Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по тиру


FriendlyFire

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, bumay3 сказал:

причем тут кланы, если речь шла за профу в отдельности.

я ответил на вопрос кто будет фармить форты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iDeToHaToP сказал:

я ответил на вопрос кто будет фармить форты 

на какой вопрос? спрашивали какие кланы будут фармить форты? или название темы - вопросы по клану\кп ? лиж бы высер ляпнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bumay3 сказал:

на какой вопрос? спрашивали какие кланы будут фармить форты? или название темы - вопросы по клану\кп ? лиж бы высер ляпнуть 

высер сейчас несешь ты, особенно если не читаешь чат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iDeToHaToP сказал:

фармеркам, кпшкам либо кланы которые держат форт , но рандом врятли сможет фармить 

Достойный ответ, учитывая, что вопрос по профе.

Судя по твоим ответам, тиру даже в кп не дадут фармить форты. Или ты просто противоречишь сам себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зефир сказал:

Достойный ответ, учитывая, что вопрос по профе.

Судя по твоим ответам, тиру даже в кп не дадут фармить форты. Или ты просто противоречишь сам себе.

мы говорим про соло тира или кпшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iDeToHaToP сказал:

мы говорим про соло тира или кпшного?

Ты в какую тему зашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Зефир сказал:

Да ладно, а кому дадут фармить форты?)

хочешь сказать не ты писал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зефир сказал:

Тир - мобильный класс. Тир - это все, кроме бф.

 

50 минут назад, iDeToHaToP сказал:

и фринты и фортов. форты тупо не дадут фармить на фринту скорее возьмут дестра. особенно с учетом что туда гемы не нужны. 

 

49 минут назад, Зефир сказал:

Да ладно, а кому дадут фармить форты?)

где тут разговор шел про - вашей кп не дадут фармить форты? или клану не дадут?

Тир- форты- не дадут фармить-тиру-форты-а кому дадут-гладу?

Изменено пользователем bumay3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iDeToHaToP сказал:

хочешь сказать не ты писал? 

Если топик про соло тира, зачем ты начал тему про форты вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зефир сказал:

Если топик про соло тира, зачем ты начал тему про форты вообще?

а форты разве не прибыльный фарм? и я цетировал другого человека который в позже изменил сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iDeToHaToP сказал:

а форты разве не прибыльный фарм? и я цетировал другого человека который в позже изменил сообщение

Сударь, да вы бестолочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зефир сказал:

Сударь, да вы бестолочь.

обоснуй) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, H2SO3 сказал:

На самом деле нет.
Тир в елегии с норм кастетами как бы не старался но не передемажит средненького дестра. 
А сум с мв динодагером в тансформе и под лоялкой заткнет тира ток так.

И да, танк в морае с блантом под иконой тоже будет передамаживать тира.

Но да, тир норм дпс выдает.Обгоняя практически всех физов кроме выше указаных.

Время математики , на Серве Макс кап урона, у тебя 1500 атак спида, 500 Крит шанса , ты бьешь изи 25000 с костетов (2 удара) у дестра 1 удар 50000, внимание , как дестр может дать больше урона ?)



3 часа назад, iDeToHaToP сказал:

и фринты и фортов. форты тупо не дадут фармить на фринту скорее возьмут дестра. особенно с учетом что туда гемы не нужны. 

Напиши Ник ) когда элю куплю на тире , пойдём на фринту, посмотрим кто больше урона даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gummpwnz сказал:

Напиши Ник ) когда элю куплю на тире , пойдём на фринту, посмотрим кто больше урона даст

Ну, на элегию накопить нужно, и это скорее всего будет лайт, который стоит баснословных денег. Это условия вакуума в реалиях х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что вы тут спорите и развели. 

Все банально проще, чем вам кажется, тир юзабелен более чем дестр ибо в пвп соло игроку с лоу бафом он приятнее и удобнее. 

Перестали использовать зиловиков в пачках , потому что и ЗИЛ и прана абнормал тайп скилов, то есть что прану что ЗИЛ нельзя скенселить и они не могут быть бафнуты одновременно. А без праны тяжело тиром выжить.

А про мп что там пишут, многие используют гладов, и ниче, заливают мп юзают талики. Просто глад выдаёт со скилов постоянный высокий ДПС. И еще немало приятных плюшек.

А в пве адекватный дестр передамажит тира, тут как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак Тир норм чар но всегда в чомто кто-то будет лучше. Иди на форты и не напарься. В рандомах бывало и дестров моих браковали при сборе на Френту тех кем фармлю БФрею. Тира темболее забракуют  только если уже не будет вариантов и пак уже бельше получаса ищет последнего ДД. И закончились все самонеры и Дестры. Тир ПВП чар а значит на фарме всегда чуть похуже чем остальные будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, COBA сказал:

Чувак Тир норм чар но всегда в чомто кто-то будет лучше. Иди на форты и не напарься. В рандомах бывало и дестров моих браковали при сборе на Френту тех кем фармлю БФрею. Тира темболее забракуют  только если уже не будет вариантов и пак уже бельше получаса ищет последнего ДД. И закончились все самонеры и Дестры. Тир ПВП чар а значит на фарме всегда чуть похуже чем остальные будет.

 

Поделитесь, пожалуйста, тактикой, как тиром дольше выживать в масс пвп, типа тв, осады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Я не знаю что вы тут спорите и развели. 

Все банально проще, чем вам кажется, тир юзабелен более чем дестр ибо в пвп соло игроку с лоу бафом он приятнее и удобнее. 

Перестали использовать зиловиков в пачках , потому что и ЗИЛ и прана абнормал тайп скилов, то есть что прану что ЗИЛ нельзя скенселить и они не могут быть бафнуты одновременно. А без праны тяжело тиром выжить.

А про мп что там пишут, многие используют гладов, и ниче, заливают мп юзают талики. Просто глад выдаёт со скилов постоянный высокий ДПС. И еще немало приятных плюшек.

А в пве адекватный дестр передамажит тира, тут как не крути.

Дестр дает больше дпс чем тир , только на Блесс фрее, потому что большой П-деф , Тир без хорошо точенного ствола, не дает фул кап по 20к с крита даёт, на любом другом эпике инсте, он не может дать меньше дестра!) вероятнее всего даст больше, так как дестру 500 крит шанса тяжело взять, даже при очень хорошем эквипе)
Это на других сервах дестр очевидно больше дпс даст, но не на астериосе)



37 минут назад, FriendlyFire сказал:

 

Поделитесь, пожалуйста, тактикой, как тиром дольше выживать в масс пвп, типа тв, осады?

в масс пвп, тяжко) по мп реально просаживаешься) Лучше взять другой класс для этого, в соло пвп за споты ты бог, но масс пвп не так все круто)



1 час назад, COBA сказал:

Чувак Тир норм чар но всегда в чомто кто-то будет лучше. Иди на форты и не напарься. В рандомах бывало и дестров моих браковали при сборе на Френту тех кем фармлю БФрею. Тира темболее забракуют  только если уже не будет вариантов и пак уже бельше получаса ищет последнего ДД. И закончились все самонеры и Дестры. Тир ПВП чар а значит на фарме всегда чуть похуже чем остальные будет.

самонер - это первый месяц серва) дальше тир топ 1 как не крути) (бф не берем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 20:37, garrik сказал:

На х7 не ищи пвп паков через тиров , они для инст и крабинга в основном.

Запомни брат, волк не спит волк спит но если волк  спит то волк не спит и ты спи брат но не спи как волк а спи как брат волка 👆👆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iPsyhoHAWK сказал:

Запомни брат, волк не спит волк спит но если волк  спит то волк не спит и ты спи брат но не спи как волк а спи как брат волка 👆👆

Я же говорил тебе больше не курить эту дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gummpwnz сказал:

Дестр дает больше дпс чем тир , только на Блесс фрее, потому что большой П-деф , Тир без хорошо точенного ствола, не дает фул кап по 20к с крита даёт, на любом другом эпике инсте, он не может дать меньше дестра!) вероятнее всего даст больше, так как дестру 500 крит шанса тяжело взять, даже при очень хорошем эквипе)
Это на других сервах дестр очевидно больше дпс даст, но не на астериосе)


 

в масс пвп, тяжко) по мп реально просаживаешься) Лучше взять другой класс для этого, в соло пвп за споты ты бог, но масс пвп не так все круто)

 


 

самонер - это первый месяц серва) дальше тир топ 1 как не крути) (бф не берем)

 

Не передамажит тир дестра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Зефир сказал:

 

5 часов назад, garrik сказал:

Я же говорил тебе больше не курить эту дичь

Не курю, это топ цитаты интернет паутины))) 


 

20 часов назад, Зефир сказал:

Ну, на элегию накопить нужно, и это скорее всего будет лайт, который стоит баснословных денег. Это условия вакуума в реалиях х7.

Привед друг, будем дружить как на позапрошлом серве в гц низ?)) (iPsychoDESTR) 

Изменено пользователем iPsyhoHAWK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iPsyhoHAWK сказал:

Привед друг, будем дружить как на позапрошлом серве в гц низ?)) (iPsychoDESTR) 

Мне кажется, ты не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зефир сказал:

Мне кажется, ты не по адресу.

Ты за тира играл с этим ником на позапрошлом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2020 в 17:41, Зефир сказал:

Достойный ответ, учитывая, что вопрос по профе.

Судя по твоим ответам, тиру даже в кп не дадут фармить форты. Или ты просто противоречишь сам себе.

На тире буду изи фармить форты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Edentor сказал:

На тире буду изи фармить форты

А мне эта информация зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зефир сказал:

А мне эта информация зачем?

шо бы боялся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 18:59, FriendlyFire сказал:

как на этом прекрасном сервере обстоят дела с тирами?

Тиры ок относительно.

Все инсты, кроме бфреи и, мб, фринты без проблем закрывает. Драки в поле пак на пак или полупак на полупак- норм. В серьезной войне хз. Часто им предпочитают Гладов, бо прана не старается с зилом. Но там вопрос сетапа ещё так-то. Ещё от бустяки много зависит.

Так или иначе, думаю на тире будет не скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖопаЛисы сказал:

Тиры ок относительно.

Все инсты, кроме бфреи и, мб, фринты без проблем закрывает. Драки в поле пак на пак или полупак на полупак- норм. В серьезной войне хз. Часто им предпочитают Гладов, бо прана не старается с зилом. Но там вопрос сетапа ещё так-то. Ещё от бустяки много зависит.

Так или иначе, думаю на тире будет не скучно

 

Да я уже выбрал себе мега дд - пошел в кп нагибать за ше🔫😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FriendlyFire сказал:

 

Да я уже выбрал себе мега дд - пошел в кп нагибать за ше🔫😂

Красиво, че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...