Перейти к содержанию
Asterios

Кто будет королем СОА?


ichicco

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Arsens222 сказал:

хотя на прошлом каррион с халифой я считаю норм попустили драгонов

а как же я 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, eldar950 сказал:

а как же я 😭

я что-то пропустил на прошлом или не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, eldar950 сказал:

а как же я 😭

Я низнаю тебя (, я видел скайлвизард халифа и толпу трупов от драгонов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PublicAgent сказал:
3 часа назад, PublicAgent сказал:

ты шо клоун нас по кд на споте 2 человека (1 пвп чар тх ) разносят вашу сб пв и подсоса на тх. вот тебе уже второй фрапс кинули в лицо но ты продолжай писать про 2х8, когда ты по факту флагаешься только когда вас трое или больше на нас двух и вы все равно сосете.

 

По поводу АЛИБАРДА, мистер, конкретно мой пак с тобой нормально общался и с твоим кланом, никто вас не трогал. Пак стасика насколько я понял тоже. В моем паке братик руруша дружит с жужакой уже давно и они иногда бегают фанятся где можно,  потому что фана мало по факту.  Я не должен навязывать другим людям с клана что им делать, говорил просто то что мы с тобой дружим некоторым, а дальше пусть делают что хотят.(до сегодняшнего высера с твоей стороны) Хвощь и ко зашли в клан на талики , я с ними всегда нормально общался.

 

 

 

 

 

Какие талики, ты о чём ? Ведь ты сказал что мы теперь одна большая семья !

Пока лутал сп, эта обезьяна Алибард - САМ ПРИВЁЛ МОБОВ за что теперь будет казнён, я гарантирую. Ты сам виноват в произошедшем, мог-бы дальше сидеть и терпеть титул который висит над головой у спойлера который ты ВЧЕРА СИДЕЛ И ТЕРПЕЛ. Так что ты сам теперь виноват сынок.

 

Мои действия, и действия моих людей которые со мной играют - это мои действия и действия людей с которыми я играю, но никак не клана в котором я нахожусь.

Я ни в коем образе не собираюсь никогда подставлять, либо каким-либо ещё образом организовывать подлые действия по отношению ЛЮБОГО человека с которым я так или иначе соприкасаюсь, все люди которые знают меня скажут - что мои намерения всегда максимально чисты и открыты.

 

Так вот ребятки, мы залетели 11 числа, смотрим, наблюдаем, думаем, обсуждаем что и как мы будем дальше делать, нет никаких конкретных идей по поводу того на чью сторону мы действительно встанем, либо будем просто устраивать беспредел - это только одному богу известно.

Когда я играю в коллективе я придерживаюсь максимально демократичной системы которая в принципе своём базируется на доминирующем количестве голосов коллектива в сторону выбора того, либо иного действия.

 

Чико, я недавно узнал как вы поступили с Назаром, так-что бога побоялся-бы вообще писать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, drhvosh сказал:

Какие талики, ты о чём ? Ведь ты сказал что мы теперь одна большая семья !

Пока лутал сп, эта обезьяна Алибард - САМ ПРИВЁЛ МОБОВ за что теперь будет казнён, я гарантирую. Ты сам виноват в произошедшем, мог-бы дальше сидеть и терпеть титул который висит над головой у спойлера который ты ВЧЕРА СИДЕЛ И ТЕРПЕЛ. Так что ты сам теперь виноват сынок.

 

Мои действия, и действия моих людей которые со мной играют - это мои действия и действия людей с которыми я играю, но никак не клана в котором я нахожусь.

Я ни в коем образе не собираюсь никогда подставлять, либо каким-либо ещё образом организовывать подлые действия по отношению ЛЮБОГО человека с которым я так или иначе соприкасаюсь, все люди которые знают меня скажут - что мои намерения всегда максимально чисты и открыты.

 

Так вот ребятки, мы залетели 11 числа, смотрим, наблюдаем, думаем, обсуждаем что и как мы будем дальше делать, нет никаких конкретных идей по поводу того на чью сторону мы действительно встанем, либо будем просто устраивать беспредел - это только одному богу известно.

Когда я играю в коллективе я придерживаюсь максимально демократичной системы которая в принципе своём базируется на доминирующем количестве голосов коллектива в сторону выбора того, либо иного действия.

 

Чико, я недавно узнал как вы поступили с Назаром, так-что бога побоялся-бы вообще писать на форуме.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, drhvosh said:

Какие талики, ты о чём ? Ведь ты сказал что мы теперь одна большая семья !

Пока лутал сп, эта обезьяна Алибард - САМ ПРИВЁЛ МОБОВ за что теперь будет казнён, я гарантирую. Ты сам виноват в произошедшем, мог-бы дальше сидеть и терпеть титул который висит над головой у спойлера который ты ВЧЕРА СИДЕЛ И ТЕРПЕЛ. Так что ты сам теперь виноват сынок.

 

Мои действия, и действия моих людей которые со мной играют - это мои действия и действия людей с которыми я играю, но никак не клана в котором я нахожусь.

Я ни в коем образе не собираюсь никогда подставлять, либо каким-либо ещё образом организовывать подлые действия по отношению ЛЮБОГО человека с которым я так или иначе соприкасаюсь, все люди которые знают меня скажут - что мои намерения всегда максимально чисты и открыты.

 

Так вот ребятки, мы залетели 11 числа, смотрим, наблюдаем, думаем, обсуждаем что и как мы будем дальше делать, нет никаких конкретных идей по поводу того на чью сторону мы действительно встанем, либо будем просто устраивать беспредел - это только одному богу известно.

Когда я играю в коллективе я придерживаюсь максимально демократичной системы которая в принципе своём базируется на доминирующем количестве голосов коллектива в сторону выбора того, либо иного действия.

 

Чико, я недавно узнал как вы поступили с Назаром, так-что бога побоялся-бы вообще писать на форуме.

Всмысле теперь ? Я тебе бычка 2 года ресал 



И что по стримам????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, drhvosh сказал:

Какие талики, ты о чём ? Ведь ты сказал что мы теперь одна большая семья !

Пока лутал сп, эта обезьяна Алибард - САМ ПРИВЁЛ МОБОВ за что теперь будет казнён, я гарантирую. Ты сам виноват в произошедшем, мог-бы дальше сидеть и терпеть титул который висит над головой у спойлера который ты ВЧЕРА СИДЕЛ И ТЕРПЕЛ. Так что ты сам теперь виноват сынок.

 

Мои действия, и действия моих людей которые со мной играют - это мои действия и действия людей с которыми я играю, но никак не клана в котором я нахожусь.

Я ни в коем образе не собираюсь никогда подставлять, либо каким-либо ещё образом организовывать подлые действия по отношению ЛЮБОГО человека с которым я так или иначе соприкасаюсь, все люди которые знают меня скажут - что мои намерения всегда максимально чисты и открыты.

 

Так вот ребятки, мы залетели 11 числа, смотрим, наблюдаем, думаем, обсуждаем что и как мы будем дальше делать, нет никаких конкретных идей по поводу того на чью сторону мы действительно встанем, либо будем просто устраивать беспредел - это только одному богу известно.

Когда я играю в коллективе я придерживаюсь максимально демократичной системы которая в принципе своём базируется на доминирующем количестве голосов коллектива в сторону выбора того, либо иного действия.

 

Чико, я недавно узнал как вы поступили с Назаром, так-что бога побоялся-бы вообще писать на форуме.

Забавно звучат твои слова, когда вспоминаю что происходило на позапрошлом сервере) Назар качает людей - Хвощь занимается своими делами, иначе к Назару начнут водить людей и обломят ему продажу кача. Мы со Стасом заменяем его на споте, Хвощь активизируется, начинает всем водить Мобов, и все СОА у нас по 5-6 рыл, не смотря на то что у нас сидит по 5+ чел качается) 


Ну ка расскажи как мы поступили с Назаром, мне аж самому интересно 😂

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ichicco сказал:

Забавно звучат твои слова, когда вспоминаю что происходило на позапрошлом сервере) Назар качает людей - Хвощь занимается своими делами, иначе к Назару начнут водить людей и обломят ему продажу кача. Мы со Стасом заменяем его на споте, Хвощь активизируется, начинает всем водить Мобов, и все СОА у нас по 5-6 рыл, не смотря на то что у нас сидит по 5+ чел качается) 


Ну ка расскажи как мы поступили с Назаром, мне аж самому интересно 😂

Скамерок v2.0 LETS GO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mrakobes1 сказал:

Скамерок v2.0 LETS GO

Ну уж прям назвать его или их, скамером не получится, все таки позаботился о своей репутации, и как я выше говорил - выслал АКу в счет долга мне, Морино и Блаки, которую мы разделили. Но одно дело было бы если это произошло в момент когда начался конфликт, и другое дело когда это произошло, спустя много времени и спустя множества шума. Я кстати слышал что они там между собой собачились, что аж до петишок дошло когда делили того же баюма )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PublicAgent сказал:

какая польза?  о чем ты ? 2 раза тебя попросили на дуб стать когда мы не могли?

1 раз ты пришел отстоял сколько попросили спасибо на этом

2 раз ты пришел и ушел через пол часа ничего не кому не сказав.

Какая польза мистер? Мы с тобой по факту корешились из-за сема.

Выкачали тебе миллион чаров на бф ты нам ворпал сетики продал подешевле и банку на бф. Ты об этом  чтоли ?хд

Когда ты дуб фармил сказочник ?🤣

Бустил вас алипарта весь сервер, а теперь когда братва подошла, так он уже плохой и не знаю как звать его).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не бойтесь, узбагойтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Arsens222 сказал:

Я низнаю тебя (, я видел скайлвизард халифа и толпу трупов от драгонов 

на сб и джуде бегал 😒


 

8 часов назад, FazeUP сказал:

я что-то пропустил на прошлом или не знаю?

лови

ну такие мелочи из головы могли легко вылететь, тут сыглы

rakwMDL.png

8kKAyuc.png

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДеЛаКруз сказал:

Когда ты дуб фармил сказочник ?🤣

Бустил вас алипарта весь сервер, а теперь когда братва подошла, так он уже плохой и не знаю как звать его).

 

рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

Я кстати слышал что они там между собой собачились, что аж до петишок дошло когда делили того же баюма )))

Вот тут поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, eldar950 сказал:

на сб и джуде бегал 😒


 

лови

ну такие мелочи из головы могли легко вылететь, тут сыглы

rakwMDL.png

8kKAyuc.png

не понял к чему этот скрин :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FazeUP сказал:

не понял к чему этот скрин :)

 

Так и я не понял твоего прошлого ответа 🤔

Представь как часто это должно было повторяться, что я начал заранее скринить, чтоб потом сделать второй скрин, где вас не будет через минуту 😂👍

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eldar950 сказал:

Так и я не понял твоего прошлого ответа 🤔

Представь как часто это должно было повторяться, что я начал заранее скринить, чтоб потом сделать второй скрин, где вас уже нет 😂👍

да,ты лучше бы скрин кинул или фрапс когда мы дрались на пвп чарах,а на фарм чарах это не то что я хотел увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FazeUP сказал:

да,ты лучше бы скрин кинул или фрапс когда мы дрались на пвп чарах,а на фарм чарах это не то что я хотел увидеть :)

Так смысл скринов не в том, что вы упали, а в том, что ушли через 1 наносекунду
Типа такого?

Shot00817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eldar950 сказал:

Так смысл скринов не в том, что вы упали, а в том, что ушли через 1 наносекунду
Типа такого?

Shot00817.jpg

да типо этих,есть еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно запомнилось как мы с соко дефали форт 45 минут от 8+ человек, штук 5 деферов и 3 тира-кастовальщика с твино кланов
Что называется, воспоминания на всю жизнь

Shot00753.jpg

Shot00754.jpg


 

4 минуты назад, FazeUP сказал:

да типо этих,есть еще?)

ну конечно есть, братан, ты дату то посмотри в статусе - я с конца начал листать

в скамерке вроде достаточно накидал уже
 

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, eldar950 сказал:

Особенно запомнилось как мы с соко дефали форт 45 минут от 8+ человек, штук 5 деферов и 3 тира-кастовальщика с твино кланов
Что называется, воспоминания на всю жизнь

Shot00753.jpg

Shot00754.jpg

1 скрин я вроде как помню что там было,и мы кастнули этот форт,Наших твинков кто-то постоянно убивал в пк с левого клана,+ там была блатная хата (челики с нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FazeUP сказал:

1 скрин я вроде как помню что там было,и мы кастнули этот форт,Наших твинков кто-то постоянно убивал в пк с левого клана,+ там была блатная хата (челики с нее)

Ну да, через 45 минут кастанули
Там был 1 пк лук который в войс жаловался что его убивает кто-то из кхалов вроде и он не может вам саппорт слить 😂👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eldar950 сказал:

Ну да, через 45 минут кастанули
Там был 1 пк лук который в войс жаловался что его убивает кто-то из кхалов вроде и он не может вам саппорт слить 😂👍

да не я точно помню что я давал масс рес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FazeUP сказал:

я что-то пропустил на прошлом или не знаю?

Вообще я не хотел подробности поднимать, просто хотелось тебе напомнить, а то вот ты пропустил некоторые моменты говоришь



5 минут назад, eldar950 сказал:

Ну да, через 45 минут кастанули
Там был 1 пк лук который в войс жаловался что его убивает кто-то из кхалов вроде и он не может вам саппорт слить 😂👍

И был он кстати не со старта, а через минут 20 только подошёл где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, eldar950 сказал:

Вообще я не хотел подробности поднимать, просто хотелось тебе напомнить, а то вот ты пропустил некоторые моменты говоришь


 

И был он кстати не со старта, а через минут 20 только подошёл где-то

 

да не я вроде его видел пока бежал на форт,метался под ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FazeUP сказал:

да не я вроде его видел пока бежал на форт,метался под ногами

Ну получается он 20 минут выжидал перед тем как зайти в войс и спросить нужна ли помощь🤷‍♀️
Саботировал деф короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...