Перейти к содержанию
Asterios

Ищу потеряную книгу по вселенной Lineage 2


Jhoril

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте, господа и дамы. Уже несколько лет ищу одну ооооочень интересную и затягивающую книгу по вселенной Lineage.

Попробую описать ее содержание и приведу пример

Кароч...)

Книга эта представляет из себя набор глав, названных в честь того класса, о котором идёт речь. Стиль написания - солянка из фентези рп элементов в перемешку с лёгким слэнгом. Каждая глава есть продолжение истории, но от лица уже другой профы, без дальнейшего упоминания о предыдущей, так как каждая новая глава - это совершенно другая ситуация.

Всё примерно как в каком-нибудь SAO (sword art online)

Пересмотрел достаточно много материала о всяких рассказах и книгах, но это либо о пути становления героя из маленькой закомплексованной девочки или о разговорах у костра.

Такое мне не катит (дочитать такое до конца, а тем более перечитывать совсем не хочется). Фанаты аниме Overlord  меня поддержат надеюсь...

 

Так вот, пришло, мне кажется, время привести пример из моей памяти, чтобы эта книга порадовала не только мой, взорванный бурными эмоциями, мозг, но и тех, кто хочет ощутить нечто совершенно необычное, то, что в lineage 2 очень не хватает. Рп. Полное погружение в фентези мир, с драконами, приключениями, но не без современных реалий. Совершенно уверенно говорю всем, что это самое чудесное творение, пока неизвестного мне автора. Ну чтож, поехали........ только не ругайтесь сильно, очень постараюсь написать как можно более приближённо к оригиналу.

 

Глава **: СыР

Скрытый текст

 

Гном (крафтер) оказался не так прост, засел достаточно удобно, без возможности легко его убить. Торговец в Гиране не просто так скупал по дорогой цене блес тп свитки, и сейчас гном думал о том, что именно по его душу пришёл этот пкшник, очень уж много совпадений. В начальной комнате катакомб он устроился и вправду очень удачно. Вызванный голем прикрывал его от переточенного лучника и его шестёрок пкшников, щит которым он прикрывал просвет между ногами голема, весьма прилично защищал от выстрелов, а белые зелья хп, носимые с собой не позволяли упасть уровню хп до критического, тем более что голем периодически отстреливался очередями по неизвестным преследователям.

Лучник начинал нервничать, приказ его КЛа, устранить цель, затягивался, что не могло не выводить из душевного равновесия. Сосунки умудрились загнать крафта в неудобное место.

Привыкший к лёгким быстрым стычкам, лучник принебрегая защитой, вылетел под град пуль голема и начал нашпиговывать гномий щит. От такого напора защита трещала по швам, хп начало стремительное падение, но тут случилось то, что не входило в планы ни лучника ни гнома. Неожиданно для всех них рядом с гномом появился торговец мамона, возвестив по этому случаю все комнаты здешних катакомб. Предчувстуя действия гнома, эльф усилил свой напор выстрелов, но гном, одной рукой держал шатающийся щит, а другой вынул из-за пояса мешочек древней адены и швырнул под ноги торговцу, тот незамедлительно ответил на это перекыдыванием свитка блесс тп, и в то же мгновение гном исчез в мерцании с ехидной усмешкой на лице.

Видя разгневанное лицо своего наставника, нубы потянулись к своим свиткам тп, но СыР уже натягивал тетиву, дабы высвободить гнев на нерадивых идиотов. Один успел удрать, другой же лежал на полу без дыхания несколько секунд, затем исчез.

Да уж, КЛ будет недоволен. Ну что ж, пора возвращаться, доложить о поражении тоже необходимо.

В покоях замка его ждали. На удивление эльфа, наказания не было. Лучник заметил другое выражение лица, такое, что говорило о его новой цели.

В самом деле всё было именно так.

- Нам нужно чтобы ты выманил всех из Гирана.

Эльф чуть было не подавился слюной.

- Придётся очень многих убить, ради такой затеи.

- Понимаю. Именно поэтому я обращаюсь к тебе. Осилишь?

- Да. Будет много кармы....

- Отмоем всем кланом, не переживай, главное чтобы как можно больше народа покинули город. Наша цель в этом. При малейшей угрозе, сразу возвращайся. Снабженцы выдадут тебе свитки.

- Выдвигаюсь.

Эльф был тем, кто выполнял приказы. И не сильно интересуясь из назначением. Это не его забота. Его дело, это приказ. Его усилиями клан достиг немалых высот, КЛ умело использовал сильные стороны лучника.

 

Прилетев на площадь Гирана, его встретили очень многие. Один из самых больших торговых городов Эльмодерена. Тёмный эльф, недавно получивший первую профессию, с завистью смотрел на блестящий всеми цветами радуги, лук, и гадавший, на сколько же вточено это оружие...

Презрительно ухмыльнувшись, сырок отправился за ворота. Там на полянке бегал новичок, неспеша фармяций на свой первый шмот.

Выстрел и воин упал. Охрана ворот тут же отреагировала. Объявила на весь город что ПК на южных воротах. Лучник спешно отдалился от стражи на безопасное расстояние. Немало убийц поплатились за недооценку боевых возможностей стражи.

Эльф ждал.

Ждал и наблюдал как его жертва голосит во всё горло о своём убийце. Толпа начала сформировываться в группы охотников за убийцей. "очень хороший лук, может выпасть, мы должны попытаться". Примерно такие мысли бурлили в головах странников. Около полусотни оборванцев собрались на воротах, на передней линии даже были трое тёмных магов, все накидывали друг на друга круги усиливающей магии.

Лучник очень рисковал. Был затоптанным толпой его не прельщало, но боевые способности на вскидку у толпы был низок даже чтобы его поцарапать.

Осторожность и мобильность. Эльф выдохнул и скривил губы в усмешке, подогревая боевое настроение охотников.

Первыми сорвались трое магов, что вызвало недоумение у опытного убийцы.

"Почему именно они, упадут весь с одной стрелы..." роились мысли у него в голове. Толпа ревела и надвигалась на эльфа.

Задание выполнено, КЛ, весело подумал эльф, натягивая тетиву драконика и отправляя первую стрелу по одному из тёмных магов в Ц сетах.

"Идеальная линия" подумалось эльфу, глядя на эту троицу.

Стрела вонзилась... но маг не упал..

Что? Не может быть!!!!!

Маги уже были на очень близком расстоянии и эльф увидел у них за спинами светящиеся слабым светом кубы.

Танки!!! Темные танки!!!!

Отошедший от шока, лучник, со страхом начал обстрел...

Танки, переодетые в робы, начали раскручивать непонятное заклинание. Эльф со страхом узнал его. Паралич.

Бежать поздно, они меня достали! Остаётся только один выход.

Стрела убила одного, того в которого уже вонзилась первая. Двое других, быстро переглянувшись, не прервали заклинание, и закончили своё дело. Первая молния пролетела мимо, едва задев броню, в ответ лучник выдал крит, убив кастовавшего, но вторая молния в тот же миг пригвоздила убийцу на месте. Издав боевой клич, танк достал своё оружие, его подхватила вся толпа, уже точно расчитывающая на награду с ПКшника. Ураган магии, стрел, скилов обрушился на эльфа, неспособного двинуться. Последний удар оторвал его от земли, отправив в свободный полёт, рассыпая содержимое своего инвентаря. Такого потока сосок, самоцветов, зельев, нападающие ещё не видели в своей жизни. Последней вещью, упавшей с эльфа стал его лук, тот самый, что унёс немало жизней врагам клана ******.

Будущий тёмный лучник, именно тот, что первым заметил прибывшего в Гиран лучника, находился прямо рядом с ним. Лук сверкал так, что казалось, на всю группу охотников за головами, накинули сон, все стояли неподвижно. И тут начали двигаться первыми маги огня. Сорки намеревались убить тёмного, не дав ему забрать столь ценный трофей, оценив обстановку, эльф бросился бежать. Никогда ещё за его жизнь он так не бежал. С пальцев магов сорвались заклинания огня, тьмы и света. Отчаянный прыжок и казалось вот вот пальцы прикоснутся к луку, в тот момент эльфа оторвало от земли и унесло в неизвестность.

Глаза его были закрыты. Слух восстанавливался после грохота ударов магии, и он услышал голоса торговцев города. Открыв глаза, понял что не ошибся. С досадой усмехнувшись начал подниматься, но... тёплая рукоятка лежала у него в руке. "неужели". Да, ему удалось. Лук, необычайно красивый и невероятно тяжёлый лежал у него в руках. Наёмники недобро поглядывали на удачливого парня, и о чем-то беседуя в группах. Конечно он теперь лёгкая мишень, он в большой опасности. Давний друг, дал ему один свиток "на случай неудачных переговоров". О нём то эльф и вспомнил, быстро заворачивая за угол, от посторонних глаз. Во вспышке телепорта он краем глаза заметил тёмный силуэт в дали, смотрящий на него из дверей гильдии тёмных эльфов. Очутившись в необычном месте. На вскидку это походило на окрестности деревни светлых эльфов. Тёмный эльф ждал. Ждал возможной погони, спрятавший в тени деревьев, недалеко от места своего прибытия. Пол часа, по часа его мучил страх погони, но преследователи не появлялись. Он отправился в ближайший лес, там его уж точно не найдут, природная маскировка и ловкость эльфа, дадут ему преимущество. Он шёл пока не набрёл на небольшую поляну. Только тут он смог почувствовать себя в безопасности и наконец рассмотреть то, что досталось ему в битве. От мерцания заточки приятно слепило глаза и дикий восторг заполнял его. "На +10 не меньше" . Теперь то я точно знаю какую профессию выберу. Да, это точно...

"Надо испытать его силу. Так. Очень жесткая тетива."

Он ощущая скрытую мощь лука, но не мог её обуздать.

"попробуем обычный выстрел"

Осторожно, на вдохе, он начал натягивать его. И лишился почти половины своих сил в одно мгновение. Устало опустился на колено.

"невероятно как он стрелял из него, да так легко?!" звенела кровь в его ушах.

Отдышавшись, приступил ко второй попытке.

На этот раз всё получалось гораздо лучше, но всё так же тяжело. Руки тряслись от невероятной тяжести. Кости трещали, умоляя отпустить тетиву, но эльф сопротивлялся. Наведя лук на ближайшее дерево, он её отпустил.

Упав на колено, посмотрел на то дерево. Казалось он промахнулся. Через силу поднялся и подошёл взглянуть куда же улетела стрела. В дереве, прямо по центру чернела дыра. Пробито насквозь. Долго искать стрелу не пришлось, она прошла через два дерева и застряла в камне неподалёку.

Эльф с восхищением понял насколько же могуче это оружие. Нужно больше тренировок, чтобы освоить владение луком.

Он рыл очень рад, что не заметил поднимающуюся фигуру на поляну. Скрип сломанной ветки и держась рукой за дерево, на поляну вышел он. Тот самый СыР. Он злобно смотрел на темного, а тот прикидывал возможности удрать. Одышка эльфа и потерянные части его сета говорили о его полной небоеспособности. Он был сейчас очень слаб. Но этот взгляд не давал больших надежд на победу даже над таким противником.

Глава **: Варлок

- Я вам не мешаю?

Оба эльфа от неожиданности повернулись. На невысоком камне, в центре поляны сидела девушка. Пушистый белый кот в смешных очках ласково замурчал от слов своей хозяйки.

Светлый скривил губы. Самонеры были его самыми нелюбимыми противниками и не без оснований, их не зря называли чернокнижниками. Милый вид питомцев скрывал невероятную боевую мощь, усиленную призывателем.

- Это моя полянка

Ответила котовод после обоюдного молчания эльфов

- "Но вы можете быть как у себя дома" милым голосом добавила она, - "но только если будете себя прилично вести", при этих словах Кэт выпустил в полную длину огромные когти, почуяв настрой хозяйки.

- К счастью я знаю вашу проблему и легко могу её разрешить.

Не раз ей (скажем так в рассказе ее как то называют. пусть будет Лия) соклановцы говорили что у неё повышенное чувство справедливости, но Лию это не беспокоило, не могла она по другому, да и незачем.

- Значит так, тёмный, ты должен вернуть этот лук, на нём очень много крови и так же он есть часть не твоей сущности.

При этих словах светлый ехидно улыбнулся

- Но но СыР! Ты должен выложить за свою часть души, за своего "боевого товарища" равнозначную цену.

Не видя способов справиться с таким неприятным и сильным противником, лучник недовольно поморщился, но стал шуршать у себя в рюкзаке.

- Да да, ребята, равноценный обмен. Тебе, всё равно этот лук слишком сложен, да и не даст тебе этот хулиган жизни после такого.

С одной стороны СыР стал выкладывать сопы, кристаллы, адену, новенький лук Ц-грейда и много свитков бсое. В свою очередь тёмный осторожно положил трофейный лук и оба под присмотром Лии, подтвердили обмен. СыР Впервые за долгое время испытал счастье, это чувство... тёмлая, такая знакомая и податливая рукоять его верного оружия опять в его руках и готова к бою. Он повернул голову на своего противника, но тот уже изучил повадки Подлого лучника и уже исчезал в мерцании свитка бсое.

- "Даже не думай" - дружелюбно ответила на этот жест Лия.

Осмотрев призывательницу эльф увидел на ней слабые круги бафов, слабые, почти исчезнувшие, но не потерявшие свою силу, но взглянув на её кота, обнаружил яркие круги сильных чар. "Такой противник мне не по зубам, не сегодня, но мы еще встретимся" - подумал эльф, зло посмотрев на девушку.

- Приходи когда захочешь, - правильно оценила его жесть Лия. Ей кот зашипел и немного пригнулся, готовясь к прыжку, но девушка всё так же дружелюбно смотрела на оскалившегося эльфа.

У того лишь дернулся мускул на лице и он попятился, осторожно наблюдая за движением хвоста боевого зверя.

Спустя пару минут Лия осталась одна со своим верным слугой. Ну наконец-то, а то приходят тут всякие, птиц пугают, по деревьям стреляют, да чуть было еще мне полянку мою любимую не разнесли. Она спокойно сидела и смотрела за неспешным движением облаков, как вдруг дальний ветер донёс истошный вопль...

 

Глава **: оверлорд

Груштимар (опять выдуманое имя сам не помню таких подробностей сорян) с наслаждением наблюдал за исполнением своего плана, тёмный призыв, наследие его предков, утраченное запретное знание, найденное им в попытках обрести знание о совершенной силе. Неправильная пентаграмма из свеч и самоцветов была уже готова и теперь нужна лишь одна деталь. 

Жертва. Лишь одна жертва, но страдающая, оочень долго страдающая. Нужны пытки и боль и отчаянье и кровь... кровь....

Он нашёл её, гномка, не получившая даже первой профессии сейчас была привязана по центру этого странного узора. Концы пентаграммы были неравномерно вытянуты, пуская мысли о незавершенности и неправильности замысла, но Груштимар не был дураком, он понимал что ему всё удастся.

Очень медленно он начал делать глубокие разрезы на теле гномки, тут то и разорвал весенний воздух вопль первой но не последней боли.

Орк был настойчив, он наложил заклинание отравления на кинжал и всё тело жертвы тряслось в агонии, пока он делал всё новые и новые разрезы. Он её чувствовал. И лечил своей шаманской магией, чтобы сохранять ей жизнь. "о, нет, дорогая, ещё рано умирать, твои страдания ещё нужны мне", шаман постоянно держал сознание жертвы под контролем, не давая ей отключиться. Нужны эмоции, нужна боль, нужен страх и отчаянье, да, ещё. 

В тот момент когда он услышал торопливые шаги постороннего, он уже завершил свой обряд. Поддерживая жизнь в перекосившейся от боли жертве, он с удовольствием поднялся, отрывая своё сознание от ритуала.

Перед ним стояла чернокнижница, её глаза были широко открыты. Увиденное её не понравилось, это читалось в глазах кота, он казалось вытянул свои когда даже больше своего максимума, шерсть его стала жесткой, мускулы на лапах окаменели, готовясь к молниеносному прыжку, а глаза неотрывно вглядывались в бездну знаний шамана.

Первый прыжок был настолько быстр, что овер не успел активировать свои защитные ауры, отбросив его на пару метров назад.

Немного приподнявшись, орк оценил лвл противника. "76 не меньше, опытная. Атакует быстро. Нужно ещё немного времени, совсем чуть-чуть. Это в моих силах"

Он выпрямился, одновременно активируя все ауры, становясь подобием танка воина и мага одновременно. Круги бафов засветились новыми красками, полный баф крутился вокруг шамана немыслимым водоворотом.

Лия не льстила себе, этот бой будет сложным, но она не могла проиграть. Не могла бросить эту бедняжку. Она обязана победить его.

Орк ответил. Моментально нанося урон магией, вытянул часть жизни из кота, мгновенно восстанавливая своё здоровье, он начал свою серию атак.

Мгновенно сокращение расстояния с котом, стан, удержание, дебафы шамана ослабляли кота очень сильно, и Лия перешла в оборону. Невероятная живучесть её кота выручала. Ответные удары кота были быстрыми, даже сбивающими каст заклинаний, но этого было недостаточно, на каждый удар овер отвечал своим, восстанавливая свою ману, он знал. Победа достанется тому, у кого останется больше магических сил. Лия тоже атаковала, но очень слабо, дебафы мгновенно теряли актуальность, шаман восстанавливал бафы и атаковал снова.

Шерсть кота посерела в некоторых местах и отваливалась клоками, яд, отравление, дебафы сильно ослабляли наступательную способность этой парочки, даже восстанавливаемой маны не хватало, чтобы одержать победу, кот всё больше отступал, изредка контратакуя, а орк внезапно ослабил напор и повернулся к своей жертве. Та постепенно заливалась ярким светом, а затем растворилась и приобретая очертания немыслиных размеров, огромного двуручного меча. Орк позабыл о своём противнике и повернулся. Да, он сделал это, ему удалось. Осталось только одно...

Воспользовавшись моментом Лия стала кастовать заклинание. Овер слышал о этой способности призывателей, но только сейчас оценил этот скил в его полной мере, рядом с девушкой стал материализоваться Орк-воин. Дестр. Двуручный меч лежал в его руках как младенец в колыбели. Всё в нём кричало о сильной опасности для шамана, но так уж сложилось, что даже это вышло ему на руку.

Орк начал было движение в сторону обидчика кошек, но застыл, впялив свой взгляд на странный рисунок позади овера. Его глаза изменились, ничего не замечая он прошёл мимо шамана, который словно ждал этого. Дестр вытянул руку... "Нет! Не делай этого!"

Слишком поздно. Воин уже держал меч. Его глаза опустели. Невидящим взглядом он повернулся в сторону своего врага и союзницы.

"Убей" кричала кровь у него в венах. Старая магия, запрещенная даже самыми мудрейшими из шаманов, сработала.

Медленными шагами он подошел в оверу и одним диагональным ударом разрубил его пополам и пошёл в сторону девушки. 

- Нет, Зулгар! Мы же друзья!!

Стремительным рывком дестр сократил дистанцию в горизонтальным ударом рассёк девушку вместе с её слугой.

Подняв голову он почувствовал, да, его уже ждут.

 

Глава **: БД

Капли пота стекали со лба молодого эльфа в тяжелых доспехах.

-Убей! Убей! Убей! Убей! - кричал на него ветер.

-Кровь - вторила ему земля

Огромным усилием воли Лиджи оставался в сознании. Руки не слушались и мёртвой хваткой держали странные мечи, что обронил один из убитых эльфом мобов.

Его сознание медленно таяло. Один шаг, одно только согласие с этим странным разумом и он исчезнет. Он это чувствует. Растворится как лёд в хот спрингсе.

он слишком слаб чтобы долго сопротивляться этой странной магии. Мечи. Они мыслят. Как не может никто, мысли духа, мысли демона. Это возможно?

Внезапно беспорядочные мысли мечей приобрели вполне чёткую цель. Он её тоже почувствовал. Он чувствует кровь, что сделает его сильнее, он чувствует...

Оба меча слились в одну мысль и сопротивление подавлено. И вот он бежит почти не видя земли, но чувствуя её. Мечи, они дают ему силу...

Второпрофный молодой фармер бегает ищет себе спот. И я бегу, нет, я-мы бежим.

С грацией лучших рыцарей Лилим, бд замахивается на ничего не подозревающего врага.

Нееееееет!!!!!!!!!!!

Взревел остаток сознания эльфа.

И мечи замерли.

-Это не правильно. Я не убиваю беспомощных.

Ошарашенный новичок поспешно уползал от страшного существа, которого он никогда не видел. Аура страха чувствовалась рядом с ним, мешая мыслить.

-Ты наша\моя добыча. Ты лишь тело\сосуд\жертва для меня\нас. Твоя жизнь уже у нас\меня в руках.

Гудели голоса в сознании эльфа. Было тяжело воспринимать мысли, слишком уж нечеловеческими они казались.

-Я вам нужен, живой. Вы ничего мне не сделаете. - родились мысли в голове эльфа и голоса немного утихли. Кажется он может договориться...

-Мои навыки могут помочь, но не в убийстве мелкотни, это не достойно воина.

Странные голоса слушают, не нападая.

-Да, чем сильнее жертва тем лучше, я\мы в\приведём тебя к ней... пойд..... что?

Клинки будто взбесились. Неудержимая ярость пронеслась от кончиков пальцев до самых глубин сознания, выжигая невыносимой яростью все мысли.

-ОН РЯДОМ! Я ЕГО ЧУЮ!!! - мысли клинков слились в один - ТОЛЬКО ОДИН БОЙ, ТОЛЬКО ОДИН, МЫ ДОЛЖНЫ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ!!! ЭТО УРОДЛИВОЕ СОЗДАНИЕ ДОЛЖНО ИСЧЕЗНУТЬ!!!!

И эльф почувствовал что-то сильное, оно приближалось, он и его цель искали друг друга. Они шли навстречу и чем ближе, тем сильнее вскипала ярость его клинков.

Он вышел. Огромный орк ростом чуть выше 2,5 метров. Он озираясь по сторонам невидящим взглядом упёрся в мечи в руках эльфа.

Они сошлись. Орк атаковал без промедления, но эльф уже танцевал свои скилы. Эльфу удалось завершить своё дело и теперь он отдался в волю духа клинков, но в этот раз они не пытались его поглотить. Они усиливали друг друга. Лиджи никогда ещё не ощущал в своих руках столько податливые клинки , казалось они сотканы из воздуха, с такими клинками он способен на многое. Битва была похожа на ураган. Такой скорости ещё не достигал ни один из ныне живущих воинов. И оба противника были сильны, невероятно сильны.

Сплёвывая кровь, орк пошатнулся назад, несколько раз топнув ногой по земле.

Эльф знал это движение. Лимиты. У орка мало хп и он надеется закончить бой сейчас.

Лиджи ответил. УД!

Невероятная атака против невероятной защиты.

Удары эльфа били точно и сильно, орк сдавал позиции. Френзи перестало действовать и уд тоже упало. Оставалось только совсем немного. Они оба стояли, истекая кровью. Мышцы разрывались от невероятных нагрузок, кости трещали, угрожая сломаться в любой момент. Осталось чуть-чуть

Орк вновь топнул 2 раза ногой. Сокращая дистанцию, эльф, подумал что он возможно полностью поглощён и не может понять сколько времени нужно на подготовку повторных лимитов.

Бд зашёл снизу. Острый быстрый выпад и клинок врезается в стык брони дестра и.... застревает.

Чёрт! Обратное френзи. Гатс.

Один удар, остался один удар.

Орк хватает эльфа за руку, поднимая и намереваясь разрубить его горизонтальным ударом, но тот чудом подтягивается на одной руке и свободной рукой атакует, вонзая прямо в грудь своему противнику.

Победа. Орк завалился на бок, выронив из огромных рук свой меч.

- Жалкое подобие - прозвучал голос в голове эльфа. - Это не он, копия, не настоящий. Но ты занятный. Хотя на этом наш путь окончен.

Эльфа покидали силы, кровотечение не останавливалось, многочисленные раны, отрубленные куски мяса с рук и ног валялись тут и там, обломки доспехов прикрывали едва ли половину тела бд. Лиджи пошатнулся и с грохотом упал, последнее что он услышал это звон падающих клинков у него из рук и странный шорох из чащи неподалёку....

 

 

Вот, ребята. Я вам тут пишу на работе, в час ночи))) в надежде что сие произведение найдется и я его перечитаю))

Извините за ошибки, если пропустил

Изменено пользователем GM-Himba
Прячьте. Длиннотексты. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2020 в 01:03, Jhoril сказал:

 

Гном (крафтер) оказался не так прост, засел достаточно удобно, без возможности легко его убить

Минус глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже заставьте меня развидеть это. Могу тебе такого мусора награфоманить тонну. Оплата сдельная. Хотя генератор текста тут тоже справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал примерный текст содержания, давайте без хейта пжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...