Перейти к содержанию
Asterios

Обращение к WebArmy


co1umbus

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

все наборот кофефе ноет в каждой теме на хиросов и вообще в принципе ноет, а так он слабый и не интересный

Одним словом "Нуб"😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, co1umbus said:

Где Кофе там и Лаурка))))

Она наверное так свою любовь выражает к тебе @KoFeFee ,если преследует везде

Сохрани помилуй от такой любви. Просто жалко это дупло, ну так стараеться меня задеть, что уже не смешно. У меня лаура вызывает чувство сострадания, как всегда, когда вижу инвалида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckTheBeach сказал:

Одним словом "Нуб"😁

'Это слишком мягко сказано, даже вот очень слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Saizer сказал:

Гиран захватили на прошлой осаде с помощью глумиков,но на этой они им что-то свои зубки показали и знатно поднасрали своим "союзникам"🙃😪

А на позапрошлой дефали глумикам орен) это так... к слову)

когда мы перекастовали, в 2 клана летели на нас) не считая хейтов которые готовы были отдать замок любому но не гп) 

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NevrVersy сказал:

А на позапрошлой дефали глумикам орен) это так... к слову)

Глумики рассчитались с  ними по долгам. Это так .... к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IslaMeeLione сказал:

Глумики рассчитались с  ними по долгам. Это так .... к слову.

Око за око, зуб за зуб, замок за замок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NevrVersy сказал:

Око за око, зуб за зуб, замок за замок....

Ну в таком духе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2020 в 07:51, KoFeFee сказал:

Вебарми клан преимущественно из бывших хиросов и баку(твиноклан хиросов). Отягощенная наследственность происхождения от елфида сразу заставила вебмани искать с кем засосаться. Сначала нехотя сосались с глумами, но глумики не устраивали вебмани, потом переобулись в воздухе, и засосались с бывшими сокланами хиросами, но и хиросы сейчас слабый союзник.

И вот сейчас вебарми наконец нашли себе альфа самца  и засосались с вампами. СладкийЧу, Оля типичный представитель хиросов человек с невысокой  социальной ответственностью. Клан вебарми пошел по пути наименьшего сопротивлени, то есть засосов, 69, садомии, БДСМ , короче катиться вниз. Мы видели много таких кланов, например хеллегион или хейты, такие кланы долго не существуют.

Хотелось бы просто предупредить вампиров, что этот клан от хиросов ничем не отличается и попомните мои слова, они еще нассут вам на голову.😁

Какое ты имеешь право что либо писать оскорбительное в мою сторону? Я не представитель Хиросов, и тем более не КЛ ВебАрми. И свои эротические фантазии по поводу БДСМа можешь себе в anus засунуть и т.д. Сходи лучше воздухом подыши на улицу, недалекий ты наш. 

Изменено пользователем СладкийЧу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, СладкийЧу сказал:

Какое ты имеешь право что либо писать оскорбительное в мою сторону? Я не представитель Хиросов, и тем более не КЛ ВебАрми. И свои эротические фантазии по поводу БДСМа можешь себе в anus засунуть и т.д. Сходи лучше воздухом подыши на улицу, недалекий ты наш. 

Как клан вы хороши,помогаете новичкам и рады им. Проводите много фанов и держите замок,тем самым доказав что могли бы быть независимыми. Но вот зачем прибегать к помощи топ клана если вы ведёте борьбу с равными по силам противниками?

Изменено пользователем НеДурачек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НеДурачек сказал:

Как клан вы хороши,помогаете новичкам и рады им. Проводите много фанов и держите замок,тем самым доказав что могли бы быть независимыми. Но вот зачем прибегать к помощи топ клана если вы ведёте борьбу с равными по силам противниками?

Мне нечего ответить по этому поводу, я не руковожу парадом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НеДурачек сказал:

Как клан вы хороши,помогаете новичкам и рады им. Проводите много фанов и держите замок,тем самым доказав что могли бы быть независимыми. Но вот зачем прибегать к помощи топ клана если вы ведёте борьбу с равными по силам противниками?

Ну во первых, мы бегаем с одним из вампов. ОДНИМ
во вторых, бегает только ножепак, остальных мы вообще в поле не видим :D
в третьих, он так же может за ножа с нами бегать, какие проблемы то ? 

почему у всех так горит, что всего один человек со значком другого клана с нами бегает то ? при чем бегает он только с ножепаком, остальных с нашего клана он и убивает иногда, че у всех горит то так XD 
ну общаемся, фанимся в месте, в чем проблема, из за того, что он с другого клана нам чтоль нельзя с ним как то контактировать ? XD
если допустим мы без клана с ним бы бегали, вам бы легче всем было или что, я понять не могу ? я уже реально живот надорвал, что о нас так много пишут XD 
для понимания, нас бегает 3 ножа и сб, 2 ножа из которых 6ые, с веспер бижей и в принципе недавно севших на этот класс XD 
да я и сам (xZxDMGxZx) сижу вот 2 недели раздупляюсь, че кого куда и как, я дно нож, который просто учится играть за этот класс :D вроде немного получается 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если вы начинаете падать, не вытягиваете, то приходят арбы из вампиров👍

1595074067330.jpg

Изменено пользователем 8Мейкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, 8Мейкер сказал:

Просто если вы начинаете падать, не вытягиваете, то приходят арбы из вампиров👍

1595074067330.jpg

какие арбы Оо ?
один раз приходили несколько человек тупо пофанить, но против нас никого не было, а так только с одним сб, фиг знает какие там вам арбы мерещатся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное весёлый фан против 4 хиросов, 2 пака👍(ну может 1.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 8Мейкер сказал:

Ну наверное весёлый фан против 4 хиросов, 2 пака👍(ну может 1.5)

какие 1.5-2 пака, ты о чем ? у нас отроду столько не собиралось Оо 
и хиросов вообще нам бить только в хс можно :D, о чем ты вообще XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем кастовать этот форт и бить хиросов?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, remixes1 сказал:

Ну во первых, мы бегаем с одним из вампов. ОДНИМ
во вторых, бегает только ножепак, остальных мы вообще в поле не видим :D
в третьих, он так же может за ножа с нами бегать, какие проблемы то ? 

почему у всех так горит, что всего один человек со значком другого клана с нами бегает то ? при чем бегает он только с ножепаком, остальных с нашего клана он и убивает иногда, че у всех горит то так XD 
ну общаемся, фанимся в месте, в чем проблема, из за того, что он с другого клана нам чтоль нельзя с ним как то контактировать ? XD
если допустим мы без клана с ним бы бегали, вам бы легче всем было или что, я понять не могу ? я уже реально живот надорвал, что о нас так много пишут XD 
для понимания, нас бегает 3 ножа и сб, 2 ножа из которых 6ые, с веспер бижей и в принципе недавно севших на этот класс XD 
да я и сам (xZxDMGxZx) сижу вот 2 недели раздупляюсь, че кого куда и как, я дно нож, который просто учится играть за этот класс :D вроде немного получается 😃

в каком месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 8Мейкер сказал:

Тогда зачем кастовать этот форт и бить хиросов?)) 

аааа, ты про форт... ну эт другое дело
да и не могло там 2 пака быть, один пак точно, а второй явно солянка была в тот день
я там не был, перепил и отключился под столом XD (каждый мой вечер по сути)



5 минут назад, DuBePSAHT сказал:

в каком месте ?

что кого, куда, ты о чем дядь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, remixes1 сказал:

аааа, ты про форт... ну эт другое дело
да и не могло там 2 пака быть, один пак точно, а второй явно солянка была в тот день
я там не был, перепил и отключился под столом XD (каждый мой вечер по сути)


 

что кого, куда, ты о чем дядь ? 

 

фанимся в месте.

 

в каком ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DuBePSAHT сказал:

фанимся в месте.

 

в каком ? 

 

ну обычно хс, соа, мдт
если никуда не зовут конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, remixes1 сказал:

ну обычно хс, соа, мдт
если никуда не зовут конечно 

спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IslaMeeLione сказал:

Пахнет ФАНом ?))

ну завтра вроде как да, пахнет жареным 😃
надеюсь подтянется много народу и своих, и чужик 😃
сегодня вот рассос хотел устроить, а все равно никто мирно денек посидеть не хочет XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в хс наблюдал, как вебарми подсасывают вампам нападая в крыску на архов. Кстати, к чести вампов они сливали и вебарми не церемонились с этими подсосами. А вебарми просто тупо убегали от вампов не агрясь в ответ. Видать жива еще надежда на глубокий засос. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KoFeFee сказал:

Вчера в хс наблюдал, как вебарми подсасывают вампам нападая в крыску на архов. Кстати, к чести вампов они сливали и вебарми не церемонились с этими подсосами. А вебарми просто тупо убегали от вампов не агрясь в ответ. Видать жива еще надежда на глубокий засос. 😄

я ж уже писал, что они нас валят, не все, но все же =)))
да и вообще, прыгать на сб за ножей такое себе, я все же не легкоатлет, да и все равно не убьем, а там маги были, че бы нет :D, хоть немного ребят повеселить =))), потом наши вары пришли и мы уже с ними развлекались =))), смотри на картину в целом :D
к слову, в соа нас тоже вампы валили :D и в итоге мы с гп стояли и смотрели друг на друга, ибо нас на пару складывали :D, хотя мы потом им надоели по ходу, да и вары в хс пришли :D 
тема по типу "бьет значит любит", вряд ли тут работает XD, хотя в моем случае работает, ибо очень ценю наших варов, без них капец как скучно было бы 😃
каждый видит по разному, ибо не видят картины в целом, как то так 😃 
(а мы просто 4 отбитых ножика, которые просто хотят понАжимать кнопАчки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, remixes1 said:

я ж уже писал, что они нас валят, не все, но все же =)))
да и вообще, прыгать на сб за ножей такое себе, я все же не легкоатлет, да и все равно не убьем, а там маги были, че бы нет :D, хоть немного ребят повеселить =))), потом наши вары пришли и мы уже с ними развлекались =))), смотри на картину в целом :D
к слову, в соа нас тоже вампы валили :D и в итоге мы с гп стояли и смотрели друг на друга, ибо нас на пару складывали :D, хотя мы потом им надоели по ходу, да и вары в хс пришли :D 
тема по типу "бьет значит любит", вряд ли тут работает XD, хотя в моем случае работает, ибо очень ценю наших варов, без них капец как скучно было бы 😃
каждый видит по разному, ибо не видят картины в целом, как то так 😃 
(а мы просто 4 отбитых ножика, которые просто хотят понАжимать кнопАчки)

Я не вчера в игру играть начал, сказки мне не рассказывай. Вы кипятком ссыте, хотите засосаться с вампирами, но для многих вампов вы грязь под ногтями, вот и сливают вас из презрения, что им в падлу с вами союзничать. То что не все вампиры вас бьют я видел, это только подтверждает, что с частью вампов вы таки сосетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KoFeFee сказал:

Я не вчера в игру играть начал, сказки мне не рассказывай. Вы кипятком ссыте, хотите засосаться с вампирами, но для многих вампов вы грязь под ногтями, вот и сливают вас из презрения, что им в падлу с вами союзничать. То что не все вампиры вас бьют я видел, это только подтверждает, что с частью вампов вы таки сосетесь. 

ну вот главный вопрос, нафиг мы им нужны ? :D толк от союза с нами, я это прекрасно понимаю и о каком сосеве тогда речь может идти XD
кароч это долгая тема для разговора и писать столько впадлу :D, если буду синий, то обязательно накидаю пару страниц текста, может это охладит ваш пыл, ну или по крайней мере не поймет только глупый :D
всем удачи =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, remixes1 said:

ну вот главный вопрос, нафиг мы им нужны ? :D толк от союза с нами, я это прекрасно понимаю и о каком сосеве тогда речь может идти XD
кароч это долгая тема для разговора и писать столько впадлу :D, если буду синий, то обязательно накидаю пару страниц текста, может это охладит ваш пыл, ну или по крайней мере не поймет только глупый :D
всем удачи =)))

Да мне плевать синий ты или голубой, ты настолько глуп, что написав "пару страниц текста" с тебя больше народу тут ржать будет. А с вашим кланом ситуация понятна всем и проста как 5 копеек. Вебарми клан-сосня, и цена вам именно эти 5 копеек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, KoFeFee сказал:

Я не вчера в игру играть начал, сказки мне не рассказывай. Вы кипятком ссыте, хотите засосаться с вампирами, но для многих вампов вы грязь под ногтями, вот и сливают вас из презрения, что им в падлу с вами союзничать. То что не все вампиры вас бьют я видел, это только подтверждает, что с частью вампов вы таки сосетесь. 

Лол, даже читать смешно. Не знаю, где ты начал играть "не вчера", потому как явно нихренашеньки не знаешь о том, с кем мы и что хотим. С хиросами были контакты и то пока акуменледи не ушел, с лордами пока мы хайв держали и то они нас валили, т.к было скучно, помогали только если на каст приходил кто-то, где ты вампов разглядел, кроме одного, который с ножами ходит и прямым текстом сказал, что ему скучно, т.к у вампов нет фана сейчас(а значит когда вампы выйдут с каникул, он уйдет)  - я даже хз. Но тебе с высоты других кланов, конечно, видней с кем мы там в своих мечтах засосаться хотим. 

 

Я другого не пойму - неужели настолько с реальной жизнью у людей несрост и печалька, что вам не то что есть дело до того, кто там с кем и где, но ещё и на форуме, как бабки на лавке это все обсасываете, причмокивая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу только то, что вижу лично, чаще всего участвуя в событях. А подсасываете причмокивая именно  вы вебарми.

Все то у тебя так гладко и просто. С хиросами "были контакты", хаха половые наверно, 69, с лордами вы сношались "т.к. было скучно". А да и сейчас у вас "ему скучно" всего 1 вамп, правда чуть что он зазывает на фан еще народ с вампов, ну вы ж понимаете, что это все фигня.🤮 Ты забыл еще сосню с глумиками упомянуть.. А вчерашний фан вебарми на хс просто улыбнул. Дохли от вампов, но шавки терпилы ссали ответить, что б не запороть союз.🤣 .

Я могу все понять, возможно вы еще не конченная сосня, время покажет.



39 minutes ago, КакаятоЧувиха said:

Я другого не пойму - неужели настолько с реальной жизнью у людей несрост и печалька, что вам не то что есть дело до того, кто там с кем и где, но ещё и на форуме, как бабки на лавке это все обсасываете, причмокивая. 

И поясни этот свой высер про реал, когда мы обсуждаем игру и ваше шлюханство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...