Перейти к содержанию
Asterios

Ищу адекватный клан


Mepo1

Рекомендуемые сообщения

Ищу адекватный спокойный клан , где полностью запрещен мат в чате клана ,группы,альянса , где за это кикают сразу . Что бы не кто не ругался и не матерился . Спойно дружно прирно как гильдия Утята , наверно слышали за такое движение без мата . Играю Гладом мой ник ДобраяПчёлка . 32 года , с Российского Крыма родом ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие бывают? 

У нас мат запрещён, всё равно периодически матерятся, в т.ч.я чёрт возьми. Кикать за это что ли, ужас пргспд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже представляю когда твою пачку убивают раз 5 -10 и все такие "ой как не хорошо то", "'биш, ты такой не хороший человек, что ж ты нас уронил", "этот вражеский хиро нагибатор такой плохой, такая какашка, вообще жизни не дает" и тд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как то собака покусала, я их теперь побаиваюсь. Может у автора было что то подобное с матом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Крафт сказал:

Меня как то собака покусала, я их теперь побаиваюсь. Может у автора было что то подобное с матом...

Просто не вижу смысла выражаться матом, это не делает не умнее тебя , не сильнее  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mepo1 сказал:

Просто не вижу смысла выражаться матом, это не делает не умнее тебя , не сильнее  

Полностью согласен, но мат нужен не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Крафт сказал:

Полностью согласен, но мат нужен не для этого.

просто человеком надо быть не только пред мамой или на работе в коллективе, а везде и на дороге за рулём  и в игре  в чете , в магазине , да в любом месте надо быть человеком . А не как лицемер , дома ты вежливый пред мамой , на работе тоже здравый парень добрый , за рулём в машине неадыкват нервный , а в чатах в игре у всех мам насилуешь и оскорбляешь с ног до головы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mepo1 сказал:

просто человеком надо быть не только пред мамой или на работе в коллективе, 

Разве мат это признак не человечности? я иногда матерюсь, но геноцид при этом не устраиваю и на луну по ночам не вою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тут один такой клан где за мат кикали и писанину в чатике Юги ,Но эту секту распутили😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... не парит вообще, могу материться и на работе и с мамой в разговоре... что я делаю не так? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iFallen сказал:

Хм... не парит вообще, могу материться и на работе и с мамой в разговоре... что я делаю не так? :D

ооо

ну все 

бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Mepo1 сказал:

Играю Гладом мой ник ДобраяПчёлка . 32 года , с Российского Крыма

С этого комбо просто в голос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baffun сказал:

ооо

ну все 

бан

У тебя тогда перманент должен быть аще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат наиболее ярко выражает глубину чувств. Это невозможно передать нормативной лексикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2020 в 22:01, iFallen сказал:

Хм... не парит вообще, могу материться и на работе и с мамой в разговоре... что я делаю не так? :D

фу, впринципе с тебя 10 академников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...