Перейти к содержанию
Asterios

Nutella


Nutella174

Рекомендуемые сообщения

ищу КП профа не важна ,пт любой все зависит от пака от меня полная отдача !подробности здесь или скайп Ilusha1741 https://vk.com/videos324689879?z=video324689879_456239021%2Fpl_324689879_-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ЛАСТ слот ЕЕхи в маг пак.  Пак уже собран. 10е тоже есть .  Прайм 20:00-23:00+

Гарантированы Осады (замок будет)  Вары  , буст , Фарм данжей и эпиков.

Если интересно. Пиши сюда или в телегу @chekaiev  Вечером в мамбле собеседование . 

Клан Armata

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DivineRapier сказал:

Есть ЛАСТ слот ЕЕхи в маг пак.  Пак уже собран. 10е тоже есть .  Прайм 20:00-23:00+

Гарантированы Осады (замок будет)  Вары  , буст , Фарм данжей и эпиков.

Если интересно. Пиши сюда или в телегу @chekaiev  Вечером в мамбле собеседование . 

Клан Armata

если что отпишу до вечера гляним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть слот на бардах или бише в маг паке. прайм с 21.00 до 00.00. за подробной информацией тут в лс или скайп anlim89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DivineRapier сказал:

Есть ЛАСТ слот ЕЕхи в маг пак. 

 

а почему бесполезный ЕЕ а не лейка в общем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr_ifrit сказал:

 

а почему бесполезный ЕЕ а не лейка в общем?

 

может они через 2 бёрна играют

может там нормальные биши, которые в состоянии снять с пати медузу, не нажимая клинс (скилл на 3+ балла на самом деле)

так то, отбросив медузу ЕЕ>Ше даже(!) на асте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FromZero2Hero сказал:

 

может они через 2 бёрна играют

может там нормальные биши, которые в состоянии снять с пати медузу, не нажимая клинс (скилл на 3+ балла на самом деле)

так то, отбросив медузу ЕЕ>Ше даже(!) на асте

 

отбросив медузу биш ещё полезнее обоих. А клинс и так постоянно в кд у него. А в нынешних реалиях двум лейкам в пвП нечем заниматься- не сжигать же мп меньше чем сам тратишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mr_ifrit сказал:

 

отбросив медузу биш ещё полезнее обоих. А клинс и так постоянно в кд у него. А в нынешних реалиях двум лейкам в пвП нечем заниматься- не сжигать же мп меньше чем сам тратишь?

ну не знаю, не знаю

у меня как то на прошлом не пришло 2 мага на прайм, я запрёг тройку леек и мы очень весело целый прайм в 1го мага пвпшились (бастерами убивали оппонентов, потому что мы дальновидные и купили физ соски)

вполне можно играть в 2 лейки 2 мага, особенно в 1й месяц и быть сильнее рядовой пачки за счет большего манапула, особенно если есть дешёвое БоЕ на ЕЕ с кд в то ли 5, то ли 7 минут

соа можно нонстопом в 2 БоЕ фармить например, без всяких там джудов и прочих читов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, если не нашел кп, могу предложить слот на бд/ше/бп в маг пак
прайм 20:00 - 24:00, играем с фулл донатом, мили кп в цц и десятыми мемберами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...