Перейти к содержанию
Asterios

Почему не работает дебаф на сумонеров?


Grafbubonik

Рекомендуемые сообщения

Пытался за некра и овера кинуть сало сумонеру и через пару сек сала уже нет как и всех дебафов!!! Их убить невозможно так еще и дебафы не работают это какой-то заговор против дебаферов!!! Пофиксите этот чертовый кубик он уже достал всех!!!! Сделайте с этим кубиком что-то умоляю ну хоть дольше прохождение дебафов сделайте ну хоть чтобы хоть немного висели!!!! А кого дебафать мне некром???? Некры уже не жгут этот паралич хоть и часто проходит но он не такой читерский как у котовода.... Котовода парал в разы лучше замедляет противника и в 2 раза дольше работает!!!! Это хроники кенселботов но не дебаферов это же ужс!!! Ну вот кого овером и некром дебафать??? Гном и глад с тирами имеют отражалку так у тира еще и зилот есть а у глада ЛХ.... с 5% слипом все мп просадишь пока заслипаешь а пока будешь кастовать его тебя уже они сольют ха-ха-ха-ха!!!  сумонеров, тк, шк смысла дебафать никакого! Берноры все мп сожрут пока ты будешь пытаться им слип провесить и сало.... птицы клинс имеют.... спелсингер овера замедлит и вобще не даст подойти.... да не я вобще хз кого дебафать это не реально! Только на оли можно кого-то подебафать там маг защита слабая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smart Cubic, ага. Самонер 80+. У кубика есть задержка. Поэтому гайды советуют кидать сначала чтото малоценное, ждать секунду и уже тогда основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать стоит сюда https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/, там подобные "предложения" рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, yarko сказал:

Smart Cubic, ага. Самонер 80+. У кубика есть задержка. Поэтому гайды советуют кидать сначала чтото малоценное, ждать секунду и уже тогда основное.

нет ты мне скажи как дебафером убить котовода аааа??? ну например овером как кота убить (не нуба) ???? Он тебе маг и физ баны кинет (пока будешь ребафать мп просадишь и опять их он тебе кинет).... еще и дебаф у него для мага есть на понижение скорости каста.... Коту вобще плевать на твои дебафы но зато он тебя заканселит в хламинадзе!!! Ты будешь от отчаяния его нюкать своим дерьмо уроном а он будет тупо ржать и ждать когда твое мп закончится.... ДИСБАЛАНС! А убьешь его котейку он спокойно отбежит (на тебе же физ бан) и вызовет еще одного на которого ты будешь все свое мп сжигать ха-ха-ха-ха!!! Все сажусь за глада хватит играть некром!!! Глад как раз этих сумонеров хорошо выносит! НЕкр будет ДОД окном.... да так и будет =((( Некры R.I.P

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Grafbubonik said:

нет ты мне скажи как дебафером убить котовода аааа??? ну например овером как кота убить (не нуба) ???? Он тебе маг и физ баны кинет (пока будешь ребафать мп просадишь и опять их он тебе кинет).... еще и дебаф у него для мага есть на понижение скорости каста.... Коту вобще плевать на твои дебафы но зато он тебя заканселит в хламинадзе!!! Ты будешь от отчаяния его нюкать своим дерьмо уроном а он будет тупо ржать и ждать когда твое мп закончится.... ДИСБАЛАНС! А убьешь его котейку он спокойно отбежит (на тебе же физ бан) и вызовет еще одного на которого ты будешь все свое мп сжигать ха-ха-ха-ха!!! Все сажусь за глада хватит играть некром!!! Глад как раз этих сумонеров хорошо выносит! НЕкр будет ДОД окном.... да так и будет =((( Некры R.I.P

Ты же ноешь за олимп? Ну так посмотри как другие, топовые "дебаферы" воюют с котами. Админ же запилил возможность просмотра записи боёв. 90% котов на сервере это или окна или сабы под инсты/фарм, то есть по сути те же "окна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Grafbubonik сказал:

нет ты мне скажи как дебафером убить котовода аааа??? ну например овером как кота убить (не нуба) ???? Он тебе маг и физ баны кинет (пока будешь ребафать мп просадишь и опять их он тебе кинет).... еще и дебаф у него для мага есть на понижение скорости каста.... Коту вобще плевать на твои дебафы но зато он тебя заканселит в хламинадзе!!! Ты будешь от отчаяния его нюкать своим дерьмо уроном а он будет тупо ржать и ждать когда твое мп закончится.... ДИСБАЛАНС! А убьешь его котейку он спокойно отбежит (на тебе же физ бан) и вызовет еще одного на которого ты будешь все свое мп сжигать ха-ха-ха-ха!!! Все сажусь за глада хватит играть некром!!! Глад как раз этих сумонеров хорошо выносит! НЕкр будет ДОД окном.... да так и будет =((( Некры R.I.P

Бомжа иди драконов в дв фарми ,это пока твой уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

Ты же ноешь за олимп? Ну так посмотри как другие, топовые "дебаферы" воюют с котами. Админ же запилил возможность просмотра записи боёв. 90% котов на сервере это или окна или сабы под инсты/фарм, то есть по сути те же "окна".

я смотрел оли бои никакой овер не может самона слить равного по бусту ты о чем??? Это учитывая что овер макс клару юзает....  А теперь представь ПВП в поле и без таликов что будет с овером учитывая что на бафе у кота криты сильнее в разы и маг защита и цп банки??? Овер вобще никчемный класс против сумонеров.... Да и вобще в ПВП его все убивают! Овера легко убьет самонер.... легко убьет бернер.... легко убьет глад или дестр с тирами на лимитах.... легко убьет сб.... легко закайтит арба и любой лук.... любой дагерщик под кк и вобще фул бафом вырежит его как дерьмо.... любой танк овера вынесет в гавнину! любой ВЛ на фул бафе в СОА с несколькиз махов веслом вынесет ДНОвера!!! Берс на фул бафе оставит его без пухи и чисто автоатакой вынесет ДНОвера (даже рефлект 65% не спасет)....  Некр кинет баны ДНОверу отбежит на дистанцию и под КДЛ убьет овера на изи главное цп банки кушать! Кенсл боты вобще не подпустят дновера на дистанцию дебафа и просто с первого вортекса начнут его уничтожать! ДНОвер может разве что убить варка какого-то или нубо ВЛа в катах на нубо бафе.... 

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж всплакнула от того насколько некру и оверу тяжело на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noal сказал:

Я аж всплакнула от того насколько некру и оверу тяжело на оли

ну на оли у ДНОвера шансы есть из-за того что у него пов свой есть а у противников нету + нету маг защиты нормальной.... А что он в поле в ПВП 1 на 1 сделает с учетом цп банок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз садится на глада, в скором ждем темки "почему я не могу убить никого гладом" фиксити это фиксити то  ,я хочу убивать а не руки свои выровнять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Grafbubonik сказал:

ну на оли у ДНОвера шансы есть из-за того что у него пов свой есть а у противников нету + нету маг защиты нормальной.... А что он в поле в ПВП 1 на 1 сделает с учетом цп банок?

Может для некоторых проф всё таки нужно ввести тест на IQ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

Ну, раз садится на глада, в скором ждем темки "почему я не могу убить никого гладом" фиксити это фиксити то  ,я хочу убивать а не руки свои выровнять 

ты меня недооцениваешь! Я за АВ 10 лет отыграл кучу раз хиро брал а это класс явно не для кривых оленей!!! Просто я хотел поиграть за овера и некра вспомнить молодость.... ХФ видать хроники не для них =(((( Любая профа овера унижает!!! Некр хоть что-то на фул бафе еще может.... Некр хоть дебафать на дистанции нормальной может и 2 сала есть (дум и сало).... некр хоть замедлить лука может а ДНОвер вобще не подбежит на рендж каста дебафов.... Некр с чухой под КДЛ и разогнанным цп может шатать многие профы особенно бернеров в отличии от ДНОвера...



Только что, iEcho сказал:

Может для некоторых проф всё таки нужно ввести тест на IQ?

тебя же в игру не пустит тогда =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Grafbubonik сказал:

ну на оли у ДНОвера шансы есть из-за того что у него пов свой есть а у противников нету + нету маг защиты нормальной.... А что он в поле в ПВП 1 на 1 сделает с учетом цп банок?

чет в голосину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Grafbubonik сказал:

ты меня недооцениваешь! Я за АВ 10 лет отыграл кучу раз хиро брал а это класс явно не для кривых оленей!!! Просто я хотел поиграть за овера и некра вспомнить молодость.... ХФ видать хроники не для них =(((( Любая профа овера унижает!!! Некр хоть что-то на фул бафе еще может.... Некр хоть дебафать на дистанции нормальной может и 2 сала есть (дум и сало).... некр хоть замедлить лука может а ДНОвер вобще не подбежит на рендж каста дебафов.... Некр с чухой под КДЛ и разогнанным цп может шатать многие профы особенно бернеров в отличии от ДНОвера...


 

тебя же в игру не пустит тогда =( 

 

То что ты там где то был где то 10 лет играл, думаю без преувеличения скажу, можешь взять и подтерется этим стажем, без обид. 

Это тебе не интерлюд х100, где за овера в соло пвп ходишь с мп банками.

На дебафы вообще стоит помолчать, фул баф даст большой прирост к резистам.

Да и на олимпе, обычно бернер видит овера и ноги подкашиваются, да самонеры это антиклас оверу  как не крути. Да и бижулька нужна адекватная и проточка скилов. 

Да и вообще, зачем ныть на профу, если ты пока не в состоянии адекватно на ней отигрывать. Есть куча некров и оверов которые с гавном могут смешать многие классы на олимпе.



Делай выводы, а не вот это вот все.



Почитай, какие дебафы от чего зависят, какие то серьгами можно разогнать. Какие то маг атакой, какие то зависят от м дефу противника, и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Grafbubonik сказал:

тебя же в игру не пустит тогда =( 

Ну если тебя пускает, то мне бояться нечего хД



Вообще как бы овер не самый простой и не самый дешевый класс. Кроме бабла на буст, нужно еще столько же на точку скилов, и вот когда тебе перестанут ломать кабину тупо в дпс, ибо ты ватный и не точеный, вот тогда можно что-то говорить о том, чтоб набираться скила на профе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grafbubonik сказал:

А теперь представь ПВП в поле и без таликов

Ты прости чувак, но после этого дальше можно не читать, это уже откровенный бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

То что ты там где то был где то 10 лет играл, думаю без преувеличения скажу, можешь взять и подтерется этим стажем, без обид. 

Это тебе не интерлюд х100, где за овера в соло пвп ходишь с мп банками.

На дебафы вообще стоит помолчать, фул баф даст большой прирост к резистам.

Да и на олимпе, обычно бернер видит овера и ноги подкашиваются, да самонеры это антиклас оверу  как не крути. Да и бижулька нужна адекватная и проточка скилов. 

Да и вообще, зачем ныть на профу, если ты пока не в состоянии адекватно на ней отигрывать. Есть куча некров и оверов которые с гавном могут смешать многие классы на олимпе.


 

Делай выводы, а не вот это вот все.

 


 

Почитай, какие дебафы от чего зависят, какие то серьгами можно разогнать. Какие то маг атакой, какие то зависят от м дефу противника, и тд и тп.

 

"Есть куча некров и оверов которые с гавном могут смешать многие классы на олимпе." - дяяяя  это заливной Тесей с 16 шмотом который в состоянии убить любого на улимпе бомжару!!! А чела +10 шмоте уже не вывозит бугага!!! Да оверу надо мп банки ты прав.... хз почему мп банки не ввели на серве??? Сделали бы уже 1 шилен = 1 мп банка и уже было бы нормально! Врят ли это внесло бы такой дизбаланс из-за дороговизны.... Талики вносят дизбаланс куда больше и сквады кланов.


 

39 минут назад, iEcho сказал:

Ну если тебя пускает, то мне бояться нечего хД


 

Вообще как бы овер не самый простой и не самый дешевый класс. Кроме бабла на буст, нужно еще столько же на точку скилов, и вот когда тебе перестанут ломать кабину тупо в дпс, ибо ты ватный и не точеный, вот тогда можно что-то говорить о том, чтоб набираться скила на профе. 

 

ну да 4.5к пдеф на овере это я ватный.... ужуть =))) Вот в том и беда что ДПС овер не выдает а мп заканчивается за секунды если без таликов.... А в клане не играю никогда я соло нагибатор.... Теперь подскажи мне как тащить за овера без МП???  Играть за овера тяжело говоришь??? Да блин поставь ты на всю панельку дебафы и закрытыми глазам по клаве бей пальцами все равно на какой-то дебаф попадешь и не раз!! Овер самый простой перс в управлении это даже проще однокнопочного хавка

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1STFLAME сказал:

слишком толсто, что бы быть правдой

о ты у нас тут на диете сидишь смотрю? Выйди как кип в НГ шмоте за овера и убей толстых +16-ых персов на оли докажешь нам всем какой ты крутой нагибатор.... Особенно хочу посмотреть как ты овером в нг будешь с хиро самонами бодаться

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 1STFLAME сказал:

слишком толсто, что бы быть правдой

+

перегнул автор с даунизмом.

вряд ли кто-то поверит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Ну, раз садится на глада, в скором ждем темки "почему я не могу убить никого гладом" фиксити это фиксити то  ,я хочу убивать а не руки свои выровнять 

Глад самонеру с цп банками не может цп Реген перебить под банами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

Глад самонеру с цп банками не может цп Реген перебить под банами :D

что ты такое говоришь? Глад включает просвет,  делает раш, пыщ пыщь массухой, потом ТСС по жесткому и у самонера пол хп остается как и у его самона.... Дальше зарядка,  масухи, опять ТСС (а если крит то вобще весла) и самон уже с хп ниже чем нужно для лимитов оркам.... Еще раз и самон труп.... ТупоВкашуПВНЗ!!! Против глада нет приема если нет второго  глада!!!!! ХФ это хроники гладов!!! Тут откат ТСС 2 секунды а не как на интерлюде ТСС родить можно пару раз в минуту

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй что нить окромя хомки еще одеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Попробуй что нить окромя хомки еще одеть!

возьму дуалы и буду таким умникам как ты ТСС выписывать как лекарство от дури!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Это тебе не х100

 

Только, когда заходишь на х5, такое впечатление, что зашел на х1000

Помоему на х50 у народа шмот похуже (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, UpComing сказал:

Только, когда заходишь на х5, такое впечатление, что зашел на х1000

Помоему на х50 у народа шмот похуже (((

Ну,  ты возьми те жопочасы, потраченные на буст на х5 и пофарми столько же на каком то х100 и увидишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же виноват, что смарт кубик оказался умнее целого автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачай глада и просто убивай сумонеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный ГЛАД на оли:

Плюха плюха вжух пыщ пыщ массухи

Отлетел конь/кот/крот и тд (прочая шелупонь по списку) + и челики у столба отлетели тоже в кашу нах

+100500 птс, сразу хиро все поздравляют

Вывод: КАЧАЙ ГЛАДА!!!111 ЙО КУ ГЛАДЫ СИЛА!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...