Перейти к содержанию
Asterios

Где фармят луки?


Obsidian

Рекомендуемые сообщения

Я уже пятый или шестой раз стартую на фениксе. Играл самонерами или дестром. Прекрасно знаю что, где и как ими фармится. Но всегда было интересно, чем в это время занимаются луки? Ведь их довольно много на сервере, часто вижу их в городах. В мПВП они вполне норм. Но где они фармят? Где стоят после големов/лизардов/пиявок/зеленки? За счет чего делают буст? Ведь даже в инсты тяжело идти лукопаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармят твинками,саббами ну или на крайняк школу мейном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересно какой выхлоп идет с квеста на лизардах. Сильно хуже школы?



1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

школу мейном

Там веером можно фармить? Никогда там не видел луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Obsidian сказал:

За счет чего делают буст?

За счет кармана кла топ сайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Obsidian сказал:

Еще интересно какой выхлоп идет с квеста на лизардах. Сильно хуже школы?

в лизердманах квест раз в час и за выполнение : 1-3 ы арморки, ы випка, холи кристал (рандомно)



3 минуты назад, Obsidian сказал:

Там веером можно фармить? Никогда там не видел луков

 

Конечно можно @CriminalMind , мастер в этом деле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслилсь темки для рефералок))

10 минут назад, MusoOro4i сказал:

За счет кармана кла топ сайда.

Вы тоже на х7 идете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Драгон Валей на пиявках видел лукарей. Может кости на 7рб там били. Так же на хб есть какой-то гринспот. В ЗИ есть для луков комнаты. 

Изменено пользователем Shelderkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луками не фармят, ими только ногебают, почти как гладами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Obsidian сказал:

Еще интересно какой выхлоп идет с квеста на лизардах. Сильно хуже школы?


 

Там веером можно фармить? Никогда там не видел луков

 

Постоянно там луков на х7 видел которые веером фармят / веер шотает мобов в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AttentionWhore сказал:

веер шотает мобов в школе

А у него дамаг от физ атаки и атт зависит? Например, с дино луком150 будет шотать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Obsidian сказал:

А у него дамаг от физ атаки и атт зависит? Например, с дино луком150 будет шотать? 

По моему от физ атаки веер не зависит, можно хоть нг луком стрелять, но учитывай что веер не зацепляет там 1-2 моба их надо автоатакой убивать, а по сабжу думаю с дино луком 150 можно изи фармить там

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Obsidian сказал:

А у него дамаг от физ атаки и атт зависит? Например, с дино луком150 будет шотать? 

Вееру пофиг на твою физ атаку. Ну точнее она настолько ничтожно влияет, что ему пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луком фармить школу крайне не удобно, на много проще это делать любым другим АОЕ мили чаром.

Лук это не фарм класс, им не фармят, им только играют в своё удовольствие, там где будет фармить лук, другая профа это будет делать на много быстрей, проще, качественней

НО если ты хочешь прям зарабатывать только луком, а в идеале чтоб это был Хавк или Сыр, то берёшь к себе во 2рое окно еще СВСа, и встаёшь с удочкой в ХСе, только тут они немного лучше остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iDivz сказал:

Луком фармить школу крайне не удобно, на много проще это делать любым другим АОЕ мили чаром.

Лук это не фарм класс, им не фармят, им только играют в своё удовольствие, там где будет фармить лук, другая профа это будет делать на много быстрей, проще, качественней

НО если ты хочешь прям зарабатывать только луком, а в идеале чтоб это был Хавк или Сыр, то берёшь к себе во 2рое окно еще СВСа, и встаёшь с удочкой в ХСе, только тут они немного лучше остальных)

Свс же на откат скиллов для рыбалки не работает не? И луком школу фармить вполне удобно не наговаривай

Изменено пользователем AttentionWhore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AttentionWhore сказал:

Свс же на откат скиллов для рыбалки не работает не? И луком школу фармить вполне удобно не наговаривай

работает все, было время рыбачил в 3 окна в 2 лука и свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хавком качал за бабки, так началась моя деятельность по качу на серве) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут стоять в СОА в афк режиме на опе, так качаются норм и в миле паке и с магами. Так кстати можно и на круге постоять если кикать бардов.
Где качаться, 40+ простые павлы ЛОА, нормальные павлы, ФОГ, пиявки, видел сверху в ГЦ на квесте. В лизардах вроде кд квеста не помню 30-40 мин вроде. Был бы профит там бы все тусовались бы а так лока мертвая. Есть мимо пробегающие заблудившиеся и 1-2 фанатика на сервер что пребегают квести сделать раз в час.
Так что судьба лука это ПК и Осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

За счет кармана кла топ сайда.

ну почти))))) но на 50% ты прав



а так если интересно) именно кп то несколько вариантов могу расписать))) и причем они подходят многим.. есть плюсы и минусы каждого из видов подробнее если нужно расспишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iDo4a сказал:

ну почти))))) но на 50% ты прав


 

а так если интересно) именно кп то несколько вариантов могу расписать))) и причем они подходят многим.. есть плюсы и минусы каждого из видов подробнее если нужно расспишу

 

Пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RANDLEMAN сказал:

в лизердманах квест раз в час и за выполнение : 1-3 ы арморки, ы випка, холи кристал (рандомно)


 

Конечно можно @CriminalMind , мастер в этом деле ))

 

Эээ ты шо палишь мою контору)), мне конкурентов не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант которым все пользуются : Вл спойл шк Ков ПП бд свс кот ШЕ (так именнуемый состав для фарма) - им же можно и выкачивать луков начиная с 76 лвла 

-плюсы данного состава : вы никуда не торопясь(можно стартануть в понедельник, до этого делаете себе бычков куриц волков и т.д.) качаетесь проходите первые и творые профы и заходите в рифт аж до 80 уровня далее уходите в зи(есть альтернативные качи Сады евы(танор каньон) - абг - паган(фог)

места фарма данного сетапа : кнайты становитесь на 1-2(позже на 3-4 кучи) (пп в релог уводите мало ли вас перепкашат или мобы убьют) , сбиваете респавн маги которые бегают перестают фармить надо терпение и фармить чисто в кд чтобы когда маги бегут мобов не было.выхлоп блес арморки/випки(если повезет) + нобл камни +гемы. + атт земли 150+ веспер лук

соа(петухи, жабы, белки(при особом бусте и протекте)) - кроме белок достаточно +3 морай сета и 300 пики + шилка там уже надо сноровка чтобы водить мобов . Выхлоп куски на веспер концы (можно побарыжить на рынке чтобы было больше адены чем в магаз) ориентировочно гном без лса на *2 вес  приносит при сдаче в магаз около 220-250кк если не ошибаюсь(если сдавать ан рынок на старте будет около 400-500кк).(лук кастеты нож веспер пухи)

Круг - тоже что и кнайты стоите ждете респ даетет шилку и бьете мобов за камнем. Выхлоп Гемы(больше чем на кнайтах) б арм(почти столько же) нобл камни(меньше чем на кнайтах) веспер пухи (помоему магические бустер кастер был АТТ земля)

ТУЛИ - особая локация в которую надо проходка, основной фарм приходится на фарм атт святости(камней) в час около 1000 штук (у каждых по разному)+ куски на морай хеви шлем.(при крафте можно попрадовать) падает ик хамер ,ик хол  адены в магазин сдается за час на 350кк примерно мой вариант прошлого сервера



2 вариант фарм через инсты  4 дестра ков+пп(при желании ходят только под пп), ше 2 шк кот бд свс 2 джуда(при хорошем бусте дестров играют через 1 шк или 1 дужда видел разное участвовав при этом).

из этого исходим что при желании можно разбить на 2 фарма закена 2 фарма тиат 2 фарма фринтезы(с докачкой 2 додов кота и бардов) и 1 фарма бф.

при желании и большом времени у мемберов выкачивается 2 заход на бф. с перекидыванием шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки какраз и фармят дестрами влами спойлами самонерами) лук основа там главное вкачаться, сабы сделать и одеть кем-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 вариант - мой вариант на этот сервер, я проверю кому интересно отпишите мне в лс, я вам отвечу если прокатит)))))


 

2 минуты назад, SIasher сказал:

луки какраз и фармят дестрами влами спойлами самонерами) лук основа там главное вкачаться, сабы сделать и одеть кем-то)

можно взять на саб спойлера и бегать на кнайтах кругу соа и также уверено себя чувствовать в каче вот тебе и лук как соло игрок


 

4 вариант продажа кача 40-85 (как можно отдельную часть выбрать так можно и целиком.

 


 

да и фарм луком соло в гц на квесте я видел (у меня хавк за час выносил 200кк) под вк и свсом

 

Изменено пользователем iDo4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AttentionWhore сказал:

Свс же на откат скиллов для рыбалки не работает не? И луком школу фармить вполне удобно не наговаривай

1) Откат скилов работает на рыбалку

2) Фиксированный откат АОЕ Скила в 12 секунд, который не чем не уменьшить, не даёт тебе возможности фармить так как это делает адекватный мили чар с аое скилом

Я знаю про что пишу, я сам играл на прошлом серве х7 за хавка https://www.youtube.com/watch?v=TaoArz1eHHc

Луками адекватного фарма нету, если делать старт луком, то сразу стоит рассматривать твинов под фарм для него, это будет гораздо проще и менее мучительней, чем ты будешь пытаться выжать что то с лука, что можно сделать другим чаром при меньшем затрате во времени и большем профитом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Obsidian said:

часто вижу их в городах.

вот там они как раз и фармят))) 

и глады так тоже фармят

и дагеры

стоят в городе и просят буста.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Obsidian сказал:

А у него дамаг от физ атаки и атт зависит? Например, с дино луком150 будет шотать? 

Погугли точную формулу если тебе интересно.Лично я убивал арбой с дино луком без атрибута и без СА

У арбы есть селф который повышает атаку и шанс крита-вроде с этим селфом атака получше.

Да и там есть 1 моб с другим названием и двойным ХП-его приходиться добивать автоатакой.

 

13 минут назад, iDivz сказал:

 

2) Фиксированный откат АОЕ Скила в 12 секунд, который не чем не уменьшить,

 

А вот этого не знал-я уже думал покупать своей арбе бижу которая откат скилов уменьшает-Блесс Фрею или Фринтезу-не помню.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...