Перейти к содержанию
Asterios

Кто будет королем СОА?


ichicco

Рекомендуемые сообщения

ля какие 🚔😎🚔

стата пвп.jpg

хвощ даже в статистику х5 по курицам попал 😂

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ez1o сказал:

Бегаем мидл пару часов в сутки чтобы была адена на расходники и буст новых чаров на оли(либо овер энчант  пухи). Ну и стоять скучно всё время афк. Утром вот сегодня решили к вашим на круг сходить, так сказать кнопочки понажимать. Забавно ты слился после 3х файтов обратно на дуб афк стоять пвшкой.  Например, соло чел Денис с вашего клана отстоял на круге от начала до конца , последним ушёл из всех ваших, ему респект в отличие от тебя. По поводу угроз спроси у своего напарника, как он высекал конкурентов на кач или писал в чат на стриме, что нож уже летит на спот если не будет баннера втс эксп "disney. Прилетел, проверяй(в бан офк). Так что по поводу дошика? Язык проглотил ? 

Нам не нужен фарм - нужна адена на расходники и буст новых чаров, так обосраться нужно еще уметь.

И форт наверняка вы не фармите, да?

Я на ней не сидел, как я мог слиться? 

Такие маленькие обидчивые девочки я хз, не выкупить настолько очевидного рофла, основанного на вашем титуле Aloetodub.

Вас настолько это обидело что вы проглотили и пришли только через полтора месяца? 

И так, мы деремся за споты полтора месяца, вы фрифармите, очевидно кто во что играет.

Ну давай щифтани мне буста на как минимум 900ккк)

Вы настолько не дошики, что за полтора месяца фрифарма а это как минимум 900ккк, не смогли купить себе еще 1 сет эля лайт сет, и когда он нужен на олимп забираете его с спойлера? и тот стоит в морае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Нам не нужен фарм - нужна адена на расходники и буст новых чаров, так обосраться нужно еще уметь.

И форт наверняка вы не фармите, да?

Я на ней не сидел, как я мог слиться? 

Такие маленькие обидчивые девочки я хз, не выкупить настолько очевидного рофла, основанного на вашем титуле Aloetodub.

Вас настолько это обидело что вы проглотили и пришли только через полтора месяца? 

И так, мы деремся за споты полтора месяца, вы фрифармите, очевидно кто во что играет.

Ну давай щифтани мне буста на как минимум 900ккк)

Вы настолько не дошики, что за полтора месяца фрифарма а это как минимум 900ккк, не смогли купить себе еще 1 сет эля лайт сет, и когда он нужен на олимп забираете его с спойлера? и тот стоит в морае? 

Историю про драку за споты полтора месяца(Стас, го просто фрифарм дуб, пусть рандомы фармят белок(с)) будешь рассказывать своим сокланам, ведь это так удобно. Кто во что играет ? Возможно ты ослеп? или просто не подходил к столбу . Глянь список героев. Каждый из этих чаров по фулу сделан (новые уже в процессе). Раз ты уже начал отмазываться историей про пвп за споты, то я очень сомневаюсь, что у тебя есть что-то кроме Эли и кольца.



Кстати, фрифарм начался уже когда люди поняли, что к нам ходить нет смысла. Видимо вы очень слабо дефали спот раз полтора месяца дрались за него. Можем научить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз одно и то же по 50 раз повторяете, все как по мне намного проще. Кидайте сюда скрины со своим бустом, у кого меньше тот и дошик)) кидайте друг другу вар, кто не примет, тот и слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ez1o сказал:

Историю про драку за споты полтора месяца(Стас, го просто фрифарм дуб, пусть рандомы фармят белок(с)) будешь рассказывать своим сокланам, ведь это так удобно. Кто во что играет ? Возможно ты ослеп? или просто не подходил к столбу . Глянь список героев. Каждый из этих чаров по фулу сделан (новые уже в процессе). Раз ты уже начал отмазываться историей про пвп за споты, то я очень сомневаюсь, что у тебя есть что-то кроме Эли и кольца.


 

Кстати, фрифарм начался уже когда люди поняли, что к нам ходить нет смысла. Видимо вы очень слабо дефали спот раз полтора месяца дрались за него. Можем научить... 

 

А вот тут по подробней, ты берешь инфу от Стасика, у которого язычек как метелка. 

Разве не фраза Стасика "Я не хочу драться, я хочу фармить" и эта фраза была сказана им, человеку что весь прошлый сервер помогал нам и дрался на спотах 24.7.

Которому нужно было отдефать спот что бы он встал фармить. В действительности он просто кинул всех своих сокланов что помогали ему на прошлом.

По факту отписывай всем пакам в нашем сайде и спроси, сколько раз стасик помогал им. Могу заспойлерить за полтора месяца сервера стасик 2 раза помог в дв и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Которому нужно было отдефать спот что бы он встал фармить.

а мог бы пойти закрыть жаб и фармить на 3 месяца дольше 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hardcorjkee сказал:

В действительности он просто кинул всех своих сокланов что помогали ему на прошлом.

 

:rolleyes: так может темку переименовать в скамерок N2 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Squizzy сказал:

Хз одно и то же по 50 раз повторяете, все как по мне намного проще. Кидайте сюда скрины со своим бустом, у кого меньше тот и дошик)) кидайте друг другу вар, кто не примет, тот и слабый

Ты не понимаеш, это другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы не договорили кста....

жужакапал это наш Цезарь Олимпа

но давайте что-нибудь по обсуждаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MargoRobenson сказал:

Так мы не договорили кста....

жужакапал это наш Цезарь Олимпа

но давайте что-нибудь по обсуждаем )

AVE Жужака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

AVE Жужака

AVE ЖУЖАКА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MargoRobenson сказал:

Так мы не договорили кста....

жужакапал это наш Цезарь Олимпа

но давайте что-нибудь по обсуждаем )

Эх, паки ливают с вашего клана :( обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ez1o сказал:

Эх, паки ливают с вашего клана :( обидно...

А что за паки?Оо очень интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ez1o сказал:

Эх, паки ливают с вашего клана :( обидно...

 

scale_1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2020 в 12:43, eldar950 сказал:

 

scale_1200.jpg

от голода у чела видимо уже кукуха поехала, никто не ливнул)



Молодые люди ака Холи и Стасик утверждающие что Пиранька и его кпшка самые адекватные челы всея Руси.

Объясните мне пожалуйста это.

pog1.png

pog2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было адресовано тебе или челу с ником "Маклауд (рандомному 40летнему черту) можно поинтересоваться?



Вид игры и политику которую вы ведете вызывает только отвращение, с тобой на одном поле срать сесть - западло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MicasaAckerman сказал:

это было адресовано тебе или челу с ником "Маклауд (рандомному 40летнему черту) можно поинтересоваться?


 

Вид игры и политику которую вы ведете вызывает только отвращение, с тобой на одном поле срать сесть - западло

 

Я и не говорил что это было утверждение в мой адрес. Если я хотел что бы люди посчитали это так, я бы вычеркнул 40-летний из скринов не? 

Сделан бы кучу скринов только наших паков на споте и.т.п

Вангую твой кик(если ты там сидел) вам же всегда так легче сделать, пример ПупокПанды которого вы дропнули)0
Берешь и идешь к любому кто общался со мной в тсе больше недели(Не моих врагов)

Ничто не оправдывает того кто высрал это, адекватностью это не пахнет.

Не имеет разницы кому вы это говорили, сам факт в том что подобные высеры, и адекватность - это разные вещи. 

 

 

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Я и не говорил что это было утверждение в мой адрес. Если я хотел что бы люди посчитали это так, я бы вычеркнул 40-летний из скринов не? 

Сделан бы кучу скринов только наших паков на споте и.т.п

Вангую твой кик(если ты там сидел) вам же всегда так легче сделать, пример ПупокПанды которого вы дропнули)0
Берешь и идешь к любому кто общался со мной в тсе больше недели(Не моих врагов)

Ничто не оправдывает того кто высрал это, адекватностью это не пахнет.

Не имеет разницы кому вы это говорили, сам факт в том что подобные высеры, и адекватность - это разные вещи. 

 

 

Это поломался, несет бред. Несите следующего 🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Hardcorjkee сказал:

от голода у чела видимо уже кукуха поехала, никто не ливнул)

В отличие от тебя у нас все люди работают. Откуда у тебя деньги на еду непонятно. Точно, как я мог забыть про наследство) С ним же можно бегать палом 24/7 и хрючить на фейк паке. 
Ливнули жужа и чел с круга которого мы 1 день подушили. Это когда "не ты"(либо твой напарничек) слился на пвшке после пару пвп.

Набор пвп чаров даже возобновили. Видимо вы так и не поняли, что рандомы просто так дефать не будут) удачи я хз)


 

Кстати, какого падать в 3 пвп чара против вла и тх 30 минут, а потом становится афк и дальше водить дуб? Не позорились бы уже..

 

Изменено пользователем ez1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ez1o сказал:

В отличие от тебя у нас все люди работают. Откуда у тебя деньги на еду непонятно. Точно, как я мог забыть про наследство) С ним же можно бегать палом 24/7 и хрючить на фейк паке. 
Ливнули жужа и чел с круга которого мы 1 день подушили. Это когда "не ты"(либо твой напарничек) слился на пвшке после пару пвп.

Набор пвп чаров даже возобновили. Видимо вы так и не поняли, что рандомы просто так дефать не будут) удачи я хз)


 

Кстати, какого падать в 3 пвп чара против вла и тх 30 минут, а потом становится афк и дальше водить дуб? Не позорились бы уже..

 

И только потому-что у вас все люди работают, вы дошили полтора месяца, и продавали хиро чаров(О чем не раз говорил Стасик, все пруфы есть)

Жужа почему-то у нас до сих в клане, он наш бог и царь. Чел с круга ливнул потому-что заболел и лежит в больнице с подозрением на корону а не потому-что вы его пытались душить.  У нас в сайде нет слабых которых бы вы бездари мозги задушить. 

Ну и наверно вы не знакомы с удаленкой, или вам Стасик нассал в уши(которого не взяли на шиномантажку, потому-что родители устали видеть 20-ти летнего бездаря у себя дома) я работаю инженер-программистом на местном заводе, гугля прошивки и перебивая ее 1-2 дня в месяц, когда сбилась. Ах да еще у меня кв которую я сдаю. 

И хрючю наверно потому-что все плохо в жизни( так плохо что никто в моей семье не работал с моих 16-ти лет. И в компанию меня звали с фул обеспечением, чисто ради прикола. 

Ну и наверно вы не готовились полтора месяца к войне где вы придете ко мне на спот, при этом нюхая сливы инфы от Стасика как и что нужно делать, при этом Стасик вдыхал нашу инфу по механике, которую мы тестили долгое время и делились с ним потому-что он был нашим другом.

Кстати какого это орать что вам не нужен фарм и при этом пытаться погрызть кость на кариках? или бегать мид фармить? 

Готов выйти ваши вл+тх vs 3 наши пвп чара на лив с сервера. Только вот вы никогда не согласитесь, ведь вы бездари. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я понял. Паранойя последней стадии. Ты везде ищешь какой-то подвох. 
Хиро чаров продавали? кому?) Самим себе? Ты каждый раз придумываешь новые истории) Очень жду пруфов! Если это действительно так ты бы уже запустил в нас очередную петишку(жаль не помогает). Наверное уже сами сбились со счёта сколько петиций написали. Только вот у нас чаров не было в бане в отличие от вас.

Клан у вас действительно очень сильный, дв не каждый держать сможет. План вторжения готовился 3 года+-, собирали инфу по вам ещё до того как вы начали играть на астериосе(без рофлов). 

У нас буст новый появляется, чары героями становятся. Как-то ты сказал что мрак в соло фармит за день больше чем мы все за неделю. Ну-ну) Куда же уходит адена? Мб устроишь его к себе на завод? Раз уж ты ни в чём не нуждаешься и можешь себе позволить водить дуб 24/7. 

Изменено пользователем ez1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же написали вл+тх против 3х пвп чаров ))) а ты морозишься и сливаешься...

      Норм тебя мокнули твоим же постом...

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшныйКот сказал:

Тебе же написали вл+тх против 3х пвп чаров ))) а ты морозишься и сливаешься...

      Норм тебя мокнули твоим же постом...

   

Зачем мне принимать заведомо проигрышный файт? факт в том что это уже случилось и они обосрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ez1o сказал:

Ладно, я понял. Паранойя последней стадии. Ты везде ищешь какой-то подвох. 
Хиро чаров продавали? кому?) Самим себе? Ты каждый раз придумываешь новые истории) Очень жду пруфов! Если это действительно так ты бы уже запустил в нас очередную петишку(жаль не помогает). Наверное уже сами сбились со счёта сколько петиций написали. Только вот у нас чаров не было в бане в отличие от вас.

Клан у вас действительно очень сильный, дв не каждый держать сможет. План вторжения готовился 3 года+-, собирали инфу по вам ещё до того как вы начали играть на астериосе(без рофлов). 

У нас буст новый появляется, чары героями становятся. Как-то ты сказал что мрак в соло фармит за день больше чем мы все за неделю. Ну-ну) Куда же уходит адена? Мб устроишь его к себе на завод? Раз уж ты ни в чём не нуждаешься и можешь себе позволить водить дуб 24/7. 

Аааа, вы сильные?

Оставляй любую двойку 24.7 контролить спот и посмотрим кто сильный  а кто слабый)00

у Стасика спрашивай кому вы продаете хиро чаров, это инфа от него,  а он же всегда говорит правду)

Забрать хиро на промежуточном сервере  оу май дайте афтографф, великое достижение на 2+ месяц сервера, в профах с 0 конкуренции.

Фармить в войне 2х8+ да вы просто невероятно скиловые челы. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Hardcorjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2020 в 20:51, ez1o сказал:

 Фармить нам не на что т.к. уже всё есть. 

Shot00165.thumb.jpg.5596cc215779d9d489bb7f4e5a4d98a7.jpg



Уже становится не интересно макать вас в ваши же высеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю такой в первый месяц - а там пусто по геройству на всех профах, а профы с конкуренцией все проигранные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2020 в 09:09, ez1o сказал:

что к нам ходить нет смысла

и что? Хватает теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже была инфа о выкупленном кое-где  трейне который фармит на жабах?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ДеЛаКруз сказал:

уже была инфа о выкупленном кое-где  трейне который фармит на жабах?🤣

Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...