Перейти к содержанию
Asterios

Почему NomeZerios никогда не создаст опозицию


СенЖермен

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, iNomeZerios сказал:

А по факту, ты столько мусора в мою сторону написал после того как я тебя кинул в блок....

До тебя автору явно очень далеко, ты же не мелочишься? Если поливать мусором, то сразу весь серв, правильно?  Молодец Земберчпок, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2020 в 13:12, СенЖермен сказал:

Сколько уже времени наблюдаю как ты пытаешься создать оппозицию и только сегодня понял, что тебе мешает. Ты не лидер от слова совсем. 

вот у тебя на него горит то)))))))))твоим пердаком не то, что железо можно плавить,но и тяжелые в плавки металлы!!!!
Да и самое лучше средство для отапливания города зимой))
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Единственно могу сказать.Пока есть такого рода игроки как Тс,  @iNomeZerios сможет без особых усилий отобрать здоровых игроков в Оппозицию🤣🤣🤣
Ведь шавку легче найти по лаю,нежели высматривая между стадом овец😄почаще бы таких))



и по секрету между нами ответь....вот за походы на форты, когда вы ворота по одному разу бьете и сое в город делаете - вам кость обещана в виде пушки (ты конечно будешь говорить что это не кость и ты туда не заэпиком идешь а за фаном и бла-бла-бла)!!...
а чтобы гавкнуть в сторону Земы вам места сразу в Е обещают - типо присяга в верности!??🤣😄🤣😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

а чтобы гавкнуть в сторону Земы вам места сразу в Е обещают - типо присяга в верности!??🤣😄🤣😄

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига вы тут упоролись, в прошлой темке на 43 страницы нафлудили и тут еще продолжаются срачи из-за челика который по словам варов 'не представляет угрозы'. :D

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Фига вы тут упоролись, в прошлой темке на 43 страницы нафлудили и тут еще продолжаются срачи из-за челика который по словам варов 'не представляет угрозы'. :D

Типаж изуны разве нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, какой то "топ игрок" создал туповатую тему, куча народа в ней пописали всякого бреда, но опять виноваты Е. Пусть собирает свой клан, кто же против. Вот только говорить про О пока рановато, данный клан еще не по одному признаку не подходит на роль оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

Ну вот, какой то "топ игрок" создал туповатую тему, куча народа в ней пописали всякого бреда, но опять виноваты Е. Пусть собирает свой клан, кто же против. Вот только говорить про О пока рановато, данный клан еще не по одному признаку не подходит на роль оппозиции.

Ну во первых не топ игрок , а легенда астериоса, не путай.

Во вторых Ешек тут никто ни в чем не винил. Они своё дело делают и делают хорошо.

В третьих , каким мне языком ещё донести до таких как ты смысл? В этой теме я 2 раза подробно разжевал почему именно у этого товарища ничего не выходит   и никогда не выйдет. 

В четвертых, пишут об этом люди потому что все это прекрасно видят и понимают. И людям с этого смешно. 

Смеяться над неполноценными это неотъемлемая часть человеческой природы. И мне смешно и всем смешно, а ты дубина. 

Тебе учиться ещё и учиться пониманию человеческой сущности и как работает эта жизнь в целом...

 

 

 

 

 

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СенЖермен сказал:

В четвертых, пишут об этом люди потому что все это прекрасно видят и понимают.

я так не считаю,а это уже значит противоречит твоему идеальному мышлению!😉
поэтому ты сейчас можешь говоришь только от себя и лица варов, ибо им это выгодно!

За всех людей отвечать ты не можешь.
И с каждого шага человек преследует какую ту цель,в твоем случае она может быть "занять место спаниеля".

Чтобы иметь очередь на сух паек из кости и шествия по улицам с радужным флагом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

я так не считаю,а это уже значит противоречит твоему идеальному мышлению!😉
поэтому ты сейчас можешь говоришь только от себя и лица варов, ибо им это выгодно!

За всех людей отвечать ты не можешь.
И с каждого шага человек преследует какую ту цель,в твоем случае она может быть "занять место спаниеля".

Чтобы иметь очередь на сух паек из кости и шествия по улицам с радужным флагом))

А я разве написал "ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ" люди? Люди же пишут? Пишут. Вот я и написал "люди пишут" ты тож тупой что-ли?

 

А во вторых ты ваще как с легендой разговариваешь ? Быстро сходил в душ, почистил зубы, одел свои самые чистые вещи, вымыл пол чистящим средством с араматом жасмина, поставил клавиатуру на пол, сел на колени и пиши. 

И в благодарность я может быть , не факт конечно, но если будет хорошее настроение  тебя прошу за дерзость.

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю что коронавирус и изоляция даёт о себе знать 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СенЖермен сказал:

А я разве написал "ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ" люди?

 

2 часа назад, СенЖермен сказал:

В четвертых, пишут об этом люди потому что все это прекрасно видят и понимают

Я для тебя выделил жирными будками твои слова!
Ты не смотришь не их словами и не думаешь за них!
Ты только можешь говорить за себя и выражать только собственное мнение
В четвертых, пишут об этом я потому, что я это прекрасно вижу и понимаю - вот так такой фармат правильный для тебя!
а далее прежде чем судить о человеке попробуй сам встать за его руль!не получается??Тогда нех критиковать в таком формате:
"Я бы мог лучше...","да она не может управлять...","да..." и т.д. и т.п.
Не ну если ты конечно не хочешь дальше выставлять себя на посмешище!))))))))))))))
Какой то твин о котором никто незнает,но говорящий за всех😉



1 час назад, СенЖермен сказал:

А во вторых ты ваще как с легендой разговариваешь ?

Двойной чизбургер,картошки фри большой и колы, пожалуйста!

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

 

Я для тебя выделил жирными будками твои слова!
Ты не смотришь не их словами и не думаешь за них!
Ты только можешь говорить за себя и выражать только собственное мнение
В четвертых, пишут об этом я потому, что я это прекрасно вижу и понимаю - вот так такой фармат правильный для тебя!
а далее прежде чем судить о человеке попробуй сам встать за его руль!не получается??Тогда нех критиковать в таком формате:
"Я бы мог лучше...","да она не может управлять...","да..." и т.д. и т.п.
Не ну если ты конечно не хочешь дальше выставлять себя на посмешище!))))))))))))))
Какой то твин о котором никто незнает,но говорящий за всех😉


 

Двойной чизбургер,картошки фри большой и колы, пожалуйста!

 

Легегда макдака😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2020 в 15:03, Ленивый Пупс сказал:

 

Я для тебя выделил жирными будками твои слова!
Ты не смотришь не их словами и не думаешь за них!
Ты только можешь говорить за себя и выражать только собственное мнение
В четвертых, пишут об этом я потому, что я это прекрасно вижу и понимаю - вот так такой фармат правильный для тебя!
а далее прежде чем судить о человеке попробуй сам встать за его руль!не получается??Тогда нех критиковать в таком формате:
"Я бы мог лучше...","да она не может управлять...","да..." и т.д. и т.п.
Не ну если ты конечно не хочешь дальше выставлять себя на посмешище!))))))))))))))
Какой то твин о котором никто незнает,но говорящий за всех😉


 

Двойной чизбургер,картошки фри большой и колы, пожалуйста!

 

 

Ну во первых ты утомил легенду, слишком скучно и занудно, я даже не дочитал. Перечитывай мои сообщения и до тебя дойдет вся суть посыла, но для  этого тебе еще надо поумнеть, получить образование, набраться жизненого опыта.  

А ты че бомж чтоли?) в макдональдсах питаешься?))) Ты насмешил легенду. Я таких слов то не знаю. КОРОЧЕ ОБОССАН деревенщина

 

Легенда на сегодня прием и консультации завершает.

 

Скрытый текст

Shot00109.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СенЖермен сказал:

 

Ну во первых ты утомил легенду, слишком скучно и занудно, я даже не дочитал. Перечитывай мои сообщения и до тебя дойдет вся суть посыла, но для  этого тебе еще надо поумнеть, получить образование, набраться жизненого опыта.  

А ты че бомж чтоли?) в макдональдсах питаешься?))) Ты насмешил легенду. Я таких слов то не знаю. КОРОЧЕ ОБОССАН деревенщина

 

Легенда на сегодня прием и консультации завершает.

 

 

Shot00109.jpg

А ты я посмотрю упоротый дятел. Тебе бы к доктору... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СенЖермен сказал:

 

Ну во первых ты утомил легенду, слишком скучно и занудно, я даже не дочитал. Перечитывай мои сообщения и до тебя дойдет вся суть посыла, но для  этого тебе еще надо поумнеть, получить образование, набраться жизненого опыта.  

А ты че бомж чтоли?) в макдональдсах питаешься?))) Ты насмешил легенду. Я таких слов то не знаю. КОРОЧЕ ОБОССАН деревенщина

 

Легенда на сегодня прием и консультации завершает.

 

 

Shot00109.jpg

Это что?ты работаешь в Макдаке в порту???и правда легендарный дебил🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2020 в 13:09, Cтрайкер сказал:

пожалуй это лучшая агитация земиного клана, которую я видел. При вступлении к вам, статус ребенка собаки, на что меняется?

Ты становишься "патпищик".

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Ты становишься "патпищик".

Ну а как еще? Неужели оставаться отродьем собаки? Путь очевиден - к земе, становится человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Amster182 сказал:

Типаж изуны разве нет?

Изуна жадный на внимание. Игноришь и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, The End сказал:

Изуна жадный на внимание. Игноришь и всё)

а этот на другое жадный
не в моем нраве такое игнорить как бы не пытался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Amster182 сказал:

Типаж изуны разве нет?

 

Сравнивать челика который везде сам о себе темки создает - нагибает 85тым А грейд и бьет в грудь кулаком что он топ игрок сервера и батя всея л2, со мной... Ну да одинаковый типаж ничего не сказать.
П.С. Хоть где то пруфани что я где либо писал что я топ кл\бл\кл или игрок?
Никогда такого не писал и писать и говорить не буду, у меня нет короны на голове а уж темболее болезни топового скиллового кла\бл\\пл\ или игрока.
Я обычный игрок л2 со стажем 13+лет, который хочет разбавить болото на этом сервере.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iNomeZerios сказал:

Хоть где то пруфани что я где либо писал что я топ кл\бл\кл или игрок?

да ты действуешь наоборот,выливаешь помои практический на всех,кто не хочет играть с тобой или просто поливаешь грязью людей,которые играют в Е или их союзников.
А похожи вы с ним в надменности,уверенности (часто не обоснованной).Ну и твоя честность вызывает вопросы и не без причины (и не по тем причинам что тебя кто-то там боится или хочет нагадить в лице Е итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amster182 сказал:

да ты действуешь наоборот,выливаешь помои практический на всех,кто не хочет играть с тобой или просто поливаешь грязью людей,которые играют в Е или их союзников.
А похожи вы с ним в надменности,уверенности (часто не обоснованной).Ну и твоя честность вызывает вопросы и не без причины (и не по тем причинам что тебя кто-то там боится или хочет нагадить в лице Е итд)

Я ни на кого помои не выливаю, вижу подсоса - называю подсосом, как это делают все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Я ни на кого помои не выливаю, вижу подсоса - называю подсосом, как это делают все остальные.

твое дело,просто сказал что думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Amster182 сказал:

Типаж изуны разве нет?

 

А где этот клоун ? Вон земе крафты нужны , они найдут друг друга или нет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Неспящий сказал:

А где этот клоун ? Вон земе крафты нужны , они найдут друг друга или нет ?)

Надеюсь там где не отпускают без медицинского заключения и где нет интернета)

они не уживутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iNomeZerios сказал:

Сравнивать челика который везде сам о себе темки создает - нагибает 85тым А грейд и бьет в грудь кулаком что он топ игрок сервера и батя всея л2, со мной..

Ну закон гласит - "сам себя не похвалишь,никто не пахвалит".вот пацек почву себе и готовит))но мне кажется ты забыл добавить в "афк режиме" убивает.ведь как показывает практика от Keep в нг шмоте на олимпе большая часть Хиро Е умирает в фул эпики, с Ы 84 шмоте, 16 пухами и фул скилами точ с таликами и лсами !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2020 в 11:57, СенЖермен сказал:

Я полностью соло игрок, но интерес всегда проявлял к оппозиции. Мне было бы в кайф повоевать с сильными мира сего. Это дает опыта, интереса и наполняет игру смыслом. Намного веселее, чем заряженными-сыграными и опытными паками (как у Е) бичей крошить на замесах. Но как таковой оппозиции и не было.

И много месяцев назад я услышал про клан и написал этому КЛу, расспрашивал про клан мало ли, может заинтересует чем. И он там весь вдохновленный мне рассказывал, что паки есть, но ПЛов нет, все вот вот ща будем уже дела делать. Ешки с союзниками чето там на фортах их гоняют. Ща набираем еще чутка, скоро о себе ой как заявим... Короче цели ясны, только закрадывались сомнения... 

И чуда как мы видим не свершилось. И после его реакции я то и понял в чем соль. Характера нет! Не каждый солдат сможет быть генералом. Есть неплохие знания,

но этого мало. Неспроста когда кл даже серьезного клана пропадает, большая часть игроков разбегается оттуда кто куда. Люди идут за лидером! Такова человеческая природа. И лидерскими качествами необходимо обладать..

Так что бросай эту идею, не твое это.. Иди озвучивай дальше своим писклявым детским голосочком, на свой ютюб-канальчик, я даже там на тебя подписан. А разделять и властвовать оставь тем кто на это способен.

 

p.s.  Очень рад что тут много адекватных людей, которые все  это поняли до меня. 

Чел, тебе че, 12? Из тебя так и лезет.

 

Темку дочитал до конца. Мне кажется, ты не в то коммунити пришел флексить. Тебе бы тик-ток завести. Думаю, в тик-токе ниша легенды астериоса еще не занята.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2020 в 11:28, gigants сказал:

Тебе бы к доктору... 

Тебе бы тоже не помешало очередь занять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2020 в 06:55, iNomeZerios сказал:

Как я?=D

Хз про тебя, но я просто в край )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...