наличии хорошего баффа уже вполне достаточно чтобы комфортно себя чувствовать как на фарме, так и в ПВП + Олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iSCAR сказал:

Ты если чего не знаешь, промолчи лучше, умнее казаться будешь.


 

На Баюма копи лучше 😉 Этого шмота, при наличии хорошего баффа уже вполне достаточно чтобы комфортно себя чувствовать как на фарме, так и в ПВП + Олимп.

 

Тебе в темку с гладами одевающие комбосэты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beliano сказал:

Тебе в темку с гладами одевающие комбосэты.

У тебя походу глад головного мозга, раз ты считаешь, что тиру хэви сет не нужен😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zxc583 сказал:

У тебя походу глад головного мозга, раз ты считаешь, что тиру хэви сет не нужен😉

Ну ты из тех любителей видимо Кастеты на HP и +5 Con?) Наверное что бы сосок побольше носить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Beliano сказал:

Ну ты из тех любителей видимо Кастеты на HP и +5 Con?) Наверное что бы сосок побольше носить :D

Нет, если тебе интересно, у меня тату только на стр стоит😊

Тату на кон ситуативное, но не в этом суть. Ещё раз повторюсь, если ты считаешь, что тиру не нужен хэви сет, не пиши ничего, как выше сказали, «умнее казаться будешь». Если тебе и этого не достаточно, посмотри Олимп, сходи на форт, может что-то новое для себя откроешь. А так бегай хоть в маг сетике, мне то что😉 Таких как ты больше, чем пол сервера, вам что-то объяснять - как горох о стену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zxc583 сказал:

Нет, если тебе интересно, у меня тату только на стр стоит😊

Тату на кон ситуативное, но не в этом суть. Ещё раз повторюсь, если ты считаешь, что тиру не нужен хэви сет, не пиши ничего, как выше сказали, «умнее казаться будешь». Если тебе и этого не достаточно, посмотри Олимп, сходи на форт, может что-то новое для себя откроешь. А так бегай хоть в маг сетике, мне то что😉 Таких как ты больше, чем пол сервера, вам что-то объяснять - как горох о стену)

А я тебе объясняю если пару человек выйдут на улице в кастрюле то это не признак ума и того что кастрюля на голове обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Beliano сказал:

А я тебе объясняю если пару человек выйдут на улице в кастрюле то это не признак ума и того что кастрюля на голове обязательна.

Я тебя понял, можешь не продолжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, zxc583 сказал:

Таких как ты больше, чем пол сервера, вам что-то объяснять - как горох о стену)

Так нашим проще ведь)
Зачем себе конкурентов плодить ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Так нашим проще ведь)
Зачем себе конкурентов плодить ?) 

Да ну брось, какие конкуренты) в поле я не часто, на Олимп только на 20 боев летаю и то только за 2 кольцом, мне до этого индивидуума фиолетово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...