Перейти к содержанию
Asterios

Не могу пожениться


Dandi

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите плз. Я со своей будущей женой сделали квест на свадеб. одежду.. Но оказываеться чтобы пожениться нужна была книга Tutorial Guide. А его уже давно удалил :( :(. Передать через другого перса не могу(не передается). Подскажите плз что мне делать? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плз. Я со своей будущей женой сделали квест на свадеб. одежду.. Но оказываеться чтобы пожениться нужна была книга Tutorial Guide. А его уже давно удалил :( :(. Передать через другого перса не могу(не передается). Подскажите плз что мне делать? ???

Кто тебе такой бред сказал?

НПС в Руне стоит, жену добавь во френд потом выдели ее и пропиши .engage

У нпс должна быть вроде описана процедура женитьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что у него получить, ведь именно в этой книжке Tutorial Guide

описаны правила по эксплуатации будущей жены, это ведь очень важно поэтому и не даёт пожениться.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что у него получить, ведь именно в этой книжке Tutorial Guide

описаны правила по эксплуатации будущей жены, это ведь очень важно поэтому и не даёт пожениться.  ;D

Может это не Tutorial Guide, а паспорт? Тогда да, без паспорта только гражданским браком, фууу таким быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плз. Я со своей будущей женой сделали квест на свадеб. одежду.. Но оказываеться чтобы пожениться нужна была книга Tutorial Guide. А его уже давно удалил :( :(. Передать через другого перса не могу(не передается). Подскажите плз что мне делать? ???

может у вас брак однополый :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно  как поженитса)) как я понял надо подойти к нпс к руне и прописать каманду  и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором посте описан подробный механизм женитьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил один мой знакомый: "свадьба - это торжественная сдача .... в эксплуатацию"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...