Перейти к содержанию
Asterios

Кто будет королем СОА?


ichicco

Рекомендуемые сообщения

И так мокнуть вас еще раз придется.

Кто же дефает спот?

Пиранька в количестве 4 человек(Инфа от Стасика)

Стасик и их 4-е человека(Сидящее в 3-ем на фарм паке)

Сидящие сутки через сутки на споте.

И так математика, 4+4=8

Вроде все сходится нет?

Ну раз вы такие сильные убиваете нас 635х1, оставляйте на споте 2-их человека 24.7 и давайте фанится шо.

Из вас же никто не может на фарм паке сидеть в 1 чела и расконтролить окна. О чем речь вы ведете? 

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,на дубе,сидит по кд 1-2 человека, изредка кто-то просто может зайти на дуб,аля как я "Потанцевати" и в этот момент с рурушой потанцевати 

На дубе никогда из наших... на фул прайм или более пару часов не было выше двух человек)

Я самый честный человек на свете, врать не буду xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hardcorjkee сказал:

И так мокнуть вас еще раз придется.

Кто же дефает спот?

Пиранька в количестве 4 человек(Инфа от Стасика)

Стасик и их 4-е человека(Сидящее в 3-ем на фарм паке)

Сидящие сутки через сутки на споте.

И так математика, 4+4=8

Вроде все сходится нет?

Ну раз вы такие сильные убиваете нас 635х1, оставляйте на споте 2-их человека 24.7 и давайте фанится шо.

Из вас же никто не может на фарм паке сидеть в 1 чела и расконтролить окна. О чем речь вы ведете? 

Мне показалось или он опять слился с темы принятия вара?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Squizzy сказал:

Мне показалось или он опять слился с темы принятия вара?)

А для чего принимать вар?ну типо никто не будет по 24-7 биться за дуб в 10 людей и т.д , а их два человека, для чего вар нужен?что бы понимая что тебя меньше, быть в варе еще?) это как бы глупо было бы) была бы цель Вара с пираньей,нон стоп войны на этом серваке,то давно бы сами кинули вар, но такой цели нету,есть Жужакапал и все. 

Типо драться под варом за дуб по 24-7 , для чего?что бы отбить спот в пвп? но даже если ты выйграешь в пвп, дуб ты не пофармишь,ибо потом при варе просто придет Пвшка убьет вла под париком и все.фарм окончен, для чего тогда это надо?)что бы 24-7 файтится ни за что?)пока таких целей нету xD



У пиранья была цель помешать фармить дуб, Цель исполнена, на дубу бегает Жужакапал, дуб не фармится, зачем еще что-то ?

ну типо вары,пвп на чарах и т.д 

Главная цель Пираньи типо выполнена, довольствуйтесь как говорится, зачем лишняя грязь?)

Захочем по пвпшится, придем флагнемся, упадем не упадем не важно

захочем кинуть вар - кинем

Захочет норм войны - будем воевать на некст серваке, возможно на этом ) чего вам еще надо ,не пойму?)

 

Изменено пользователем MargoRobenson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все, рты закрыты, сидим всем селом думаем, как же оправдаться в этот раз.

Дефолт



Кста норм тема.

Рамзик Алибарда мой друг я против него драться не буду.

Проходит время, мемберы Рамзика выкачивают чаров Хвощу который сливает мемберов алибарды.

я так дико никогда не орал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам инфа со стороны. Что те что те ДОШЕРАЧНИКИ. Всем лиж бы пофармить. Со стороны пираньи челики тупо ждали момента когда розфармяться чтоб начать бить драгонов. Типа все такие хорошие мы за драку. В конце засоали в себя хвоща с фарм составом и скорее всего кариона. Ну нам же чисто на олим. Когда у них спрашивали на счет того почему их типы с желтыми ходяд на форт  к "союзникам" не ну а че они пофаниться же... Когда спрашивали почему их фарм состав начинат на нас прыгать. Ответ простой " ну мыж за всех не очечаем". А все просто челы в крысу фармят и прыгать начинают только тогда когда им выгодно. Чел что перешли в таг с драгонов вообще нонсенс. Весь прошлый сервер лили грязь на аскабнов мол дошики все дела. А щас тихо мирно крабят мобчиков в 1м таге. И никого это никапли не смущает. Могучий Breaker коля. Балаблище еще то. В грудь себя бил кулаком что он идейный малый  все дела! Го на след серв все вместе у нас же идея! Такой же помойный мусор. Весь сервер терпел от Аскабанов бил мобов в соа в сингл таргет. Но как токо так саруз стал вместе с ними драться плече к плечу. Суть это вот в чем. Обе стороны лицемеры и помойка. И мне глубоко насрать кто и что будет тут писать, кто что будет душить или что то в этом роде. Но таких мерзких двуличных и вообще не приятных людей еще и поискать надо. Что в жолтом что в розовом таге. Фу вам. Вы двуличный мусор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно за мир ,дружбу и жвачку, но то что происходит,это конечно не жужакапал , но на уровне))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlibardD сказал:

А вот вам инфа со стороны. Что те что те ДОШЕРАЧНИКИ. Всем лиж бы пофармить. Со стороны пираньи челики тупо ждали момента когда розфармяться чтоб начать бить драгонов. Типа все такие хорошие мы за драку. В конце засоали в себя хвоща с фарм составом и скорее всего кариона. Ну нам же чисто на олим. Когда у них спрашивали на счет того почему их типы с желтыми ходяд на форт  к "союзникам" не ну а че они пофаниться же... Когда спрашивали почему их фарм состав начинат на нас прыгать. Ответ простой " ну мыж за всех не очечаем". А все просто челы в крысу фармят и прыгать начинают только тогда когда им выгодно. Чел что перешли в таг с драгонов вообще нонсенс. Весь прошлый сервер лили грязь на аскабнов мол дошики все дела. А щас тихо мирно крабят мобчиков в 1м таге. И никого это никапли не смущает. Могучий Breaker коля. Балаблище еще то. В грудь себя бил кулаком что он идейный малый  все дела! Го на след серв все вместе у нас же идея! Такой же помойный мусор. Весь сервер терпел от Аскабанов бил мобов в соа в сингл таргет. Но как токо так саруз стал вместе с ними драться плече к плечу. Суть это вот в чем. Обе стороны лицемеры и помойка. И мне глубоко насрать кто и что будет тут писать, кто что будет душить или что то в этом роде. Но таких мерзких двуличных и вообще не приятных людей еще и поискать надо. Что в жолтом что в розовом таге. Фу вам. Вы двуличный мусор. 

В смысле, Стасик же за вас глотку рвал, вы уже не друзья?

Почему он вас не дефает?

Друзья друзей в беде не бросают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты алибард, животное, привёл моим друзьям мобов, что тебя по головке гладить ?

Почему ты конкретно мои действия в отношении тебя расчитываешь как засос ?

Меня(нас) тагнули на талики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AlibardD сказал:

А вот вам инфа со стороны. Что те что те ДОШЕРАЧНИКИ. Всем лиж бы пофармить. Со стороны пираньи челики тупо ждали момента когда розфармяться чтоб начать бить драгонов. Типа все такие хорошие мы за драку. В конце засоали в себя хвоща с фарм составом и скорее всего кариона. Ну нам же чисто на олим. Когда у них спрашивали на счет того почему их типы с желтыми ходяд на форт  к "союзникам" не ну а че они пофаниться же... Когда спрашивали почему их фарм состав начинат на нас прыгать. Ответ простой " ну мыж за всех не очечаем". А все просто челы в крысу фармят и прыгать начинают только тогда когда им выгодно. Чел что перешли в таг с драгонов вообще нонсенс. Весь прошлый сервер лили грязь на аскабнов мол дошики все дела. А щас тихо мирно крабят мобчиков в 1м таге. И никого это никапли не смущает. Могучий Breaker коля. Балаблище еще то. В грудь себя бил кулаком что он идейный малый  все дела! Го на след серв все вместе у нас же идея! Такой же помойный мусор. Весь сервер терпел от Аскабанов бил мобов в соа в сингл таргет. Но как токо так саруз стал вместе с ними драться плече к плечу. Суть это вот в чем. Обе стороны лицемеры и помойка. И мне глубоко насрать кто и что будет тут писать, кто что будет душить или что то в этом роде. Но таких мерзких двуличных и вообще не приятных людей еще и поискать надо. Что в жолтом что в розовом таге. Фу вам. Вы двуличный мусор. 

ну вообще стояли фармили знакомые с хвощом , ты им скинул мобов и потом тебя вышвырнули, хвощ стримит это все если что, пока что в закрытом доступе. Вас кстати забили ногами в равном кол-ве с Ц бижой и чарами которым полтора дня, где буст то)))))).

 

А и я не играю кста. Пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sp11 привёл мобов пока я магвена ловил на жабах, теперь надо ныть на форуме, ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AWIZYRAX сказал:

ну вообще стояли фармили знакомые с хвощом , ты им скинул мобов и потом тебя вышвырнули, хвощ стримит это все если что, пока что в закрытом доступе. Вас кстати забили ногами в равном кол-ве с Ц бижой и чарами которым полтора дня, где буст то)))))).

 

А и я не играю кста. Пока что

Солнце, я все еще жду тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2020 в 21:46, AlibardD сказал:

А вот вам инфа со стороны. Что те что те ДОШЕРАЧНИКИ. Всем лиж бы пофармить. Со стороны пираньи челики тупо ждали момента когда розфармяться чтоб начать бить драгонов. Типа все такие хорошие мы за драку. В конце засоали в себя хвоща с фарм составом и скорее всего кариона. Ну нам же чисто на олим. Когда у них спрашивали на счет того почему их типы с желтыми ходяд на форт  к "союзникам" не ну а че они пофаниться же... Когда спрашивали почему их фарм состав начинат на нас прыгать. Ответ простой " ну мыж за всех не очечаем". А все просто челы в крысу фармят и прыгать начинают только тогда когда им выгодно. Чел что перешли в таг с драгонов вообще нонсенс. Весь прошлый сервер лили грязь на аскабнов мол дошики все дела. А щас тихо мирно крабят мобчиков в 1м таге. И никого это никапли не смущает. Могучий Breaker коля. Балаблище еще то. В грудь себя бил кулаком что он идейный малый  все дела! Го на след серв все вместе у нас же идея! Такой же помойный мусор. Весь сервер терпел от Аскабанов бил мобов в соа в сингл таргет. Но как токо так саруз стал вместе с ними драться плече к плечу. Суть это вот в чем. Обе стороны лицемеры и помойка. И мне глубоко насрать кто и что будет тут писать, кто что будет душить или что то в этом роде. Но таких мерзких двуличных и вообще не приятных людей еще и поискать надо. Что в жолтом что в розовом таге. Фу вам. Вы двуличный мусор. 

Начнем с того, что ты скинешь пруфы про "лил грязь". В этой игре, всерьез я ни на кого грязь не лью, для меня это игра в которой я получаю удовольствие от игровых моментов. Причем даже с варами я грубостей не пишу, а только рофлю по лайту. Это во первых.

Во вторых, я им парики водил за 20 минут до того как ты порвался. Стоило не тебе стадом против 2-х побегать, а на оборот и ты морально сдулся. Понято принято, сильный игрок. Больше стада тагай может поможет.

П.С. Минутка юмора, забегаю как то раз на петухов, стоит фарм пак, спрашивают " что ты тут делаешь ?". Я написал наркос ищу, а они без всяких шуток говорят, нам предлагали туда вступить - хорошо что не вступили )) Челик тупо бегает по соа и тагает всех кого можно, стадом то играть веселей, а потом рвется когда становится понятно, что сколько скам не тагай толку от него 0.

 

Изменено пользователем TheLaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Солнце, я все еще жду тебя)

так тебя и без меня вроде бы ногами забивают в спойлера + тх против пв + сб. Мне дали палилку , я смотрел суммарно часов 8 это конечно сильная игра, 95% времени стоять афк лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Вас кстати забили ногами в равном кол-ве с Ц бижой и чарами которым полтора дня, где буст то)))))).

Ну прям уж ц бижа 😎

Shot00026.jpg

Shot00027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да про мусор я бы на твоем месте не писал вообще. Скоро у меня боец сделает нарезочку со стримов. Где ты вместе со своей мусорной бригадой в составе хиро АВ, ПВшки, ВЛа+спойла, упали как мусор от меня и челика который первый раз играет на этих хрониках да еще и за дагера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AWIZYRAX сказал:

так тебя и без меня вроде бы ногами забивают в спойлера + тх против пв + сб. Мне дали палилку , я смотрел суммарно часов 8 это конечно сильная игра, 95% времени стоять афк лол

Ну ты же все видел, зачем ты недоговариваешь, мы 1 раз вайпнулись, и потом раз 5 обосцали их в сухую не? vs 3 масс реса. 

Тут слишком много условностей, могу в дсике нашептать тебе на ушко если разблочишь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TheLaw сказал:

Причем даже с варами я грубостей не пишу, а только рофлю по лайту.

брикер ты ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hardcorjkee сказал:

Ну ты же все видел, зачем ты недоговариваешь, мы 1 раз вайпнулись, и потом раз 5 обосцали их в сухую не? vs 3 масс реса. 

Тут слишком много условностей, могу в дсике нашептать тебе на ушко если разблочишь) 

так я видел как вас убивают в 0 почти спойлер + тх против сб + пв. Физически даже в А грейде невозможно проиграть на пв + сб спойлеру и тх. Но у вас как то это получилось, при чем не 1 раз. Ну потом вы просто все афк стояли, потом я чара вывел, что дальше было - я не видел, может и убили 5 раз. Так что ненужно балаболить , при том что это взгляд со стороны и мне так же побоку на мусор со стороны розового клана, но они хотя бы буст имеют какой-то вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AWIZYRAX сказал:

так я видел как вас убивают в 0 почти спойлер + тх против сб + пв. Физически даже в А грейде невозможно проиграть на пв + сб спойлеру и тх. Но у вас как то это получилось, при чем не 1 раз. Ну потом вы просто все афк стояли, потом я чара вывел, что дальше было - я не видел, может и убили 5 раз. Так что ненужно балаболить , при том что это взгляд со стороны и мне так же побоку на мусор со стороны розового клана, но они хотя бы буст имеют какой-то вроде бы

Ну так они буст нафармили на жабках, с улыбочками в наш адрес, готовясь воевать с нами, а мы ничего не знали, и к ним ливнули наши 4-е мембера что стояли на дубу.

Я не всегда сижу на пв, так-что подобные обвинения в мой адрес, не всегда действительны.

Ну ты же знаешь, буст вложили не туда, неправильно поступили, как ваши на прошлом)

😘

Глупо сравнить буст у 2их, и 4-ых с плюсами что фармят несколько лок плюс крепу.

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arsens222 сказал:

Шо же будет, пиранья + азкабаны вс драгоны?

пиранья+драгоны+азкабаны вс алибарды походу 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eldar950 сказал:

пиранья+драгоны+азкабаны вс алибарды походу 😂

Вы слишком поздно пришли, его уже задушили почти везде, даже крепы нет, остался только левый, в который вы забиваете последний гвоздь в гроб айтишнику с зп в 10к баксов за наносекунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hardcorjkee сказал:

Ну так они буст нафармили на жабках, с улыбочками в наш адрес, готовясь воевать с нами, а мы ничего не знали, и к ним ливнули наши 4-е мембера что стояли на дубу.

Я не всегда сижу на пв, так-что подобные обвинения в мой адрес, не всегда действительны.

Ну ты же знаешь, буст вложили не туда, неправильно поступили, как ваши на прошлом)

😘

ну насколько я знаю вы за рмт отлетели, так что думаю вложили туда, куда надо.

ты пишешь "мы" . почему ты пишешь потом что на пв не ты сидишь? "Мы" это ты (на пв ) + сб. в каком смысле не ты сидишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, eldar950 сказал:

брикер ты ли это

Да это я, ты ведь подтвердишь что я с тобой на прошлом нежно общался ни разу не нагрубив ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Вы слишком поздно пришли, его уже задушили почти везде, даже крепы нет, остался только левый, в который вы забиваете последний гвоздь в гроб айтишнику с зп в 10к баксов за наносекунду.

рофл про айтишника с Китая был от грязи , которая к нам напросилась типа в войну, потом оказалось что это ренеймнутые челы-шпионы с ЧСа. Если менять ники то они и в ЧСе поменяются. Дисайплс у него ник вроде бы. Вот он эти кул стори рассказывал что он зарабатывает 10к долларов в Китае, а фармит 1ккк в час на жабах 3 года потому что ему фо фан. При чем тут животное на алебарде которое еле говорить научилось и которое фармит блеску 4ый сервер подряд )))

Изменено пользователем AWIZYRAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AWIZYRAX сказал:

ну насколько я знаю вы за рмт отлетели, так что думаю вложили туда, куда надо.

ты пишешь "мы" . почему ты пишешь потом что на пв не ты сидишь? "Мы" это ты (на пв ) + сб. в каком смысле не ты сидишь? 

отлетаю за рмт каждый день, кушаем с помоек.

Я подумал что ты о том моменте когда с твина в чат писали ясно слабые желтые, и потом твин бегал и смотрел и мы их вайпнули раз 5 под 0.

Но раз ты говоришь что был афк и бегать на твине ты не мог, значит это не этот момент.

А за моменты где меня не было я отвечать не могу.

На Сб 99% времени сидит мой подаван что только учится в л2, он в нее играет 2 недели(чекай ролик в теме как он жмет скилы)

Он играет когда захочет и где хочет, и научился играть за 2 недели лучше сброда пираньки

 



5 минут назад, AWIZYRAX сказал:

рофл про айтишника с Китая был от грязи , которая к нам напросилась типа в войну, потом оказалось что это ренеймнутые челы-шпионы с ЧСа. Если менять ники то они и в ЧСе поменяются. Дисайплс у него ник вроде бы. Вот он эти кул стори рассказывал что он зарабатывает 10к долларов в Китае, а фармит 1ккк в час на жабах 3 года потому что ему фо фан. При чем тут животное на алебарде которое еле говорить научилось и которое фармит блеску 4ый сервер подряд )))

Я хз откуда был рофл на прошлом с айтишника , титулы я ваши видел и думал что он с вами сидел где-то и это рыгнул.

Так ты давай тут не шути про человека что на прошлом первым на этом сервере закрыл фринту фарм составом, никто из нас такого повторить никогда не сможет.

На таких людей молится нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нужно кое кому сказать что его лучший друг хвощ вернулся в л2 и фармит правый спот жаб да ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

О нужно кое кому сказать что его лучший друг хвощ вернулся в л2 и фармит правый спот жаб да ? )

фармит не он брат,а его друг,и он дэфает друга!)

ты в войну к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...