Перейти к содержанию
Asterios

Клан 8-го уровня


ТеневойБухгалтер

Рекомендуемые сообщения

Читаю сообщения в данной теме и в ЛС на форуме

 

Клан 8-го уровня с возможностью бесплатного переименования оцениваю в 16 kkk. Частично изучены только основные умения. Не изучены умения отрядов из форта и замка.

 

В ценообразование входят очки клановой репутации (1 clan reputation point ~ 36 000 adena; покупка одного академика ~ 27 kk), яйца (ориентировочная стоимость 1 kk за 1 шт., Cradle of Creation ~ 50 kk/1 шт.), а также потраченные мною силы и время на создание и развитие клана.

 

Вижу 2 алгоритма потенциальной сделки:

1.  Для людей малоизвестных/без устойчивой, крайне высокой репутации на сервере/без гаранта. 

Вы заходите своим персонажем в мой клан, смотрите изученные умения и подразделения. Если товар вас устраивает, вы отправляете почтой в игре (обязательно указав в теме письма “Оплата за покупку клана 8 уровня”) на “ТеневойБухгалтер адену. Я сперва получаю деньги и после передаю клан вам.

 

2. Для очень известных людей с безупречной репутацией (я таких не видел, но вдруг они есть) или благонадежным гарантом. 

Вы заходите своим персонажем в мой клан, смотрите изученные умения и подразделения. Если товар вас устраивает, я передаю вам клан. После этого вы отправляете почтой в игре (обязательно указав в теме письма “Оплата за покупку клана 8 уровня”) на “ТеневойБухгалтер адену.

 

Помимо этого могу безвозмездно предоставить определенное количество яиц на дальнейшее изучение умений клана.

 

Техническая информация о клане:

Очки репутации: 1662.

Изученные подразделения: Академия | Королевская стража х2 | Отряд рыцарей х3.

Изученные умения клана: 

 

Скрытый текст

 

Clan Body lvl 1

Clan Spirituality lvl 1

Clan Regeneration lvl 1

Clan Morale lvl 1

Clan Clarity lvl 1

Clan Might lvl 3

Clan Shield lvl 3

Clan M. Def. lvl 3

Clan Guidance lvl 1

Clan Shield Defense lvl 1

Clan Shield Block lvl 1

Clan Resist Shock lvl 1

Clan Resist Hold lvl 1

Clan Resist Sleep lvl 1

Clan Wind Walk lvl 1

 

 

 

Изменено пользователем ТеневойБухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SokBoil сказал:

Как по мне ценники сверх завышины

На основании чего такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, GreyAlice сказал:

На основании чего такой вывод?

кланы 8 лвл стоят 3 ккк, даже если там фкс(на 8 лвл) то максимум 12-14ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам клан 8й лвл, фул КС на 8й лвл (1 лвл), п.деф\м.деф\п.атака - 3го лвл. Цена 2ккк.( ДА 2 000 000 000, два миллиарда) пм на форуме.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2020 в 10:05, МрачныйДруг сказал:

кланы 8 лвл стоят 3 ккк, даже если там фкс(на 8 лвл) то максимум 12-14ккк

Понимаешь какая штука... Цена имеет экономическое обоснование, а не то, что пукают невнятные туши на форуме.
Так пузыришься, будто тебя принуждают к покупке.
А между тем, продавец любезно предоставил выбор: сделать клан самостоятельно с нуля, затратив ~ ту же сумму+личное время, либо купить уже готовый продукт.



18 часов назад, Blake сказал:

Продам клан 8й лвл, фул КС на 8й лвл (1 лвл), п.деф\м.деф\п.атака - 3го лвл. Цена 2ккк.( ДА 2 000 000 000, два миллиарда) пм на форуме.

То есть, п.деф, м.деф, м.атк - это фул кс на 8 лвл, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На какой ник тебе писать, подскажи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BananaBrain сказал:

На какой ник тебе писать, подскажи пожалуйста

в игре на "ТеневойБухгалтер или на форуме аналогичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
18.08.2020 в 10:05, МрачныйДруг сказал:

кланы 8 лвл стоят 3 ккк, даже если там фкс(на 8 лвл) то максимум 12-14ккк

Продай мне клан 8 лвл с ФКС за 15ккк заберу. Если ты идиот, то увы ничего с этим не поделаешь. Ты в курсе, что апнуть все скиллы (без сквадов) с 1 на 2 уровень выйдет себестоимость около 8-10ккк (академики или эполеты). 
Учти сколько еще времени уходит на такой клан. В общем если такой мастер сделок и очень шаришь по ценам(увы дурак дураком барыг), то жду клан за 15ккк 8 лвл с ФКС. 



18.08.2020 в 10:05, МрачныйДруг сказал:

кланы 8 лвл стоят 3 ккк, даже если там фкс(на 8 лвл) то максимум 12-14ккк

Ты даже посчитай сколько тебе надо на развитие структур (чтобы запихать твинов на ап клана до 8 уровня) и на ап клана до 8 лвл КРП (уже в минус уйдешь). Откуда вы такие идиоты беретесь? Ты наверное из тех, кто ща в Гиране сидит и веспер пику +12 продает за 25ккк, когда топ на трейде весит за 28 xDDD Еще раз отпишу если ты оцениваешь все так дешего и для тебя это понты делов, то жду еще 20 кланов 8 уровня по 3ккк - че заработаешь неплохо если все изи для тебя. Идиото-дебило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...