Перейти к содержанию
Asterios

кем стартовать???


Apollo007

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Некры30 сказал:

Вл/ спой. 

За вла можно на Кабрио успеть.

Гладу не нужно торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас начнутся по 10 тем за день, кем лучше, как лучше, и где лучше)

сезон тупых вопросов открыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь спойла, идешь спойлить магм в ДВ. нон стоп война с гномами,и со мной на скорпах,лучший расклад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MargoRobenson сказал:

делаешь спойла, идешь спойлить магм в ДВ. нон стоп война с гномами,и со мной на скорпах,лучший расклад 

когда ты будешь готов их фармить\тебе дадут их фармить, воевать уже будет не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tsolan сказал:

когда ты будешь готов их фармить\тебе дадут их фармить, воевать уже будет не с кем.

ага да, все верно говоришь,Спасибо братья что разрешили пофармить дв весь сервер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😄

если у тебя нету денег на топ буст то за глада можно даже не начинать играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК - вот профа для истинных тру соло пацанов, даже когда ты собьёшься с пути и тебе захочется поиграть не соло, эта профа сама решит данную проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк (ШК или ПАЛ)
Самонер любой 
ВЛ
Спойл 
Дестр
БД и ПП на окна 
Выбирай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MargoRobenson сказал:

ага да, все верно говоришь,Спасибо братья что разрешили пофармить дв весь сервер! 

Кому ты чешешь... Ты фармил когда все поуходили, бомжевал-качал нубов за копейки. Да, дали бы тебе пофармить в 2 живых, фул пачки, что бегали там круглосуточно, пока серв был жив. Дракосы, в самом начале, единственное что бы будешь фармить за ше, месяца так 2-3, пока народец не начнет расходится. Клоун ппц, угрожает он там кому то варом за скорпов🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ИСТ сказал:

глад

В соло гладиатор только пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsolan сказал:

Кому ты чешешь... Ты фармил когда все поуходили, бомжевал-качал нубов за копейки. Да, дали бы тебе пофармить в 2 живых, фул пачки, что бегали там круглосуточно, пока серв был жив. Дракосы, в самом начале, единственное что бы будешь фармить за ше, месяца так 2-3, пока народец не начнет расходится. Клоун ппц, угрожает он там кому то варом за скорпов🤣

дурак?))кому я угрожал?)я фармил там со старта сервака, ага в 2 живых,выгоняли меня вперед ногами все,а я звал на помощь братьев,которые выгоняли их,в чем проблема?xD 



3 часа назад, tsolan сказал:

Кому ты чешешь... Ты фармил когда все поуходили, бомжевал-качал нубов за копейки. Да, дали бы тебе пофармить в 2 живых, фул пачки, что бегали там круглосуточно, пока серв был жив. Дракосы, в самом начале, единственное что бы будешь фармить за ше, месяца так 2-3, пока народец не начнет расходится. Клоун ппц, угрожает он там кому то варом за скорпов🤣

щас бы фул епик на бомжах набить + кучу голды и кучу ништяков,ну да ну да:( бомж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад конечно. Можно в 2 окна 2-х гладов качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MargoRobenson сказал:

делаешь спойла, идешь спойлить магм в ДВ. нон стоп война с гномами,и со мной на скорпах,лучший расклад 

Ты же на х5 ушел нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DoOMBrIN93R сказал:

Ты же на х5 ушел нет?

не, я отдыхал от астерки)на х5 даже не заходил еще)да и как то впадлу)пачка моя подтягивается на старт нового х7))

х5 вечен, успею еще там покрабить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2020 в 10:54, MargoRobenson сказал:

дурак?))кому я угрожал?)я фармил там со старта сервака, ага в 2 живых,выгоняли меня вперед ногами все,а я звал на помощь братьев,которые выгоняли их,в чем проблема?xD 


 

щас бы фул епик на бомжах набить + кучу голды и кучу ништяков,ну да ну да:( бомж!

 

На фул эпик не каждый топ соа фармер накопил,пойди расскажи кому то ещё, бомжевыгонятор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tsolan сказал:

На фул эпик не каждый топ соа фармер накопил,пойди расскажи кому то ещё, бомжевыгонятор. 

xDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...