Перейти к содержанию
Asterios

забавная подлость :)


pinhead

Рекомендуемые сообщения

эх, на оффе без бсое вообще никак, приведут к тебе хай лвл моба и гг(

Изменено пользователем Etojechechnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа в топ по статистике килов надо ? 

а потом скринить и показывать пацанам в школе ?  мол топ пк ) а там килы афкашеров и лоу лвл персы...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня РБ  к ГК в Дионе притащил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jabka сказал:

по сравнению РуОффКлассик вы ссаные дети))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ну так,  а фигли вы сюда пришли? Сидели б на своём руклассике и "развелкались" на полупустом от такого отношения серве.

 

3 часа назад, pinhead сказал:

появились "одаренные" чудаки на "м", которые собирают на попокач и сумонят - анимание - прямо под расстрел ПК.

я не прошу наказания для них, их и так родили без мозгов, этого хватиткак пример - пару скринов:

 

Чего еще ожидать от потомственного куколда. Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серверу столько лет а тут до сих пор люди не прокачались? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Хоть кто-то с фантазией.



39 минут назад, Prekrasnaya сказал:

А кто сегодня РБ  к ГК в Дионе притащил?))

Кстати, да)) С олимпа вылетаю, а тут чудо пикой машет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пкашников - жизнь заставляет креативно мыслить , что бы поубивать кого-то . Хотя убийство слабеньких  в А грейде,твинков и людей в афк  - достижением не назвать. Но все же ... радует что Пкашники эволюционируют и их ум не остался на уровне - австралопитеков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nakocTb сказал:

Пкашников - жизнь заставляет креативно мыслить , что бы поубивать кого-то . Хотя убийство слабеньких  в А грейде,твинков и людей в афк  - достижением не назвать. Но все же ... радует что Пкашники эволюционируют и их ум не остался на уровне - австралопитеков .

Это не эволюция а стагнация 

Если бы они такое придумывали в 2000 году ок.. но сейчас такой херней заниматься камон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chefan сказал:

Это не эволюция а стагнация 

Если бы они такое придумывали в 2000 году ок.. но сейчас такой херней заниматься камон..

Игра вышла в далеком   1 октября 2003 г, так что мимо . + Самон у варка появился в Интерлюде -  11 апреля 2007 г. как минимум туда же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jabka сказал:

по сравнению РуОффКлассик вы ссаные дети))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

помню это чудо, стан по белым работал, при смерти от моба из игрока мог выпасть шмот или оружие, "раздеватели" мобов с массухами водили по локациям наблюдая, можно было водить моба с массухами из ТОИ\БС-а по всему игровому миру и т.п. :)

но почему то нубиков туда очень тянуло, я долго не мог понять в чем же дело, похоже им не нужна легкая игра, она им не интересна, им хочется чего то такого, что их поимеет по полной, и не 1 раз а множество, и даже уходя они возвращались.. так было пока проект не стал слишком легким , после чего незамедлительно начал терять онлайн.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pinhead сказал:

вы же выйти боитесь 1х1....енеми, тоже мне...меняйте название на "немощи"

Фига ты вспыхнул, обычно на пк горят те кто забущен и не смог их вынести хоть они и одеты как нубы в чистых сетах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в линяге сама идея пвп себя изжила, нету уже того что было раньше .. сейчас работяги только крабят, весь смысл игры в этом 

cейчас рулит тот кто больше лаве вкинул или сыгранные паки которые в тайминг тыкают кнопки, осталось немного фана на осадах и тв но это крошки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старте серва создать лука, быстро апнуть 40 с профой, татушки, нубобаф, черепаха, Ц шмот, и бежать ловить гномов со стартовой локации) ато что-то у них там профа 1 говорят самая сложная)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TpoJlb сказал:

помню это чудо, стан по белым работал, при смерти от моба из игрока мог выпасть шмот или оружие, "раздеватели" мобов с массухами водили по локациям наблюдая, можно было водить моба с массухами из ТОИ\БС-а по всему игровому миру и т.п. :)

но почему то нубиков туда очень тянуло, я долго не мог понять в чем же дело, похоже им не нужна легкая игра, она им не интересна, им хочется чего то такого, что их поимеет по полной, и не 1 раз а множество, и даже уходя они возвращались.. так было пока проект не стал слишком легким , после чего незамедлительно начал терять онлайн.

Когда то мой брат делал нубо квест в глубине, где в конце надо РБ убить, пришёл убивать, подумал что мою обычный, тыкнул и понял что больно, до Глудио от него бежал😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот: видел как собирали пати ПК для фана, я заходил сабом кота, сабался на основу ВК и самонил ПК к Курту )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chefan сказал:

в линяге сама идея пвп себя изжила, нету уже того что было раньше .. сейчас работяги только крабят, весь смысл игры в этом 

cейчас рулит тот кто больше лаве вкинул или сыгранные паки которые в тайминг тыкают кнопки, осталось немного фана на осадах и тв но это крошки 

сейчас? никогда не было.Человеческий фактор снг комьюнити:полное отсутствие честного,спонтанного пвп.Только пк или развод на флаг(ессественно нубов,а как же? только так) бегали даже по начальным деревням в ы грейде. Пк на тп,вождение мобов и прочее. Сервера стали загибаться,инсты несколько задержали отток игроков(самую малость заболевших).Всю эту тему с пк по начальным локам часто  используют  конкуренты желаю саботировать и игру и вызвать отток  вновь приходящих игроков.Наивно полагать что организованное пк  явление спонтанное  и якобы от скуки,нет! Это саботаж и нарушение работы серверов,таким образом можно без программного вмешательства легко нарушить работу сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Тарбар сказал:

сейчас? никогда не было.Человеческий фактор снг комьюнити:полное отсутствие честного,спонтанного пвп.Только пк или развод на флаг(ессественно нубов,а как же? только так) бегали даже по начальным деревням в ы грейде. Пк на тп,вождение мобов и прочее. Сервера стали загибаться,инсты несколько задержали отток игроков(самую малость заболевших).Всю эту тему с пк по начальным локам часто  используют  конкуренты желаю саботировать и игру и вызвать отток  вновь приходящих игроков.Наивно полагать что организованное пк  явление спонтанное  и якобы от скуки,нет! Это саботаж и нарушение работы серверов,таким образом можно без программного вмешательства легко нарушить работу сервера.

да сидите вы на своем безопасном ламповом х3 с пустыми локами. Только почему то на злобном х5 где постоянные войны/обман/страдание/боль есть он лайн, а на вашем супер пупер х3 где безопасно его нет, и с каждым годом все хуже и хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тарбар сказал:

сейчас? никогда не было.Человеческий фактор снг комьюнити:полное отсутствие честного,спонтанного пвп.Только пк или развод на флаг(ессественно нубов,а как же? только так) бегали даже по начальным деревням в ы грейде. Пк на тп,вождение мобов и прочее. Сервера стали загибаться,инсты несколько задержали отток игроков(самую малость заболевших).Всю эту тему с пк по начальным локам часто  используют  конкуренты желаю саботировать и игру и вызвать отток  вновь приходящих игроков.Наивно полагать что организованное пк  явление спонтанное  и якобы от скуки,нет! Это саботаж и нарушение работы серверов,таким образом можно без программного вмешательства легко нарушить работу сервера.

Ну раньше просто поколение этих дегротов которые щас самонят вас еще под столом бегали или вообще в планах были и в ту старую л2 играло мое поколение которое частично и сейчас играет, тогда и пвп другое было, много чего было по другому.. в целом было интереснее намного. Сейчас же кроме гринда и пвп на осадке раз в 2 недели по сути ничего нету, измельчало комунити л2, много хороших игроков ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DeathEternal сказал:

Ты какой то унылый. Во всём видишь "доказательство" силы или хз что ты там имеешь в виду предполагая что они боятся 1на1....думаю любой из них тебя бы и 1на1 размазал, но вот приколи, большинство понимает что это игра и как бы все пофиг на это, а эти челы просто решили развлечся, разнообразить игровые будни, а ты им в этом помог)

Понятно что РПГ это и есть "роул плэй", но что-то некоторые воспринимают "получить *****лей" в игре как равноценное  полученю *****лей в жизни, что наводит на мысли что имеено такие как ты не могут реализоваться в жизни и воспринимают игру слишком серьёзно, а не те кто ПКшит😂


 

Надо самонить туда где появляются новые чары, вроде бежать недалеко, а бесит, но бежать придётся 😂 ибо сое вроде оттуда если юзать, то останешся на месте. 

 

Прибежали однажды Энеми на кабрио. А там я стою, развлекаюсь. 

В результате убиваю тира 1 на 1. Спустя 15 минут очередной рейд уже как я понял на одного меня. Почти убиваю тира (ну не повезло ему, стан 3 раза зашел, он убегать вздумал и тут трое на меня лоухп наваливаются (походу припекло, он пацанов в скайпе позвал, спасать его 5 точку и лут), в итоге меня грохнули в 3(4). В их пачке моя соклан фанится. Начались терки в РК. Одному из моих "коллег по линии сестры сына моего двоюродного бати" энеми, швыряю словестную перчатку в лицо и кричу го "1 на 1". В ответ слышу " х тебе, а не 1 на 1". Я конечно ору с него, на этом все и заканчивается (притом что мой вызов был просто принципиальным), я бы его под ФБ не убил. Но на принципе бы попробовал, нефиг делать. 

 

они бояться 1 на 1 и это нормально и логично, даже имея преимущество. Потому что вдруг у меня хавк под ФБ друг в онлайне играет или ДоД шальной. Кроме тонны мусора есть и ценные вещи. Было бы по другому, они бы и 1 на 1 выходили и 1 на 50, пофиг. На 1 ФБ можно убить нубов, но не Танка под 2 УД за пару сек без бижи :) А они убивают. Можно их возносить в ранг "про скил", но если 10-15 секунд они задерживаются, б сое без раздумий. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм тема, я так на рб собирал народ, а в качестве рб выступал сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, or1on сказал:

норм тема, я так на рб собирал народ, а в качестве рб выступал сам

Плохой из тебя рб если ты тот о ком я подумал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rikimaru сказал:

Плохой из тебя рб если ты тот о ком я подумал :D

правильно подумал, для нубиков норм рб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, or1on сказал:

правильно подумал, для нубиков норм рб)

Ну для них да хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориончик мы с сокланом спорили, есть ли у тебя палилка на кабрио? прост когда большая толпа собирается, тебя не видать хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wark Azar сказал:

Ориончик мы с сокланом спорили, есть ли у тебя палилка на кабрио? прост когда большая толпа собирается, тебя не видать хД

есть конечно, но, люди иногда сами пишут, что есть не много людей на кабрио, я проверяю не байтят ли меня, и если народу не много, я захожу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PageDown сказал:

да сидите вы на своем безопасном ламповом х3 с пустыми локами. Только почему то на злобном х5 где постоянные войны/обман/страдание/боль есть он лайн, а на вашем супер пупер х3 где безопасно его нет, и с каждым годом все хуже и хуже...

я там не сижу это раз,и два он ни разу не ламповый. И  не безопасный,если ты не играл на нем с открытия. Если ты новичек тебя буудт пинать по полу и возюкать в грязи т.к больше не кого(других новичков то нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Тарбар сказал:

я там не сижу это раз,и два он ни разу не ламповый. И  не безопасный,если ты не играл на нем с открытия. Если ты новичек тебя буудт пинать по полу и возюкать в грязи т.к больше не кого(других новичков то нет))

кто тебя будет возить  и пинать в пустых локах? мобы?! А пока доползешь до нормальных лока и качнешь сабы уже и подфармишь себе и на шмот, это раз. Т.К.  народу на серве мало, многие кланы готовы помочь человеку  лишь бы он играл, о чем нам слезно рассказала Паладишка, после того как сгорела на х5 и потопала на х3.

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Prekrasnaya сказал:

А кто сегодня РБ  к ГК в Дионе притащил?))

Кстати вчера тоже на него наткнулся. Увидел объявление в поиске. Сбор на декстракшен 35.

Думаю прибегу щас в соло убью дестром. Прихожу смотрю РБ нету думаю уже видимо убили а он токо собирают. Смотрю, а РБ жнеца по городу таскают. Забил я на него а то опять бан дадут ну его🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...