Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по ПК


cverrr

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, TpoJlb сказал:

 

То есть всё таки дело не в ПК а в красных твинках , то есть хочеш пвп зону на всех спотах ?

Мне тут нечего сказать..

Но помни, каждый раз когда ты пишешь какое то предложение, его воспринимают тут не совсем на прямую как сказано  :) и зачастую делают потом не совсем то что хотят игроки, а то что им нужно, ради чего они будут играть, уходить, возвращаться и донатить. Это не офф, так что аккуратнее с предложениями, всё предложенное и сказанное может быть использовано не совсем так как ты хочешь.

Первое правило ПКа, ни кому не  говорить о ПКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TpoJlb сказал:

То есть всё таки дело не в ПК а в красных твинках , то есть хочеш пвп зону на всех спотах ?

Мне тут нечего сказать..

 

То есть я хочу чтоб ПК твины с овер-дофига каунтом рассыпались как говно, а не только давали бижу, который забита вся сумка кроме пары слотов под адену, соски и бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Ралк said:

 

То есть я хочу чтоб ПК твины с овер-дофига каунтом рассыпались как говно, а не только давали бижу, который забита вся сумка кроме пары слотов под адену, соски и бсое.

То есть ты за времена, когда не было этих всяких ЛСов и подобной гадости? Когда каждый игрок мог дропнуть что-то полезное, умирая от мобов? :)

Не понимаю, чего вы так горите с ПК, как маленькие дети. Обычный игровой момент, воспринимайте их тупо как мобов и всё. На моба же вы не пучите глаз, если он вас убьёт? Хотя я встречал деятелей, которые умерев от моба, могла минут 20 материться во все чаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, cverrr сказал:

Предлагаю администраторам сервера Астериос уравнять правила игры и сделать выпадение оружия и брони вне зависимости от лс и вставок. 

Предлагаю  Администрации увеличить шанс дропа для таких "персонажей"  губозакаточных машинок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ралк сказал:

То есть я хочу чтоб ПК твины с овер-дофига каунтом рассыпались как говно, а не только давали бижу, который забита вся сумка кроме пары слотов под адену, соски и бсое.

на самом деле ты не этого хочешь :) а добавление внутриигрового официального "столба нытья" внутри игрового клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет "ПК это обычно чьи-то твины". Это заблуждение. Я тут перебрал всех активно играющих пк, кого знаю  - у большей части (точно больше половины)  красные чары - основы. Ну либо мастерски шифруются.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Кстати, насчет "ПК это обычно чьи-то твины". Это заблуждение. Я тут перебрал всех активно играющих пк, кого знаю  - у большей части (точно больше половины)  красные чары - основы. Ну либо мастерски шифруются.

Интересно-как вы деньги зарабатываете на содержание основы-ПК?

И раз уж ты тут-обьясни смысл сливать афк-персов нубо-левела?

Ты в реале тоже детсадовцев пиннаешь и от этого чуЙствуешь себя королем мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, TpoJlb сказал:

на самом деле ты не этого хочешь :) а добавление внутриигрового официального "столба нытья" внутри игрового клиента.

 

Опять эта песня? Ну давай вернем все к оффу, чтобы горе-ПК на луках/ножах А-сет с таким бафом еле прошибали, а каждый второй сидел на паладине или лимите,  в свете чего твои разлюбимые ПК из под шконки боялись бы вылезти.)) Или "ты не понимаешь, это другое?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BaffniMenya сказал:

Просто тем персом который сидит под Ореном там даже мобов не убить-и тем более не убить прокачанного и одетого водителя париков.

значит нефиг там делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, BaffniMenya сказал:

Интересно-как вы деньги зарабатываете на содержание основы-ПК?

Да по-разному зарабатывают. Вон, Skydweller просто отмылся, да несколько недель в школе с пикой фармил. Ребята из энеми, насколько я знаю, по ночам форты отрабатывают. Кто-то просто на локе или на рб в тои требует 100кк (это, конечно, несерьезный доход, но веселый). Кто-то просто сначала белым чаром нафармил капитал, накупил десяток ворпал сетов, а теперь спокойно играет. Возможно, некоторые идут к банкомату. Все-таки, люди взрослые, работают, отчего бы не сэкономить свое время и не прикупить пару голдов, если шмотку выбили)

 

А лично я вообще ничего в игре не зарабатывал. Мне моя любимая просто сделала шикарный подарок. Знала, что я ностальгирую по пк-забегам. Нашла сервер, вкачала пк и бафферов, приодела и вуаля! - играйся, дорогой. Основной капитал нарыбачила. Был период, когда билетики чуть ли не 3к стоили, тогда гребли адены лопатой.Сейчас играет в рулетку. На удивление, успешно. На докупку ворпал-концов хватает)

 

И еще момент. Ну вот сделал пкшник себе какого-нить орка с пикой, который в политику не лезет, в жизни сервера особо не отсвечивает, только изредка фармит на выпавшие ворпал-концы. Стал бы ты считать его основой, а красного чара - твином? 

50 минут назад, BaffniMenya сказал:

И раз уж ты тут-обьясни смысл сливать афк-персов нубо-левела?

Ты в реале тоже детсадовцев пиннаешь и от этого чуЙствуешь себя королем мира?

Знаешь, в сотый раз на один и тот же вопрос отвечать уже утомительно. Если не лениво - найди ниже тему "уточнение по ПК у старожил форума" (или типа того). Там где-то на предпоследней странице вроде ответил.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усложнит игру только новичкам. Сильных игроков убивать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2020 в 17:13, Jabka сказал:

значит нефиг там делать...

А ты теперь будешь мне указывать где и как качать моего перса?

 

05.08.2020 в 17:24, СнайперАлекс сказал:

Знаешь, в сотый раз на один и тот же вопрос отвечать уже утомительно. Если не лениво - найди ниже тему "уточнение по ПК у старожил форума" (или типа того). Там где-то на предпоследней странице вроде ответил.

Нашел ради интереса-ты так и не ответил зачем ты ПК-шишь нубов мелких левелов.

Ты пытался в той теме рассказывать что тебя тоже могут убить-вот не надо самому себе врать))

Убить тебя может прилично одетый чар-да и то не каждой профы.А охотиться за ПК с которого ничего не выпадет-не каждый игрок заинтересуеться.

Признайся уже-нравиться издеваться над слабаками или нравиться читать как любили твою маму в ПМ?

Ты хотя-бы ролики Keepа посмотри на ю-тубе-поучись как нужно ПК-шить.

Этот ПК лезет в драку на пачки с БД и СВС-а не ловит спящих нубов на Кабрио.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Smoky сказал:

Из-за кучи бредовых "идей" от нубов и ввели данное ограничение, чтобы подходили более ответственно к своим "предложениям". Да, нафлудить аккаунт не проблема за пару недель, и да, количество постов в профиле не показатель адекватности. Но это реально отсеивает такие глупые темки как твоя.

 

З.Ы. В проавилах по форуму, как помню, за темы не в том разделе можно получить молчанку на форуме на пару недель/месяц. Тоже не с проста взялось правило.

Послушай, тебе ли оценивать глупость чьих то тем? Не нравится, пройди мимо.



12 часов назад, Smoky сказал:

То есть ты за времена, когда не было этих всяких ЛСов и подобной гадости? Когда каждый игрок мог дропнуть что-то полезное, умирая от мобов? :)

Не понимаю, чего вы так горите с ПК, как маленькие дети. Обычный игровой момент, воспринимайте их тупо как мобов и всё. На моба же вы не пучите глаз, если он вас убьёт? Хотя я встречал деятелей, которые умерев от моба, могла минут 20 материться во все чаты.

Кто горит то? Я целиком и полностью за пк. Как мобов они как раз воспринимают тебя, меня и всех остальных, потому что можно просто стоять под снайпом и быть уверенным в том, что кроме говна и свитков ничего не выпадет. 



12 часов назад, FPG сказал:

Предлагаю  Администрации увеличить шанс дропа для таких "персонажей"  губозакаточных машинок!!

Переведи на русский. Пожалуйста



3 часа назад, CATAHA666 сказал:

Предлогаю, ввести общение пк с нпс.

Тебе то зачем? Для одного забега в школе и снова в офф? Вон, Алекс почти догнал по счетчику, скоро отправишься на почетное второе место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BaffniMenya сказал:

Нашел ради интереса-ты так и не ответил зачем ты ПК-шишь нубов мелких левелов.

Я пкшу всех. Точнее всех, кого могу запкшить. В ЛоА, например, не могу - там мне соло тяжко. А в гц, школе, фрее, фринте, на кабрио - могу)

 

4 часа назад, BaffniMenya сказал:

Ты пытался в той теме рассказывать что тебя тоже могут убить-вот не надо самому себе врать))

Я что-то рассказал, ты не поверил. Мне надо тебя в чем-то убеждать?) Как-то лень. А мру я и правда регулярно. 

 

4 часа назад, BaffniMenya сказал:

Убить тебя может прилично одетый чар-да и то не каждой профы.А охотиться за ПК с которого ничего не выпадет-не каждый игрок заинтересуеться.

Ну зачем же сразу "каждый") Мне и имеющихся хватает. Есть несколько упоротых, которые по всем локам меня вылавливают. Достаточно для того, чтобы, разик в две недели какой-нибудь ворпал-конец ронять.

 

4 часа назад, BaffniMenya сказал:

Признайся уже-нравиться издеваться над слабаками или нравиться читать как любили твою маму в ПМ?

Как будет в чем перед тобой признаться - обязательно признаюсь. А перлы местных сумасшедших с раскаленной пятой точкой читаю не без академического интереса, да. Некоторые даже в поэзию и чОООрную магию умудряются)

 

4 часа назад, BaffniMenya сказал:

Ты хотя-бы ролики Keepа посмотри на ю-тубе-поучись как нужно ПК-шить.

Когда я начну играть для того, чтобы впечатлить тебя - обязательно посмотрю и поучусь, правда. А пока я захожу в ла2 ради развлечения - пожалуй, буду играть, как нравится мне, а не тебе. Полагаю, и ты играешь для себя, а не для кого-то другого.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набил я итемы в ХСе
почти
вдруг! меж лопаток кончик
торчит
успел увидеть красный
я ник
и в струях реактивной тяги
он сник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2020 в 02:32, Xandir сказал:

Для предложений есть соответствующий раздел.

 

И нет. ПК не являются проблемой для сервера, посему усложнять их жизнь не планируется.

да ладно не явлются? а то что люди ждут рб в Тои по 10 часов приходят пк убивают их убивают рб у вас же уходят люди с игры вчера играли 5 человек новенькие увидели эту проблему что развиваться не дают и ушли с игры и вы говорите не проблема пк? они сервак убивают в ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗеленыйБафчек сказал:

да ладно не явлются? а то что люди ждут рб в Тои по 10 часов приходят пк убивают их убивают рб у вас же уходят люди с игры вчера играли 5 человек новенькие увидели эту проблему что развиваться не дают и ушли с игры и вы говорите не проблема пк? они сервак убивают в ноль

если для них это стало поводом "уйти с игры" то эта игра явно не для них. могут играть в косынку, чтобы не мешал никто. а эта игра ролевая, да еще и онлайн. отыгрыш сурового времени в суровых условиях, понимаешь? с разбойниками и монстрами. люди годами рубятся в нее, потому что кайфуют, а теперь из-за новичков менять что-то надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FeelingOkay сказал:

если для них это стало поводом "уйти с игры" то эта игра явно не для них

Чара нормального для того чтобы дать леща в ответ у них нету, тема с релогом на чара при респе рб тоже не всегда работает, эти кончи сами могут рб забить. Контент на этих хрониках начинается с хай лвла+нужны сабы и этого не дают достичь, овощи которые не способны  бить адекватных противников(вот там выше чел пишет, что в лоа не тянет пкшить лол, на фортах и дв они тоже как-то не особо наблюдаются) выносят лоу лвл новичков, которые на дизморали от 10тичасового ожидания в пустую ливают, всё вполне логично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MelonLord сказал:

Чара нормального для того чтобы дать леща в ответ у них нету, тема с релогом на чара при респе рб тоже не всегда работает, эти кончи сами могут рб забить. Контент на этих хрониках начинается с хай лвла+нужны сабы и этого не дают достичь, овощи которые не способны  бить адекватных противников(вот там выше чел пишет, что в лоа не тянет пкшить лол, на фортах и дв они тоже как-то не особо наблюдаются) выносят лоу лвл новичков, которые на дизморали от 10тичасового ожидания в пустую ливают, всё вполне логично.

 

как будто эти новички - единственные, кто пострадал от рук пк. бедненькие такие. будто весь остальной контингент сервера ни разу не отлетал от пк на саб рб? отлетали еще как. но живут же как-то? а что с твоими новичками будет дальше? им на фортах дадут леща и не позволят фармить - тоже появится тема, что головы поднять не дают кончи какие-то? на любом фарме к ним может прийти кто-то и выгнать со спота. и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FeelingOkay сказал:

как будто эти новички - единственные, кто пострадал от рук пк. бедненькие такие. будто весь остальной контингент сервера ни разу не отлетал от пк на саб рб? отлетали еще как. но живут же как-то? а что с твоими новичками будет дальше? им на фортах дадут леща и не позволят фармить - тоже появится тема, что головы поднять не дают кончи какие-то? на любом фарме к ним может прийти кто-то и выгнать со спота. и что?

да вы так пишите потому что вы сами Пк и бегаете с ними при чем тут форт? если идет речь о пк которые не дают сделать квест на сабы убивают их и убивают рб и не дают взять сундук то есть люди и за низ в день ждут от 5 до 18 часов рб и каждый день им не дают взять квест на саб и это правильно? не думаю я пк вижу только на квест рб и больше я их не вижу где где они не могут 80+ локи гангать они могут только малых сливать и не давать им развиться  не думаю что вам стоит что то писать если вы сами пкшник

Изменено пользователем ЗеленыйБафчек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FeelingOkay сказал:

как будто эти новички - единственные, кто пострадал от рук пк. бедненькие такие. будто весь остальной контингент сервера ни разу не отлетал от пк на саб рб? отлетали еще как. но живут же как-то?

Весь остальной контингент может за себя уже постоять, когда я гружу пала и самоню его в тои вдруг выясняется, что "сильные" пк-дауны не могу даже сп реген пробить, а как дело доходит до лоу лв,  то тут они раскрываются по полной...

12 минут назад, FeelingOkay сказал:

а что с твоими новичками будет дальше? им на фортах дадут леща и не позволят фармить - тоже появится тема, что головы поднять не дают кончи какие-то? на любом фарме к ним может прийти кто-то и выгнать со спота. и что?

ВСЕГДА есть альтернатива, не тянешь одно - выбираешь другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЗеленыйБафчек сказал:

да вы так пишите потому что вы сами Пк и бегаете с ними при чем тут форт? если идет речь о пк которые не дают сделать квест на сабы убивают их и убивают рб и не дают взять сундук то есть люди и за низ в день ждут от 5 до 18 часов рб и каждый день им не дают взять квест на саб и это правильно? не думаю я пк вижу только на квест рб и больше я их не вижу где где они не могут 80+ локи гангать они могут только малых сливать и не давать им развиться  не думаю что вам стоит что то писать если вы сами пкшник

посыл был в том, что этим игрокам вообще по жизни придется туго, если они так реагируют на игровой процесс. пк на саб рб - лишь одна из многих преград, которые встретятся им во время игры. форт был приведен в качестве примера. не думаю, что тебе стоит что-то писать, если ты этого не понимаешь. 

 

6 минут назад, MelonLord сказал:

Весь остальной контингент может за себя уже постоять, когда я гружу пала и самоню его в тои вдруг выясняется, что "сильные" пк-дауны не могу даже сп реген пробить, а как дело доходит до лоу лв,  то тут они раскрываются по полной...

ВСЕГДА есть альтернатива, не тянешь одно - выбираешь другое

и ведь как-то же ты развился, хотя тебе тоже мешали, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗеленыйБафчек сказал:

да ладно не явлются? а то что люди ждут рб в Тои по 10 часов приходят пк убивают их убивают рб у вас же уходят люди с игры вчера играли 5 человек новенькие увидели эту проблему что развиваться не дают и ушли с игры и вы говорите не проблема пк? они сервак убивают в ноль

Интересно как бы заныл. Если бы не было альтернативы красить 30 тряпок не было и хрен бы вам давали уколоть баюма и ждать бы пришлось месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СнайперАлекс сказал:

 

Когда я начну играть для того, чтобы впечатлить тебя - обязательно посмотрю и поучусь, правда. А пока я захожу в ла2 ради развлечения - пожалуй, буду играть, как нравится мне, а не тебе. Полагаю, и ты играешь для себя, а не для кого-то другого.

Ну переубеждать тебя не собираюсь-это похоже бесполезно))

Тебе нравиться издеваться над слабаками-это можно исправить только в реале-легкими ударами кирпича по морде))

Ну спасибо за информацию-узнал много интересного))

Теперь смогу написать тебе еще больше гадостей в ПМ))

Как говориться чем богаты-тем и нагадим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, JoeJIouis сказал:

Интересно как бы заныл. Если бы не было альтернативы красить 30 тряпок не было и хрен бы вам давали уколоть баюма и ждать бы пришлось месяц?

за месяц можно на тв залится но так как ша не заливают на тв приходится бегать на саб рб а там пк то нету шансов развится почти ноль 

Изменено пользователем ЗеленыйБафчек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По поводу того что творится в ТОИ 

1.ПК кланы постарели =  ленивые = низкий онлайн = бичи 
2.Большое количество инст и спотов = плотность бичей в локации снизилось = охотиться на бичей стало сложнее
3.Слишком малое количество игроков и большой процент бомжей на рб в тои = отсутствие как таковых знакомых которые бы гоняли пк кланы 
4.Большое количество соло игроков
5.Сами игроки отвыкли от хардкорности л2, вспомнить тот же с4 

Итог: Тои самое благоприятное место для пожилого , ленивого пкашника астериоса.

 

Изменено пользователем RageImage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, cverrr said:

Послушай, тебе ли оценивать глупость чьих то тем? Не нравится, пройди мимо.

Схерали мне проходить мимо предлов, которые касаются всего сервера, то есть и меня.

8 hours ago, cverrr said:

Кто горит то? Я целиком и полностью за пк. Как мобов они как раз воспринимают тебя, меня и всех остальных, потому что можно просто стоять под снайпом и быть уверенным в том, что кроме говна и свитков ничего не выпадет. 

Ты прежде чем отвечать мне, глаза умой сходи и в монитор моську уткни. Может тогда и увидешь, что я не с тобой общался, а отвечал на комментарий Ралка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Схерали мне проходить мимо предлов, которые касаются всего сервера, то есть и меня.

Ты прежде чем отвечать мне, глаза умой сходи и в монитор моську уткни. Может тогда и увидешь, что я не с тобой общался, а отвечал на комментарий Ралка. 

 

Со спирали. Ты свой высер видел? Нет конкретных замечаний по предложению, пшел вон отсюда. Твое цитирование: "глупая тема", "за такое придуманы баны" - нафиг никому не всралось

 

По твоей женской логике тебе стоило сделать тоже самое и вальнуть из темы, так как обращение было не к тебе и ты тут ничего не решаешь. Купи очки и посмотри, что ты пишешь. Хотя, если ты Ралка на "вы" называешь, то извиняюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...